Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем

Все обо всем Все что не подходит под другие разделы форума

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2015, 16:38   #21
k1pbI4

Рейтинг мнений: 2892
Поблагодарили 5,073 раз(а) в 1,447 сообщениях
Отправить сообщение для k1pbI4 с помощью ICQ
По умолчанию Re: МАТЧ ТВ и всё спортивное телевидение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
k1pbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 16:38   #22
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5182
Поблагодарили 40,888 раз(а) в 14,145 сообщениях

Мозги у Гудвина попросите ага....
the special вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:46   #23
iLoViK

Рейтинг мнений: 62
Поблагодарили 2,569 раз(а) в 451 сообщениях

Судя по травле, которая началась на конское чучело, может его твиты и не были такими неправильными
iLoViK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Gildor (09.11.2015), RVUHA-PRUXA (09.11.2015), the special (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 17:53   #24
number7

Рейтинг мнений: 669
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,094 сообщениях

Конский ушлёпок докукарекался
number7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:56   #25
klanlag

Рейтинг мнений: -26
Поблагодарили 79 раз(а) в 40 сообщениях

У меня на канале Матч тв сверху, на границе картинки, какая-то полоска шахматная мерцает. У всех так или только у меня? При изменении формата изображения полоска не пропадает.
klanlag вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Footbob (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 17:57   #26
Топ из Бутово

Рейтинг мнений: 258
Поблагодарили 2,783 раз(а) в 631 сообщениях

Цитата:
Сообщение от klanlag Посмотреть сообщение
У меня на канале Матч тв сверху, на границе картинки, какая-то полоска шахматная мерцает. У всех так или только у меня? При изменении формата изображения полоска не пропадает.
Тоже самое
Топ из Бутово вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:58   #27
митя

Рейтинг мнений: 942
Поблагодарили 5,151 раз(а) в 1,678 сообщениях

Цитата:
Да,на кхл тв аналогичная(
митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 18:14   #28
Shizza99
Заблокирован

Рейтинг мнений: -48
Поблагодарили 961 раз(а) в 400 сообщениях

Может я вызову гнев негодования... но по-моему эти антиуефа сами недалеко от Андронова ушли, посмотрел их страничку - хрень сплошная.
Ясен пень, что он конь и все такое, но вспомнить, как некоторые конявые искали в свое время адрес Веллитона, дабы его наказать за поломанного Акинфея...да и слова Бабаева.. мне даже как-то жалко сейчас Андронова стало, хотя никогда к нему симпатий не питал. Человек ты публичный, очко не железное, надо ж мозги какие-то иметь..
Shizza99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 18:14   #29
Salvator

Рейтинг мнений: 390
Поблагодарили 8,026 раз(а) в 2,503 сообщениях

Цитата:
Это фишка от матчтв. Во время скучного матча или перерыва можно зарубиться в Чапаева.
Salvator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 18:22   #30
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4448
Поблагодарили 35,209 раз(а) в 10,043 сообщениях

Цитата:
Сообщение от iLoViK Посмотреть сообщение
Судя по травле, которая началась на конское чучело, может его твиты и не были такими неправильными
За слова надо отвечать как ни крути. Пи3деть - не мешки ворочать.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
Bracho (10.11.2015), number7 (09.11.2015), SHISH (09.11.2015), tywebo (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 19:28   #31
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2439
Поблагодарили 15,931 раз(а) в 6,197 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
я больше скажу,любит у нас определенная прослойка под прикрытием "свободы слова и демократии" оправдывать всякую мразь.То,что Андронов таковым является знают все,но тут ему на хвоста присели - началось "оправдательное движение" - говорить имеет право,свобода слова,не смейте зажимать голос свободному человеку.....путин,путин,путин.

Подборочка высказываний коментаторов,работающих на госканале и созданном на средства государства :

Андронов :

Цитата:
Об успехах футбольного клуба Коломойского

А вообще Днепр в финале - это лучший привет всяким Новороссиям и их Моторолам. То, что надолго потерял Донбасс - вот оно рядом. >>>

О санкционных списках

Списки, в которых Киселев - составляются интеллигенцией, которая 5-я колонна, Путин разрешил говорить... П***ц. Будь ты проклят, упырь. >>>

О судьбе Новороссии

"Новороссия" превратилась в банку с пауками. Отлично. Следует закрыть крышку. Насовсем. Не исключено, что это и есть план Порошенко. >>>

О флаге Сербии

О чем должно говорить это уродское издевательство над нашим флагом? >>>

О Крыме

Просто чтоб вы понимали - не все в России желают видеть в ее составе Крым. Как и ЮО и Абхазию. >>>

О коллегах

Вчера ужинал с киевским друзьями, в том числе Сергеем Ребровым. Будьте прокляты, федеральные СМИ. Вы не журналисты, вы прислуга. >>>

О том, чего хочет Путин

Вечной жизни и вечной власти. Но этому не бывать. >>>

О единстве Украины

Предупреждаю - каждый твит в пользу Террористического государства Новороссия - есть бан. Не тратьте силы. Украина - неделима. >>>

Об иностранцах и Сечине

Можно смеяться, что Эка Згуладзе стала первым замом Авакова, сдав грузинский паспорт и получив украинский. Кстати, я бы хотел, чтобы в России когда-нибудь произошло так же. Я не понимаю, почему мы можем Бо Андерсона назначать главной «Автоваза», почему самыми разными компаниями могут рулить иностранцы, а правилами игры государства руководит Игорь Сечин. >>>

О майдане в России

В России, или Раше, которую создают эти деятели - правда не нужна. Но у нас скоро выйдут на улицу люди. >>>

О православных фанатах

Охренеть, как быстро футбольные фанаты (не все) заделались православными агитаторами, и почти помощниками батюшек. Еще 1 повод от РПЦ отойти. >>>
Уткин :

Цитата:
О приговоре Навальному

Одно у меня желание: Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда. >>>

О ситуации, если бы Путин оказался рядом

Я попросил бы его отсесть. Мне было бы неприятно его общество, и никаких вопросов к нему нет. Мне абсолютно все понятно про Путина. >>>

О Петербурге

Из Питера должны быть артисты. БГ, Сережа Шнуров, Цой. Да даже Розенбаум, а вот власть из Питера – видимо, зло. >>>

Об участии в митинге

Было, конечно, очень приятно, что пришло столько людей. Для меня это ощущение почти профессиональное. Мне очень хотелось понять, сколько же народа всего пришло, так что я, когда уходил, даже раза три объехал площадь. Убедился в том, что людей очень много и с чувством выполненного долга поехал дальше. >>>

О надежде

Навальный – это действительно единственная надежда на то, что все более-менее вернется к нормальному функционированию системы выборов. Для меня это очень важно. Для меня это самое главное. Тем более, что я просто не вижу другой возможности. >>>

О бывшем тренере «Манчестер Юнайтед»

Вот уже и Фергюсон ушел, а Путин все сидит. >>>
Дементьев :

Цитата:
О фашистах

Люди имеют право слышать разные точки зрения, а не одну госпропаганду фашиствующих Киселевых и Мамонтовых. >>>

О мазохизме

В нашей стране патриотизм абсолютно мазохистичен. Люди хотят, чтобы им было плохо. Не ту пропаганду запретили. >>>

О легендах советского хоккея

У меня нет особого уважения ни к Фетисову, ни к Третьяку. >>>

О коллегах с федерального ТВ

И вообще канал Россия пора переименовывать. Просто стыдно, что он порочит имя страны. >>>

О корнях гомофобии в России

Она была спровоцирована сверху, когда приняли закон о запрете гей-пропаганды. Людей хотели отвлечь от насущных социально-экономических и политических проблем и направить негативную энергию на более понятную и удобно преследуемую группу людей. Нашли группу людей, которые наиболее безобидны. Чем ниже культурный уровень, образование, интеллект, уж извините за выражение, тем больше у людей разнообразных фобий. >>>
Я ничего не имею против свой позиции у любого,своя точка зрения должна быть.Но как бы выглядел ,допустим сотрудник пресс-службы Мерседеса,который в своих заявлениях и выссказываниях гнобил бы Гендиректора концерна,внутреннюю структуру и проводимую политику продаж.И переодически нахваливал концерн БМВ,его директора и его продажи? Вот дали бы ему работать в Мерседесе и сколько он продержался бы на своей работе ?

Последний раз редактировалось Clint; 09.11.2015 в 19:45.
Mick Dundee вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
Gorby (09.11.2015), Panzer (09.11.2015), sid99rus (10.11.2015), tywebo (10.11.2015), Токс (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 20:31   #32
zoltan

Рейтинг мнений: -950
Поблагодарили 3,191 раз(а) в 1,093 сообщениях

Да плевать что они там говорят, думаю и что делают. Уволить достаточно просто за то что конь, за то что такая гнусная рожа.
zoltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 22:02   #33
iLoViK

Рейтинг мнений: 62
Поблагодарили 2,569 раз(а) в 451 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Если верить Канделаки, то Матч ТВ это коммерческий проект. Цель заработать бабки, значит отмазы типо он кормится от гос-ва не катит. Ну не любит он новороссию и всю хрень связанную с ней, его право. Не нравится ему Сечин, мне тоже он не нравится и чё? Пусть работает, у него достаточно фанатов среди зрителей.
iLoViK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 22:20   #34
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4448
Поблагодарили 35,209 раз(а) в 10,043 сообщениях

Цитата:
Если верить Канделаки, то Матч ТВ это коммерческий проект. Цель заработать бабки, значит отмазы типо он кормится от гос-ва не катит. Ну не любит он новороссию и всю хрень связанную с ней, его право. Не нравится ему Сечин, мне тоже он не нравится и чё? Пусть работает, у него достаточно фанатов среди зрителей.
Да пусть не любит, я от нее тоже не фанатею, но сидя на такой должности и будучи медийной фигурой, надо следить за помелом.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
tywebo (10.11.2015), К.Б.Л.О. (10.11.2015), Хатико (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 23:53   #35
nfne

Рейтинг мнений: 1582
Поблагодарили 19,437 раз(а) в 4,104 сообщениях

скоро Жора еще и дурдом вести будет
nfne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:59   #36
васинигорь

Рейтинг мнений: -224
Поблагодарили 237 раз(а) в 158 сообщениях

ИМХО, вся эта тема кукарекний нездоровых на голову людей, сдаётся мне, просто пиар ход, канал надо раскручивать, выход на западные медиапространства, а там дырявых в почёте держат, типа и у нас при "режиме" можно быть не таким как все... за ОЧЕНЬ большие бабки для среднестатистической зарплаты в стране сеи "господа" работают...
развод на барагоз кучки либерастов, но , сцуко, под совершенно случайно " западные камеры и микрофоны", вот где реально провал в мозгах...
жду НХЛ, ничего уже не жду от СПАРТАКА.... а мне тут про "особенных" рассказывают((
васинигорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 01:14   #37
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2439
Поблагодарили 15,931 раз(а) в 6,197 сообщениях

Цитата:
Если верить Канделаки, то Матч ТВ это коммерческий проект. Цель заработать бабки, значит отмазы типо он кормится от гос-ва не катит.
Газпром - тоже коммерческий проект,созданный государством.
Цитата:
Ну не любит он новороссию и всю хрень связанную с ней, его право. Не нравится ему Сечин, мне тоже он не нравится и чё?
а кто ему право не даёт иметь такую позицию??? пожалуйста,у нас говорильни больше про зажимающую гэбню.

Цитата:
Пусть работает, у него достаточно фанатов среди зрителей.
пусть работает,но прежде чем чего то бухим писать в инторнетах и туиторах - надо понимать степень ответственности,тем более человек медийный. Это я тебя,а ты меня можешь на xep послать в интернетике,а тут предъява с наездом на огромный пласт населения,причём явно бОльший пласт.То мы ратуем за спорт без политики,а то спортивный коментатор тут разводит срач. Киселёв,Ганапольский,Пашинин захотели не любить Новороссию и любить Яйценюка - уехали и любят их там,работают там.Всё ровно и спокойно.
Mick Dundee вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
sid99rus (10.11.2015), СмиТ (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 04:58   #38
zoltan

Рейтинг мнений: -950
Поблагодарили 3,191 раз(а) в 1,093 сообщениях

Спорт, россия2 - матч тв это теже яйца только в профиль. На чем этот коммерческий проект вдруг начнет зарабатывать? Аудитория осталась та же, методы те же, бумажки с места на место переложили, название сменили, чуть по понтовались и всё, вышли в плюс? Канал Спорт 10 лет назад запускался абсолютно с такой же подачей и идологией, так же по указу самого пу: и рфпл был, и лч, и уефа, и англия, и испания, и формула 1, и "газпром - национальное достояние" в каждом рекламном блоке . Но не заработали раз прикрыли лавочку. Вот не вижу никаких отличий, между нынешней и тогдашней. С чего это тогда матч тв уже зачислен в прибыльный коммерческий проект? (если смущает слово прибыльный то убыточных проектов не бывают, они либо закрываются если управляющий не дурак, либо ими руководит федун)

Последний раз редактировалось zoltan; 10.11.2015 в 05:06.
zoltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 08:43   #39
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2542
Поблагодарили 16,483 раз(а) в 5,856 сообщениях

Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:06   #40
ZLO

Рейтинг мнений: 821
Поблагодарили 13,871 раз(а) в 1,481 сообщениях

Креативный продюсер «Матч ТВ», Наталья Билан...

ZLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.