Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Околофутбол

Околофутбол Противоправные действия на и за пределами стадионов

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2007, 22:53   #41
Dusha

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: парни вы слабы

Цитата:
Сообщение от Just_a_casual Посмотреть сообщение
Вы хотите чтобы сейчас царствовала на стадике атмосфера 90х?
Имхо это не пойдет на пользу.В соседней теме обсуждают посещаемость стадиков в Англии и у нас.А вы задумывались почему в Англии аншлаг даже во 2 дивизионе, а у нас что-то не видно?Потому что футбол стал "как кино" (с).А посещаемость - это дентги клубу и все вытекающие отсюда плюшки.
Лично я за 90. да сейчас на секторе много банеров,модули выкладывают,красиво не спорю. Но нет того единства как раньше
Dusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 23:35   #42
EviLenoK

Рейтинг мнений:

почиму вы всех приобшаете под одну гребенку?лично я гоняю около 3 лёт и все эти три года хожу в качалку,да были ситуации что пришлось вставать против тех кто старше на три ода и больше,но я могу сказать только одно Победа или Смерть!!
EviLenoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 00:04   #43
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2711
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

*#*@% .... такая жара %@$@*Ц ... я угораЮ нахЬ ))) баааагага )))
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 00:05   #44
Dusha

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от EviLenoK Посмотреть сообщение
почиму вы всех приобшаете под одну гребенку?лично я гоняю около 3 лёт и все эти три года хожу в качалку,да были ситуации что пришлось вставать против тех кто старше на три ода и больше,но я могу сказать только одно Победа или Смерть!!
Старый 15.08.2007, 02:13   #45
nf97

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях

[QUOTE=Anonymous;9218]не надо мне этой %%%ты втирать дружищя[/QU

слыш ты типо дватц летн или как там тебя если придти с теми людьми они на тебя будут сверху пепел стряхивать и разведут тебя на то что у тебя есть)))) да че я думаешь не знаком с ннынешней типо основой да ты даже посматри на себя сам или даже еба.... записи в нете ..вы бегаете ....вы лохи..... да вас хат... если надо реал...опустят и на деньги поставят.... че ваще рот открываешь....вы все еб... поколение и вы них... неможете дела делать только выеб...попосту...... я бл.... сам всем тогда говарил кто поб....отх..лично ...и обос.... и х...кто бегал...а вы даже стакан теплой мочи защитить не можете........и живите дальше и таскайте с сабой имперский флаг и опускайте его дальше....и еще на трех вокзалах пиво пейте...
nf97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 02:57   #46
Anonymous

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

[QUOTE=nf97;9270]
Цитата:
Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
не надо мне этой %*#ты втирать дружищя[/QU

слыш ты типо дватц летн или как там тебя если придти с теми людьми они на тебя будут сверху пепел стряхивать и разведут тебя на то что у тебя есть)))) да че я думаешь не знаком с ннынешней типо основой да ты даже посматри на себя сам или даже еба.... записи в нете ..вы бегаете ....вы лохи..... да вас хат... если надо реал...опустят и на деньги поставят.... че ваще рот открываешь....вы все еб... поколение и вы них... неможете дела делать только выеб...попосту...... я бл.... сам всем тогда говарил кто поб....отх..лично ...и обос.... и х...кто бегал...а вы даже стакан теплой мочи защитить не можете........и живите дальше и таскайте с сабой имперский флаг и опускайте его дальше....и еще на трех вокзалах пиво пейте...
ты в бреду?
Anonymous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 09:01   #47
Streloc

Рейтинг мнений: 1596
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 5,057 сообщениях

[QUOTE=nf97;9270]
Цитата:
Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
не надо мне этой *$%ты втирать дружищя[/QU

под столом
Streloc на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:40   #48
Ufasupport

Рейтинг мнений: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Ufasupport с помощью ICQ

Один вопрос - к чему тема? Старики обсирают молодеж? Зачем? С какой целью? Показать им что она слаба? Вам самим приятно что теперь Ваш клуб поддерживают "слабые и трусливые"? А что Вы сделали для воспитания этой молодежи???
Высирать детей и карланов несложно - благо есть к чему доебаться. А помогать им никому желания нет. Стебут комбата типа он себе имя сделал на малолетках. Почему Вы не сделали себе другого имени на тех же салагах? Тема просто превращается в обычное стариковское - вот в наше время и вода была мокрее. А на деле, если выражаться вашим языком, слабые и трусливые вас обошли
Ufasupport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 16:53   #49
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2711
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

ЖАРА !!! =))))) такое написать можно было только под градусом )))
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:13   #50
xULTRAx

Рейтинг мнений:

Тема вообще не о чём ...всё сюда запихнули....сначала речь шла о 90 -ы- ...о хк....потом вдург по детей орущих в метро заговорили))))

И не думаю что щас хк такой уж прям слабый .
xULTRAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 01:17   #51
Ufasupport

Рейтинг мнений: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Ufasupport с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
ЖАРА !!! =))))) такое написать можно было только под градусом )))
У меня сильное алкогольное отравление...
Ufasupport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:40   #52
mer

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

2 NF97: такое ощущение, что тебя в девяностых закрыли, а сейчас ты откинулся и сильно удивился посмотрев вокруг.
я категорически против того, что было в девяностые! отлично помню как людей на шарфах вешали и забивали прягами и гриндарами, причем ебашились по беспределу (на ножах и арматурах), громили вагоны и периферию!!! я не считаю такой беспридел нормальной формой жизни, по меньшей мере это уже не актуально для современной жизни, жизнь сейчас другая!!! ебашить людей было весело, когда было все равно на последствия. беспредел на стадионе тоже абсолютно не нормально: разгромить все кресла, по#@*$$ться с омоном, после матча обожраться водкой и гнить домаой - замечательная жизнь!!! отличный футбол!!! я не отрицаю агрессию, но она должна быть в адекватной стезе фанатизма.
сравнивать современный российский футбол с английским нельзя! у них история футбола на 50 лет старше нашей, поскольку в СССР было принято тольок на один красный флан молиться по свистку, и сейчас на стадионы ходят старые фанаты с детьми и внуками, а у нас только первая волна начинает ходить.
а то, что на стадионе от сигаретного дыма дышать нечем и половина детей кроме модных поло и тощих рук ничего не имеет - это факт! по улица ходят соплики с пивом и сигаретами, причем половина уже и траву курила/курит, и на рэйвы всякие ездит и считаюти себя самыми умными, не имея на то никаких оснований, а всё из-за того, что именно в девяностые в обществе произошел надрыв именно семейных и общественных ценностей, которые сейчас наше государство пытается воссоздать
mer вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
BeastBrother (20.11.2007), Football (23.08.2007)
Старый 16.08.2007, 12:43   #53
sg2

Рейтинг мнений: 50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Сам никогда не был в 90-е, но судя со слов знающего народа тогда было значительно веселее на футболе. Смотрю я много пропустил.
sg2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:37   #54
mer

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sg2 Посмотреть сообщение
Сам никогда не был в 90-е, но судя со слов знающего народа тогда было значительно веселее на футболе. Смотрю я много пропустил.
из всего что раньше было, скучаю только по слему и выносу кресел
mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:55   #55
xULTRAx

Рейтинг мнений:

NF97 обычный инетп...здабол ..... и быдлоид ещё к тому же .... 100% что не гонял он в 90-ые ...
Старый 16.08.2007, 20:25   #56
nf97

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от xULTRAx Посмотреть сообщение
NF97 обычный инетп...здабол ..... и быдлоид ещё к тому же .... 100% что не гонял он в 90-ые ...
молодец очень умно написал))))
Старый 16.08.2007, 21:16   #57
xULTRAx

Рейтинг мнений:

а что не так? Не поверю что уже взрослый человек....который в 90 -ых гонял , сидит и флудит на форуме
Старый 16.08.2007, 21:36   #58
nf97

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от xULTRAx Посмотреть сообщение
а что не так? Не поверю что уже взрослый человек....который в 90 -ых гонял , сидит и флудит на форуме
не веришь ну иди под стол сходи))) вы никогда нас уже наверное не поймете иногда я захожу на стадион с некоторыми личностями но мы не долго там находится потомучто все вокруг бесит и рвет начасти все эти лица да и вооще)))) ностальгия ....наверное все ......п.с раменское форева ))) крапивный куст мой дом родной.....))) кто надо поймет.....все ладно больше не буду как ты говаришь флудить))) а тыбо реально лучше чем на стуле сидел пошел бы в армию сходил в пехотную часть к-будь где дагов побольше ))) может быть вообще чегонибудь понял))))
Старый 16.08.2007, 22:29   #59
Dusha

Рейтинг мнений:

nf97
раменское форево
Старый 16.08.2007, 23:41   #60
Spark

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Spark с помощью ICQ

Топик на 5 баллов, некоторые сообщения улыбнули (: Но топик уж такой обсробляющий молодёжь. Мне 18 и я далеко не выгляжу как хардкор 90-х, а то и совсем худо. И что теперь? Я человек плохой теперь?
Spark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.