Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем

Все обо всем Все что не подходит под другие разделы форума

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2010, 14:58   #1
Верный

Рейтинг мнений: 4332
Поблагодарили 13,862 раз(а) в 2,913 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ
По умолчанию Мистика

Вчера пол ночи читал и смотрел истории про Михель Аннелизу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Что называется - и жутко и интересно. Спалось правда плохо но это поправимо))). Хотелось бы видеть в данном топике различные истории которые не поддаються научному объяснению!. Или все таки любой веши можно найти научное объяснение?
Верный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 15:24   #2
gol993354

Рейтинг мнений: 1577
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 626 сообщениях
Отправить сообщение для gol993354 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мистика

На старой квартире табуретки шуршали по полу)) гы гы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gol993354 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:13   #3
baracuda

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Шли как-то с другом в переходе на кольцевую ветку, у него выпала бумажка, он это увидел но забил на неё так как была не нужна, спускаемся с перехода, подходит поезд, заходим в вагон и эта бумажка лежит на полу по среди вагона. О_о
baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:15   #4
RussianWarrior

Рейтинг мнений: 280
Поблагодарили 268 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для RussianWarrior с помощью ICQ

Обыденное дело...те же места силы это 100% реальность...
RussianWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:24   #5
Only-FCSM

Рейтинг мнений: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Only-FCSM с помощью ICQ

Хотелось бы видеть в данном топике различные истории которые не поддаються научному объяснению!Сань, Если я сейчас начну рассказывать, про свою деревню, то мне придётся сутки, без перебоя писать)))То что творится у меня в деревне и научно и логически не объяснить...
Only-FCSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:26   #6
gol993354

Рейтинг мнений: 1577
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 626 сообщениях
Отправить сообщение для gol993354 с помощью ICQ

Дим а ты в крации напиши чего нибудь
gol993354 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:38   #7
SMer4

Рейтинг мнений: 742
Поблагодарили 347 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для SMer4 с помощью ICQ

Сашка, вот я тебя до такой степени фотками запугала вчероа ночью,что ты аж тему создал))
а я всего дика боюсь и у меня есть куча историй, но я не буду ничего писать,потому что обязательно найдутся мудaки которые всё высмеют))
SMer4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:41   #8
trusha

Рейтинг мнений: 195
Поблагодарили 89 раз(а) в 49 сообщениях

Читал не так давно различные мистические истории про невероятные совпадения,интересно.
Правда в некоторые очень уж сложно поверить.Вот ссылка,много текста:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Верный (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 17:44   #9
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4314
Поблагодарили 33,828 раз(а) в 9,755 сообщениях

Хрономираж. Научное объяснение есть, но бестолковое. Явление представляет из себя воспроизведение события/боя/кровопролития, как правило встречается в тех местах, где происходили сражения,битвы или что-то иное. Самые известные это Крит и Мясной бор, также Версаль. В Мясном бору (деревня в Новгородчине) была окружена и погибла 2-я ударная армия, в тех болотах столько солдат лежит что каждый год поднимают тысячами, тамже канула почти вся "Голубая дивизия" испанцев. Был один раз там,могу сказать одно - место очень неприятное (отсутствие живности, у меня сложилось впечатление такое только потому что за 2 дня я там ни одной птицы не увидел и не услышал), постоянно чувствуется присутствие чье-то, а ночью в тишине звуков стрельбы и криков там несчесть. Люди, которые бухают глюки ловят страшнее, чем не пьющие))) Множество случаев слышал от других камрадов как видели солдат мимо пробегающих и прочее...
Что касается Крита то тут всё проще - на берегу стоит замок и летом (в предрассветные часы) видно как турецкая армия морем штурмует его, место пользуется славой у туристов. Кстати те же немцы когда заняли Крит были в диком ужасе от увиденного и долго изучали тамошнее место. Само явление я понимаю так - что при определенной взвеси частиц воды в воздухе и под определенными спектрами падения света получается воспроизведение картины именно той, которая была в то или иное время.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:53   #10
Only-FCSM

Цитата:
Сообщение от SMer4 Посмотреть сообщение
Сашка, вот я тебя до такой степени фотками запугала вчероа ночью,что ты аж тему создал))
а я всего дика боюсь и у меня есть куча историй, но я не буду ничего писать,потому что обязательно найдутся мудaки которые всё высмеют))
Юль пиши, я нормально к этому отнесусь)В принципе и сам попробую вечерком, написать (я тоже боюсь, что многие это не воспримут гыгы)
Старый 24.04.2010, 18:05   #11
Верный

Цитата:
Да, у кого то все эти таинственные истории могот вызвать лиш только саркастическую улыбку. Но это объяснимо. То, что человек не видел сам, он вполне может считать небылицей. Но речь не об этом)). Обязательно напиши Юль. С удовольствием почитаю). Очень интересны истории как от отдельно взятых людей, так и какие то старые истории ( например как Predator ss написал).
Старый 24.04.2010, 18:09   #12
SMer4

у нас же была тема про мистические места Москвы...дика интересная, но потухла чего то))
Старый 24.04.2010, 18:11   #13
Верный

Цитата:
у нас же была тема про мистические места Москвы...дика интересная, но потухла чего то))
Москва это конечно интересно))). Но тема касается мистики как таковой. Это не обязательно места, но так же и люди, события и т.д.
Старый 24.04.2010, 18:19   #14
Only-FCSM

Ночью ждите рассказ)))
Сказали cпасибо (2):
SUPPОRT (25.04.2010), ZA FCSM GIRL (26.04.2010)
Старый 24.04.2010, 18:31   #15
Domini cane

Рейтинг мнений: 906
Поблагодарили 633 раз(а) в 305 сообщениях

жуткое место - город Припять. Я там был дважды и оба раза ловил себя на мысли, что, если бы я там оказался один, я бы очень обосрался от страха... Особенно здание детского сада и больницы... там везде такое ощущение, что за тобой кто то следит...

Domini cane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:36   #16
smort

Рейтинг мнений: 3371
Поблагодарили 11,277 раз(а) в 3,035 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ

Последнее время попадаются моменты с чувством дежавю,стоишь разговариваешь с друзьями,и такое чувство что это я уже видел,толи во сне толи Исчо где,а последний случай меня вообще в ступор ввел да и не только меня:с утра заехал друг,дрель занести,брал на время для ремонта,когда из рук в руки передавал дрель,я как наяву вспомнил что это все уже было, и он в моих"воспоминаниях" на обратной дороге домой в аварию попадет,ему в жопу иномарка красного цвета влетит,я ему в шутку ляпнул что привидилось,он в шутку ответил,что надо меньше пить,да и вообще не каркай,вечером от него звонок,и он сообщает чтоб я его забрал из гаи,обратно ехая он мне рассказал что все что я сказал правда,в него влетела красная иномарка Вольвэшник .Хотя скажу так что именно такое дежавю,у меня случился однажды вот с другом,остальные моменты носят эпизодический характер,и впринципе могут расчитываться как совпадения,как разбитая бутылка вина моей супругой.)))
smort вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
myasnik882707 (25.04.2010), SUPPОRT (25.04.2010)
Старый 24.04.2010, 18:37   #17
SMer4

мне кажеться,что чувство,что за тобой кто то следит, это одно из самых жутких чувств,которые я испытывала. у меня такое чувство бывает на даче...вообще место,где у меня дача находится дика жуткое, про него кучу историй слышала, про леших,водяных, про озеро где днём мы купаемся,а по ночам переодически кучи людей при странных обстоятельствах тонут...я уже года 4 на даче домой одна не хожу,меня обязательно провожает кто нибуть, ибо боюсь дика...эти высоченные тополя меня иногда в такой ужас приводят что огого....что я домой просто бегу,и не важно в каком я состоянии *))

а на счёт дежавю хотела сказать, у меня где то с декабря,всё чаще и чаще приследует это чувство, не просто по словам и действиям людей,а даже по написанному кем то в аське,мне кажетя что этот человек мне это уже писал при точно таких же обстоятельствах. а вообще где то я читала,что если у тебя дежавю,значит ты правильно живёшь, ну что то типа того *))
Сказал cпасибо:
Sima (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 18:47   #18
Sima

Рейтинг мнений: 396
Поблагодарили 481 раз(а) в 164 сообщениях

У меня тоже в последнее время появляется частенько явление дежавю,сначала казалось просто необычно, но потом честно говоря волнительно как-то.
А мама моя рассказывала, что когда мы отдыхали в Тверской области, то она открыла дверь туалета ( как обычно в деревнях, он на улице) и увидела черта. Было ещё очень темно и она сильно испугалась. Там такие случаи уже спокойно воспринимают, а нам городским жителям было очень хреново.
Ещё в мае того года у меня умер дедушка и в первую ночь я долго не могла уснуть. Рядом с моей кроватью лежала собака. Я только начала засыпать и собака резко начала дергаться, скулить, издавать какие-то звуки. Вообщем было очень страшно. Я боялась находиться без света и засыпала после этого очень долго...
Ну и последнее я не знаю как назвать. Несколько месяцев назад я проснулась от того, что через меня будто кто-то прошёл. Вот я прям чувствовала, что через всё тело прошла чужая душа...
Вот так.
Sima вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
SMer4 (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 18:49   #19
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3598
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 2,668 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

Со мной например часто такая вещь неприятная происходит..
Только подумаю о чём-то плохом,и это тут же сбывается..Не всегда,но в большинстве случаев.Может просто частые совпадения,но всё же..

Однажды подумал о том,что такое аппендикс,на следующий день оказался с ним в больнице..))
С последними минутами матчей это так же бывает связано...
Это имело отношение и к трагическим ситуациям..Один раз на НГ почему-то пришла мысль о том,каково это,погибнуть в праздник...И через пару дней мама узнала,что её подруга с семьёй разбилась по пути к родителям в деревню 31 декабря..

В общем,думать мне нужно только о хорошем...
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:59   #20
SMer4

блин,я знаю что мне такое читать нельзя,потому что у меня от страха аж слёзы наворачиваются, но мне дика интересно....

Red-white fan, вот после того как ты это рассказал,как можно не верить например что мысль материальна?((
у меня тоже такое бывало..правда по молодости совсем...
Я очень часто хвалилась типа воот,я ниразу в больнице не лежала,и тут хлоп и загремела с диким перетонитом на 3 месяца....и ещё лет в 14 хвалилась что ниразу ничего не ломала,и через пару дней сломала палец на ноге...

блин,правда не очень в тему, но не могу не рассказать эту историю,ну так, что бы обстановку разбавить))) это было воскресенье,осень, ээ лет 8 назад...)))мы с сестрой старшей гуляли на даче...обсуждали женскую менструацию всё такое, я ей говорю значит "вот,ты уже взрослая,у тебя месячные есть (а она меня на 2 года старше) ,это типа клёво так" , а она мне "радуйстя дура пока нет у тебя" ахаха...это воскресение вечер был, тут в понедельник просыпаюсь и на тебе,ахахаха,накаркала *)))))
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.