Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Перфоманс

Перфоманс Шоу на трибунах

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2014, 13:42   #81
legioner-oms

Рейтинг мнений: 413
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 348 сообщениях
По умолчанию re: Вопросы для Фратрии по трибуне

Клуб при условии покупки абонемента в 2005 или 2006 году (можно найти в архивах) обещал приоритетное право выкупа и скидку на абонемент на первый сезон на новом стадионе.
Есть ли смысл об этом напомнить руководству клуба?

Может руководству предложить дифференцируемую систему скидок в зависимости от количества абонементов у конкретного человека?
По-моему, это было бы хорошим жестом по отношению к тем, кто долгое время верен клубу и сохранил старые абонементы как нечто важное в жизни.
legioner-oms вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Mas (27.03.2014), ventisettesimo (28.03.2014)
Старый 27.03.2014, 13:50   #82
Ипон

Рейтинг мнений: 3054
Поблагодарили 6,320 раз(а) в 1,614 сообщениях

Цитата:
Сообщение от legioner-oms Посмотреть сообщение
Клуб при условии покупки абонемента в 2005 или 2006 году (можно найти в архивах) обещал приоритетное право выкупа и скидку на абонемент на первый сезон на новом стадионе.
Есть ли смысл об этом напомнить руководству клуба?

Может руководству предложить дифференцируемую систему скидок в зависимости от количества абонементов у конкретного человека?
По-моему, это было бы хорошим жестом по отношению к тем, кто долгое время верен клубу и сохранил старые абонементы как нечто важное в жизни.
тут есть человек из клуба, Алекс из Спартака, лучше ему этот вопрос задай
ссылка на профиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ипон вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
legioner-oms (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 14:19   #83
P1L0T

Рейтинг мнений: 174
Поблагодарили 388 раз(а) в 107 сообщениях

Цитата:
Я помню разговоры про Лужу,её акустику и т.п и что на черкизоне шиза будет чуть ли не как у ЦЗ.Но на деле,моё личное имхо,сейчас шиза ещё хуже,чем в Луже.
мне кажется,это из-за изменений в репертуаре.как в Спартаке в смутные годы каждый сезон менялись по 10 футболистов,так и у нас каждый год появляется 5 новых песен и зарядов,а придуманные в прошлом году темы исчезают.
теперь ещё и всю классику решили переделать,или вернуть к первоначальному виду,я уж не знаю,какая формулировка правильная.
согласен,что шиза сейчас хуже,чем в Лужниках.
P1L0T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 14:58   #84
Rinat87

Рейтинг мнений: 1672
Поблагодарили 4,173 раз(а) в 1,666 сообщениях

Союз Не планируете сделать заявление, чтобы на матч открытия пригласили Црвену Звезду?
В связи с последними событиями..скорее всего динамо не приедет (считаю оно и к лучшему), Црвена клуб дружеский для наc, приглашение примут! Плюс думаю клуб выделит сектор, скажем для 500 человек! Все будут рады этому!
А МЮ..Реал..Олимпиакос.. и куча других клубов будут играть в различных турнирах! Поэтому Црвена Звезда идеальный вариант.
Rinat87 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
fed_um (27.03.2014), Hot (27.03.2014), Kard (27.03.2014), legioner-oms (27.03.2014), Mas (27.03.2014), spartacus (28.03.2014), Димастый (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 15:03   #85
Fansy

Рейтинг мнений: 2468
Поблагодарили 17,957 раз(а) в 3,890 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rinat87 Посмотреть сообщение
Союз Не планируете сделать заявление, чтобы на матч открытия пригласили Црвену Звезду?
В связи с последними событиями..скорее всего динамо не приедет (считаю оно и к лучшему), Црвена клуб дружеский для наc, приглашение примут! Плюс думаю клуб выделит сектор, скажем для 500 человек! Все будут рады этому!
А МЮ..Реал..Олимпиакос.. и куча других клубов будут играть в различных турнирах! Поэтому Црвена Звезда идеальный вариант.
А почему не Торпедо например?
Fansy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Хатико (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 15:09   #86
Krolik

Рейтинг мнений: 3128
Поблагодарили 6,058 раз(а) в 1,845 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fansy Посмотреть сообщение
А почему не Торпедо например?
Торпедо дружеский нам клуб, но при желании его можно самим воочию наблюдать, сходив на его игру... Црвена Звезда все-таки очень редкий гость у нас в стране - я бы тоже наверное рад был бы ее увидеть на матче открытия...
Krolik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
Kard (27.03.2014), Mas (27.03.2014), Rinat87 (28.03.2014), Shama (27.03.2014), Хатико (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 16:25   #87
Гай Монтэг
Открытие 2014 года

Рейтинг мнений: 1143
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 676 сообщениях

Будут ли заводящие на юге-верху и на севере, которые координируются с югом-низом? А то получается, кто в лес, кто по дрова. Юг шизит одно, север - другое, а на анжи восток ещё подключился.
Гай Монтэг вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
CM_fan (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 16:48   #88
Димастый

Рейтинг мнений: 7761
Поблагодарили 17,867 раз(а) в 5,105 сообщениях

Так и не ответили на мои воросы.Попробую ещё раз:
Когда наконец начнут наводить порядок на фанатке?
1.В начале сезона говорили,что на домашки все в красном,так даже в центре суппорта кто в чём.
2.Женский пол не ниже 10 ряда.2-3 домашки было норм,а дальше что,все забили на это?
3.Сколько можно проё.бывать банеры?И почему ОФ на это никак не реагирует?Когда начнут призывать к ответу таких?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Nickolas (27.03.2014), Ряжск (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 16:58   #89
Гай Монтэг
Открытие 2014 года

Рейтинг мнений: 1143
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 676 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
1.В начале сезона говорили,что на домашки все в красном,так даже в центре суппорта кто в чём.
2.Женский пол не ниже 10 ряда.2-3 домашки было норм,а дальше что,все забили на это?
Добавлю к первому пункту, что, к сожалению, внизу даже не все шизят, что уж про красное говорить. Да и как мне кажется, нужно что-то на типа собеседований проводить на фанатскую трибуну (ну или хотя бы на самые активные сектора). А то порой обилие людей (чаще подростков и девушек), которым класть на футбол и которые ходят, потому что модно, немного напрягает.
Гай Монтэг вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
CM_fan (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 17:44   #90
Nikman

Рейтинг мнений: 1026
Поблагодарили 648 раз(а) в 255 сообщениях

Будет ли высказана позиция по Крыму/общую обстановку на Украине, как это делают бомжи и ЦЗ?
Nikman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:48   #91
Димастый

Рейтинг мнений: 7761
Поблагодарили 17,867 раз(а) в 5,105 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гай Монтэг Посмотреть сообщение
Добавлю к первому пункту, что, к сожалению, внизу даже не все шизят, что уж про красное говорить. Да и как мне кажется, нужно что-то на типа собеседований проводить на фанатскую трибуну (ну или хотя бы на самые активные сектора). А то порой обилие людей (чаще подростков и девушек), которым класть на футбол и которые ходят, потому что модно, немного напрягает.
Ты верно подметил про моду.Собеседования уже проходили,когда народ брал абики на Б-8.Эффект был,но только шизили постоянно те,кто находился рядом с барабаном (чуть больше половины Б-8).Ну а теперь сам подсчитай сколько будет народа на нашем стадио в центре суппорта,если по таким кретериям продавать абики.Слишком много жолжно сойтись,чтобы все были довольны и шизили на всю хурму весь матч.Но это,к сожалению,не реально.
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:49   #92
Mas

Рейтинг мнений: 913
Поблагодарили 6,367 раз(а) в 1,216 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikman Посмотреть сообщение
Будет ли высказана позиция по Крыму/общую обстановку на Украине, как это делают бомжи и ЦЗ?
Также мы отказываемся от каких-либо политических игр или акций, как на стадионе, так и за его пределами. Единственная наша вера и единственная наша политика — СПАРТАК! (с)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я сейчас не за Фратрию отвечаю, просто цитата из общедоступного источника.
Mas вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Димастый (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 19:59   #93
RedWhiteSince94

Рейтинг мнений: 633
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 407 сообщениях

Поездка в Тарасовку для общения и настроя игроков до игры с лохомотами планируется?
Если нет, то у меня вопросов к Фратрии больше нет.
RedWhiteSince94 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
P1L0T (27.03.2014), [RW]Serafim (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 21:09   #94
Союз

Рейтинг мнений: 508
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rinat87 Посмотреть сообщение
Этот вариант мы можем предложить руководству, но решение останется в данном случае за ними.

Цитата:
Будут ли заводящие на юге-верху и на севере, которые координируются с югом-низом? А то получается, кто в лес, кто по дрова. Юг шизит одно, север - другое, а на анжи восток ещё подключился.
До конца этого сезона вряд ли. Следующий начнем на новом стадионе - там и будем смотреть по ситуации и трибуне.

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
3.Сколько можно проё.бывать банеры?И почему ОФ на это никак не реагирует?Когда начнут призывать к ответу таких?
1. Если имеется в виду сектор Юг-3, то стараемся, чтобы максимум приходил в красном. Был ряд матчей, когда весь Юг был в красном цвете. Глобально над этим еще нужно работать, но первые результаты есть, по-моему.
2. Никто не забил. Вокруг барабанов и заводящих девушек минимальное количество. Кроме того тех девушек, которые помогают, выгонять просто по половому признаку не всегда правильно.
3. ОФ не может выступать санитаром леса. Когда условная группа людей делает баннер "Люблино" и возит его везде, а потом не может его защитить, то это нельзя отследить практически. Нас не 200 человек на секторе. Любые попытки что-то объяснить часто натыкаются просто на самодурство людей, которые потом платят за это своим здоровьем.

Цитата:
Собеседования скорее всего появятся. Видимо, этого не избежать.

Цитата:
Сейчас нет. Во-первых, какую позицию высказали бомжи? У них было два совершенно противоположных баннера на вираже. Один в поддержку Украины, другой в поддержку политики России.

Во-вторых, ситуация еще не закончена. По ее развитию и будем комментировать.

Цитата:
Сообщение от RedWhiteSince94 Посмотреть сообщение
Поездка в Тарасовку для общения и настроя игроков до игры с лохомотами планируется?
Если нет, то у меня вопросов к Фратрии больше нет.
Работа с игроками ведется.

Цитата:
Сообщение от SurKhima69 Посмотреть сообщение
Да некогда им такой "мелочью" и ерундой заниматься! Стикеры нужно заказать, тряпки сшить, файера пронести...., а тут со своей Тарасовкой! Они по Валеркиному принципу живут: "результат не устраивает? Игры хочешь? Болейте за немытых(зенит)"
Тряпки дома лежат у входа в квартиру. Если сказать нечего, то зачем отнимать время у людей, которые задают вопросы и которые на них отвечают. Буду выносить предупреждения.

Включи мозг.

Я, видимо, вынужден буду сделать лирическое отступление.

Фратрия - это организация, объединяющая фанатов Спартака: оф-коллективы и ультрас-коллективы, ветеранов и иные группы болельщиков нашего клуба. Есть те, кто не относит себя к Фратрии и не считает нужным поддерживать ее позицию. Есть регионы, с которыми работы непочатый край.

Отчасти для этого и создается эта тема. Вы задаете вопросы - мы на них отвечаем. Мы высказываем свою позицию и свое мнение, обосновываем его. Если Вас оно не устраивает - очень жаль. Особенно, если оно Вас аргументированно не устраивает.

Если Вы сидите дома, кушаете печеньки и поливаете все грязью, параллельно обвиняя в продажности, то зачем Вы тратите свое время? И мое тоже, кстати. Не хотите диалога - живите себе спокойно. Хотите диалога - добро пожаловать, мое яхонтовые любители голубых мониторов. Не надо тратить три страницы на то, чтобы выкопать свои старые обиды и вопросы. Есть здесь и сейчас - вот этим и давайте жить. И еще смотреть в завтрашний день.

И работать давайте вместе. Две головы всегда лучше. Сюда пришли заводящие. К Вам. Чтобы слушать ВАШИ мнения и отвечать на ВАШИ вопросы. Чтобы Вы получали на них ответы. Давайте уважать общий труд.

Слава всем нам например.

P.S. Спасибо людям, которые редактируют мои сообщения в одно большое. Я скоро научусь - торжественно обещаю.

Последний раз редактировалось Флорентиец; 27.03.2014 в 21:57.
Союз вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
Gildor (27.03.2014), Mas (28.03.2014), mazay1922 (29.03.2014), RedWhiteSince94 (28.03.2014), Rinat87 (28.03.2014), VARYG (28.03.2014), Хатико (28.03.2014)
Старый 27.03.2014, 21:47   #95
Союз

По умолчанию Re: Вопросы для Фратрии по трибуне

Цитата:
Сообщение от SurKhima69 Посмотреть сообщение
О! Тут правЕльные посоны с трибуны еще и сообщения "отцов" трут! Удачи вам посоны, Верю, что Боги накажут вас за Ярик!!!
Если в сообщении смысла никакого, то трут, конечно. Хватит отнимать чужое время.
Старый 27.03.2014, 21:48   #96
Nikman

Рейтинг мнений: 1026
Поблагодарили 648 раз(а) в 255 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Союз Посмотреть сообщение
Сейчас нет. Во-первых, какую позицию высказали бомжи? У них было два совершенно противоположных баннера на вираже. Один в поддержку Украины, другой в поддержку политики России.
Вот их официальная позиция:
Цитата:
По событиям в Украине

Мы - Фанаты Зенита не можем оставаться в стороне от сложившейся в Украине ситуации. Мы не хотим, чтобы пролилась славянская кровь, и множество людей пострадало за интересы Запада.

Заявляем, что в случае притеснения русского населения, поддерживаем любые решительные действия по его защите и готовы оказать необходимую помощь со своей стороны.

МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ!
+ сопровождающий текст [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Баннер, вывешенный в поддержку Украины, насколько я понимаю, был вывешен группой лиц, которые не отражают позицию Ландскроны.
Макасин:
Цитата:
Во втором тайме на 13 секторе под вышкой представители одной ОФ бригады, посетив именно этот матч, развернули полотно со словами гимна Украины. На вопрос: «Зачем вы его вешаете? – В память о погибших украинских друзьях! – И чей друг там погиб?.. – Там фаната киевского «Динамо» убили! – И как звали вашего друга?» … все стали переглядываться, а потом ответили, что они же не лезут в наши темы, так зачем я к ним лезу. Диалог ни к чему не привёл, а раздувать на секторе конфликт не хотелось.
Мне сложно осознавать, что русские люди, ходящие на вираж, могут впрягаться за русофобов, людей, которые нападают на ветеранов Великой Отечественной, срывают и топчут георгиевские ленточки, кричат «москаля на нож», пропагандирующих запрет русского языка, поддерживающих чеченских сепаратистов или тех, кто сейчас нападает на спокойные митинги и автопробеги русскоязычного населения востока Украины.
Nikman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:50   #97
Союз

Цитата:
Вот их официальная позиция:

+ сопровождающий текст [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Баннер, вывешенный в поддержку Украины, насколько я понимаю, был вывешен группой лиц, которые не отражают позицию Ландскроны.
Макасин:
Эти люди представляют коллектив, который входит в составляющие вираж группы. И коли он висел на вираже, то, значит, такие мнения там есть. И вряд ли это 1-2 человека.
Старый 27.03.2014, 21:57   #98
lancecore

Рейтинг мнений: 104
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:

Отчасти для этого и создается эта тема. Вы задаете вопросы - мы на них отвечаем. Мы высказываем свою позицию и свое мнение, обосновываем его. Если Вас оно не устраивает - очень жаль. Особенно, если оно Вас аргументированно не устраивает.

Если Вы сидите дома, кушаете печеньки и поливаете все грязью, параллельно обвиняя в продажности, то зачем Вы тратите свое время? И мое тоже, кстати. Не хотите диалога - живите себе спокойно. Хотите диалога - добро пожаловать, мое яхонтовые любители голубых мониторов. Не надо тратить три страницы на то, чтобы выкопать свои старые обиды и вопросы. Есть здесь и сейчас - вот этим и давайте жить. И еще смотреть в завтрашний день.
То есть к мнению людей с этого форума пафосные ребята из Фратрии не прислушиваются и не принимают во внимание?!
По вашему тут только любители голубых мониторов?)))
Что дает право на такое высокомерие?
lancecore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:59   #99
Союз

Цитата:
Сообщение от lancecore Посмотреть сообщение
То есть к мнению людей с этого форума пафосные ребята из Фратрии не прислушиваются и не принимают во внимание?!
По вашему тут только любители голубых мониторов?)))
Что дает право на такое высокомерие?
Все сообщение было написано о том, что ваше мнение для нас важно и что мы стремимся к диалогу. Но умение вытащить слова из контекста - прекрасная штука)
Сказали cпасибо (2):
mazay1922 (27.03.2014), Хатико (28.03.2014)
Старый 27.03.2014, 22:04   #100
lancecore

Рейтинг мнений: 104
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Все сообщение было написано о том, что ваше мнение для нас важно и что мы стремимся к диалогу. Но умение вытащить слова из контекста - прекрасная штука)
Поймите: тут все люди хотят одного и того же! Чтобы все у нас на трибуне и в команде было хорошо.
lancecore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.