Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт > Сборные России

Сборные России Сборные России в различных видах спорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 10:44   #321
Feeel35
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 3087
Поблагодарили 7,831 раз(а) в 3,170 сообщениях
По умолчанию Re: Гус Хиддинк

Цитата:
Сообщение от BbIxuHcKuu' Посмотреть сообщение
Перед отборочным матчем с Германией, который пройдет сегодня в Берлине, забот у нового тренера сборной Турции Гуса Хиддинка выше крыши. Но даже изрядно измученный на почти часовой предматчевой пресс-конференции экс-тренер российской сборной нашел минутку, чтобы пожелать своей бывшей команде удачи.

– Гус, понятно, что все ваши мысли сейчас об игре с немцами. Но...

– Хотите спросить, помню ли я, что завтра Россия играет важнейший матч в Ирландии? Конечно! И от всей души желаю команде России сыграть не только в Дублине, но и в Македонии на отлично! Желаю ребятам показать все самое лучшее, чему они могли научиться у меня, – и еще больше! Удачи сборной России!

Сказав это практически на бегу, Гус вдруг останавливается, выхватывает у меня из рук блокнот и размашисто пишет на смеси немецкого, русского и английского языков: «Viel Glück komande Russia» («Удачи команде России»). И ставит размашистый восклицательный знак. Не забыл-таки голландец русское слово «команда»
Это еще раз показывает, какая разница между Гусом и Адвокатом, причем явно не в пользу последнего. Гусу же удачи в работе.
Feeel35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:35   #322
Френк

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не надоело об этом еврее вспоминать?
Френк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:42   #323
Алексей 67

Рейтинг мнений: 3726
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях

Гус Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры

Экс-главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, ныне возглавляющий команду Турции, намерен поставить точку в своей тренерской карьере в 2014 году, сообщают турецкие СМИ.

"Моя цель - вывести турецкую национальную сборную в финал чемпионата мира 2014 года, после чего я больше не буду заниматься тренерской работой", - сказал голландский наставник в интервью спортивному телеканалу NTV Spor.

Хиддинк, оформивший отношения с турецкой сборной в марте этого года, напомнил, что подписал двухлетний контракт с местной федерацией футбола. Ранее в турецкой прессе сообщалось, что с Хиддинком подписан четырехлетний контракт по формуле "2+2".

Однако, по данным РИА "Новости", голландский наставник стал предметом острой критики в Турции после поражения в конце прошлой недели турок в отборочном матче чемпионата Европы - 2012 с Германией (0:3).

Ряд турецких политиков, посчитав, что виновником проигрыша является непосредственно Хиддинк, решили направить запрос в парламент с требованием озвучить зарплату голландского тренера. По сведениям газеты "Миллиет", глава турецкой федерации футбола Махмут Озгенер сумел убедить парламентариев не поднимать шум, сообщив им, что Хиддинк в год получает 4 миллиона евро, не считая премиальных.

Между тем на днях турецкие СМИ назвали Хиддинка одним из самых дорогих тренеров в мире, утверждая, что его зарплата составляет 8 миллионов евро.

Отметим, что Хиддинк планировал завершить карьеру еще в 2010 году, по окончании контракта с Российским футбольным союзом. 62-летний специалист намеревался разъезжать по миру на мотоцикле Harley-Davidson и уделять пристальное внимание своему проекту по борьбе с бедностью в Танзании.
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:25   #324
protvinec

Рейтинг мнений: 1058
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 1,688 сообщениях

Жаль, хороший мужик он!! Я бы неотказался увидеть его еще раз у руля нашей сборной вместо этого "х у я"
protvinec на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:19   #325
OliverS

Рейтинг мнений: 1168
Поблагодарили 386 раз(а) в 167 сообщениях

Да ,видать Гус наелся футболом по самые "помидоры".Отдохнёт,нельзя таким людям без футбола.для них это -ЖИЗНЬ......
OliverS вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Алексей 67 (11.10.2010)
Старый 14.11.2010, 11:05   #326
Алексей 67

Рейтинг мнений: 3726
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях

Хиддинк может возглавить "Манчестер Сити"?

Как информирует Caught Offside, руководство "Манчестер Сити" рассматривает кандидатуру Гуса Хиддинка на пост главного тренера "горожан" в связи с тем, что команда в последнее время демонстрирует неудовлетворительные результаты.

Напомним, что Хиддинк, у которого не все удачно складывается со сборной Турции, уже работал в английской Премьер-лиге с "Челси" и заслужил отличные отзывы.
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:48   #327
hinge

Рейтинг мнений: 2900
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 917 сообщениях

Хиддинк хочет взять паузу в карьере
Бывший наставник сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк задумывается о том, чтобы взять паузу в карьере после возможного досрочного ухода из команды Турции. Об этом он написал в своей колонке в голландской "Де Телеграф".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
hinge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler