Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт > Сборные России

Сборные России Сборные России в различных видах спорта

Результаты опроса: что вы ждёте от этого матча ?
только победы сборной России 25 26.32%
дисквал сборной из за беспорядков наших фанатов 38 40.00%
пусть горят в аду... 37 38.95%
меня это не волнует 12 12.63%
я не определился 6 6.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2011, 11:06   #21
trulyly-1935
Оптимист 2011 года

Рейтинг мнений: 5865
Поблагодарили 10,979 раз(а) в 3,942 сообщениях
По умолчанию Re: 2011.10.07: Словакия - Россия

Чтобы вы с у к и проё6али 5-0,мрази!
trulyly-1935 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 11:42   #22
Вредный

Рейтинг мнений: 2097
Поблагодарили 3,234 раз(а) в 1,108 сообщениях

Я вот смотрю на последние посты...и вроде умные люди, "в связях порочащих их замечены не были" за исключением парочки, и вроде как трезвомыслящие...
НО ЧТО ВЫ, БЛЕАТЬ, ЗА ХYЙНЮ ТО ПИШИТЕ?!
Вы вообще о чем? С какой вы, блеать, планеты все прилетели?!
Что за галимые двойные стандарты, от которых уже просто тошнит!

Скажите мне, Михей и Рома Труль, а так же все остальные "ненавистники" (Матигора не спрашиваю - там уже диагноз) - в начале нулевых, когда у нас был не "Спартак", а сборный конструктор по принципу "пусть будет, там посмотрим", а Тарасовка превратилась в перевалочный пункт для торговли "черным деревом" ВЫ болели за "Спартак"?
Вы лично поддерживали свою команду?
Я на сто процентов уверен, что ответите "да!"
А почему?
Ну ясен хyй, потому что это "Спартак"! Люди, игроки, варяги и прочая пыль - это приходящее, а "Спартак" был, есть и будет! Был приходящим Червяк, был приходящим Чернышов, прочие Зоа и другие канибалы - но ведь болели и я, и вы, и все другие за "Спартак"!

После пройоба от "коней" с дичайшим счетом говорили ли вы: "Это сборище зажравшихся ублюдков! Больше не буду на них смотреть, пока не уберут [...] и [...]!"
Нет!
Вы смотрели и переживали, и надеялись на лучшее!

ТАК ХРЕН ЛИ ВЫ СЕЙЧАС ХЕРНЮ НЕСЕТЕ?!

Наша сборная, это сборная НАШЕЙ С ВАМИ СТРАНЫ! оршавины, пагребняки и прочие широкавы - это все приходящее, пыль и мусор, который запомнят как бронзу "Евро 2008" и позор все остального. Они прах, который после лето 2012 не будет в нашей сборной.
Но Сборная будет. И не другая, а одна - наша. И болеть мы за нее должны. А если не болеть, то хотя бы не желать ей поражения и позора.

Вы как маленькие, "обидели мышку, написали в норку".
Сборная не причем, что у нас мyдаки наверху в РФС сидят.
Сборная не причем, что фурсенке поставили задачу любой ценой выйти на "Евро".
Сборная не причем, что у нас правят бал бабло и тупость.

Эгоизм и самомнительность некоторых участников Форума (не упомянутых в посте) вызывает лишь рвотный рефлекс!.. Вряд ли они поймут, что я о них говорю - они закостенели в своем пафосе и уме - Бог им судья.
Но когда наша Сборная, новая и не сыгранная, будет сливать, показывать невзрачную игру уже с другими игроками и другим тренером эти самые люди первыми выйдут и скажут, что "Сборная гoвно и хeрня, и я не буду за нее болеть." Так вот, я вам, эти самые неизвестные господа, говорю прям сейчас, авансом: "Идите на хyй!"
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Mrvad (08.09.2011), NeL (08.09.2011), SkoRPioN (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 11:52   #23
NeL

Рейтинг мнений: 820
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 875 сообщениях

Самое интересное, что эта сборная по сути как минимум не хуже сборной "спартаковцев", которая играла в конце 90-х - начале 2000-х. И даже лучше. Тогда мы помню всей страной кайфовали, когда шли вышли на ЧМ-2002 с первого места из группы со Словенией и Югославией. Проползли на Евро через стыки, опозорились в след. отборочном цикле на ЧМ-2006. Игра была куда большее УГ в целом, чем сейчас. Но там то за нее все болели, а как иначе, ведь добрая половина состава - спартачи, кто в прошлом, кто и в настоящем, тренер - спартач. Да...вот это сборная.
Но сейчас то что за нее болеть, коль там кони да бомжи? Не болейте, ваше право, но *%%ню попросим вас тоже всякую не писать на форумах. Команда идет на 1 месте, с херовой игрой в целом, не скрою. Точнее не херовой, а незрелищной. Проиграем Словакии - вылезайте из всех возможных клоак и лейте желчь, до тех пор - по норам и не высовываться.
NeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:23   #24
Mr.Smit
Самый адекватный 2010, 2013

Рейтинг мнений: 5786
Поблагодарили 30,351 раз(а) в 10,184 сообщениях

Цитата:
Но сейчас то что за нее болеть, коль там кони да бомжи? Не болейте, ваше право, но *%%ню попросим вас тоже всякую не писать на форумах. Команда идет на 1 месте, с херовой игрой в целом, не скрою. Точнее не херовой, а незрелищной. Проиграем Словакии - вылезайте из всех возможных клоак и лейте желчь, до тех пор - по норам и не высовываться.
Какую xуйню ты просишь не писать на форумах??? Может такую...какую ты писал после первого тайма в грозном??
Цитата:
Сообщение от NeL.
Я представляю, что сейчас на меня польется, но все же скажу, что думаю. Думаю, что этот матч мы все равно проиграли. Базель и сегодняшний комьюнити шилд в пример приводит тут не уместно. Так вот, я очень надеюсь на счет 4-0 или больше. Чтобы этот кудрявый у*бок наконец свалил.
Не дождавшись даже окончания матча,ты вылез "из всех возможных клоак и лил желчь". А сейчас так патриотично вещаешь о сборной.Похоже,что для тебя она значит больше чем Спартак.Если так,я тебя не осуждаю.У всех свои тараканы.
Mr.Smit вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
<С>Д (08.09.2011), bundes (08.09.2011), Mrvad (08.09.2011), trulyly-1935 (08.09.2011), Верный (08.09.2011), Вредный (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 22:28   #25
trulyly-1935
Оптимист 2011 года

Привет Вов.Ты знаешь Вов,да обидели,лично меня обидели,я ненавижу не справедливость,и крайней в этом именно рфс,с фурсенко и с своей сборной,с своей шаблой,он с своим адвокатом,я тебе сразу скажу я не радовался этой лже бронзе на Евро,я радовался за Хорватию,я радовался тому,что в нашей стране несли цветы к посольству Хорватии,я радовался их мужеству,их характеру,от сердца,и спасибо им,а что сделали наши,удерживали счёт в Андоре,а эти товарищеские матчи на деньги,а это отношение игроков к матчам,к матчу в Мариборе,это игроки нашей страны,это эти мрази защищают наш триколлор,это их я должен любить,и дело далеко не в клубной причастности дело в отношении,какая это сб.России,я не хочу видеть такую сборную,я не хочу чтобы мою страну защищала самовлюблённая денежная подстилка с продажным тренером.Матч с Ирландии не более чем "жаренным запахло",да даже Вов посмотри,если бы я был один,но как же так выходит,что билеты раздают бесплатно,ну нет сейчас сборной,нет,есть деньги,есть эгоизм,есть чеславие.И плюс к всему этому инциндент с Веллитоном,ну это свехрнаглость и чуство безнаказанности,это такая нечестность которую просто словами выразить нельзя,и всё идёт от туда,сверху,от создатилей этого равнодушия к болельщику,не обманешь ты так,не получиться.Да я за Россию,и пусть она будет 30-й в рейтенге,но там должны играть люди не за деньги,а за честь флага,а где эта честь была в Мариборе,да наплевали и всё.Обидно мне что там нет Спартаковцев,обидно,но там и мужики не все.А ситуация с Веллитоном,судьбу которого решало это продажная кучка,только подлила масло в огонь,и они крайнии,они виноваты,ведь не за что наказывать,и подобные ситуации были,но там почему-то закрыли глаза.А я за Спартак,и Веллитон мой игрок,которого обидела тварь из рфс.Я тебе честно скажу,Спартак всегда у меня на 1-ом месте,Спартак это и есть Россия.
Старый 08.09.2011, 22:37   #26
Дим.Ка

Рейтинг мнений: 1621
Поблагодарили 2,208 раз(а) в 936 сообщениях
Отправить сообщение для Дим.Ка с помощью ICQ

Цитата:
После пройоба от "коней" с дичайшим счетом говорили ли вы: "Это сборище зажравшихся ублюдков! Больше не буду на них смотреть, пока не уберут [...] и [...]!"
Нет!
Вы смотрели и переживали, и надеялись на лучшее!
Не просто смотрели, а действовали => игра с лохомотами => Брянск, продолжать? или сказать чем все закончилось?
Дим.Ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 22:51   #27
miRus

Рейтинг мнений: 4544
Поблагодарили 16,469 раз(а) в 4,738 сообщениях
Отправить сообщение для miRus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от trulyly-1935 Посмотреть сообщение
Привет Вов.Ты знаешь Вов,да обидели,лично меня обидели,я ненавижу не справедливость,и крайней в этом именно рфс,с фурсенко и с своей сборной,с своей шаблой,он с своим адвокатом,я тебе сразу скажу я не радовался этой лже бронзе на Евро,я радовался за Хорватию,я радовался тому,что в нашей стране несли цветы к посольству Хорватии,я радовался их мужеству,их характеру,от сердца,и спасибо им,а что сделали наши,удерживали счёт в Андоре,а эти товарищеские матчи на деньги,а это отношение игроков к матчам,к матчу в Мариборе,это игроки нашей страны,это эти мрази защищают наш триколлор,это их я должен любить,и дело далеко не в клубной причастности дело в отношении,какая это сб.России,я не хочу видеть такую сборную,я не хочу чтобы мою страну защищала самовлюблённая денежная подстилка с продажным тренером.Матч с Ирландии не более чем "жаренным запахло",да даже Вов посмотри,если бы я был один,но как же так выходит,что билеты раздают бесплатно,ну нет сейчас сборной,нет,есть деньги,есть эгоизм,есть чеславие.И плюс к всему этому инциндент с Веллитоном,ну это свехрнаглость и чуство безнаказанности,это такая нечестность которую просто словами выразить нельзя,и всё идёт от туда,сверху,от создатилей этого равнодушия к болельщику,не обманешь ты так,не получиться.Да я за Россию,и пусть она будет 30-й в рейтенге,но там должны играть люди не за деньги,а за честь флага,а где эта честь была в Мариборе,да наплевали и всё.Обидно мне что там нет Спартаковцев,обидно,но там и мужики не все.А ситуация с Веллитоном,судьбу которого решало это продажная кучка,только подлила масло в огонь,и они крайнии,они виноваты,ведь не за что наказывать,и подобные ситуации были,но там почему-то закрыли глаза.А я за Спартак,и Веллитон мой игрок,которого обидела тварь из рфс.Я тебе честно скажу,Спартак всегда у меня на 1-ом месте,Спартак это и есть Россия.
я хоть не Вова, но попробую ответить)))
во-первых, когда же все поймут, что наша сборная - далеко не гранд? а крепкий середняк! поэтому мы можем как обыграть Англию и Голландию, так и проиграть Словении! в этом нет ничего сверхъестественного! мы - не Бразилия или Испания!
ты думаешь, что тот же Аршавин не хочет поиграть на Чемпионате Мира? не верю! даже если он по вашему мнению играет только из-за денег, то какой ему смысл заваливать последнюю игру в отборочном турнире, если знает, что при условии выхода в финальную часть он не только поиграет в финальной части самого престижного турнира на планете - но еще и обогатится финансово?! при этом не надо забывать, что на протяжении всего отборочного турнира команда ИГРАЛА и стремилась попасть в финальную часть! если так всем было наплевать - то зачем утруждать было себя в тех же матчах со сборной Германии? а ведь в тех матчах наша сборная, не смотря на поражение, ИГРАЛА очень хорошо!
то что в сборной нет Спартаковцев - это вина ТОЛЬКО Спартака! у нас лидеры в команде все иностранцы! ну кого можно взять в сборную? объективно, только Паршивлюка, ито он только от травмы отошел, рано.
Спартак думаю тут для всех на первом месте (не беру в расчет тех, кто болеет за всяких коней и мусаров), но слова "ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!" - для меня например не просто слова.
и не надо ставить знак равенства между РФС и Россией!
miRus вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
maxi931 (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 22:56   #28
trulyly-1935
Оптимист 2011 года

Я не когда слова не скажу на свой любимый клуб,я всегда его буду поддерживать в любой ситуации,в пер.див(е),в пролёте,везде,потому что его выбрал я сам,это моё,и я понимаю нынешнию ситуации в футболе,и с этим смирюсь,и буду слёзно просить о победе в любом матче Бога,и буду молиться,чтоб Веллитон забил гол,да сейчас такое время и сейчас Веллитон,но он играет на поле за клуб,он НЕ равнодушен.И он пошёл до конца в борьбу с игроком сборной нашей,а этот как мешок с дерьмом рухнул на своё незалеченное толком колено,а теперь эти подонки решили найти крайнего,это он виноват в том,что они на поле пинают висячку,это он виноват в том что они проигрывают Израилю,это он виноват в том что этот наш вратарь пропускает между ног,и этот вратарь таким хорошим благим матом орёт на всю страну,когда у самого-то рожа в пушку,кокого .уя ты вообще вышел играть если ты знаешь что упав неудачно на незажившиеся колено тебе кердык,или он думал что его должны обегать,ведь за ним рфс,за ним сборная,он опора и надежда,и кроме игорёши не кого,и рфс думало наверно также,а тут вот как вышло,кто теперь им поможет устраивать очердную тягомотину с Македонией,а виновата нашли сразу,ВЕЛЛИТОН БЛ.,он виноват во всём,и наверно первые подписи за эту бессовестную идею поставили гинер,березуцкие,паша погребняк,аршавин,широков,и их К°,и теперь я,должен сказать себе,Рома,да ладно,ведь они пинают болт за мою страну,они же не специально,они по честному,это армяни могут выйти и вынести Словению 0-4,да они не поедут на Евро,ну куда им,они не обыграют там не кого,НО,ОНИ БЬЮТСЯ НА ПОЛЕ,ОНИ БЬЮТСЯ ЗА СВОЙ ФЛАНГ,и пусть они проиграют крупно на Евро всем,но они проиграют по мужски,они подойдут и поапладируют болельщику,а я встану и буду слёзно аплодировать им,но они молодцы,они бились,и я с гордостью пойду по улице в их футболке,а эти...,да проподи они проподом.
Старый 08.09.2011, 23:08   #29
miRus

Цитата:
посмотри,если бы я был один,но как же так выходит,что билеты раздают бесплатно
а чего ты ожидал?))) мода на футбол прошла, это было очевидно и ожидаемо, теперь не так то просто забить Лужу))) мы же в последнее время не обыгрывали Англию и не завоевывали бронзу ЧЕ)))
вспомни,сколько народа ходило на игры до матча с Англией и после))))
и даже не смотря на это, лужники забиваются прилично для таких матчей как с ирландией и македонией. и неважно, каким образом распространялись билеты. если ты не хочешь идти на матч-то ты и за бесплатно не пойдешь.

Цитата:
Сообщение от Matigor Посмотреть сообщение
1. Собранцы должны сначала уважать болельщиков.
2. рфс=гос-во, или откуда взялся фурсетка? и помните, как снимали Колоскова?
3. Никого не покоробило на матче сборной, когда фурсетки вынесли баннер "давай, россия" с логотипом кока-колы?
4. не надо ставить = между патриотизмом и криками "вперед на киев"
1. в чем проявляется неуважение? в проигрышах? тогда почему ты вообще за кого-то болеешь и смотришь футбол? даже Барселона иногда не уважает своих болельщиков по твоей логике)) или ты про то, что игроки говорят что типа не надо на стадион ходить разным личностям, которые гнобят магомеда? а поставь себя на место игрока, у которого берут интервью и задают такой вопрос. что ты ответишь, неужели "магомед-мразь, болельщики-молодцы"? врятли.
2. при колоскове тех же договорняков было не меньше, ато и больше. рфс-государство, фурсенко-мразь...но сборная то тут причем?
3. покоробило, но опять же, причем тут сборная?
4. обязательно надо что-то кричать?
Старый 08.09.2011, 23:24   #30
miRus

Цитата:
1. выбор спаррингов и игра пешком в товарняках, и даже в официалках если с несильными
2. а что, сборная отделена от гос-ва и рфс, кто устраивает их матчи?
3. а какое отношение имеет сборная России, т.е. 11 собранцев, к чести России?

р.ы. насчет гнобения магомеда -- я за полностью, хотя игрочишку жалко, дурачка, повелся на козлиные деньги, реально -- это протест против политпроекта анжи и против рфс
1. а что, Спартак выбирает себе в спарринги супер-клубы? и как мы в этих матчах играем? но за Спартак никто надеюсь не перестает болеть?
2. а ты что отделен от государства? ненавидь сам себя)))
3. они представляют Россию на международной арене.
Старый 08.09.2011, 23:29   #31
trulyly-1935
Оптимист 2011 года

miRus,Понимаешь не аршавин только,и денег у него хватает,но само отношения,к стране,к болельщику,ну это же видно не вооружённым взглядом.Почему Паршивлюк только,ну почему не пробывать того же Дзюбу,того же бухарова,булыкина,меркеля,щенникова,янбаева,почему нельзя было оформить Жано,за Грузию забивает,почему это не делать в матче с той же Македонией,выноси их в первой половине и подтягивай молодёжь,омолаживай состав,так нет,у нас только старая компания,которая наверно и на инвалидных колясках в '18-м году выкатываться будет...,которая впринципе по честному могла проигравать по игре Македонии после первого тайма,так мы зачем-то делаем вторую сборную,кому это и для кого,где там мотивация,где смысл её существования вообще для улучшения российского футбола.Мне не нужен середняк,мы 1/6 часть суши а не можем быть настоящей футбольной державой,не верю,СССР могло,а мы нет...,да просто работайте для этого,для страны,для болельщика,а не карманы набивайте.А у нас газпром,фурсенко и гинер отдельное футбольное государство,и у их всё гладко,и их любимые почему-то только играют в сборной,хоть он и .уй ложит но играет,а санкций не каких,а как Веллитона Спартаковца оkyярить,так только дай,быдло.
Сказали cпасибо (2):
Matigor (08.09.2011), Wolfgart (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 23:36   #32
Mr.Smit

6ля,ну ты ввизался.Проще башкой об стену.
Стасик,это я тебе говорю.)))
Старый 08.09.2011, 23:38   #33
miRus

Цитата:
miRus,Понимаешь не аршавин только,и денег у него хватает,но само отношения,к стране,к болельщику,ну это же видно не вооружённым взглядом.Почему Паршивлюк только,ну почему не пробывать того же Дзюбу,того же бухарова,булыкина,меркеля,щенникова,янбаева,почему нельзя было оформить Жано,за Грузию забивает,почему это не делать в матче с той же Македонией,выноси их в первой половине и подтягивай молодёжь,омолаживай состав,так нет,у нас только старая компания,которая наверно и на инвалидных колясках в '18-м году выкатываться будет...,которая впринципе по честному могла проигравать по игре Македонии после первого тайма,так мы зачем-то делаем вторую сборную,кому это и для кого,где там мотивация,где смысл её существования вообще для улучшения российского футбола.Мне не нужен середняк,мы 1/6 часть суши а не можем быть настоящей футбольной державой,не верю,СССР могло,а мы нет...,да просто работайте для этого,для страны,для болельщика,а не карманы набивайте.А у нас газпром,фурсенко и гинер отдельное футбольное государство,и у их всё гладко,и их любимые почему-то только играют в сборной,хоть он и .уй ложит но играет,а санкций не каких,а как Веллитона Спартаковца оkyярить,так только дай,быдло.
ну какой Дзюба, ты о чем...есть Павлюченко и погребняк, одного плана сним игроки...ну зачем нам третий такой же,к тому же уступающий им в классе (пока). тоже самое касается и Булыкина с Бухаровым.
что касается Жано-то это единственное условие, когда я перестану болеть за сборную) это если начнем натурализировать игроков. это как раз и есть позор имхо!
в китае вон вообще полтора миллиарда населения, но они тоже не гранды мирового футбола. не бывает так, чтоб какая-то страна была на первых ролях во всех видах спорта. у нас вон тот же хоккей например неплохой.
Старый 08.09.2011, 23:52   #34
trulyly-1935
Оптимист 2011 года

miRus,ну причём здесь Китай,не кто не виноват же что они произошли от кролика А мы Россия,и должны быть впереди планеты всей
Хоккей...,а я хочу футбол Нет,за хоккей я конечно тоже рад,ну и сравни эмоции,самоотдачу в хоккеи,в баскетболе сейчас,и футбол,ну им же слова плохого не кто не скажет....
Я привёл игроков на будующие,не именно сейчас,а их надо наигрывать,давать опыт международных встреч,с соперниками по слабее,в уже выгранных матчах,не имеющих какого-либо значения,в сборной должны играть за Сборную,но не как не отбывать номер,работать,играть,а главное хотеть,и придёт успех,и народ подтянется,и поддержит,если увидят что именно ХОТЯТ,а у нас картофельный парень и на него упаваем,сыграет он сегодня или нет,да был бы настоящий тренер,выгнал бы его в шею,а у нас кто...,шестёрка денежная от фурсенко.Про Жано не согласен,но это уже личные мировозрения и не как не касаются темы.
Старый 12.09.2011, 12:42   #35
Вредный

Рейтинг мнений: 2097
Поблагодарили 3,234 раз(а) в 1,108 сообщениях

Цитата:
Проболел, а тут ответ...) Негоже реплику оставлять без ответа, хотя Стас и донес линию.)
Поехали...

Здравствуй,Рома. Пишу тебе из дождливой, промозглой, сырой Москвы. Совсем на нас канцелярия небесная осерчала, прогневила Первопрестольная небеса то, ибо запятналась она, родимая, штаб-квартирой РФС на Народной улице. И улица та Народная, а хyета сидим там...вообще без понтовая. И сидим там, паук алчный Фурсенко, и делами своими, бл.дскими, занимается, и денежки свои считает, и бюджетные деньги по межгороду проговаривает. И не смотря на то, что брателло его, кровный, в мин.образовании сидит, мозг у них лишь один, на двоих, и то какой-то ущербный - ни разу не образованный.
И сидит Фурсенко там, потому как посадили его туда. В угоду знаешь кому?
Правильно!
А почему?
А потому, Рома, что хоть и нет Чи-Чи-Чи-Пи уже двадцать лет, а мозги работают у наших господ престолоблюстителей все в той же, совково-номенклатурной форме.
И поставили задачу, этому господину Фурсенко выйти кровь из носу на Евро. Обосрись, но сделай!
Значит надо начальство порадовать. Пыли в глаза запустить, Российский Футбол в "потемкинскую деревню" превратить. Наверху то люди занятые, смотрят лишь на результат.
И все то ты, Ром, правильно расписал, и про обиду, и про лень игроков, и про то, что правит кругом зло и бабло.
Думаешь мне не обидно?

Но сердцу то не прикажешь. И объективно оценивая ситуацию, видно, что играть больше, Ром, не кому. И болеть то можно не только за игроков, но и за Сборную. За имя, хотя бы.
И я радовался, реально безумно радовался победе над Голландией и над Англией. Не шальной победе, а отработанной.
И я материл их после Марибора. И до сих пор матерю. Но один хрен смотрю.)

Тут вон, давеча, кто-то ляпнул, дескать, "мы, цельная движуха, и с черкизово уходили, и с Брянск в аду сожгли - и Шавло выперли". Но неужели думается кому-то, что беспорядки болельщиков по отношению к клубу и беспорядки к сборной для государства одно и тоже? Государство такую "ответку" включит, что радетели футбола и мифической "белой революции" вообще забудут обо всем. Там еще и СМИ подключится... Вообще-м, все будет фельдепердезно, будь спок. ;-)
А не приходить на футбол толку не даст - у нас в стране "потемкинские деревушки" за триста лет научились строить отлично.

Вывод: смотреть или не смотреть, выбор каждого, но желать поражения Сборной - плевок в лицо тем, кто за нее переживает. И переживал всегда, Ром.

На этом, откланиваюсь, Ром. Жду хорошей погоды и хороших результатов.
"И знаешь, все еще будет..." <c>

С уважением, самый вредный из всех добрых, самый добрый из всех вредных, гвардии сержант запаса, Вова.

P.S. Чуть не забыл за чем пришел.
Веллитон.
Согласен, уроды и дегенераты. Но и здесь, не столько деньги, Ром, сколько опять наша пресловутая, совково-номенклатурная ментальность. Из-за косяка канифеева, у нас на воротах будет стоять "гoвно" <c>. Это не только Губерниеву, но и Фурсенко очевидно. А значит путевка на Евро и портфельчик президента рфс в опасностэ. Крайнего то надо найди, сам понимаешь.

Мyдаки они, которые разваливают российский футбол...
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:33   #36
miRus

Цитата:
вот если на Евро не выйдут, Фурсенко бобо сделают, а следующий, кто придет -- задумается, нужно ли устраивать из сборной бизнес-проект имени кока-колы и катарить товарняки... может и наш футбол станет здоровее.

кроме того, я не вижу у России сборной, т.е. тех игроков, которые играют за страну, а не за баблосы; я вижу 11 собранцев в форме сбРоссии и братьев-кальянщиков, все это даже бесчестит Россию.
пусть набирают тех, кто желает играть, кто бежит за России, и даже если эта сборная будет ниже классом и даже если не выйдет на евро/чм, я буду за нее болеть

но не за этих
а как ты определишь, кальянщики они будут или нет? за каждым надзирателя выставишь?)
Старый 25.09.2011, 12:13   #37
teks84

Рейтинг мнений: 172
Поблагодарили 2,662 раз(а) в 282 сообщениях

удачи словакам, пусь они вынесут сборную адвоката а одну калитку.
teks84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Matigor (25.09.2011)
Старый 04.10.2011, 09:17   #38
Wolfgart

Рейтинг мнений: 1849
Поблагодарили 8,303 раз(а) в 3,374 сообщениях

надеюсь пришлуются к словам "пездатого" нападающего, всеми "любимого и обожаемого" ##*@#@ника.

и после матча со словаками распустят это говно сбродную вместе со $@#%ой и профурсеткой.

надеюсь на Словаков - их победа лишает нас шансов на евро.... только если в последнем матче и они и ириши не поеряют очков... так, что во благо всего Российского футбола - вперед Словакия, дави говно!!!!! вся надежда, только на вас.... иначе наш футбол сгниет в пучине $@#%осбродопрофурсечивания((((
Wolfgart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:38   #39
Mr.Smit

Цитата:
Сообщение от teks84 Посмотреть сообщение
удачи словакам, пусь они вынесут сборную адвоката а одну калитку.
Надеюсь,что в пятницу и ты и тот балбес что тебя плюсует,будут жестоко огорчены.
Сказали cпасибо (2):
SkoRPioN (05.10.2011), Вредный (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 17:38   #40
teks84

Рейтинг мнений: 172
Поблагодарили 2,662 раз(а) в 282 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
Надеюсь,что в пятницу и ты и тот балбес что тебя плюсует,будут жестоко огорчены.
Знаешь Мистер у России нет сборной, есть только личная сборная Фурсетки и проиграет она или выиграет без разницы.Ну если ты конечно хочешь посмотреть как ее будут драть на евро ,так какие проблемы, удачи тебе.
teks84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Wolfgart (04.10.2011)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.