Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Селекция/слухи

Селекция/слухи Трансферы, покупка, продажа, аренда, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2018, 18:12   #6441
Sid or off

Рейтинг мнений: 676
Поблагодарили 3,367 раз(а) в 1,297 сообщениях
По умолчанию Re: Новые приобретения

В летнее окно нам перестройка нужна. Промес уйдет, и если останутся нынешние "капитаны" и остальные вредители, то за чемпионство будет опять сложно зацепиться.
Левен, Ташаев, Живоглядов, Меркулов. Молодежь нужно искать
Sid or off вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
krasnovat (15.04.2018), number7 (15.04.2018), ВиктоРус (16.04.2018), Джон Сина (15.04.2018)
Старый 15.04.2018, 18:19   #6442
Джон Сина

Рейтинг мнений: 11
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 877 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sid or off Посмотреть сообщение
В летнее окно нам перестройка нужна. Промес уйдет, и если останутся нынешние "капитаны" и остальные вредители, то за чемпионство будет опять сложно зацепиться.
Ребров, Комбаров, Глушаков. Это нам уже не помощники.
По Самедову надо думать.
И искать всем замены. Зобнина нашли. Джикию нашли. Если поставить задачу, то все возможно.
Джон Сина на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
number7 (15.04.2018), Sid or off (15.04.2018), ВиктоРус (16.04.2018)
Старый 15.04.2018, 18:44   #6443
krasnovat

Рейтинг мнений: 148
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 937 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GlinoeFCSM Посмотреть сообщение
Что значит наплевав на ффп? откуда такой бред берётся? Это значит плюнуть на еврокубки и доходы от них? Не,ну ты бы хоть рубль вложил в клуб прежде,чем эту ахинею нести...
имелось в виду потратить трансферный бюджет на слив балласта в первую очередь, в том числе за расторжение контрактов, а не на новые покупки за бешеные бабки, видимо я не так сказал
дом построенный на зыбком фундаменте рано или поздно рухнет, а у нас фундамент именно такой, если Глушак внезапно неприкасаемый

летом нужно просто капитально обновлять команду и в первую очередь паспорта, слишком много работы, хз чего ждать в этом свете от следующего сезона; ру на такое н пойдет, как бы горюшка не хле бнуть еще большего в следующем сезоне

Последний раз редактировалось krasnovat; 15.04.2018 в 18:49.
krasnovat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 19:51   #6444
sm.vrn

Рейтинг мнений: 143
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 432 сообщениях

Цитата:
Сообщение от krasnovat Посмотреть сообщение
летнее окно покажет, на что мы будем претендовать ближайшие пару сезонов, а так же ясно и открыто покажет профессионализм нашего руководства

я бы на месте ру в случае отсутствия предложений летом просто дал бы пинка под зад пассажирам, наплевав на ффп, сразу достигнется двойной эффект - остальная команда поймет (в особенности паспорта), что те кто будет херово играть будут позорно выкинуты из Спартака с клеймом на всю жизнь и карьеру + будут слиты ебщики волов
пассажиры контракты продлили
sm.vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 20:05   #6445
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 1533
Поблагодарили 8,978 раз(а) в 3,341 сообщениях

Цитата:
имелось в виду потратить трансферный бюджет на слив балласта в первую очередь, в том числе за расторжение контрактов, а не на новые покупки за бешеные бабки, видимо я не так сказал
дом построенный на зыбком фундаменте рано или поздно рухнет, а у нас фундамент именно такой, если Глушак внезапно неприкасаемый

летом нужно просто капитально обновлять команду и в первую очередь паспорта, слишком много работы, хз чего ждать в этом свете от следующего сезона; ру на такое н пойдет, как бы горюшка не хле бнуть еще большего в следующем сезоне
Обновлять команду нужно постепенно,наигрывая на позицию возрастных паспортов молодых. Кинуть в пекло сразу - это огромный риск перегореть...сами же будете поносить тех,кого советуете на замену.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Sid or off Посмотреть сообщение
Если уйдёт Промес,то Ташаев с ролью его приемника не справится,нужен кто-то посерьёзнее. Ну про Бернарда я уже говорил....проработать этот вариант стоило бы.
А Ташаева брать,как замену возрастному Самедову.
Живоглядов сегодня кстати впечатлил,особенно физикой,утюжил фланг все 90 минут...
GlinoeFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
blabla2206 (15.04.2018), krasnovat (16.04.2018), Pjanovic (16.04.2018)
Старый 15.04.2018, 23:30   #6446
Varios^

Рейтинг мнений: 229
Поблагодарили 734 раз(а) в 349 сообщениях

Цитата:
летнее окно покажет, на что мы будем претендовать ближайшие пару сезонов, а так же ясно и открыто покажет профессионализм нашего руководства

я бы на месте ру в случае отсутствия предложений летом просто дал бы пинка под зад пассажирам, наплевав на ффп, сразу достигнется двойной эффект - остальная команда поймет (в особенности паспорта), что те кто будет херово играть будут позорно выкинуты из Спартака с клеймом на всю жизнь и карьеру + будут слиты ебщики волов
Я так понимаю единственное с кого можем летом бабла поиметь это с Попова, хотелось бы чтобы его за 5-6 лямов продали, ну и с молодых парней думаю по арендам раздать +500-600 тыс. можно цепануть, а так больше думаю никого продавать не будут да и не смогут. Как по мне 2-3 приобретения должно быть с паспортом причем на перспективу: Ташаев, Швец, думаю надо брать Нойтштедтера, скорее всего он будет у Черчеса в основе Сборной.
Varios^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 23:34   #6447
blabla2206

Рейтинг мнений: 705
Поблагодарили 4,579 раз(а) в 1,491 сообщениях

А Промес? По мне так его можно и дешевле отдать при предложении. Будет хорошая сделка для нашего имиджа, это будет примером для наших будущих покупок, мол смотрите, Промес у нас прогрессировал и ушёл в большой клуб на повышение.
blabla2206 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
krasnovat (16.04.2018), number7 (15.04.2018), Sid or off (15.04.2018)
Старый 15.04.2018, 23:35   #6448
Sid or off

Цитата:
Если уйдёт Промес,то Ташаев с ролью его приемника не справится,нужен кто-то посерьёзнее. Ну про Бернарда я уже говорил....проработать этот вариант стоило бы.
А Ташаева брать,как замену возрастному Самедову.
Живоглядов сегодня кстати впечатлил,особенно физикой,утюжил фланг все 90 минут...
Конечно же на замену Самедова (Ташаев). Будет забавно если и Ташаев и Живоглядов у нас окажутся. Динама епта

Ну и Левена надо брать. Универсал по типу Зобы с отличной физикой и ударом.
Сказал cпасибо:
blabla2206 (15.04.2018)
Старый 15.04.2018, 23:38   #6449
Мотор

Рейтинг мнений: 902
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 1,473 сообщениях

Да никуда Промес не уйдёт..... такие деньги где ещё получит?
Мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 23:39   #6450
Difed

Рейтинг мнений: 602
Поблагодарили 2,312 раз(а) в 1,112 сообщениях
Отправить сообщение для Difed с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от blabla2206 Посмотреть сообщение
А Промес? По мне так его можно и дешевле отдать при предложении. Будет хорошая сделка для нашего имиджа, это будет примером для наших будущих покупок, мол смотрите, Промес у нас прогрессировал и ушёл в большой клуб на повышение.
а потом он обосрется, как Муса, Думбия и ко, и из РПЛ совсем перестанут покупать людей
Difed на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 23:41   #6451
Sid or off

Цитата:
Сообщение от Difed Посмотреть сообщение
а потом он обосрется, как Муса, Думбия и ко, и из РПЛ совсем перестанут покупать людей
То-то я смотрю от Головина все плюются. То Челси, то Арсенал. Тфу...
Старый 15.04.2018, 23:41   #6452
Воскобой

Рейтинг мнений: 1438
Поблагодарили 12,868 раз(а) в 2,229 сообщениях

Цитата:
Нас это должно в последнюю очередь волновать
Воскобой вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
blabla2206 (15.04.2018), Sid or off (15.04.2018)
Старый 15.04.2018, 23:45   #6453
blabla2206

Рейтинг мнений: 705
Поблагодарили 4,579 раз(а) в 1,491 сообщениях

Цитата:
Ну и пусть. Нам то какое дело от этого? Тут уже от Промеса всё будет зависеть.
blabla2206 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 01:47   #6454
Fantom

Рейтинг мнений: 178
Поблагодарили 637 раз(а) в 187 сообщениях

Кто действительно из молодых паспортистов усилил бы Спартак - это Миранчуки. Всё. Головина не беру в счет,ибо это нереально.
остальные фамилии типа Ташаева,Живоглядова,Скопинцева,Меркулова,Левина кого там еще - это коты в мешках и неизвестно как будут себя показывать в Спартаке.
Тот же Ташаев, в мусорке играет как бы заебись да, а как он будет в Спартаке, где 80% команд ставят против него автобусы,где сразу обстукивают но ногам и опекают по двое-трое. Ваш Ташаев сдуется ведь как и многие.

если кого и брать - это Миранчуков. Остальных я хз зачем, если ради них только сбагрят нашу Ромашку.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 01:59   #6455
krasnovat

Рейтинг мнений: 148
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 937 сообщениях

Цитата:
Обновлять команду нужно постепенно,наигрывая на позицию возрастных паспортов молодых. Кинуть в пекло сразу - это огромный риск перегореть...сами же будете поносить тех,кого советуете на замену.
лично желал Селихова и не сказал в его адрес ни слова, пока, как молчал первое время про Реброва
далее врубаю ХОХУ
имхо, мой вариант того, что надо сделать летом, само собой он маловероятен и строго не судите
на выход - Петкович, Роша (можно в аренду), Ребров, Глушаков, Самедов, при условии хороших денег Зе и Фернандо (мы слишком зависимы от игрока с таким набором качеств), Попов, пристроить Тигиева (похоже там все печально), переростков из второй команды (оценить перспективы и распрощаться, если необходимо), вернуть Максимовича и Пашалича
на вход - русского немца и сделать ему паспорт, Швеца, Ташаева, в случае удачной продажи Зе и Фернандо требуется сильный нап дружный с мячиком, как потенциально основной типажа Гризмана, Косты или Мораты (есть беспокойство за мотивацию Адриано, на ЧМ он похоже не попадает)
итак, хочу с таким составом в следующий сезон
Селихов (дублер)
Рассказов/Ещенко - Джикия (при условии игры не хуже, чем до травмы/Боккетти)-*купить сильного защитника*(Кутепов) - Мельгарехо (ДК)
Зобнин (Швец/Тимофеев(читай про Джикию))-*купить правильного сильного опорника*(Швец/Тимофеев)
Ташаев (Джано(то же, что и про Джикию и желательно даже лучше)) - Ханни (Джано) - Промес (?)
*купить сильного нападающего* (Адриано)

а на деле у нас на лето вырисовывается такая картина
Селихов/Ребров
Ещенко (Петкович) - пусто (Боккетти) - Кутепов (пусто) - ДК (пусто)
Фернандо (пусто) - Глушаков (Тимофеев)
Зобнин (Самедов) - Ханни (Мельгарехо) - Промес? (Роша)
Зе/Адриано
травмированные не включены; как думаете, какое место займет такой состав? у нас просто ОГРОМНЫЕ проблемы
krasnovat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:52   #6456
Sid or off

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Кто действительно из молодых паспортистов усилил бы Спартак - это Миранчуки. Всё. Головина не беру в счет,ибо это нереально.
остальные фамилии типа Ташаева,Живоглядова,Скопинцева,Меркулова,Левина кого там еще - это коты в мешках и неизвестно как будут себя показывать в Спартаке.
Тот же Ташаев, в мусорке играет как бы заебись да, а как он будет в Спартаке, где 80% команд ставят против него автобусы,где сразу обстукивают но ногам и опекают по двое-трое. Ваш Ташаев сдуется ведь как и многие.

если кого и брать - это Миранчуков. Остальных я хз зачем, если ради них только сбагрят нашу Ромашку.
А по мне так Миранчуки слишком перехваленные, особенно Леша. Да и про Зобнина с Джикией помню что писали)) Ташаев хороший молодой игрок. У меня тоже есть сомнения в нем, но так в каждом игроке есть сомнения.
Из паспортов я уверен в Швеце да в Левене на все сто, дабы просмотривал обоих - их брать надо.
Старый 16.04.2018, 02:54   #6457
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6358
Поблагодарили 14,727 раз(а) в 6,436 сообщениях

6ля шо за бред в теме?! набежало тухлодумов пздц...
DimonSM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 03:10   #6458
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6358
Поблагодарили 14,727 раз(а) в 6,436 сообщениях

Сратегия - купить дороже. Мы в такой тупик зашли, что если останется все, как есть - увидим агонию, бомжовские прихвостни расставлены по местам. Сложно представить, что лакомые паспорта окажутся у нас. За три окна только Самедов... Хорошо, что успели Джикию и Селихова взять. Летом надо выходить на рынок паспортов, но уже этой весной.
DimonSM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 16:53   #6459
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 1533
Поблагодарили 8,978 раз(а) в 3,341 сообщениях

Цитата:
лично желал Селихова и не сказал в его адрес ни слова, пока, как молчал первое время про Реброва
далее врубаю ХОХУ
имхо, мой вариант того, что надо сделать летом, само собой он маловероятен и строго не судите
на выход - Петкович, Роша (можно в аренду), Ребров, Глушаков, Самедов, при условии хороших денег Зе и Фернандо (мы слишком зависимы от игрока с таким набором качеств), Попов, пристроить Тигиева (похоже там все печально), переростков из второй команды (оценить перспективы и распрощаться, если необходимо), вернуть Максимовича и Пашалича
на вход - русского немца и сделать ему паспорт, Швеца, Ташаева, в случае удачной продажи Зе и Фернандо требуется сильный нап дружный с мячиком, как потенциально основной типажа Гризмана, Косты или Мораты (есть беспокойство за мотивацию Адриано, на ЧМ он похоже не попадает)
итак, хочу с таким составом в следующий сезон
Селихов (дублер)
Рассказов/Ещенко - Джикия (при условии игры не хуже, чем до травмы/Боккетти)-*купить сильного защитника*(Кутепов) - Мельгарехо (ДК)
Зобнин (Швец/Тимофеев(читай про Джикию))-*купить правильного сильного опорника*(Швец/Тимофеев)
Ташаев (Джано(то же, что и про Джикию и желательно даже лучше)) - Ханни (Джано) - Промес (?)
*купить сильного нападающего* (Адриано)

а на деле у нас на лето вырисовывается такая картина
Селихов/Ребров
Ещенко (Петкович) - пусто (Боккетти) - Кутепов (пусто) - ДК (пусто)
Фернандо (пусто) - Глушаков (Тимофеев)
Зобнин (Самедов) - Ханни (Мельгарехо) - Промес? (Роша)
Зе/Адриано
травмированные не включены; как думаете, какое место займет такой состав? у нас просто ОГРОМНЫЕ проблемы
По Фернандо повеселило,нам не нужен игрок с таким набором качеств,потому что мы от него слишком зависимы Так может нужен игрок,который может взять на себя функции в центре поля,когда у Фернандо не идёт игра? В принципе я такого игрока вижу в Зобнине на своей родной позиции.
Летом на трансферном рынке акцент нужно сделать на паспорта,пока вижу так: левый фланг обороны - Скопинцев,правый - Живоглядов...чтобы не пихать на фланг Зобнина и не зависеть от возрастного Самедова - попытаться взять Ташаева.
На выход пойдут прежде всего мало играющие,но прилично поедающие бюджет леги: Таски уйдёт свободным,Попов себя хорошо показывает,можно и заработать на нём,Петковича нужно пытаться пристроить,Максимович и Пашалич уйдут по окончании срока аренды. Не плохо так ведомость подразгрузится....

Остальные покупки будут зависеть от продаж...кто-то должен прийти на место Пашалича(возможно Швец или Левен) и конечно опять мы нуждаемся в сильном центральном защитнике,скорее всего легионере,если конечно наши не попытаются проявить верх адекватность и попытаться выманить Антона,во что не верю.Ну и конечно потенциальный уход Промеса,если уйдёт то безусловно нужен игрок соответствующего уровня.
GlinoeFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
IVANYCH78 (16.04.2018)
Старый 16.04.2018, 17:52   #6460
эксиерт

Рейтинг мнений: 35
Поблагодарили 77 раз(а) в 28 сообщениях

Летом при скорее всего уходе Таски и думаю и Максимовиче тоже,начнется самый головняк поиска хорошего ЦЗ.Возможно вернутся к кандидатуре того же Вериссимо т.к.сейчас о нем идут неплохие отзывы.Расчитывать на пару Кутепова и Джикии,когда поправиться,при запасном Боккети-не самый лучший вариант.
эксиерт на форуме   Ответить с цитированием