Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем

Все обо всем Все что не подходит под другие разделы форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 01:20   #1
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4014
Поблагодарили 29,075 раз(а) в 8,797 сообщениях
Восклицание Нужна помощь соратникам!

Василий Кривец, задержан в июне 2008 года в связи с подозрением в убийствах на почве национальной ненависти. Также были задержаны его соратники. Того же года в октябре месяце Кривец совершил побег. В 2009 он был вновь задержан. Группу окрестили «Пушкинской группировкой» или «бандой Кривца», по данным следствия, на счету которой более десятка убийств инородцев, взрывы и другие преступления на почве национальной ненависти. На данный момент Василий содержится в Матросской тишине, в конце февраля намечается суд. Для ведения этого дела адвокату требуется около 100 тысяч рублей. Сумма для родственников задержанных немалая и поэтому требуется наша с вами помощь! Больше ребятам рассчитывать не на кого! Если у вас есть возможность оказать любую помощь и поддержку этим людям, откликнетесь! Деньги нужно собрать до февраля этого года.

Адрес для оказания моральной и материальной помощи: ФБУ ИЗ-77/1 УФСИН России по г. Москве, 107076, Российская Федерация, город Москва, улица Матросская тишина, дом 18. Василий Алексеевич Кривец, 1988 г.р.
- просит книги исторические, гражданская - Каппель, Дитерихс, Врангель, Савинков, Шкуро, Краснов П.Н.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Далее приводим ссылки для более детального ознакомление с ситуацией: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Реквизиты будут чуть позже.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:31   #2
RussianWarrior

Рейтинг мнений: 274
Поблагодарили 268 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для RussianWarrior с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужна помощь соратникам!!!

Если толк от адвоката будет в деле то можно денег скинуть.Напиши реквизиты когда появится
RussianWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:34   #3
Clint
Модератор

Старый 08.01.2010, 03:56   #4
rusverdict

Рейтинг мнений: 173
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата:
Сообщение от predator ss Посмотреть сообщение
На данный момент Василий содержится в Матросской тишине, в конце февраля намечается суд. Для ведения этого дела адвокату требуется около 100 тысяч рублей.
Я извиняюсь, а куда делся адвокат Кривца господин Бахарев с которым уже были все соглашения?
Почему Василию понадобились деньги на нового адвоката?
rusverdict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 10:31   #5
Божий Одуванчик

Рейтинг мнений: 2672
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 804 сообщениях

Парни аккуратно с его данными и заявлениями,его ещё не осудили.Никого не учу,но так к слову нужно это учесть.
Предатор выложи счёт если узнаешь,лучше всего яндекс.
Божий Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 10:41   #6
Clint
Модератор

Web money
R407695566263 - рубли
Z314383231417 - доллары
E476241294178 - евро

Цитата:
Сообщение от rusverdict Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а куда делся адвокат Кривца господин Бахарев с которым уже были все соглашения?
Почему Василию понадобились деньги на нового адвоката?
Данную тему я разместил по просьбе одного человека, который близко с ним знаком, подробностей про Бахарева не знаю, если говорят что нужен адвокат-значит нужен.
Сказали cпасибо (3):
Rabauken (08.01.2010), Божий Одуванчик (08.01.2010), Михей (08.01.2010)
Старый 08.01.2010, 13:22   #7
shpala
Гость

Рейтинг мнений:

слушай только васе на адвоката или группе?как там вообще если знаешь идет дело. Про Уфимцева Диму известно что то??
Старый 08.01.2010, 13:49   #8
Clint
Модератор

Деньги идут на помощь всей группе. По понятным причинам в дальнейшем отвечаю только знакомым мне людям и юзерам со стажем.
Старый 08.01.2010, 14:22   #9
rusverdict

Цитата:
Данную тему я разместил по просьбе одного человека, который близко с ним знаком, подробностей про Бахарева не знаю, если говорят что нужен адвокат-значит нужен.
из близких Васе людей сейчас на воле тока его мать и его девушка.

Уточнили ситуацию у близких Василия.
Да, деньги собираются по инициативе нынешнего адвоката Василия - Д.Бахарева на второго адвоката на суд для Василия и для помощи его матери.
Люди, которые проводят сбор гарантируют, что передадут все средства лично матери Василия. Что правильно. Оснований не доверять их словам у нас нет.

Узники совести, вы не забыты!

P.S. Про Уфимцева тут спрашивали.
С Уфимцевым дела не очень хорошо. Мать у него без работы сейчас. Просила о помощи. Адвокат вроде бы пока есть.
Старый 08.01.2010, 16:23   #10
shpala
Гость

Рейтинг мнений:

Вердикт ответь на личные сообщения..
Старый 02.02.2010, 00:54   #11
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5659
Поблагодарили 22,315 раз(а) в 8,546 сообщениях

Парни, в стане екатеринодарских соратников случилась беда. Ребят могут закрыть очень надолго. Самостоятельными силами мы уже не справляемся, поэтому обращаемся к вам за помощью.
Русский помоги Русскому!

Номер кошелька R191953978855

СМИ поражают своей тупостью. От одного источника к другому потерпевший становится потерпевшей. Не оставайтесь в стороне, просьба разместить информацию на дружественных ресурсах. Все вопросы сюда: 406648849
(с) Юнайтед Торпедо
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:06   #12
holdy

Рейтинг мнений: 180
Поблагодарили 150 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для holdy с помощью ICQ

Ребят, нужна помощь знакомому русскому парню.
он упал с 9 этажа, причем это НЕ суицид и он НЕ был пьян. Скорее всего его столкнули или подскользнулся. У него разорвало почку, её удалили, потерял очень много крови, день лежал в коме, сейчас ему чуть-чуть лучше, но нужна донорская кровь чтобы ему помочь.

Если есть возможность сдать кровь
1ая группа любой резус
2ая группа только (+)

Адрес: ул. Ленинский проспект 10, ГКБ 1 ,территория "Б". Это станция метро Шаболовская
часы работы с 8 до 10 утра
Для пациента Саши Курникова

ПС: сегодня сам ходил сдавал, отличное отделение (все стерильно и комфортно), довольно быстро, на все ушло 20 минут.
соц выплата (если кому нужны деньги 500р) и справка на работу о 2ух выходных днях (1ый в день обращения в пункт сдачи, 2ой в течении полугода с момента сдачи) если ничего не путаю!

Спасибо за понимание!

Забыл: Пункт сдачи работает только завтра. Потом 4 выходных....
holdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 01:03   #13
DSL

Рейтинг мнений: 504
Поблагодарили 131 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Русский помоги Русскому

Товарищи грустно об этом писать, но приключилась беда с очень хорошим человеком.
Друг попал не оф или вп теме но все же.
Влетел мой хороший друг, обращаюсь к вам за помощью.
Ситуация очень серьезная.

"1 марта
Наш общий друг Рома АСАВ попал в беду. Может быть ему грозит тюремный срок. Но в любом случае мы надеемся на лучшее! Ему очень нужна наша помощь.

Сейчас решается вопрос по поводу адвоката. Возможно в ближайшем будущем понадобится собрать для этого деньги...

Все подробности чуть позже по мере поступления новой информации

ССЫЛКА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сейчас Рома находится в СИЗО №5. И будет там до следующей среды.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ему необходимы сигареты, питьевая вода в пластиковых бутылках, зубная паста и щётка, влажные салфетки, продукты питания и т.п. Давайте хотя бы скинем на это кусочек денег! Кто желает внести свой вклад, прошу связаться с кем-то из администрации группы и сегодня вечером передать денег!!!!!!!!!

R110019557738 номер кошелька...
Пополнение счёта с мобильного телефона Теле2: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В любом терминале сейчас можно деньги кинуть как на мобильник, среди услуг выбираете webmoney и вводите номер кошелька который указан выше

Общими усилиями удалось собрать кое какую сумму на передачку! спасибо тем кто пожертвовал!
Ждём до среды, возможно надо будет собирать денег на адвоката...связаться можно садминами в контакте и договориться о встречи, чтобы передать денег...так же следите за новостями: будет написано место, где проводится сбор денег!"
(с)
DSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 02:18   #14
rusverdict

Матушке Кривца на днях передали 30 тыс. руб.
Она не собирается нанимать второго адвоката.
В этой связи вопрос интересный возник, а где отчет от людей объявивших тут сбор о собранных деньгах и их реализации?

Кто тут Уфимцевым интересовался - болеет он сильно.
Сказал cпасибо:
Михей (07.03.2010)
Старый 08.03.2010, 14:18   #15
Clint
Модератор

Отчет ведется, но не на данном ресурсе, все в подробностях можно посмотреть в группе "вконтакте" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и на рак форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Там и скриншеты с вебмани, и фотографии о проведенных концертах с одними из лучших отечественных правых групп. Всё курируется людьми, у которых есть кредит доверия в движении. Есть связь с людьми, которые непосредственно ведут сбор денег, и при желании с ними всегда можно выйти на связь и узнать что к чему. Так что весь сбор прозрачен и ни у кого не вызывает вопросов, один вы (rusverdict) пытаетесь как-то дискредитировать благое дело.
Суд перенесен на июнь, так что собранные средства пока лежат, понадобятся они позже. С адвокатом вопрос решается из-за переноса суда.
Позже будет выложено письмо Васи, адресованное движению.

Письмо
"В данном обращении мне бы хотелось высказать слова искренней благодарности к соратникам, которые оказали действенную помощь словом и делом. Мне хотелось бы поставить их старания в пример другим правым братьям и сёстрам. Эта горячая забота об узниках Русской совести напоминает здесь, что мы не одни, что в нас верят и нас ждут. Братья помогайте друг другу, и Русь вновь станет свободной. Слава Руси!
1. К идеологии “People hater” отношусь резко отрицательно и считаю, что она ведёт к деградации всего Движения. С помощью подобного рода злобы и ненависти мы не разрушим ничего кроме самих себя и уж тем более ничего не создадим. Эта позиция (People hater) никак не связана, по моему глубокому убеждению, с ведением нами тотальной войны против любой нечисти. Она является следствием отсутствия духовности, т.е. полного представления о внутренних законах развития нашей Нации. Опять же, никакая война, даже самая ужасная, не должна уничтожать в человеке добрые стороны. Наоборот, она должна идти на пользу, делая его смелым, а не безбашенным, благородным, а не злобным, великодушным, а не мелочно-мстительным. Вообще Война должна делать из белого человека Героя, а не палача.
2. В моём побеге нет ничего удивительного. Я очень долго просил об этом Бога, но сам не особо верил в этот шанс. После молитв шанс мне был предоставлен, как я и просил. Наручники были зажаты не настолько сильно, и я ухитрился снять их на ходу. Дальше скрывался – мир не без добрых людей. Не считаю, что скрывался я долго (многие бандюги скрываются с конца 90-х, и до сих пор не пойманы). Прокололся на человеке, который втёрся в доверие помогавшему мне человеку. Таким образом, мусорам удалось вытащить меня на место, где была засада. Замануха была в том, что мне предложили выехать заграницу (в Украину) и сделать документы (всё это время я скрывался без документов, и скрывался бы ещё долго, если бы не хотел как-то «легализоваться»). Почему Бог попустил этому быть – возможно Он приготовил для меня более тяжёлое испытание. В первый раз принимали опера 19-го отдела (по убоям на нац. почве) МУРа – подбежали сзади втроём около подъезда и скрутили. Второй раз выскочили из кареты скорой помощи – там были уже и СОБРы, и ФСБшники – догнали, скрутили (второй раз соответственно принимали жёстче). Насчёт побегов – это очень сложно – шанс один из тысячи, посоветовать трудно что-либо. Насчёт глубинок России – скрываться надо опять же, чтобы тебя знал хоть кто-нибудь, иначе участковый прибежит мигом. А кто согласится покрывать особо опасного преступника? Вот и получается, что безопаснее всего - быть рядом, под боком у врага. Москва – это место, где легко затеряться… Снять наручники можно, это несложно – но снять их незаметно для того, к кому ты прикован… Это можно было только в моём случае.
3. Толчком к формированию моего мировоззрения, наверное, как и у всех нас послужил голос Предков, голос моей Веры и Расы. А конкретных поводов и причин у меня не было. Пришёл я к силовым методам сознательно, изучив сначала нашу историю, в частности захват жидами власти в 1917 году, Гражданскую войну, фашистские движения Европы 20-30-х, участие Русских в войне против большевиков в 1941-1945. В общем, сначала начал читать «Майн Кампф», а потом решил действовать прямым путём. Для осуществления Национальной Революции требуется тотальный хаос системы и высокая степень организованности Русских националистов – ни того, ни другого пока нет. Система наоборот крепнет, всё больше напоминая коммунистическую. А в Движении, опять же, нет единства, даже в выборе целей, морали, принципов жизни и взглядов на «будущего». Мы по-прежнему объединены «против», а это непрочный союз для Борьбы. В этом я вижу основную проблему. Нужно не объединение, а Единство. Мы должны ответить на вопрос «что делать?», «как делать?», «зачем?», и при этом ответить правильно. А до этого надо понимать все причины наших бед правильно, чтобы исправляя, не оказалось так, что мы только ещё больше загоняем народ в рабство. Вот как заставить человека искренне полюбить правильную и праведную жизнь, как доказать ему, что жить надо не в коем случае не ради себя, а ради своих детей, ради Расы и Нации – в этом весь вопрос. Люди вполне осознанно живут ради удовольствий и никакие внешние изменения не исправят их. Эта тяга к жизни ради туловища живёт в той или иной степени в каждом из нас. Побороть в себе жида – это цель. Но штыками из этой помойной ямы наш Народ не выгонишь – нужна сильная мотивация. Как когда человек живёт ради себя – у него есть сильная мотивация - «кайф», ему приятно. Так вот жизнь ради других, ради Семьи, Нации – тоже имеет свой «кайф», но он совершенно другого порядка, и не все его чувствуют, а те, кто понимает, далеко не всегда готовы к действиям. И если истребить 99% современных «овощей» и начать воспитывать их детей, то, скорее всего, мы получим ещё более страшную «мутацию» : )
4. Увлечение «исламом» (честно признаюсь, только слышал об этом, не вникая в суть проблемы) лишь доказывает духовную пустоту в сердцах лучшей части Русской молодёжи и стремление её чем-то заполнить. Я надеюсь, духовные поиски приведут к Истине, хотя пока это незаметно. Как решит Господь. Трудно здесь приводить конкретные примеры Истинного мировоззрения. Ведь революционеры-коммунисты тоже шли на смерть, на благо пархатых жидов, но тогда никто этого не понимал, а сейчас уже поздно. Наверное, всё узнаем мы только после смерти. Смерть, в принципе, - это избавление для тех, кого этот мир ненавидит.P.S.: Состояние духа в данный момент «стабильное». Я знаю, что меня ждёт пожизненное заключение, и я также знаю, что моё отчаяние и уныние по этому поводу будет только на радость врагам. Примером же для меня всегда являлся Никола Королёв. Слава Богу за то, что есть человек такой сильной Веры и Воли."
Старый 08.03.2010, 16:24   #16
rusverdict

Цитата:
Отчет ведется, но не на данном ресурсе, все в подробностях можно посмотреть в группе "вконтакте" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и на рак форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Там и скриншеты с вебмани, и фотографии о проведенных концертах с одними из лучших отечественных правых групп. Всё курируется людьми, у которых есть кредит доверия в движении. Есть связь с людьми, которые непосредственно ведут сбор денег, и при желании с ними всегда можно выйти на связь и узнать что к чему. Так что весь сбор прозрачен и ни у кого не вызывает вопросов, один вы (rusverdict) пытаетесь как-то дискредитировать благое дело.
Суд перенесен на июнь, так что собранные средства пока лежат, понадобятся они позже. С адвокатом вопрос решается из-за переноса суда.
Позже будет выложено письмо Васи, адресованное движению.
никто ничего дискредитировать не пытается. тока информация от вас и от матушки разная. почемуто-) Средства опять же лежат, вы говорите, а раньше говорили что всё матушке отдадите. Снова нестыковочка почемуто. и по ссылкам никаких отчетов не видно. вот и задаю уточняющие вопросы.
Старый 08.03.2010, 16:53   #17
Clint
Модератор

Я вообще выступаю посредником на форуме, всю основную информацию получайте по ссылкам, если вы пытаетесь кого-то в чем-то уличить то это глупо, так как не в чем.
Старый 08.03.2010, 19:23   #18
rusverdict

Никого не в чем не уличаю. Пытаюсь разобраться. Поэтому интересуюсь, где деньги и подо что они пойдут? Почему они собираются "на адвоката", а мать и Вася не собираются себе второго адвоката нанимать? По-моему логично отдать деньги матери, а она пусть принимает решение на что их пустить. Собственно выше когда я это вопрос уже задавал, девушка ответственная за сбор меня заверила, что деньги будут переданы матери.
Старый 08.03.2010, 21:09   #19
Clint
Модератор

Цитата:
Сообщение от rusverdict Посмотреть сообщение
Никого не в чем не уличаю. Пытаюсь разобраться. Поэтому интересуюсь, где деньги и подо что они пойдут? Почему они собираются "на адвоката", а мать и Вася не собираются себе второго адвоката нанимать? По-моему логично отдать деньги матери, а она пусть принимает решение на что их пустить. Собственно выше когда я это вопрос уже задавал, девушка ответственная за сбор меня заверила, что деньги будут переданы матери.
Вот с девушки и спросите, я их не собираю и выступаю в роли посредника.
Старый 08.03.2010, 22:54   #20
rusverdict

Если вы в чем то посредничаете, то несете ответственность за то что "посредничаете". Объявление о сборе денег размещено под вашим ником.

ЗЫ. Мать Васи говорит, что там и с адвокатом Бахаревым не всё ясно. Так что вопрос где собранные "под Васю" деньги всё более интригует.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler