Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва

ФК Спартак Москва Игроки, тренеры, состав, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2018, 22:11   #9601
DiKanio

Рейтинг мнений: 153
Поблагодарили 7,739 раз(а) в 2,801 сообщениях
По умолчанию Re: Наши мысли о внутренних делах Спартака

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
ШляпО какое то получается. Как бы и раньше понимал, что Юхан никакой роли в клубе не играет. И весь этот пи3деж про распилы им же денег тестя чистой воды бред. Просто радовало что он был близок к тренеру.
А сейчас профи науправляют) ждем нового Пошу или Еще какую нить Глашу за 15 млн. Там ребята умеют.
Да, умеют. 80% нынешнего состава привезло РУ.
Селихов, Зобнин, Фернандо, Зе Луиш, Попов, Ещенко, Джикия и о Роше не забываю...

С другой стороны есть просто отличные ребята
Адриано, Петкович, Пашалич, Максимович, Тигиев, лучшего из Еременко, наркомана Еременко, Самедов... кого забыл?

Не совсем понятно кто привез Ханни, Ташаева и Жиго.
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 00:47   #9602
Arhangel

Рейтинг мнений: 3435
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 6,262 сообщениях

Спартаку мало интриг и сериалов в трансферное окно, потому с выходом нового сезона под названием "Терри в Спартаке" решили не затягивать. Радует что даже если не оформим трансфер, самая популярная команда страны по версии вциогазпрома соснула на медиаполе по всем фронтам, всем просто на*%$*@ на спермака и свершившийся переход маркизио из самого Ювентуса, пятерка.

А теперь о грустном, как обычно у нас все через жопу, в последний день ТО продаем лидера атаки, владелец ноет про дыру в бюджете, хвастаясь до этого плюсовым отчетом за три года и смакуя на каждом шагу новый контракт с открывашкой. Как обычно у нас не было плана на случай травм и фактически на пол года остаемся без нормальной защиты в такой напряженный момент, о каком полуфинале ЛЕ грезит Леонид с такой защитой, где нам встретятся команды уровня Атлетико, Арсенала и третьих мест из групп ЛЧ ?

Мое видение ситуации с Терри, допускаю что зять прошляпил момент с датой старого контракта. Допускаю что это игры агента, чтобы выбить денег. Ну и до конца не вижу мотивации под сраку лет приезжать играть к нам, когда есть штаты, катар или китай, где уровень футбола явно ниже, а зп накинут поболее. Да на худой конец и в Чемпионшипе можно пылить, игрок уровня Терри там точно не потеряется. Да и не факт что он бы усилил команду с ходу, неизвестно в какой он форме, сколько не играл. Вот пусть теперь Леня не усирается про высокие места, как поработала команда профессионалов, такое место и займем 3-5.
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Franz (11.09.2018), pellepelle (11.09.2018), RinoKB1976 (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 04:30   #9603
Franz

Рейтинг мнений: 3570
Поблагодарили 10,971 раз(а) в 3,494 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Да, умеют. 80% нынешнего состава привезло РУ.
Селихов, Зобнин, Фернандо, Зе Луиш, Попов, Ещенко, Джикия и о Роше не забываю...

С другой стороны есть просто отличные ребята
Адриано, Петкович, Пашалич, Максимович, Тигиев, лучшего из Еременко, наркомана Еременко, Самедов... кого забыл?

Не совсем понятно кто привез Ханни, Ташаева и Жиго.
Зе? Попов? Прекрати! Ивелин так и не показал своей лучшей игры у нас а Зе..... это даже не смешно.
Но самое смешное что Роша стоил Спартаку как весь твой список. ВЕСЬ! а с учетом того что ты Адриано приплел.....
Ты хотя бы одной линии придерживайся. А то сейчас они у тебя дно, но как надо будет они резко станут усилением которым надо тыкать в глаза в тот момент когда ты корчиш из себя эксперта

Последний раз редактировалось Franz; 11.09.2018 в 04:36.
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 07:22   #9604
Павел739

Рейтинг мнений: 1833
Поблагодарили 6,614 раз(а) в 1,671 сообщениях

Цитата:
ШляпО какое то получается. Как бы и раньше понимал, что Юхан никакой роли в клубе не играет. И весь этот пи3деж про распилы им же денег тестя чистой воды бред. Просто радовало что он был близок к тренеру.
А сейчас профи науправляют) ждем нового Пошу или Еще какую нить Глашу за 15 млн. Там ребята умеют.

Я с ним деньги вместе не пилил, но е мое, срывается уже обьявленный всем миром трансфер и его снимают, не наводит на мысли?
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Franz (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 08:30   #9605
Franz

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Я с ним деньги вместе не пилил, но е мое, срывается уже обьявленный всем миром трансфер и его снимают, не наводит на мысли?
Наводит. Только на мысли что его снимают и трансфер срывается. Ибо такие вещи не за один день решаются.
У нас в РУ все не слава Богу. Тут нечему удивляться. И что-то мне подсказывает следующим будет отодвинут казах ну а дальше....
Сказал cпасибо:
Рамирес (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 08:46   #9606
DiKanio

Цитата:
Зе? Попов? Прекрати! Ивелин так и не показал своей лучшей игры у нас а Зе..... это даже не смешно.
Но самое смешное что Роша стоил Спартаку как весь твой список. ВЕСЬ! а с учетом того что ты Адриано приплел.....
Ты хотя бы одной линии придерживайся. А то сейчас они у тебя дно, но как надо будет они резко станут усилением которым надо тыкать в глаза в тот момент когда ты корчиш из себя эксперта
Я эксперт? Смеешься? И я поддерживаю свою линию... Зе Луиш хрусталь, Попов не выдает свои лучшие качества и т.д.

А теперь вернемся в 2015 год...
Попов был неплох и даже вполне отлично играл. Забивал, отдавал и отрабатывал. Сразу заиграл в старте и за весь сезон сделал 10+ результативных действий.
Зе Луиш свой лучший сезон провел 15/16. Выходил вместо нулевого Мовсисяна и выглядел отлично. Уже через пару недель стал играть в старте.
Было видно куда и на что потратили деньги. Конечно они не игроки ультра класса, но повторюсь их купили и они усилил команду. Тоже самое могу сказать про Зобнина, Джикию, Селихова и т.д.
О Роше я говорил, что он очень плох. Правда думал отдадут в аренду, парень окрепнет и вернется как Витиньо, но посмотрим что будет сейчас.

Снимай розовые очки. РУ привозило игроков, которые сразу же начинали играть (исключение Роша и Селихов, но с Саней сам все знаешь). А у казаха заиграл только Адриано, а остальные не смогли выйти на свой уровень, либо их уровень был ниже игроков дублирующего состава (Петкович, Тигиев, самый лучший из Еременко..)
Старый 11.09.2018, 09:27   #9607
Franz

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Я эксперт? Смеешься? И я поддерживаю свою линию... Зе Луиш хрусталь, Попов не выдает свои лучшие качества и т.д.

А теперь вернемся в 2015 год...
Попов был неплох и даже вполне отлично играл. Забивал, отдавал и отрабатывал. Сразу заиграл в старте и за весь сезон сделал 10+ результативных действий.
Зе Луиш свой лучший сезон провел 15/16. Выходил вместо нулевого Мовсисяна и выглядел отлично. Уже через пару недель стал играть в старте.
Было видно куда и на что потратили деньги. Конечно они не игроки ультра класса, но повторюсь их купили и они усилил команду. Тоже самое могу сказать про Зобнина, Джикию, Селихова и т.д.
О Роше я говорил, что он очень плох. Правда думал отдадут в аренду, парень окрепнет и вернется как Витиньо, но посмотрим что будет сейчас.

Снимай розовые очки. РУ привозило игроков, которые сразу же начинали играть (исключение Роша и Селихов, но с Саней сам все знаешь). А у казаха заиграл только Адриано, а остальные не смогли выйти на свой уровень, либо их уровень был ниже игроков дублирующего состава (Петкович, Тигиев, самый лучший из Еременко..)
А вот ничего тебя не смущает?
Пашалич...Максимович... как бы арендные игроки. Тигиев кресты рвал.... да и с чего ты взял что он казаха игрок?
Я не спорю что РУ умеет работать неа внутреннем рынке. Хотя этот рынок очевиден. Саша,Ромка, Жора,Ташаев- это игроки которые были на внутреннем рынке очевидно сильнее других.
Ну а сильнее Юры смог бы играть много кто. Зе слабый, незабивной и хрустальный игрок. Можно долго и нудно говорить как он помогает защите, но его дело голы. Когда НАПАДАЮЩИЙ не забивает 8-9 месяцев это как бы наводит на мысли.
Попов заиграл в старте, потому что его брали для этого.
Про Ерёму младшего даже говорить смешно. Он не брался для основы. Ты 6лядь в глаза долбишься или как?) А про старшего что-то говорить рано. Но кмк лучше дениски он будет играть.
А Жиго не казах ли привез?
Старый 11.09.2018, 10:02   #9608
DiKanio

Тигиева привел Гурцкая и РУ не хотели выкупать игрока т.к. он себя не проявил. Массимо настоял, но уже в августе его опустили во вторую команду, где он выглядел ужасно и травма тут не причем.
Пашалич и Максимович брали в аренду, но игроки себя не оправдали или будешь спорить? Пашалича очень долго ждали, а Максимович оказался не сильнее Боккетти. В любом случае им платили з/п и за аренду.

Цитата:
Про Ерёму младшего даже говорить смешно. Он не брался для основы. Ты 6лядь в глаза долбишься или как?)
Просто примеры
Вот взяли Маслова и Гапонова в двойку, они проходили просмотр там же. Воропаева (в прошлом году) взяли в дубль и он проходил просмотр там же.
Лучший из Еременко проходил просмотр в основе и он был в заявке на игры основы. Если его брали не для основы, то почему не проходил просмотр в двойке/дубле и почему сначала сидел на лавке основы и только потом попал в двойку и сейчас спустился в дубль, где прямо говоря не выделяется. Почему?

Цитата:
А Жиго не казах ли привез?
Хз кто его привез. Как мне кажется Ташаев и Жиго - это общая работа РУ и окружения тренера. Никто был не против и т.д. Если только казах, то спасибо ему.

Цитата:
Я не спорю что РУ умеет работать неа внутреннем рынке.
Ок. Крайний матч - Мельгарехо, Фернандо, Зе Луиш и даже Роша приехали из-за рубежа. О Ханни ничего говорить не буду.
Старый 11.09.2018, 10:14   #9609
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6831
Поблагодарили 16,108 раз(а) в 7,029 сообщениях

Настаиваю на том, что Роша игрок Федуна и Дмитрия Попова, и он был одним из тех, за кем следила наша селслужба всего лишь, все сделано наспех, плюс постоянные отмазы Лени какой сильный он игрок. Вообще хз кого могло привезти ру в лице Измайлова и Родионова в конце прошлого лета когда решался вопрос работать ли им в клубе или нет.. Попов и Зе Луиш, эти покупки ещё при живом Асхабадзе были сделаны не без одобрения Леонида конечно.
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Franz (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 11:49   #9610
DiKanio

Возможно Асхлабадзе как-то вел Попова и Зе Луиша, но при подписании его в клубе официально не было.
26 мая 2015 Асхабадзе покинул «Спартак»
3 июня 2015 Попов переходит в «Спартак»
7 июля 2015 Зе Луиш переходит в «Спартак»
Скорее всего Дмитрий Попов принимал прямое участие, как спорт директор.

По Роше могу согласится.
Старый 16.09.2018, 23:07   #9611
IVANYCH78

Рейтинг мнений: 78
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 416 сообщениях

$%# знает чего делать, если честно, когда у нас в основной обойме просто куча балласта. Глушаков, Комбаров, Ещенко, Попов, которым при нынешнем графике придется играть в любом случае. Не знаю, мне кажется, самым логичным решением является возвращение к 4-2-3-1/4-4-2 с Зобниным и Фернандо внизу.
IVANYCH78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 09:36   #9612
Izot

Рейтинг мнений: 1918
Поблагодарили 12,816 раз(а) в 2,915 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Izot Посмотреть сообщение
Дико бесит отсутствие опасности со стандартов.
В частности с угловых. Это же полный ахтунг, когда самый дорогой игрок в составе, не может перебить ближнюю штангу.
Штрафные с флангов, не таят в себе никакой опасности.
Полное отсутствие домашних заготовок.
В прошлом и позапрошлом году забивались голы из-за штрафной.
Промес, Глушаков, Фернандо.
Если это работает, почему пропало?!
Это не банальщина на поле, соперник как правило не ожидает таких действий и этим нужно пользоваться.
Мы же к херам собачим начинаем катать пресловутое говно, которое можно прочитать на раз-два.
Эй, вы там наверху!!!
Я же не имел ввиду, что нужно ТОЛЬКО со стандартов забивать!
Izot вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
mesch (17.09.2018), Winny (17.09.2018), К.Б.Л.О. (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 09:42   #9613
Токс

Рейтинг мнений: 2422
Поблагодарили 5,147 раз(а) в 1,417 сообщениях
Отправить сообщение для Токс с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Izot Посмотреть сообщение
Эй, вы там наверху!!!
Я же не имел ввиду, что нужно ТОЛЬКО со стандартов забивать!
Уточняйте пожалуйста в следующий раз,уважаемый
Токс вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Izot (17.09.2018), К.Б.Л.О. (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 22:51   #9614
Nikolai

Рейтинг мнений: 130
Поблагодарили 346 раз(а) в 129 сообщениях

К тренерскому штабу все больше вопросов.
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 23:14   #9615
Salvator

Рейтинг мнений: 553
Поблагодарили 10,118 раз(а) в 3,132 сообщениях

Опять начинают воду мутить, причем ладно желтушные сми, так свои же игроки.
Руководству похрену, пресс-службе похрену, так и живем.
Salvator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 23:15   #9616
Мотор

Рейтинг мнений: 1104
Поблагодарили 3,882 раз(а) в 1,800 сообщениях

Известный артист театра и кино и болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров в своём «инстаграме» выложил ролик, в котором читает стихотворение о главном тренере красно-белых Массимо Каррере.

«Ну что ещё должно случиться,
Какие нам нужны примеры,
Чтобы понять, что гусь — не птица,
А наше счастье — не Каррера?
С ним нет полёта и простора,
Одна украденная радость,
И сколько нужно нам позора,
Чтоб исчерпалась благодарность?
Мы можем и терпеть, и злиться,
Всё с гуся, как вода, стекает,
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает!» — сказал Назаров.

Лайк к этому видео поставили защитник «Спартака» Андрей Ещенко и хавбек команды Денис Глушаков.
Мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 00:07   #9617
Ипон

Рейтинг мнений: 3080
Поблагодарили 6,670 раз(а) в 1,666 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Мотор Посмотреть сообщение
Лайк к этому видео поставили защитник «Спартака» Андрей Ещенко и хавбек команды Денис Глушаков.
Которых давно уже не должно быть в команде, как и Реброва, Комбарова и многих других. Но сейчас спустят всех собак на Карреру, сделают из него козла отпущения, а с них всё как с гуся вода, это их шанс продолжить дальше играть. Так и живём. Уже не в первый раз впрочем, и, к несчастью, далеко не последний.
Ипон вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Hot (18.09.2018), nolan (18.09.2018), Хатико (18.09.2018)
Старый 18.09.2018, 00:11   #9618
PinkFloyd21

Рейтинг мнений: -828
Поблагодарили 231 раз(а) в 104 сообщениях

Цитата:
как и Реброва
Ну вы хоть Реброва-то не трогайте. Артем всегда был мистером тактичность, и я не очень представляю его лайкующем подобные твиты или говорящим о чем-то в стиле Глушака
PinkFloyd21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 00:15   #9619
DiKanio

Цитата:
Сообщение от PinkFloyd21 Посмотреть сообщение
Ну вы хоть Реброва-то не трогайте. Артем всегда был мистером тактичность, и я не очень представляю его лайкующем подобные твиты или говорящим о чем-то в стиле Глушака
Учил правильно болеть за команду, забыли?
Старый 18.09.2018, 00:24   #9620
Olledzhi

Рейтинг мнений: 1256
Поблагодарили 3,332 раз(а) в 793 сообщениях

Коммент с новости на спортс по поводу ролика Назарова, и лайкнувших его игроков.
Может и жестко, но местами очень верно...

sgfdgftj
Клуб прогнил настолько, что без преувеличение, единственного, последовательного, объективного и адекватного мужика просто стали травить, причём стали травить те, кто об этой адекватности, последовательности и объективности знать не знает, что, конечно же, дико забавно, но это спартак, так что неудивительно.

Клуб прогнил на каждом участке. Верхушка бреет Массимо с трансферами, обещая ему золотые горы вроде Гарая, а привозят Педрошу за 15 лямов. Прогнили лайкающие эту бредятину игроки и болельщики, которые носили Карреру на руках, а сейчас он гусь и им с ним не по пути...

Вы просто оцените масштаб лицемерия в этом клубе: Есть два лагеря, первый - против Карреры, т.е согласные с усачом, те, для кого Каррера гусь и им с ним теперь не по пути, хотя недавно его носили на руках. Второй легерь - за Карреру но против Глушакова и остального спартаковского лимитного мусора, который так же поливают грязью, хотя совсем недавно, тот же Глушаков для них был ’наш капитан"... Этот клуб прогнил настолько, что в нём нет золотой середины, в нём нет правых, так или иначе, болельщикам евролузера нужно переобуваться.

Я понимаю, что можно быть недовольным тренером, но такая травля - за гранью. Я это говорю не просто так, я это говорю как болельщик Зенита, да, того самого Зенита, в котором работали Манчини и Луческу, того самого Зенита, болельщиков которых, вы, красно-белоснежные, обвиняете до сих пор в лицемерии в сторону всё тех же Манчини и Луческу. Как вы там говорили "сначала хвалите тренера, а потом от него отказываетесь" ))) Манчини и Луческу для нас не выигрывали чемпионат, мы никогда их не целовали так, как вы своего Карреру. Мы никогда не носили их на руках а потом кидали в них #@@#*иями, мы просто смотрели и оценивали их работу по ходу сезона, как они работали - такую оценку болельщиков и заслуживали, мы были в подвешенном состоянии и были в поисках своего отношения к этим спецам, в отличии от вас, нашедших своё отношение к Каррере и Глушаку, облизавших их с ног до головы, а сейчас один гусь и ему с вами не по пути, да и капитан больше не "наш капитан".

Вы забыли о своём уважении к своему тренеру и игрокам, уважении, которое должно было вас стопать писать подобные песни аля усатого и поддерживать подобный бред и кидать #@@#*иями в того же Глушака, но педали стоп у вас нет - это и называется высшем проявлении лицемерия, господа нехорошие.
Olledzhi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (9):
AndreySkol (20.09.2018), lui (18.09.2018), Renatik (18.09.2018), SHISH (18.09.2018), sp.pavel23 (18.09.2018), Vo1 (20.09.2018), Вовчик10 (18.09.2018), Павел739 (19.09.2018), Томас (18.09.2018)