Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > В России и мире

В России и мире Мир в котором мы живем

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2011, 00:42   #61
BlagoMaestro

Рейтинг мнений: 4997
Поблагодарили 10,915 раз(а) в 2,782 сообщениях
Отправить сообщение для BlagoMaestro с помощью ICQ
По умолчанию Re: С днем толерантности!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
BlagoMaestro вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Fcsmnn (19.09.2011)
Старый 19.09.2011, 13:16   #62
Ustas

Рейтинг мнений: 364
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 868 сообщениях

Цитата:
Сообщение от можно просто БОБ Посмотреть сообщение
ну да, каждый мужчина хочет хоть раз в жизни потыкать в шоколад
+1 А девочка имхо мулатка.
Ustas на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Пенсионер (19.09.2011)
Старый 19.09.2011, 13:33   #63
BlagoMaestro

Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Там, насколько понимаю, всё по сценарию.
Это Дом-2, какой к чёрту сценарий?
Старый 19.09.2011, 13:50   #64
BlagoMaestro

Цитата:
Если сказанное не является сарказмом, тогда вот:
Сарказмом не является.

А вот твой фильм к чему?
Старый 19.09.2011, 13:52   #65
BlagoMaestro

Цитата:
К тому что там в "Доме-2" по сценарию.
Вообще не вижу связи.

Да и если бы было по сценарию, то там всем "Оскаров" надо раздавать за такую гениальную игру.
Старый 02.11.2011, 16:27   #66
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2744
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

вот мёртвый пример пропаганды толерантности))
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
gourcuff (02.11.2011), mazay1922 (02.11.2011), REDWHITE LEGION (06.11.2011), spa79 (06.11.2011), Михей (02.11.2011)
Старый 06.11.2011, 00:19   #67
Ледяной

Рейтинг мнений: 33
Поблагодарили 499 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Может кто-нибудь прояснить один парадокс: фанаты нетолерантны, приэтом болеют (а иногда тренируют дагов, как сейчас пишут в теме про отжатие баннеров) за команды, в кот. играют чёрные. Как так?
Ну,как бы,неграми,арабами и им подобной нечистью являются только игроки команд-конкурентов.Но ежели они в команде,за которую болеешь,то автоматически "обеляются".
И их уже носят на руках,а своих молодых,не имеющих полноценной практики из-за пришлых временщиков,поносят за слабую игру.Не смотрят на объективные причины(более раннее взросление "чёрных",несколько пропавших у нас поколений и т.п.).И вот уже многие дружно скандируют фамилию громкими возгласами приветствуют "своего" азиата,негра,кавказца(нужное подчеркнуть).
Вот такие вот двойные стандарты.
P.S.Несмотря на то,что навлеку на себя гнев многих,напишу,что современный футбол,по моему мнению,является одним из методов насаждения мультикультурности и пресловутой толерантности.
Поэтому охладел к нему в последнее время.Могу посмотреть матч сборной,иногда классной иностранной команды.Ну и плюс сам играю.
Ледяной вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
REDWHITE LEGION (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 00:25   #68
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2946
Поблагодарили 18,371 раз(а) в 7,132 сообщениях

Цитата:
Может кто-нибудь прояснить один парадокс: фанаты нетолерантны, приэтом болеют (а иногда тренируют дагов, как сейчас пишут в теме про отжатие баннеров) за команды, в кот. играют чёрные. Как так?
а что ,фонады выбирают игроков в состав ???вот болел я всю жизнь за Спартак - купили Эменике и Махмудова....какие должны быть реакции ? Всё, Спартак - свободен,болею за сыиска???Я могу болеть за Спартак и без махмудова....за Мака,Паршика,Диканя....
Mick Dundee на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
REDWHITE LEGION (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 00:33   #69
Ледяной

Рейтинг мнений: 33
Поблагодарили 499 раз(а) в 41 сообщениях

В "сыиска" их ещё больше.
Цитата:
Сообщение от Mik Dundee Посмотреть сообщение
Я могу болеть за Спартак и без махмудова....за Мака,Паршика,Диканя....
Не можешь.Команда - это ВСЕ её игроки.А так болеешь за личности,а не за команду.
Ледяной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 05:24   #70
kmo
Заблокирован

Рейтинг мнений: 1312
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 645 сообщениях

Пенсионер
У меня например нет ненависти к неграм или еще кому, на адика и его немчушные рейхи я не фааплю, у меня один прадед эту гниль до самого берлина гнал, а второго они под Москвой убили, и на белорастовость мне пох, немчура сколько нам горя принесла, а английский королевский дом столько говна сделал(самое легкое из которого, укрывательство у себя в англии тех, из-за кого наши соотечественники с 2х чеченских домой не вернулись). Да ну их всех на@$* этих белых европейских "братьев", с такими братьями враги ненужны.И негры ничего такого не делают чтоб меня бесить, я же адекватный...Они не бегают по моей стране за местными с ножом в руке и тд и тп.
Толерантность это терпимость а терпимость это слабость, но одно дело терпеть тех кто играет в нашу с вами любимую игру и ничего плохого не делает....И совсем другое тех кто приперся сюда из-за своей нужды и о@$$л тут вконец, или тех кто живет в моем городе на птичьих правах и умудряется ненавидеть и резать местных.
Не хочу писать много букв, я ненавижу только тех, кто меня и мою страну ненавидит(никто не заставит меня терпеть неадекват, хамство и агрессию и пр в мой адрес, под предлогом толерастии или еще чего) , это нормальная вполне естественная реакция человека, а негры что наши что ваши красиво играют в нашу любимую игру, и пусть играют, в этом нет ничего плохого.
kmo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Пенсионер (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 11:32   #71
Perfectus

Рейтинг мнений: 490
Поблагодарили 677 раз(а) в 271 сообщениях

как в одной шутке: я очень толератный я люблю все нации и расы кроме негров и евреев)

не знаю могу ли себя назвать расистом или толерастом, но я уважаю некоторых чернокожих( Хендрикс, Фриман, Лютер Кинг) и евреев( Шостакович, Эйнштейн)..но в то же время мне близка позиция известного расиста Дэвида Лейна.
Не буду копиастить все 88 заповодей, но мысль о том что белая нация вырождается- это прямо в точку. Чернокожих становится все больше и больше, белых( особенно в Сша) лешают ряда прав( расизм какой-то). Если белый ударил черного- это расизм, а если черный белого- самозащита. Ну не абсурд ли? Черные кричат на каждом углу что они бедненькие и все белые расисты до мозга костей, хотя сами обзывают белых- бледнолицыми, всячески ограничивают свободу, презрительно относятся..Почуствовали свободу и дозволенность. И это бесит. Негры стали титульной расой против которого слова даже сказать нельзя- сразу обвинять в расизме. Негры там, негры тут...
Perfectus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 13:54   #72
Фаршмак

Рейтинг мнений: 1575
Поблагодарили 6,851 раз(а) в 1,554 сообщениях

Самые толерантные новости!
Власти Германии просто небывало унизили Кадырова

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал объектом резкой критики со стороны немецких депутатов и правозащитников. Дело в том, что танцоры с немецкого телеканала MDR приняли предложение Кадырова и выступили в Грозном на Дне города, что и вызвало негодование политиков и общественников. По мнению и тех, и других, Кадыров является уголовником-диктатором, на руках которого запеклась кровь.

Немецкие депутаты, комментируя поездку танцоров MDR в Чечню, назвали последних сумасшедшими. По мнению законодателей из бундестага, артисты не могут участвовать в декорировании культа личности, у которой кровь на руках. Часть политиков называет поездку танцоров MDR в Грозный скандалом, а Кадырова - уголовником, стоящим у власти по воле Владимира Путина.

Телеканалу MDR пришлось выразить сожаление в связи с тем, что его представители ездили в Чечню. В MDR сообщили, что выступление артистов было ошибкой. Также представители телеканала отметили, что им не было известно, кто является заказчиком, поскольку наём происходил через агентство. Впредь MDR пообещал тщательней проверять, кто именно хочет организовать выступление артистов с телеканала.

Фаршмак на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Пенсионер (06.11.2011)
Старый 16.11.2011, 12:05   #73
Smivaxe

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях

Понятие толерантности в Европе хотят закрепить законодательно
Понятие толерантности необходимо закрепить законодательно, заявил сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор по случаю международного дня толерантности, который отмечается в среду.

Этот день был провозглашён в "Декларации принципов терпимости" ЮНЕСКО, утверждённой в 1995 году.

Европейский Совет по толерантности и примирению был учрежден 7 октября 2008 года в Париже. Основная цель ЕСТП состоит в мониторинге ситуации в сфере толерантности в Европе, выработке предложений и рекомендаций национальным правительствам и международным организациям по улучшению межрелигиозных и межэтнических отношений на континенте. Совет является одной из немногих международных организаций, ориентированных на борьбу с ксенофобией, антисемитизмом и расовой дискриминацией в современном мире.

"Введение в общественное сознание понятия толерантности является сегодня требованием дня. При этом оно не должно оставаться лишь в рамках намерения, но должно быть закреплено на законодательной основе", - говорится в заявлении сопредседателя ЕСТП, поступившем в РИА Новости.

В конце октября Совет выступил с инициативой создания Европейского центра толерантности и безопасности (ЕЦТБ) в одном из наиболее известных университетов Европы. По итогам консультаций с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу было принято решение учредить ЕЦТБ при Европейском университетском институте во Флоренции (Италия).

По словам Кантора, "Центр толерантности и безопасности должен быть продуктом глубокого взаимодействия между ЕС, Россией и США, и только в этом случае этот центр обречён на успех".

В задачи ЕЦТБ входит разработка практических законов, норм и поведенческих правил во всех направлениях человеческой активности, где требуется толерантность, - от ядерного сдерживания до миграционных процессов.

В 2008 году ЕСТП учредил европейскую награду в области толерантности - медаль толерантности. 11 октября 2010 года в Мадриде первая Европейская медаль толерантности была вручена королю Испании Хуану Карлосу Первому за вклад в создание толерантного общества.
Smivaxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:17   #74
Дим.Ка

Рейтинг мнений: 1799
Поблагодарили 2,226 раз(а) в 946 сообщениях

Что говорить, если пол Европы это арабы да негры, там пора уже белых людей защищать.
Дим.Ка вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
sibiryk1974 (16.11.2011), А 17 (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 12:39   #75
Божий Одуванчик

Рейтинг мнений: 3112
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 805 сообщениях

Всех причастных с днём толерантности.
СЛАВА ШАУРМЕ!!!
Божий Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:58   #76
E_K

Рейтинг мнений: 218
Поблагодарили 2,752 раз(а) в 913 сообщениях

С Днем Толерастии всех Вас!
E_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:23   #77
romario_i

Рейтинг мнений: 3092
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 1,471 сообщениях

В Швейцарии противники исламизации страны подложили на место возведения новой мечети труп свиньи и свиные головы

В швейцарском городе Гранже неизвестные злоумышленники закопали труп свиньи и четыре свиные головы на участке земли, где албанская исламская община намеревается построить двухэтажный исламский культурный центр с мечетью.

Полиция, которая начала расследование по факту находки, сделанной 11 ноября после получения анонимного письма с фотографиями, полагает, что злоумышленники, совершая акт кощунства, надеялись, что земля, будучи оскверненной, не сможет быть использована для строительства. И таким образом планировали сорвать строительства мечети.

Теперь вопрос о допустимости продолжения строительства мечети на оскверненной земле будет обсуждаться специалистами в области ислама. Но в албанской общине уже заявили, что, вероятнее всего, мечеть будет построена на том же месте.

Как сообщает "Седмица", этот проект уже прошел стадию обсуждения в местных органах власти и получил разрешение на реализацию, но встретил резкое неприятие со стороны населения города, недовольного увеличением числа мигрантов-мусульман.

Напомним, что на референдуме в ноябре 2009 года швейцарцы решили, что строительство минаретов запрещается в их стране, однако "мусульмане могут, как и до этого, продолжать исповедовать свою религию, в индивидуальном порядке или сообща". Федеральный совет (правительство) Швейцарии законодательно утвердило итоги общенационального референдума, в ходе которого 57,5% швейцарцев согласились с инициативой ультраправой Швейцарской народной партии (ШНП), решившей воспрепятствовать "ползучей исламизации страны", при которой "шариат действует параллельно со швейцарским законом".

Почти в восьмимиллионной Швейцарии проживают около 400 тысяч мусульман, преимущественно с Балкан. При этом лишь 50 тысяч из них считаются активными верующими, то есть регулярно посещают мечеть. В стране действует четыре мечети с минаретами и еще одна строится. При этом, согласно закону о тишине, муэдзины не имеют права призывать мусульман к молитве с минаретов.

Отметим, что Швейцария - государство, проводящее больше всего референдумов в мире. С 1848 года, когда здесь прошел первый общенациональный референдум, к подобной форме прямой демократии прибегали более 500 раз.
romario_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:39   #78
Холодный

Рейтинг мнений: 956
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 447 сообщениях
Отправить сообщение для Холодный с помощью ICQ

Взял арматуру, пошел праздновать))
Холодный вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
REDWHITE LEGION (16.11.2011), Божий Одуванчик (17.11.2011), Гоша КБ Riga (16.11.2011)
Старый 17.11.2011, 00:36   #79
valus

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

С днем толерантности!
valus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 00:40   #80
Сокол
Юморист 2010-2011 годов

Рейтинг мнений: 3685
Поблагодарили 9,775 раз(а) в 3,158 сообщениях

С%#%%,в метро про это даже говорили,када на эскалаторе едешь...
Сокол вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.