Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем

Все обо всем Все что не подходит под другие разделы форума

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2010, 23:16   #21
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4287
Поблагодарили 33,546 раз(а) в 9,706 сообщениях

Цитата:
Сообщение от rusverdict Посмотреть сообщение
Если вы в чем то посредничаете, то несете ответственность за то что "посредничаете". Объявление о сборе денег размещено под вашим ником.

ЗЫ. Мать Васи говорит, что там и с адвокатом Бахаревым не всё ясно. Так что вопрос где собранные "под Васю" деньги всё более интригует.
По ссылкам пройдите и узнайте где.

Вы сейчас очень мерзко поступаете, говоря о каких-то надуманных "нестыковочках" и о том, что по ссылкам отчетов нет. Там есть всё, вплоть до описания какие суммы и откуда пришли. С инет перечислений пришло всего 20 (примерно) тысяч, остальное же было собрано по друзьям и знакомым, у которых вопрос доверия к нам не возникает. Ещё проводилось два мероприятия, на которых было собрано около 45 тысяч, и никто из тех, кто вкладывал деньги в наше общее дело, не подходил к организаторам сбора и ничего не предъявлял. Один вы, не имеющий никакого отношения к данному сбору денег, высказывайте какие-то невнятные претензии.
>> Деньги будут лежат там, где они должны быть, и всё это обговорено с родственниками, сумма будет передана, когда понадобятся средства. В любом случае все, как это раньше обговаривалось, будет передано маме Кривца. Все обо всем в курсе, ни у кого нет никаких претензий и вопросов, одному "русскому вердикту" не дают покоя чужие деньги.** *

Это ответ одного их юзеров РАК форума тут не зарегистрированного, будут вопросы касательно того кто и что это пишите в личку, а разводить треп на пустом месте следует закончить.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:36   #22
Chicago87

Рейтинг мнений: 421
Поблагодарили 559 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Нужна помощь соратникам!!!

Цитата:
и по ссылкам никаких отчетов не видно.
кстати да.
Chicago87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:40   #23
Clint
Модератор

Цитата:
Сообщение от Chicago87 Посмотреть сообщение
кстати да.
RAC forum начнет работу заходи и спрашивай у любого пользователя из той темы и тебе все подробно расскажут и покажут.

Цитата:
кстати да.
Соратники! Благодаря всем тем, кто не остался равнодушным, всем кто счел своим долгом помочь братьям в трудную минуту, мы собрали нужную сумму в 100 тысяч рублей! В этот раз всё наше Движение дало ясно понять, что мы действительно едины и готовы подставить друг другу плечо, а все те разногласия на религиозной, идеологической и другой почве ничто иное как попытки врагов нас разобщить! Реальные дела показывают намного больше, чем тонны постов в интернете, и эти дела показали, что мы - единый кулак! Ещё раз благодарю всех тех, кто внес свою лепту в наше общее дело!
В разговоре с Васей, он сказал такую фразу: "Мы уже списанный материал", имея в виду, что они (те кто на зоне) уже не смогут принести ощутимую пользу Борьбе. Одиночество и ощущение того, что выпал из жизни - вот что действительно угнетает в тюрьме, и поэтому наш долг хоть как-то помогать им и поддерживать. Пишите им письма, иногда добрым, ободряющим словом можно помочь гораздо больше чем деньгами!
Ещё нужны книги (список приведу ниже) и передачи, без них никуда, так что если у кого возникнет желание, то кошелек вебмани и яндекс кошелек будет по прежнему работать, и если у кого-то будет желание передать книги или ещё что-то, то можно встретиться лично. Отчет о полученных и потраченных средствах будет так же поститься здесь.

Слава Руси! Слава Победе!

Адреса:
ФБУ ИЗ-77/1 УФСИН России по г. Москве, 107076, Российская Федерация, город Москва, улица Матросская тишина, дом 18. Василий Алексеевич Кривец, 1988 г.р.

Михайлов Николай Николаевич 07.05.89 гр ФБУ ИЗ-77\1 УФСИН России по г.Москве 107076, ул. матросская тишина, 18
(адреса ещё будут выкладываться)

Список литературы:
1. Книга Апостольских правил, вселенских Соборов, Поместных Соборов и Св. Отцов.

2. Афонский разгром (сб.ст. об Имяславии, Афонской смуте 1913 г.)

3. Апокалипсис Святой Руси (сб. об Имяславии).

4. Воспоминание князя Н.Д.Жевахова.

5. Две оккупации (сб. ст. о 2 Мировой войне).

6. Солоневич И. Россия в концлагере.

7. Молчанов – Последний белый генерал

8. Дьяков И. Великая гражданская война 1941-1945

9. Генерал Дитерихс.

10. Граф Келлер

11. Капель и каппелевцы

12. Генерал Кутепов.

13. Краснов П.Н. «Ложь»

14. Столп Огненный (о третьем Первоиерархе РПЦЗ митрополите Филарете).

П.С. Суд перенесен на июнь.

Если вы это не видели то не знаю на каком месте ваши глаза.
Старый 09.03.2010, 00:57   #24
rusverdict

Рейтинг мнений: 177
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата:
кстати да.
а я думал я один такой слепой и по ссылкам не вижу никаких отчетов-)

Цитата:
Сообщение от predator ss Посмотреть сообщение
Вы сейчас очень мерзко поступаете, говоря о каких-то надуманных "нестыковочках" и о том, что по ссылкам отчетов нет. Там есть всё, вплоть до описания какие суммы и откуда пришли. С инет перечислений пришло всего 20 (примерно) тысяч, остальное же было собрано по друзьям и знакомым, у которых вопрос доверия к нам не возникает. Ещё проводилось два мероприятия, на которых было собрано около 45 тысяч, и никто из тех, кто вкладывал деньги в наше общее дело, не подходил к организаторам сбора и ничего не предъявлял. Один вы, не имеющий никакого отношения к данному сбору денег, высказывайте какие-то невнятные претензии.
>> Деньги будут лежат там, где они должны быть, и всё это обговорено с родственниками, сумма будет передана, когда понадобятся средства. В любом случае все, как это раньше обговаривалось, будет передано маме Кривца. Все обо всем в курсе, ни у кого нет никаких претензий и вопросов, одному "русскому вердикту" не дают покоя чужие деньги.** *

Это ответ одного их юзеров РАК форума тут не зарегистрированного, будут вопросы касательно того кто и что это пишите в личку, а разводить треп на пустом месте следует закончить.
А никто никому ничего не предъявляет. Я задаю интересующие меня вопросы, потому что вначале этого топика я поручился что сбор честный, после того как побеседовал со всеми заинтересованными сторонами. Теперь если сборы честные - ответьте почему собранные деньги не переданы матери?
Слава богам, если всё будет передано матери Кривца, как вы говорите. Не понятно только почему это до сих пор не сделано, а отложено на потом? Вы не доверяете ей, что она использует деньги по назначению?
Девушка с которой шло обсуждение данных сборов, после чего РВ провел консультации и так же поручился что этом сбор честный, обещала связаться с матерью и всё передать ей как будет собрано. Вот отсюда и вопрос: почему деньги собраны, но не переданы матери?
И держите себя в руках, уважаемый. Я говорю по делу, а вы пытаетесь переехать на личку.
rusverdict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 07:44   #25
Clint
Модератор

Цитата:
а я думал я один такой слепой и по ссылкам не вижу никаких отчетов-)

А никто никому ничего не предъявляет. Я задаю интересующие меня вопросы, потому что вначале этого топика я поручился что сбор честный, после того как побеседовал со всеми заинтересованными сторонами. Теперь если сборы честные - ответьте почему собранные деньги не переданы матери?
Слава богам, если всё будет передано матери Кривца, как вы говорите. Не понятно только почему это до сих пор не сделано, а отложено на потом? Вы не доверяете ей, что она использует деньги по назначению?
Девушка с которой шло обсуждение данных сборов, после чего РВ провел консультации и так же поручился что этом сбор честный, обещала связаться с матерью и всё передать ей как будет собрано. Вот отсюда и вопрос: почему деньги собраны, но не переданы матери?
И держите себя в руках, уважаемый. Я говорю по делу, а вы пытаетесь переехать на личку.
Я за передачу денег не отвечаю так что нечего с меня и спрашивать, спрашивайте с той самой девушки, на этом мой разговор с вами окончен.
Старый 09.03.2010, 20:19   #26
POW Krivec
Гость

Рейтинг мнений:

Здравствуйте! Все вопросы по поводу Кривца и сбора денег задавайте мне (желательно в личку), буду отвечать по мере возможности.
Тут уже было написано, но я повторюсь, все отчеты и скриншоты лежат в группе "вконтакте". Если кому-то будет нужна более детальная информация, куда пошли его деньги, то пишите когда был перевод и какой суммой, будем отвечать.
"Русский вердикт" просим не беспокоиться и не вносить смуту, все денежные вопросы обговорены с теми, кого это действительно касается, с мамой Кривца и непосредственно с самим Васей. Все деньги, до последнего рубля, пойдут в помощь ребятам.

Тем, кто перевел средства, написал письмо или ещё как-то помог ребятам - огромное спасибо! Вместе мы действительно можем сделать многое. Слава Руси!
Старый 09.03.2010, 20:42   #27
Гоша КБ Riga
Нарушитель

Рейтинг мнений: 4939
Поблагодарили 21,718 раз(а) в 8,447 сообщениях

Парни а Вам не кажется что Вы со своими отчетами на открытых ресурсах уже себе наговорили как минимум по 72 часа "приема",ежли нет возможности встретится и отчитатся в живую так уйдите в скайп хотя бы. СЛАВА РУСИ!
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 00:23   #28
rusverdict

Рейтинг мнений: 177
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата:
Сообщение от POW Krivec Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Все вопросы по поводу Кривца и сбора денег задавайте мне (желательно в личку), буду отвечать по мере возможности.
Тут уже было написано, но я повторюсь, все отчеты и скриншоты лежат в группе "вконтакте". Если кому-то будет нужна более детальная информация, куда пошли его деньги, то пишите когда был перевод и какой суммой, будем отвечать.
"Русский вердикт" просим не беспокоиться и не вносить смуту, все денежные вопросы обговорены с теми, кого это действительно касается, с мамой Кривца и непосредственно с самим Васей. Все деньги, до последнего рубля, пойдут в помощь ребятам.

Тем, кто перевел средства, написал письмо или ещё как-то помог ребятам - огромное спасибо! Вместе мы действительно можем сделать многое. Слава Руси!
Уже всё выяснили, мерси. Матушка Васи подтвердила, что всё сборы денег передадут ей - технический вопрос времени. Что собственно и уточнялось. Вопросы с деньгами требуют прозрачности. Всё, на самом деле, решается и без вопросов на форуме - было бы желание. Но это не моя проблема, это проблема компетентных лиц. Впрочем, уже не важно. Всё разрешилось и рад что в позитивном ключе.
rusverdict вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Михей (10.03.2010)
Старый 11.03.2010, 16:03   #29
POW Krivec
Гость

Рейтинг мнений:

Гоша КБ Riga, спасибо за заботу, но сбор денег для узников, пока, не карается "законом". А вот скайп совсем ненадежен.
Старый 30.03.2010, 03:52   #30
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5864
Поблагодарили 22,968 раз(а) в 8,808 сообщениях

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:09   #31
Гоша КБ Riga
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Миш к кому в баре подходить?
Старый 30.03.2010, 11:53   #32
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2493
Поблагодарили 16,477 раз(а) в 5,853 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Миш к кому в баре подходить?
оставить в конверте с пометкой "для семьи Саши Vampo"
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:54   #33
Гоша КБ Riga
Нарушитель

Все понял,всем спасибо. Бундес репорт в личке ответь -все сделаю.
Старый 30.03.2010, 11:55   #34
MeatMan

Рейтинг мнений: 22
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для MeatMan с помощью ICQ

До которого числа можно подвести деньги в паб?
MeatMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:55   #35
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2493
Поблагодарили 16,477 раз(а) в 5,853 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MeatMan Посмотреть сообщение
До которого числа можно подвести деньги в паб?
я думаю нет определённой даты. Деньги всегда пригодятся
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:32   #36
Armani_Code

Рейтинг мнений: 98
Поблагодарили 170 раз(а) в 97 сообщениях

На какой станции погиб?
Armani_Code вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:42   #37
Гоша КБ Riga
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Armani_Code Посмотреть сообщение
На какой станции погиб?
А разница есть?
Старый 30.03.2010, 12:50   #38
Armani_Code

Рейтинг мнений: 98
Поблагодарили 170 раз(а) в 97 сообщениях

Просто поинтересовался..... Разницы абсолютно нет.

Еще один вопрос. Банковские реквизиты никто не подскажет? У меня определенные проблемы со снятием наличных в своем банке:(
Armani_Code вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:52   #39
Streloc

Рейтинг мнений: 1572
Поблагодарили 17,028 раз(а) в 4,641 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Armani_Code Посмотреть сообщение
Еще один вопрос. Банковские реквизиты никто не подскажет? У меня определенные проблемы со снятием наличных в своем банке:(
"Яндекс-кошелек" - 41001160133767
"WebMoney" - R393009891587
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:57   #40
pelman

Рейтинг мнений: 249
Поблагодарили 528 раз(а) в 150 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Перевел на веб мани. Я вот чего хотел сказать, а точнее подсказать, тут для многих веб мани или яндекс кошельки кажется чем-то сверхъестественным. А все просто, подходим к любому автомату, где все уже не раз ложили деньги на телефон. Выбираем электронные операции, выбираем пункт webmoney далее вводим номер кошелька, так же указываем номер своего телефона, засовываем деньги и берем чек. Все, никаких сложностей и заморочек и не надо заводить собственные кошельки.
pelman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Михей (31.03.2010)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.