Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем

Все обо всем Все что не подходит под другие разделы форума

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2010, 19:05   #21
Sima

Рейтинг мнений: 400
Поблагодарили 481 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Мистика

Цитата:
и ещё лет в 14 хвалилась что ниразу ничего не ломала,и через пару дней сломала палец на ноге...
У меня было тоже самое и сломала я тоже палец на ноге!!!!!!!! о_О
только в 13 лет.
Sima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:08   #22
SMer4

Рейтинг мнений: 751
Поблагодарили 347 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для SMer4 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
У меня было тоже самое и сломала я тоже палец на ноге!!!!!!!! о_О
только в 13 лет.
я точно не помню,возможно и в 13...я помню что перепрыгивала трубу и ударилась ногой об неё, ушибла сильно мезинец,а потом через забор перелазила,спрыгнула неудачно и короче доломала его...врачи вообще в шоке были типа как можно мезинец на ноге сломать)
SMer4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:08   #23
Верный

Рейтинг мнений: 4425
Поблагодарили 13,897 раз(а) в 2,926 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ

В глобальном масштабе очень будоражит ум "Бермудский треугольник". Если пропажу кораблей я сам для себя еще пытался объяснить выбросом метана и прочим, то пропажу американской военной эскадрильи я никак объяснить не могу. Когда у ВСЕХ пилотов просто останавливаеться время... это выше моего понимания [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Верный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:52   #24
Aleksander S_AS

Рейтинг мнений: 143
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях

Станция Лубянка, суббота (число не помню, но был матч, с хк Лохо Я в ПО), двигаюсь на хоккей, жду поезд в районе второго-третьего вагона... Волна воздуха попавшая на карниз, расположенный сверху издает жуткий звук. Состояние - поганое чувство, как будто потолок готов упасть, я быстро в поезд. Никто конечно не поверил, но не зная подробностей взрыва я сказал его точное место. Через два дня в том самом месте взорвалась бомба. Через 4 дня был на Лубянке, именно в том месте карниза уже не было!!!
----
А теперь философский антинаучный бред от меня:
С точки зрения философии и законов сохранения ничто вот так исчезнуть не может, как и появиться. А состояние нахождения человеческой души после смерти и до рождения не очень понятно и никак не объясняется, вроде исчезнуть не должна, но мы ее и не видим. Быть может есть некая антидуша, которая ее нейтрализует, образуя некую другую вещь, а при рождении они обе появляются из этой субстанции. С этой точки зрения место будущей смерти каждого человека можно определить заранее.
Aleksander S_AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:26   #25
Domini cane

Рейтинг мнений: 919
Поблагодарили 633 раз(а) в 305 сообщениях

кстати, ребята был такой случай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на этот паром очень просился парень на дорогом перламутровом "Ягуаре", ему очень надо было в Швецию... И его не пустили. Воображаете, какого ему было поутру узнать, что паром затонул?
я про этот случай даже небольшую книгу написал
Domini cane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:27   #26
Only-FCSM

Рейтинг мнений: 67
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Only-FCSM с помощью ICQ

В общем обещал историю написать, так вот она:Летом был в гостях у тётки в деревне, лет 8-10 тому назад. Был обычный, солнечный денёк, тётка на улице делами занимается, а мы с братом и сестрой играли во дворе около дома.И от куда не возьмись, во двор заходят цыгане и направляются прямиком к тётке.Мы мелкие, нам тоже интересно, подбежали побырому и стоим слушаем о чём они разговаривают: Цыганка попросила поесть, что нибудь, ну тётка добрая у меня и хлеба и колбасы дала и тд...Цыганка поблагодарила и говорит, к вам через 3 или 4 дня точно не помню, придёт старая бабка и спросит: типо продаёте ли вы поросят, то ты должна ответить ей отказам, если скажешь продаём, то произойдёт в семье беда (умрёт кто нибудь или поругаешься с кем) и попросила тётку мою принести банку 3х литровую и иголку.Тётка не долго думая, принесла всё что просила цыганка, та потом долго над иглой чёт колдовала, налила воды в банку и кинула туда иглу и сказала, чтоб тётка спрятала в тёмное место эту банку, до прихода той бабки, про которую она говорила.Когда бабка придёт, то вода в банке будет чёрной и после того как откажешь бабке в продаже поросят, то обязательно вылей всё содержимое банки, этой бабке на спину.Прошли 3 или 4 дня, мы опять сидим играем во дворе и со стороны бывшего кладбища приходит та самая бабка, честно сказать эту бабку ни мы, ни тётка в деревне ни разу не видели (вся в чёрном: юбка, платок и тд...),и прямиком к нам во двор заходит и спрашивает у брата двоюродного, типо сходи мать позови.Мы быстро сгоняли за тёткой и сами за забор убежали( от туда как то спокойней слушать и наблюдать). Бабка спрашивает у тётки, продаёте поросят, тётка не долго думая посылает её куда подальше, та ни сказав ни слова, спокойно разворачивает и не спеша начинает уходить.Тётка моя чуть про банку не забыла, забегает в дом, а вода в банке чернющая просто ппц и в след за бабкой метнулась.Догоняет и выливает всю воду, вместе с иглой бабке на спину, та не оборачиваясь ушла обратно в сторону старого кладбища...С тех пор бабку эту ни кто не видел, да и вообще эту бабку тётка впервые видела, хотя живёт там народ давно и все друг-друга знают...Как вы к этому относитесь? Честно когда был тогда, было страшно, сейчас с улыбкой вспоминаешь)
Only-FCSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
blink1825 (24.04.2010), Clint (25.04.2010), gol993354 (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 21:38   #27
miRus

Рейтинг мнений: 4613
Поблагодарили 16,469 раз(а) в 4,738 сообщениях
Отправить сообщение для miRus с помощью ICQ

в школе был одноклассник по фамилии Б-ов. так вот, сидим на химии...этот толи разговаривал на уроке, толи еще что-то...ну вобщем разозлил училку. она кричит "Б-ов!" и в этот момент падает люстра в сантиметре от нее...училка конечно в шоке, еще бы чуть-чуть и на голову упала...мы естественно глумим на тему, что твоя фамили я проклята и тд))) проходит неделя...теперь уже урок русского языка. опять училка разозлилась на него, опять орет "Б-ов!". в этот момент падает и разбивается стеклянная дверца от шкафа))))
miRus вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
blink1825 (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 21:47   #28
Верный

Стас. Подпись под твоим рассказом очень символичная.
Онли.
Сказали cпасибо (2):
Only-FCSM (24.04.2010), SUPPОRT (25.04.2010)
Старый 24.04.2010, 21:49   #29
San4o 42

Рейтинг мнений: 159
Поблагодарили 173 раз(а) в 42 сообщениях

Мне в ночь 29.03.10 всю ночь снились кошмары про метро.Типо я падаю на рельсы и т.д и т.п. Утром 29.03.10 мы с друзьями собирались прогулять халявный день в школе и поехать на заброшенный эскалатор(ст.м Воробьевы горы).Только мы зашли в метро и у меня ту же появилось ощушение бешенного страха и ужаса.Короче так в метро я ещё некогда себя не чувствовал.Я незнал чего я боялся...Но как только вышли из метро страх прошёл.Через час мы узнали о терактах и я понял как мне повезло.
San4o 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:14   #30
Мартин Штранцль
Капитан футбольной команды форума

Рейтинг мнений: 1095
Поблагодарили 2,000 раз(а) в 659 сообщениях

У меня в этом сезоне в первых двух турах нечто необычное было.. когда нам забивали мусора в 1 туре, у меня перед подачей того углового мелькнула картинка прям перед глазами-мяч в сетке и трибуна с радующимися мусорами.. и точно, забили. Так и во втором туре, перед тем штрафным мелькнуло перед глазами снова нечто подобное: трепыхающийся в сетке мяч и взрывающийся Петровский.. Еще один случай был 4 года назад, перед последним туром группового этапа лч Спортинг-Спартак, нам тогда нужна была победа для выхода в УЕФА, и мне за день до матча приснилось, что Павлюченко через себя на 7й минуте забивает и мы выигрываем 1-0 и выходим в 1/16 на Легию. Рассказал отцу, друзьям, поржали)) правда на 7й минуте того матча мне не до смеха уже было))) правда матч 3-1 закончился в нашу пользу, и вышли мы на Сельту)
Мартин Штранцль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:16   #31
gol993354

Рейтинг мнений: 1590
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 626 сообщениях
Отправить сообщение для gol993354 с помощью ICQ

Ну про дежавю это у меня бывает и очень часто и друзья ещё не любят когда я чего нить скажу если куда собираемся типа в начное или на природу,просто чувство какое то нето,а если скажу сразу говорят вот накаркал сцуко.Короче было это давно в 2000 году.С утра с братом поругались и он потом поехал к бабушке и вечером заехал домой с мамой чёто поговорил самной тоже чего-то но я не помню,соседку на улице встретил попрощался.Втот день он всех родственников обьездил в городе хотя их не мало как будто прощаться ездил.И ночью сижу слушаю музыку Алису хотя её тогда не переваривал а её брат слушал.И так надуше тоскливо стало просто кошки скребли я не мог понять чего такое.И лёг спать,а с утра приезжают с работы матери и говорят у тебя сын дома ночевал,она говорит один да другой у бабушки.и Ей говорит женщина что он разбился ночью в центре.Так вот время когда он разбился и мне как то не посебе было совпало и он всех обьездил в тот день кагбуд-то знал.
gol993354 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:24   #32
Cassano

Рейтинг мнений: 1168
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 640 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gol993354 Посмотреть сообщение
Ну про дежавю это у меня бывает и очень часто и друзья ещё не любят когда я чего нить скажу если куда собираемся типа в начное или на природу,просто чувство какое то нето,а если скажу сразу говорят вот накаркал сцуко.Короче было это давно в 2000 году.С утра с братом поругались и он потом поехал к бабушке и вечером заехал домой с мамой чёто поговорил самной тоже чего-то но я не помню,соседку на улице встретил попрощался.Втот день он всех родственников обьездил в городе хотя их не мало как будто прощаться ездил.И ночью сижу слушаю музыку Алису хотя её тогда не переваривал а её брат слушал.И так надуше тоскливо стало просто кошки скребли я не мог понять чего такое.И лёг спать,а с утра приезжают с работы матери и говорят у тебя сын дома ночевал,она говорит один да другой у бабушки.и Ей говорит женщина что он разбился ночью в центре.Так вот время когда он разбился и мне как то не посебе было совпало и он всех обьездил в тот день кагбуд-то знал.
не зря говорят про существование родственных связей
Cassano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:30   #33
Верный

Я честно говоря немножко другое имел виду под Мистикой))). Ну да ладно. Коль пошла такая пьянка). Тоже пару слов о предчувствии.
Очень мало что мне так запомнилось из ранней юности. Но эту сцену помню чуть ли не посекундно. Было мне 12 лет. Сижу себе спокойно в комнате на тренажере круг( это такой красно-желтый круг, который валяеться у вас под диваном и на котором крутяться все гости)))) слушаю МТV, вот эту песню [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (символично, не правда ли?) , и тут раздаеться звонок по телефону. Вот ей Богу сразу понял что что то стряслось. Тогда я начал понимать смысл выражения "раздались тревожные звонки", а взяв трубку и услышав только одно словво "Алле" от бабушки, тут же понял и что именно случилось. Причем в этом голосе небыло ничего необычного. Но она звонила сообшить что умер мой дед(.
Во истину говорят что человеческий мозг работает только на 2-3 процента от своих возможностей!!
Сказал cпасибо:
blink1825 (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 22:59   #34
Domini cane

Рейтинг мнений: 919
Поблагодарили 633 раз(а) в 305 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Only-FCSM Посмотреть сообщение
Цыганка
жаль, Гитлер не всю эту гниду сжег в печах. Сраные конокрады и наёбщики. Запомни, у этой немытой мрази подход всегда один - не дашь, что попросит - проклятье на тебе будет, а дальше человеческое воображение рисует любые страхи и при любом малейшем совпадении вспоминает эту мерзкую черную рожу в цветном тряпье вместо одежды. Самая мерзкая, вредная и никчёмная нация. Забыв эту банку вспомни, что ёбaннaя цыганва - основной поставщик героина в Подмосковье

тема интересная...
Domini cane вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
Clint (25.04.2010), moose (25.04.2010), Red-white fan (25.04.2010), Tranz (27.04.2010)
Старый 24.04.2010, 23:27   #35
DeFooZ

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для DeFooZ с помощью ICQ

Ребят, загнался темой этой, дайте сайт какой нибудь где есть соовпадения, мистика и т.п!!!!
Помогите мне а то что то найти не могу...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кроме этого и других сайтах где тоже самое.....
DeFooZ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
gol993354 (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 00:07   #36
Рита Red-White

Рейтинг мнений: 907
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 421 сообщениях

Очень интересная тема но страшная местами... читала чей-то пост еще на первой странице и даже свет пришлось в комнате включить...
пытаюсь вспомнить происходило ли со мной что-нибудь мистическое... пока ниче не вспоминается...
Могу рассказать лишь историю про маму. Она рассказывала, что когда она была еще маленькая(ну не совсем, конечно, а так... ну в школе уже училась) они купили новый дом... А раньше в этом доме жил дед. Только я не помню, продал ли он сначала дом, а потом умер или дом они купили уже после того, как он умер, ну не суть... Так вот по ночам этот дед приходил в дом... Именно в мамину комнату... Она говорила, что слышала, как он приходит, она его видела... могда описать как он одет... слышала как он дышит, кашляет... От страха не могла ни закричать, ни слова не сказать... Засыпала, когда он находился рядом, а когда просыпалась его уже не было... вся подушка и одеяло были мокрые от пота от страха... Причем, она даже просила, чтобы кто-нибудь пошел с ней в комнату, чтобы тоже увидели, но когда в комнате был кто-нибудь другой этот дед не приходил... Вот так как-то. Я когда представляю нечто подобное мне как-то не по себе становится...
Рита Red-White вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
gol993354 (25.04.2010), Only-FCSM (25.04.2010), Верный (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 00:20   #37
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4444
Поблагодарили 35,133 раз(а) в 10,029 сообщениях

У меня помню любимая кошка умерла когда....вся семья любила, так пока новую не завели по ковру все отчетливо слышали шаги лапок её, она всегда ходила аккуратно еле слышно, но ночью особенно, помню так грустно было когда слышал даже просыпался в надежде увидеть её....моя любимая сиамская умница, 2 недели горевал мне тогда 15 лет было...
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:34   #38
gol993354

Рейтинг мнений: 1590
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 626 сообщениях
Отправить сообщение для gol993354 с помощью ICQ

Был случай год назад или чуть по меньше.Вот короче сплю я ночью и проснулся что кто то ходит в комнате и когда я открыл глаза то какая то тень подошла к телевизору и смотрела на меня.Сомной ночевала фея я пытался сказать включи свет в комнате но немог даже рот открыть и пошевелиться и продолжалась это где то 5 минут а потом всё закончилось,слава богу.Я включил свет и потом дальше я уже неспал.
Сказал это друзьям ,а они сцуки сказали тебе в психушку надо.
gol993354 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:46   #39
Moonwalker

Рейтинг мнений: 138
Поблагодарили 199 раз(а) в 56 сообщениях

ну вот...начитался на ночь(
Moonwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:47   #40
SMer4

Рейтинг мнений: 751
Поблагодарили 347 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для SMer4 с помощью ICQ

блиин,у меня куча историй есть, но чот даже хз как сформулировать)

меня всегда пугало чувство,когда ночью резко просыпаешься и пошевелится боишься...я хз почему так бывает, но дика страшно...

была у нас история на даче...значит у нас массива 2, охраняют 2 собаки, и вот собака которая охраняла мой массив(правда её уже год как нет в живых) начала выть...оооочень громко и очень жутко...это было ближе к вечеру...мы в баскетбол играли,и когда Боня выть начал,мы так дика перепугались, сели на лавочки и сидим, молчим...я аж муражками все покрылась...ну не секрет,что сабаки часто воют к покойнику...и вот через небольшой промижуток времени на нашем массиве дедушка умер один...потом(не помню толи этим же летом,то ли следущим) опять Бонька выть начал..вот тогда мы уже реально испугались потому что помнили про тот случай,ещё и сумерки были...ещё и полнолуние..короче ваще жесть, а он ещё выл так страшно и ооочень долго... и вот ровно через сутки, приехали менты и сказали что на нашем озере,где мы купаемся обычно днём(оно примерно в 2х км от нас), 2 парня утонули...причём парни молодые совсем..там какой то лагерь на берегу разбили и вот они ночью полезли купаться и утонули,причём оба,сразу...а нам менты ещё примерно время сказали и когда мы поняли что это было примерно в то время когда Бонька выл,нам вообще жутко стало....(сейчас пишу это,а у самой муражки бегут) вот...вообще не мало случаев слышала про животных,всё таки они чувствуют это всё что ли....

Цитата:
Сообщение от gol993354 Посмотреть сообщение

начала читать твой пост и у меня в плэй листе реквием по мечте заиграл...очень страшно...сочувствую....

блин,всётаки жуткая тема, но дика интересная...

вот пост прочитала,про брата,про родственные связи и вспомнила:
это был толи 2004,толи 2005 год, летом обычно мы на даче живём...на выходных народу много там,а по будням нет. но детей в возрасте от 4-8 у нас там оочень много. и вот значит гуляю я, зашла в магази,стою,болтаю с продовщицой,а она не в городе живёт а в посёлке недалеко от дачи, и вот значит в магазин залетает парень и спрашивает у продавщицы,где врач у них в деревне живёт,я естественно спросила что случилось, он сказал что девочку маленькую сбила машина...блин,я хз как, но в тот момент я была уверенна на 99% что это сестра моя маленькая(родная),я ещё продавщице говорю "блин,маринка,мне кажется сестра моя это", ну естественно я велик в руки, и бегом домой, мама сказала что сестра у дедушки,я доезжаю до дедушки,он говорит типа домой поехела,и показывает на пожарную улицу, как раз где сбили ребёнка,потом короче наш сторож выезжает на велике из поворота и кричит что мол Юля,это сестра твоя. ужс как страшно тогда было...велик сеструхин железный,пополам сложился, ударилась сильно, но всё впорядке тфу-тфу-тфу...

а больше всего мне не даёт покоя тот факт,что за пару дней до этого,мы с друзьями гуляли по массиву,и увидили митсубиси лансер на одной из улиц(причём номера у неё латвийские были) и мне парень один говорит типа Юлька смари машина клёвая какая,хочешь такую? и я чотко ответила что это дурацкая машина и она мне очень не нравится....она и сбила...
SMer4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.