Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Важная информация

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2010, 00:25   #221
Сокол
Юморист 2010-2011 годов

Рейтинг мнений: 3345
Поблагодарили 9,092 раз(а) в 2,978 сообщениях
По умолчанию Re: Алкоголь

kartonkin Наверное,потому,что "не умеешь" пить,поэтому и не пьёшь.Можно выпить и не попадать не в какие истории/ситуации,после которых,тебе будет стыдно.

С утра поеду на дачу и не вижу ничего плохого в том,что выпью пару бутылочек пива за весь день и вечером пару рюмок,под шашлычок,лучок,картофан и прочее
Сокол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 00:28   #222
Сибиряк

Рейтинг мнений: 2402
Поблагодарили 3,132 раз(а) в 1,389 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Шерингем111 Посмотреть сообщение
парни да насчет веры, каждый христиниан вино бухает, вот
Верно подметил, хотя явно не знаешь, почему. Ибо Апостолами запрещено зазирать обычное вино, кроме как по болезни.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 00:40   #223
smort

Рейтинг мнений: 3549
Поблагодарили 11,443 раз(а) в 3,074 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Опс, знакомый стайл повествования. Не находите, друзья?

Ответь, какой веры ты? Вопрос не праздный, а со смыслом и продолжением.
Миш я вообще атеист не крещенный,но главное не это в этой теме,главное что надо человеком быть,а не зомби который или за пьянство всех в муку раскатает,либо за ЗОЖ страниц двадцать наxyярит,с картинками и статьями,такая это все куйня на самом деле.Если ты человек с мозгами ,тебя ни одна водка не погубит ,и ты не сопьешься,а если ты дол6ае6, то ты и без водки останешься дол6ае6ом,имхо.
smort вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
DimonSM (27.11.2010), miRus (27.11.2010), SkoRPioN (27.11.2010), SUPPОRT (27.11.2010), Vlem (27.11.2010), Сокол (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 00:54   #224
kartonkin

Рейтинг мнений: -200
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

под шашлычок,лучок,картофан и прочее !!!!!!!

конечно можно пару рюмочек ,даже НУЖНО ))))
kartonkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 00:59   #225
SashaBAA

Рейтинг мнений: 33
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Меня вот одно прикалывает у нынешних агитаторов против пьянства,либо ты не пьешь совсем,либо ты в жопу обожратый бомж без будущего, и с дебилами детьми,и еще тупые донельзя:-):-),других понятий у них не существует так?Тогда к агитаторам пару вопросов-А у вас все родные вообще не пьют?Вы сами тоже ни разу в жизни не употр$*$%ли,ведь если употр$*$%ли,тоже "мозгом ссались",значит уже отупели!?ЗЫ.Есть золотая середина означающая примерно это-"Не можешь/умеешь пить, не мучай жопу","Заставь дурака богу молится,он себе лоб и расшибет".
В стране от алкоголя (болезни ,отравления ,убийства, дтп и т.д.) умирает больше 1000000 человек , рождаемость не справляется с такими колличеством трупов , в итоге ежегодно нас становится на 700000+ меньше. Ну а свято место пусто не бывает. Кем нас заменяют вы знаете. Лично я считаю , что кто то это должен остановить. Ну и соответственно , как можно агитировать человека не пить , если сам пьешь , пускай и по праздникам.
З.Ы. Для того ,что бы уничтожить нацию , надо споить(угосание этноса происходит от 8литров) 3 поколения(1 поколение 20 лет)
SashaBAA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
BakaNeko (27.11.2010), DimonSM (27.11.2010), Михей (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 01:01   #226
Сокол
Юморист 2010-2011 годов

Рейтинг мнений: 3345
Поблагодарили 9,092 раз(а) в 2,978 сообщениях

SashaBAA А "черная нечисть",живущая в нашей стране,вычтена из этого графика?)
Сокол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 01:08   #227
smort

Цитата:
Сообщение от SashaBAA Посмотреть сообщение
В стране от алкоголя (болезни ,отравления ,убийства, дтп и т.д.) умирает больше 1000000 человек , рождаемость не справляется с такими колличеством трупов , в итоге ежегодно нас становится на 700000+ меньше. Ну а свято место пусто не бывает. Кем нас заменяют вы знаете. Лично я считаю , что кто то это должен остановить. Ну и соответственно , как можно агитировать человека не пить , если сам пьешь , пускай и по праздникам.
З.Ы. Для того ,что бы уничтожить нацию , надо споить(угосание этноса происходит от 8литров) 3 поколения(1 поколение 20 лет)
Незнаю как ты,а я лично воспитываю двух замечательных Русских детей,и будь уверен воспитаю нормально,так что я спокоен насчет "смены".А что сделал ты?кроме всяких картинок,пяцот сообщений,и всяких ниxyя никому не нужных агитаций?:-)
Сказали cпасибо (5):
Chicago87 (27.11.2010), miRus (27.11.2010), Vlem (27.11.2010), Сибиряк (27.11.2010), Сокол (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 01:13   #228
SashaBAA

Цитата:
Сообщение от stasOk Посмотреть сообщение
SashaBAA А "черная нечисть",живущая в нашей стране,вычтена из этого графика?)
Тут все жители РФ(СССР) , включая детей и стариков , и количество потр$*%%емого спирта в год. А насчет нечисти , ислам не пьет , им нельзя.
Сказал cпасибо:
Михей (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 01:17   #229
alex1

Рейтинг мнений: 27
Поблагодарили 119 раз(а) в 46 сообщениях

Вся соль данной темы в том,что никто никого никогда тут не переубедит.И все,впринципе,это знают,но продолжают,как бараны(ну тут уж извините) с пеной у рта доказывать свою правоту.

SashaBAA, нечисть нашла чем убиваться помимо алкоголя =)
alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 01:41   #230
SashaBAA

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Незнаю как ты,а я лично воспитываю двух замечательных Русских детей,и будь уверен воспитаю нормально,так что я спокоен насчет "смены".А что сделал ты?кроме всяких картинок,пяцот сообщений,и всяких ниxyя никому не нужных агитаций?:-)
Ты просто больше сделал чем я , вот и всё. Ты молодец!!! Я вот только не понимаю , зачем так нервничать , и что ты имеешь против трезвого образа жизни? Или я не в ту ветку зашел?
Старый 27.11.2010, 01:47   #231
moose

Рейтинг мнений: 1000
Поблагодарили 1,201 раз(а) в 500 сообщениях

Цитата:
Тут все жители РФ(СССР) , включая детей и стариков , и количество потр$*%%емого спирта в год. А насчет нечисти , ислам не пьет , им нельзя.
пьют еще как, пусти козла в огород, как говорится. Не все, конечно, общий процент потр***%ющих ниже. От народа тоже сильно зависит. Какие-нить чехи, или узбеки - меньше, а даги там, кабардосы, киргизы, с коньяками своими - больше. Ну и т.п.
moose вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
alex1 (27.11.2010), Chicago87 (27.11.2010), pahar (27.11.2010), Кавказец (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 02:08   #232
Vlem

Рейтинг мнений: 1188
Поблагодарили 663 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата:
по твоему ветка имеет название "трезвый образ жизни"??!!!
че ты тут графики всякие и статы впихиваешь, %@*ня это все ИМХО и составляют их разного рода провокаторы. я например 1000 раз согласен со Смортом, ибо сам воспитываю белого парня по имени Святослав, и первый мой подарок ему (после выписки из роддома сразу) был футбольный мяч. а если ты тему про спасение нации (или деградацию, как кому угодно) пытаешься пропихнуть, то я например больше пидерастов и блядей не терплю, нежели пьяниц...давай уж тогда с этого начнем, устроим массовую зачистку %#$$@ам например, раз уж с чурками справиться не в силах....%@*ли на бухло гнать, не совсем понимаю...
я вот, допустим, бухнуть очень даже люблю, но каким-то там "неправильным" меня это нисколько не делает, и оппоненту в щщи сунуть очень даже могу....
я вот в больнице дважды в жизни всего лежал, и оба раза будучи выпимши о@#**#лялся от чурбанов на которых не ссал прыгнуть...а трезвые соплеменники стояли и очко свое прикрывая глазели....так что не надо меня залечивать про нашу загнивающую нацию на почве бухла...
и правильно Сморт тебе вопрос задал. и я тоже, как и он, хочу знать...ЧТО ты сделал полезного, чтоб черные наши места в нашей стране не занимали, кроме того, что все на выпивающих скидываешь???!!!!!!
Vlem вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
pahar (27.11.2010), smort (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 05:16   #233
Sotka

Рейтинг мнений: 2580
Поблагодарили 5,877 раз(а) в 1,536 сообщениях
Отправить сообщение для Sotka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от myasnik882707 Посмотреть сообщение
ну во первых,я не какой то там алкаш который не просыхает сутками...раз...
во вторых,раньше как же наша Русь не приклонялась не кому???
про черных внуков промолчать,потому что,что ты знаешь обо мне???у меня много родственников,ни одного чурки ни кто не растит,сестра родная ростит Русского парня,невеста у меня с Рязанской области,так почему ты говоришь прро черных внуков???чтоб что то поменялось сколько народу нужно и времени сколько нужно чтоб опомнились???не думаешь что вся проблема просто в по$%$зме....я тебе один пример только приведу - в советское время,буду я идти и станет мне плохо,облакочусь на здание какое нить,так куча народу подойдет и спросит что со мной и нужна ли мне помощ...в наше время,еденицы и то если подойдут...а те кто не пьют не курят и вооще пупы России,скажут что я алкаш и туда мне дорога...и похую всем будет что я Русский человек!!!
О Боже! Какой же все таки наивный сударь!
Говоря о черных внуках я говорил о том, что вскорости придет тот час когда у наших( под словом наши я подрозумеваю белых, а то опять примеш как личное оскорбление ) дочерей появятся черные женихи, парни будут бегать за черными девушками. А не то что ты недочеловек и у тебя пол родни в чурках ходит.
На остально я отвечу чутточку позже когда вернусь в город.
Sotka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
BakaNeko (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 07:34   #234
BakaNeko

Рейтинг мнений: 1190
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 614 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sotka Посмотреть сообщение
Говоря о черных внуках я говорил о том, что вскорости придет тот час когда у наших( под словом наши я подрозумеваю белых, а то опять примеш как личное оскорбление ) дочерей появятся черные женихи, парни будут бегать за черными девушками. А не то что ты недочеловек и у тебя пол родни в чурках ходит.
Добавлю свои 5 копеек. Чтобы был прирост населения, нужно каждой семье рожать в среднем более двух детей. Иначе идет только уменьшение смертности. А если учесть, сколько людей по разным причинам (смерть, болезни, бесплодие) не участвуют в этом важнейшем процессе, то для естественного прироста требуется уже не менее трех детей на семью. Кстати, задумайтесь: если у вас один ребенок, то кому-то нужно будет родить пятерых.)

Если же настоящая ситуация не изменится, то у нас и правда будут черные внуки или правнуки - они свое дело знают туго. Тут фактически без вариантов, будь вы сейчас хоть миллион раз правыми, белыми и идейными. Общий прирост населения России сейчас уже идёт за счет них, а это значит, что процент русских снижается. Посмотрите на Европу! Они опережают нас в этом процессе всего на пару десятков лет. Дрыгаются пока еще, но самые крупные страны уже наглухо поражены.

Я ни к чему не призываю, так как не думаю, что здесь можно что-то изменить. Все великие народы умирают сами.

Сорри за небольшой оффтоп.)
BakaNeko вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
A.L.E.X. (27.11.2010), Кавказец (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 12:12   #235
myasnik882707

Рейтинг мнений: 1176
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 493 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BakaNeko Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 копеек. Чтобы был прирост населения, нужно каждой семье рожать в среднем более двух детей. Иначе идет только уменьшение смертности. А если учесть, сколько людей по разным причинам (смерть, болезни, бесплодие) не участвуют в этом важнейшем процессе, то для естественного прироста требуется уже не менее трех детей на семью. Кстати, задумайтесь: если у вас один ребенок, то кому-то нужно будет родить пятерых.)

Если же настоящая ситуация не изменится, то у нас и правда будут черные внуки или правнуки - они свое дело знают туго. Тут фактически без вариантов, будь вы сейчас хоть миллион раз правыми, белыми и идейными. Общий прирост населения России сейчас уже идёт за счет них, а это значит, что процент русских снижается. Посмотрите на Европу! Они опережают нас в этом процессе всего на пару десятков лет. Дрыгаются пока еще, но самые крупные страны уже наглухо поражены.

Я ни к чему не призываю, так как не думаю, что здесь можно что-то изменить. Все великие народы умирают сами.

Сорри за небольшой оффтоп.)
ага,госоударство же помогает всем чем может...особенно ценами на детское питание и одежду,пятерых содержать можно....Детей нет и не будет – содержать дорого,
Бьет по карману цена импортного творога.
Ничего, правительство найдет выход,
Лишит всех стариков льгот и пенсионных выплат.
myasnik882707 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
smort (27.11.2010), Vlem (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 18:26   #236
Vlem

Рейтинг мнений: 1188
Поблагодарили 663 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата:
Посмотри на французов , во что они превратились благодаря вину . И по поводу сосудов в головном мозгу ты не в теме
за англичан бегают Агбонлахор, Фердинанд, Уолкотт и т.д....это от зеленого чая по утрам наверное??)))
а ты в теме по поводу головного мозга, в принципе???))
Vlem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:44   #237
myasnik882707

Цитата:
Сообщение от Sotka Посмотреть сообщение
ну ты же говорил обо мне,зачем на общие массы переходить...в центре Москвы куча девочек и парней с чурками лазиющих,которые так же не пьют и не курят...

да,вопрос как Беларуссу. у вас такого наплыва в стране чурок почему нету???или у вас никто не выпивает там???или все таки причина в ином???
Сказал cпасибо:
SUPPОRT (28.11.2010)
Старый 27.11.2010, 18:58   #238
BakaNeko

Рейтинг мнений: 1190
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 614 сообщениях

Цитата:
Сообщение от myasnik882707 Посмотреть сообщение
ага,госоударство же помогает всем чем может...особенно ценами на детское питание и одежду,пятерых содержать можно....Детей нет и не будет – содержать дорого,
Бьет по карману цена импортного творога.
Ничего, правительство найдет выход,
Лишит всех стариков льгот и пенсионных выплат.
Да ладно уж... Раньше прям помогало. А времена были не чета нынешним, гораздо труднее. Жить проще стало, вот и всё. Выросли в спокойное время с твердым убеждением, что нам с рождения должны. Что не мы должны стране, а страна должна нам. А наши деды так думали? Нет! Поэтому они герои, победившие в ВОВ, а мы так... потребители.
Вот в Европе куча социальных программ, уровень жизни лучше, и что? Рожают? Нет! Просто оправдание, попытка сложить ответственность с себя.
BakaNeko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 19:02   #239
myasnik882707

Цитата:
Да ладно уж... Раньше прям помогало. А времена были не чета нынешним, гораздо труднее. Жить проще стало, вот и всё. Выросли в спокойное время с твердым убеждением, что нам с рождения должны. Что не мы должны стране, а страна должна нам. А наши деды так думали? Нет! Поэтому они герои, победившие в ВОВ, а мы так... потребители.
Вот в Европе куча социальных программ, уровень жизни лучше, и что? Рожают? Нет! Просто оправдание, попытка сложить ответственность с себя.
раньше нужно было стоять в дет сад такие очереди да еще и платить бешеные бабки чтоб тебя взяли????во многих садиках сейчас остались ясли куда брали с 8-14 месяцев и родители могли работать????одежда так стоила раньше????раньше были развалены вся сельско-хозяйственная структура????и врачам небось всем платить нужно было,что бы тебя нормально приняли....
Сказал cпасибо:
Vlem (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 19:30   #240
smort

Цитата:
У тебя есть дети?ты знаешь как было в советские времена?ты знаешь сколько стоят памперсы,одежда на детей и т.д?Ты работаешь или учишься?Все эти вопросы для того чтобы выявить твою компетентность в теме воспитания детей:-)
Сказал cпасибо:
Vlem (27.11.2010)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.