Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт > Сборные России

Сборные России Сборные России в различных видах спорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 12:04   #41
DimonSM
Аналитик 2015 и 2016 годов

Рейтинг мнений: 5366
Поблагодарили 11,395 раз(а) в 5,134 сообщениях
По умолчанию Re: Что происходит с Российской командой?

Анзор Кавазашвили: Акинфеева нужно посадить в запас, чтобы он очнулся

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал игру сборной России в матче квалификационного турнира Евро-2012 против Словакии (0:1).

«К сожалению, во вторник господин Адвокат совершил тактическую ошибку, играя дома с одним нападающим и не обеспечив его своевременными передачами. Кроме того, нашему правому защитнику Александру Анюкову закрыли зону в атаке, так как туда был поставлен чистый правый нападающий Алан Дзагоев. Кроме того, Юрия Жиркова сейчас ставить в основу нельзя. Он никак не наберет форму, а ставить игрока только потому, что на его майке написано «Челси», категорически неправильно.

Бросается в глаза и разобранное состояние нашего вратаря Акинфеева. Сразу скажу: у Игоря нет конкуренции в России, он потерял интерес к игре, у него нет блеска в глазах, это уже не тот, прежний Акинфеев. На данном этапе — аморфная личность. Я думаю, его нужно убрать из основного состава, посадить в запас или продать в зарубежный клуб, чтобы Игорь наконец очнулся.

В то же время в голе нельзя обвинять Акинфеева в пропущенном голе. Удар был великолепный. Игорь вчера был просто растерян, и это очень плохо.

Сможет ли Аршавин позволить себе так передерживать мяч, как он это делал в матче против Словакии, в «Арсенале»? Да ему голову оторвут!» – приводит слова Кавазашвили «Спорт день за днем».
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:19   #42
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3473
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 2,668 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

Что с ней происходит?
Причин здесь много.
Когда я вижу по телевизору(о том,чтобы на ЭТО ездить и тратить на них деньги и речи не идёт) самодовольные,наглые и зажравшиеся рожи,у меня сборная ничего кроме отвращения не вызывает.
Игрокам уже давно поxyй на страну,на футбол,ведь есть же деньги.Тот же "капитан" смело заявляет о том,что он аршавин,его рожа на обложках многих журналов,его часто показывают в рекламе,и фильм собирается снимать про себя великого,и зачем при таком раскладе нужно что-то на поле показывать?Про поведение остальных тоже можно говорить очень долго.Кальян,пафосные интервью,или отказ от этого(после великой победы над Андоррой например.Они же Боги,простые смертные не должны задавать им вопросов).
Процентов 50 непонятно,как вообще оказались в команде,но явно не по игровым качествам.
Да ещё и тренер ничего не собирается менять(зачем,ведь в 2018 году сорокалетние березуцкие будут выигрывать ЧМ),и при этом может кинуть команду в любой момент.

В общем,даже несмотря на то,что сборная у нас одна,и другой нет,я не могу себя заставить переживать за это(надо называть вещи своими именами)гoвнo.
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:28   #43
DimonSM

Цитата:
Сообщение от Yours fear Посмотреть сообщение
" Когда же, Вы , прекратите позорить наши седые головы ? "...обиженно спросил, внезапно выросший из "неоткуда", дедушка. Игорь , на секунду задержался на последней ступеньке автобуса, обернулся и сурово окинул старика взглядом. Под изрядно износившимся серым пальто и надвинутой, почти на глаза, кепке, он не разглядел одного из участников первого в истории ЧЕ. "Яблок с собой не принес, дед?" -пальнул Игорь и недовольно хмыкнув, скрылся в салоне автобуса. Откуда, почти тут же показалось улыбающееся лицо Костика. " А Вам, что не понравилось? А мне например, понравилось! Мне вообще нравится , как играет наша сборная " и бодро соскочил из автобуса , навстречу подходящему Алану. Старик , видимо растерялся, замешкался и не найдя, что ответить, лишь неодобрительно покачал головой. И также внезапно, как и появился, исчез в толпе болельщиков, окруживших автобус с футболистами. Снова послышались свист и нецензурные выкрики, люди переминались на месте с ноги на ногу, подталкивая друг друга ближе к отцеплению с автобусом. Мимо разочарованных и обозленных лиц, чуть торопливо проходили один за другим футболисты. "Эх, Вы..позорище!" - послышалось снова из толпы.
" А , вы не наезжайте..ясно..не наезжайте, все бились, все старались" - ощитинился Анюков Саша и полез в автобус. " Забыли, о подвигах наших, короткая у Вас память..стоило пару матчей проиграть, все, из Князей да в грязи!" . Александр вдруг повысил тон, а в глазах промелькнуло какое то остервенение. В дверном проеме снова замаячила фигура Константина. Схватив за рукав Сашку, рывком затянул его в салон. Сам же, остановившись на последней ступеньке, мягким голосом произнес: " Любите свою страну, любите свою сборную, своих футболистов, свой футбол, другого у Вас не будет" и улыбнувшись на прощание скрылся в дверном проеме.
Автобус, разбрасывая отблески красных фонарей, медленно выезжал на Щелковское шоссе, а где то позади так же неторопливо, по озябшему тротуару, в угрюмой тишине шагали к метро болельщики...

Решил вот так)) корявой художественностью ( все цитаты игроков, взяты из статьи СС о предматчевой конференции), отразить то сплошное заблуждение, которым хочется охарактеризовать все происходящее в сборной, и около нее.
Ведь вчерашняя игра, наглядно продемонстрировала, что мудовые старания, открывающиеся внезапно, как понос у наших игроков, не принесут результат, если всю предшествующую неделю, команда валяла дурака. Надо пахать, тренироваться. А на камере - веселые и беззаботные лица на тренировках..ни одной испаринки.
Есть вопрос и к главному тренеру. На эксперименты с составом нет времени.
А то, что ставка делается на игроков не имеющих игровой практики с своих клубах - не эксперимент, своего рода ? Ну прицепи ты к сбору три-четыре новых человека, конкуренции ради...на тренировках хотя бы. Не понимаю. Но это больше игровых моментов касается.
Теперь немного о другом.По моему мнению -эти люди, в майках СР, не все безусловно, но большинство, не проходят в состав по еще одним, очень важным принципам и качествам ( помимо игровых качеств) . По тем самым, которые становятся основным мотиватором - выходить на поле и биться за честь и имя своей СТРАНЫ. Считаю, что после ЕВРО, очень многие попросту морально деградировали. Смешно читать от людей про любовь к стране и футболу, когда авторы этих слов, эту самую любовь, продают за деньги.
Любовь и уважение тысяч людей. Слава и деньги- очень страшный демотиватор, для совести. Многие, считаю, легли перед этим пороком на лопатки. И , что бы поменять отношение к делу у этих людей..я не знаю лично, что надо сделать. В жизни действет, когда разом все теряешь. Либо задумываешься , либо совсем на дно. А с ними...на мой взгляд, многим ведущим игрокам нашей сборной, не место в ней. За былое спасибо, а за настоящее не заслужили.
Вот если бы буквально всё это в специальной программе по телевизору и на всю страну, и в интернете, и в СМИ..... Чтобы они тогда сказали.... И интересно, кто этот "Старик"...
Старый 09.09.2010, 12:30   #44
g@hen

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для g@hen с помощью ICQ

Бесит то что эти уебки , еще советы дают , не им решать играть Велику или нет , когда Велик выйдет на поле , этих уродов уже не будет в сборной .
g@hen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:54   #45
Верный

Рейтинг мнений: 4120
Поблагодарили 13,399 раз(а) в 2,852 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bundes Посмотреть сообщение
Игорь Акинфеев: «Веллитон должен играть за сборную Бразилии»

Вратарь каней Игорь Акинфеев рассказал о том, как относится к натурализации бразильского нападающего «Спартака» Веллитона и конфликте с ним.
«Веллитон — гражданин Бразилии, значит, должен играть за сборную Бразилии. Если он нужен сборной своей страны, пусть приглашают. Считаю, что это неправильно: сюда не берут — значит, я тут поиграю. Это ведь не клуб. Каждый должен представлять свою страну. Это я сейчас уже не про Веллитона говорю, а в общем проблему затрагиваю.
В сборной Азербайджана тоже есть бразилец, но какую он там погоду делает? Должны свои играть, а не приглашенные или натурализованные.
Что касается «простил ли я Веллитона», то конфликта как такового не было. Просто надо относиться друг к другу по-человечески. Мы не партнеры по команде, но партнеры в футболе. Значит, должны уважать друг друга.
Хорошо еще, что с Габуловым все относительно легко обошлось, могло же и хуже быть. И вообще это неправильно: Веллитон продолжает играть и получать зарплату, а Габулов — лежит на больничной койке. Поймите меня правильно: дело не в деньгах, а в человеческих качествах. Мы едим один хлеб и не имеем права переступать какую-то грань», – рассказал Акинфеев в интервью еженедельнику «Спорт день за днем».

Лучше бы этот гандон молчал....ненавижу мразей.....
Честно говоря ожидал бОльшей адекватности от Игоря! Доводилось мне с ним встречаться в Спорт Мастере. Через 2 недели после выигрыша конями кУЕФА. Нормальный адекватный парень был. Что с ним сейчас случилось ХЗ. ИМХО Звездная болезнь и чувство собственной незаменимости. Считаю что нужно ставить Рыжыкова ( хотя этот сссаный прокурор конечно не поставит, потому что играли хорошо).
И в целом стыдно за сборную. Стыдно за отношение игроков к тем, кто за них болеет! Пришли бы с повинной. Мол так и так , простите пожалуйста что обосрались!! Так нет же. Мы играли окуенно . Мы 3 место на ЧЕ. Противно. Я хотел болеть за эту сборную, но своими пламенными речами они сами отбивают эту охоту
Верный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 17:15   #46
g@hen

Рейтинг мнений:

Это точно , в нормальных командах организовывают , встречи с фанами , чтоб услышать из уст своих поклоников , критику , недостатки , а у нас все наоборот , наши гаврики до такой степени самоуверенны , что хочется отвернуться , от такой сборной , не плохо бы повторить акцию , как у нас это уже было , 10мин матча , и все повернулись и ушли , все общее призрение , нам такой футбол не нужен !!!
Старый 09.09.2010, 17:41   #47
Gaston Morales

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Что со сборной? Да то же, что и со всей страной. Первоклассников сейчас в школу идёт раз в 5-10 меньше, чем в СССР, у 95% школьников хронические заболевания. Мы сейчас дожёвываем последние остатки советской футбольной системы. Уже самые последние. Сколько сборная за эти спаренные матчи с Андоррой и Словакией провела тренировок? А сколько раз ходила по магазинам и встречалась с жёнами? Примерно одинаково. А что дальше? Дальше мы выиграем ЧМ-2018. Или Бразилия станет Чемпионом мира по хоккею? Что быстрее произойдёт?
Gaston Morales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:23   #48
g@hen

Рейтинг мнений:

Как правильно писать Словения или Словакия? ))

Где-то в Стамбуле – хихикал Хиддинк, узнав результат вчерашней игры. Где-то в Москве – пил чай Фурсенко – обнимая картонный макет кубка мира и представляя: как он уже с настоящим, через 8 лет, побежит круг почета, вокруг Кремля, а потом и всего Питера и в конце залезет на адмиралтейский шпиль. И только в Раменском, наверняка, хоть и вздыхали, но при этом гордились «своим» Вайсом.)
Сказал cпасибо:
Sotka (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 19:43   #49
stuff88

Рейтинг мнений: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

да лять надоело смотреть на еланску игру,мол говорят пришел новый тренер типо Адвокат должны заиграть да не тут то было.Лично я вижу только один выход НУЖЕН Русский Тренер ну может типо Семина ли Тарханова какого нить ,и тогда уж точно будет лучше я Уверен.
stuff88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:07   #50
DimonSM

Были уже Русские тренеры, кроме Кузьмича. Непомнящий думаю, кого надо убрал бы, что надо отрезал бы. Играли бы те кто достоин надевать майку или доказавающие, что достойны....
Старый 09.09.2010, 21:50   #51
g@hen

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от DimonSpa Посмотреть сообщение
Были уже Русские тренеры, кроме Кузьмича. Непомнящий думаю, кого надо убрал бы, что надо отрезал бы. Играли бы те кто достоин надевать майку или доказавающие, что достойны....
Подерживаю кандидатуру Непомнящего , опыт длинною во всю жизнь , а какова была дерзка , команда Камеруна под его руководством , порядочный чел , насколько мне кажется , всех лицемеров нах. отправил , вот тут бы все и забегали , заиграли , и что попалоб в интервью не #*@%#либ .
Сказал cпасибо:
Гоша КБ Riga (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 22:00   #52
Azkaban

Рейтинг мнений: 1526
Поблагодарили 4,820 раз(а) в 1,859 сообщениях

Цитата:
Сообщение от g@hen Посмотреть сообщение
Подерживаю кандидатуру Непомнящего , опыт длинною во всю жизнь , а какова была дерзка , команда Камеруна под его руководством , порядочный чел , насколько мне кажется , всех лицемеров нах. отправил , вот тут бы все и забегали , заиграли , и что попалоб в интервью не #*@%#либ .
Непомнящий слишком староват мне кажется, да и слишком он мягок. Тут типа Карполя кто то нужен...
Azkaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:04   #53
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3473
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 2,668 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

Сам буду рад видеть Непомнящего.Ему с такими "звёздами" тяжело будет,но справится.
С обезьянами работал очень даже успешно,а у них проблем с характетом больше в разы.
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:05   #54
ADEMAR

Рейтинг мнений: 440
Поблагодарили 560 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для ADEMAR с помощью ICQ

Не пойдет нам русский тренер... Не потому что профессионалов нет а потому что все наши тренеры не независимые... А нам нужен независимый тренер, которой *%% клал на фурсенко и его шайку *%% клал на всех наших псевдозвёд, что бы он положил на всё свой большой Ч Л Е Н, кроме футбола. Вот у Гуса в начале это получалось. На мой взгляд супер кандидат это Мауриньо не думаю что для него краснощекий звезда или вообще кто то из команды авторитет. На скамейку всех пошлет кто по полю ходить будет. Да он дорогой но он свои деньги отрабатывает. И для него самого который с клубами уже добился всего будет интересно попробовать со сборной. Помню момент когда его хотели боссы локомотива сватать, и при некотором раскладе у них бы вышло. Так что будем ждать пока ему Реал наскучит ))))))) А пока мне до пизды сборная, точнее псевдосборная...
ADEMAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:06   #55
g@hen

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Azkaban Посмотреть сообщение
Непомнящий слишком староват мне кажется, да и слишком он мягок. Тут типа Карполя кто то нужен...
Думаю он стар , но по тихому *@%*@*ч , но закардонных господ явно не надо , хотя тотже Вайс , не плохой вариант .

Цитата:
Сообщение от ADEMAR Посмотреть сообщение
Не пойдет нам русский тренер... Не потому что профессионалов нет а потому что все наши тренеры не независимые... А нам нужен независимый тренер, которой *%% клал на фурсенко и его шайку *%% клал на всех наших псевдозвёд, что бы он положил на всё свой большой Ч Л Е Н, кроме футбола. Вот у Гуса в начале это получалось. На мой взгляд супер кандидат это Мауриньо не думаю что для него краснощекий звезда или вообще кто то из команды авторитет. На скамейку всех пошлет кто по полю ходить будет. Да он дорогой но он свои деньги отрабатывает. И для него самого который с клубами уже добился всего будет интересно попробовать со сборной. Помню момент когда его хотели боссы локомотива сватать, и при некотором раскладе у них бы вышло. Так что будем ждать пока ему Реал наскучит ))))))) А пока мне до пизды сборная, точнее псевдосборная...
До пизды это сейчас самый подходящий вариант , так что пойду готовить тачку , в поездку в Марсель ), как никак 990 км .
Старый 09.09.2010, 22:55   #56
Верный

Рейтинг мнений: 4120
Поблагодарили 13,399 раз(а) в 2,852 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ

Да Вы что??? Какой Непомняший Пожалейте седые волосы!
Тренерует себе спокойно в Томи, и его никто особо не прессует. А в Сборной совершенно другой спрос. Его наши мастера спорта раньше времени в могилу загонят. Ну уж нет. Ненадо
Верный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:01   #57
kiri4fcsm

Рейтинг мнений: 401
Поблагодарили 643 раз(а) в 382 сообщениях
Отправить сообщение для kiri4fcsm с помощью ICQ

Я бы на их месте уже давно бы не обижался на прозвища "кудесники кальяна".Почему бы им в открытую не признаться об этом?Собирали бы пресс-конференции перед матчами,рассказывали как готовяться к матчам,как они сидят в баре курят кальян,распивают спиртные напитки,лапают баб.Изучают тактику с журналом Плейбой.Зато матчи нашей сборной собирали бы полные стадионы и рейтинги на ТВ зашкаливали бы в разделе "Юмор и развлечения"))
kiri4fcsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:15   #58
DimonSM

Верный, пост такой был, про Русских тренеров, а Кузьмич еще не тренеровал. Но по правде увидев всю кухню изнутри, если все слухи правда. То он сам наверное захотел бы уйти оттуда. Наши футболисты не уважают "Стариков".
Старый 10.09.2010, 09:41   #59
не-admin

Рейтинг мнений: -108
Поблагодарили 1,977 раз(а) в 988 сообщениях
Отправить сообщение для не-admin с помощью ICQ

Для начала нужно бородука убрать и всех его прикормышей.
не-admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:36   #60
Segan

Рейтинг мнений: 1703
Поблагодарили 2,990 раз(а) в 1,101 сообщениях
Отправить сообщение для Segan с помощью ICQ

Капитан сборной Андорры: "Российские футболисты вели себя, как звезды Голливуда"

"Обменяться майками с Аршавиным, увы, не удалось
Что касается остальных ваших игроков, то многие из них вели себя не очень пристойно, демонстрируя высокомерие. В какой-то момент казалось, что нам противостоят звезды Голливуда! Никто не удивился, что после финального свистка они отказались поменяться майками с нашими футболистами. Я подошел к Березуцкому, он мне сразу сказал "No!", а Павлюченко вообще никак не среагировал: продолжая молча с высокоподнятой головой шагать в раздевалку… Ваш тренер Дик Адвокат, увидев это, сам взял у игроков майки и отдал их мне".
Segan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
BlagoMaestro (11.09.2010), Вовчик10 (11.09.2010), Кавказец (11.09.2010), Лю (15.09.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler