Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем

Все обо всем Все что не подходит под другие разделы форума

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2009, 15:49   #41
тЫц-тЫц
Юморист, флудер и ЧАТланин 2013 года

Рейтинг мнений: 2057
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 808 сообщениях
По умолчанию Re: Сны и Дежавю

раз в два месяца стопудов дежавю приснится
тЫц-тЫц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:54   #42
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2542
Поблагодарили 16,483 раз(а) в 5,856 сообщениях

кстати тоже часто такое бывает. приснится какая-нибудь ситуация, пусть даже незначительная, ты её запоминаешь, а через неопределённый промежуток времени попадаешь точно в такую же ситуацию, и понимаешь, что где-то всё это уже видел
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:01   #43
А 17
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 4451
Поблагодарили 6,891 раз(а) в 2,648 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Флорентиец Посмотреть сообщение
кстати тоже часто такое бывает. приснится какая-нибудь ситуация, пусть даже незначительная, ты её запоминаешь, а через неопределённый промежуток времени попадаешь точно в такую же ситуацию, и понимаешь, что где-то всё это уже видел
Сказал, прямо в точку попал.
У меня так же бывает.....
Что за фигня!?!?!?
А 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:27   #44
можно просто БОБ

Рейтинг мнений: 1131
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 740 сообщениях

на некоторые ситуации в жизни человек себя сам настраивает на уровне подсознания. как говорится : "бойся своих мыслей - им суждено сбываться"(с)
можно просто БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 13:56   #45
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5953
Поблагодарили 23,269 раз(а) в 8,912 сообщениях

Уже под утро, после того как просыпался от смс от Билайна, что мой баланс меньше 2 долларов - приснился аццкий сон, что мы со Шмейхелем, который как и я не пьёт набухались у меня на квартире и когда посмотрели на часы -время уже было почему-то 14-40, а игра вроде у нас какая-то была в 13-30 и мы позвонили Фанатику, а он сказал, что типа мы вас как раз ждём, а мы с дикого похмелья, квартира в ужасном состояние - соседи мусоров вызывают на нас за то, что у нас шум, бутылки какие-то, еще чего-то...ну в общем, вроде бы мы сорвались в таком состояние на матч, без формы правда. Жесть, а не сон...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 14:47   #46
Сундук

Рейтинг мнений: 1754
Поблагодарили 4,968 раз(а) в 1,276 сообщениях

Мне недавно приснилось, что я пришел на выпускной в школу, но почему то это только внешне было школой ,а внутри, как усадьба старинная, ну или музей, мраморный пол, канделябры и пр.
Я почему-то стал играть в футбол с друзьями, в костюме (!), на этом мраморном полу, потом вышел покурить на улицу, а там ко мне подходит военный и говорит, ты, мол, слышал об акции президента? я - ну да, один сиротский мальчик, кого выберет жребий, поедет по странам большой восьмерки, встретится с президентами, побывает на саммите ООН и останется жить, где ему понравится. Военный говорит, ну пойдем поможешь, надо местность осмотреть, он отсюда стартует, надо чтоб все чисто было.
И я иду, с винтовкой мосина по тропинке (где же находилась школа???) и тут вижу в окне дома одноэтажного стоит чурка. причем он, благо, меня не видит, я быстро говорю командиру и мы садимся, чтоб нас не было видно. я жду жду, потом команда "огонь", и я убиваю того чурку, а парни рядом со мной стреляют в других. потом оставшиеся чурки побежали за нами, я укрылся в сарае. стало очень тихо, мимо ходил чурка, тут я заметил, что рядом со мной лежит и спит какой то чувак, но вдруг он начал копошиться, в общем, просыпаться, я зажал ему рот рукой, чтоб он не спалил нас, но чурка услышал и через стену дал очередь, но нас не задело. Когда мы вышли с парнем из сарая, мы побежали обратно в школу-дворец за боеприпасами, забежали в какую то лачугу, которая была в дворце, стали искать припасы. И вдруг сзади подошел чувак, с дикой улыбкой на лице, и ножом в руках, и я сразу понял, что это конь и что %###@ц.
Я говорю - че те надо, иди на @$% отсюда, ты за коней
он - нет, ты что (улыбка еще больше становится) я за Спартак (и тут виднеется из-за его спины как выбегают еще парни с ножами, арматурами и пр.)....
Конец
Сундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 15:16   #47
Рита Red-White

Рейтинг мнений: 907
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 421 сообщениях

Когда-то в школе нам рассказывали, что если дежавю возникает очень часто, то это очень хорошо. Якобы перед тем как мы рождаемся - обретаем свое тело - нашей душе показывают всю жизнь, которую мы проживём. Поэтому когда мы видим дежавю - мы вспоминаем как раз то, что нам показывали перед рождением... И, следовательно, идём по правильному пути.
Рита Red-White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 15:32   #48
SUPPОRT

Рейтинг мнений: 1505
Поблагодарили 5,494 раз(а) в 1,492 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сундук Посмотреть сообщение
Мне недавно приснилось, что я пришел на выпускной в школу, но почему то это только внешне было школой ,а внутри, как усадьба старинная, ну или музей, мраморный пол, канделябры и пр.
Я почему-то стал играть в футбол с друзьями, в костюме (!), на этом мраморном полу, потом вышел покурить на улицу, а там ко мне подходит военный и говорит, ты, мол, слышал об акции президента? я - ну да, один сиротский мальчик, кого выберет жребий, поедет по странам большой восьмерки, встретится с президентами, побывает на саммите ООН и останется жить, где ему понравится. Военный говорит, ну пойдем поможешь, надо местность осмотреть, он отсюда стартует, надо чтоб все чисто было.
И я иду, с винтовкой мосина по тропинке (где же находилась школа???) и тут вижу в окне дома одноэтажного стоит чурка. причем он, благо, меня не видит, я быстро говорю командиру и мы садимся, чтоб нас не было видно. я жду жду, потом команда "огонь", и я убиваю того чурку, а парни рядом со мной стреляют в других. потом оставшиеся чурки побежали за нами, я укрылся в сарае. стало очень тихо, мимо ходил чурка, тут я заметил, что рядом со мной лежит и спит какой то чувак, но вдруг он начал копошиться, в общем, просыпаться, я зажал ему рот рукой, чтоб он не спалил нас, но чурка услышал и через стену дал очередь, но нас не задело. Когда мы вышли с парнем из сарая, мы побежали обратно в школу-дворец за боеприпасами, забежали в какую то лачугу, которая была в дворце, стали искать припасы. И вдруг сзади подошел чувак, с дикой улыбкой на лице, и ножом в руках, и я сразу понял, что это конь и что #*$*%ц.
Я говорю - че те надо, иди на @*@ отсюда, ты за коней
он - нет, ты что (улыбка еще больше становится) я за Спартак (и тут виднеется из-за его спины как выбегают еще парни с ножами, арматурами и пр.)....
Конец

ЭТО КАК ИСТОРИЯ

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем дибил? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложила в кулечек! А я думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошол домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал
SUPPОRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 15:42   #49
Сундук

Поблагодарили 4,968 раз(а) в 1,276 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SUPPОRT Посмотреть сообщение
ЭТО КАК ИСТОРИЯ

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем дибил? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложила в кулечек! А я думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошол домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал
*## ты шутник, может тебе в камеди пойт, слишком умный?
Сундук вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
SUPPОRT (02.08.2009)
Старый 04.08.2009, 20:19   #50
Basta

Рейтинг мнений: 1814
Поблагодарили 2,640 раз(а) в 999 сообщениях

Мне сегодня приснился самый прекрасный сон в жизни...я до сих пор под его впечатлением. Мне снилось, будто я стою в очень красивой белой лодке, сама я тоже вся такая светлая, в белом ( не свадебном=))) платье. И эта лодка плывёт сквозь облака.Так медленно, спокойно. Вокруг всё очень красивое и светлое. Кругом облака...розовые, желтоватые, слегка голубые...всё переливается, и сквозь всё это проходят солнечные лучи. И мне так хорошо было. Прям чувствовала во сне счастье.
Очень красивый был сон. И очень чёткий. Хотела посмотреть, что он значит в соннике, но как-то не смогла всё это правильно сформулировать=)
Basta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:22   #51
Мороз

Рейтинг мнений: 708
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 711 сообщениях

Блин!!!
Кто знает,что может означать,если мне не снятся никакие сны?Или может я просто их не запоминаю....
Объясните плиз...
Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:41   #52
[Julia]

Поблагодарили 1,594 раз(а) в 552 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
Блин!!!
Кто знает,что может означать,если мне не снятся никакие сны?Или может я просто их не запоминаю....
Объясните плиз...
Такая же история,вообще не снится ничего.Редко бывает,и то не помню
[Julia] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:45   #53
Difed

Рейтинг мнений: 579
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,086 сообщениях
Отправить сообщение для Difed с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от fcsm_scarfer Посмотреть сообщение
мне тоже практически никогда ничего не сниться , а последнее время вообще ничего ,я хз с чем это связано
Difed на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:58   #54
Мороз

Рейтинг мнений: 708
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 711 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fcsm_scarfer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДимаОуКБ Посмотреть сообщение
мне тоже практически никогда ничего не сниться , а последнее время вообще ничего ,я хз с чем это связано
Мы особенные
Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:09   #55
skalkin

Рейтинг мнений: 341
Поблагодарили 531 раз(а) в 260 сообщениях
Отправить сообщение для skalkin с помощью ICQ

да хуня все это=)устанешь,о чем подумаешь то и приснится=)
skalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:11   #56
Red-White MID

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 46 раз(а) в 25 сообщениях

Мне за день до смерти друга сон приснился.Мы с ним за неделю до смерти договорились встретиться и в ночь на день встречи мне снится что мы с ним встречаемся где договорились,он подходит ко мне и говорит "Прощай".Я говорю тип какой прощай? Ты только пришёл итд.Он развернулся и ушёл.И на утро я узнаю что он умер.Потом такой ступор был.....минут на 15
Red-White MID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:11   #57
Difed

Цитата:
Сообщение от skalkin Посмотреть сообщение
да хуня все это=)устанешь,о чем подумаешь то и приснится=)
хочешь сказать перед сном мы ни о чем не думаем ?
Старый 05.08.2009, 02:12   #58
skalkin

Рейтинг мнений: 341
Поблагодарили 531 раз(а) в 260 сообщениях
Отправить сообщение для skalkin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ДимаОуКБ Посмотреть сообщение
хочешь сказать перед сном мы ни о чем не думаем ?
почитай что я написал

Цитата:
Сообщение от Red-White MID Посмотреть сообщение
Мне за день до смерти друга сон приснился.Мы с ним за неделю до смерти договорились встретиться и в ночь на день встречи мне снится что мы с ним встречаемся где договорились,он подходит ко мне и говорит "Прощай".Я говорю тип какой прощай? Ты только пришёл итд.Он развернулся и ушёл.И на утро я узнаю что он умер.Потом такой ступор был.....минут на 15
сожалею...

бывает конечно у меня такое,но я все равно не верю покачто не будет обьяснения..
единственое меня бесит что когда дерешься,не можешь ударить
skalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:14   #59
Red-White MID

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 46 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
сожалею...

бывает конечно у меня такое,но я все равно не верю покачто не будет обьяснения..
единственое меня бесит что когда дерешься,не можешь ударить
Спасибо.Представляешь каково мне было?Я в начале подумал что фигня сон итд.И тут такая новость((
Red-White MID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:17   #60
Difed

Цитата:
почитай что я написал
прочитал , ты написал " о чем подумаешь - то и присниться" (с)
а вот мне ничего на ночь не сниться , и по-твоему я не о чем не думаю ? мне интересна причина , по которой у меня не бывает снов практически
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.