Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > В России и мире

В России и мире Мир в котором мы живем

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2018, 09:56   #421
Павел739

Рейтинг мнений: 1574
Поблагодарили 6,045 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию Re: Почему РјСѓСЃРѕСЂР° РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ Р±СѓРґСѓС‚ людьми

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Я хрен знает. У этого достойного молодого человека 5 судимость и это к 25 годикам Мог ли такой человек систематические нарушать и барагозить?

Одно радует, по осени этот заключенный выходит и возможно будет жить по соседству с одними из нас

ПАвел, Ты уже 4-ый раз набрасываешь,ху из ху этот товарищ Макаров. Да все поняли уже,что из себя стоит. Вопрос - "А кто по ту сторону, и чем они лучше такого же Макарова". Абсолютно такие же садисты,такие же преступники. Или.. опять возразишь?

То что он в 25 получил 5 судимостей - $#*#@ас безусловно. И самому смешно,что он из себя правозащитника будет корчить. Но. Если у него уже 5-ая,а ему всего 25, то скорее всего предыдущие 4 - мелкие хулиганства и т.д,судя по всему так?Он же не убил никого. ТАк у нас половина фанов в России такие статьи имеют
Тот же зачищник беспорядков в Ярике к примеру, те же люди на Манежке,до*#% КБ народу имеют такие статьи, да и не только КБ вообще. И если они к примеру пошлют мента на три буквы,то их тоже на пытки?

Тебе сказали 5 судимостей,ты и рад опять систему облизать,мол пацаны тут беспредел останавливают. А за что у него предыдущие 4 и были ли они вообще? Ты проверял эту инфу? А если нет, зачем 4-ое сообщение штампуешь?

Интересно блин. Тебя заботят 5 судимостей ,но на видео с пытками тебе видимо вообще по барабану. Ну средневековье на видео, варварские методы,и вообще страшно,что такое творится, и это вроде как в 21 веке в развитой стране. Но..гляжу тебя это мало заботит,интересный момент

*%# вот не защищаю уёбка, но блин он ведь по закону отсидел своё,ведь так? А если он мента послал, то ему надо ноги отбивать? Я просто не пойму твою логику,ты целенаправленно встаешь за систему потому что, что? Считаешь,что отсидка это мало и надо *$$@#ть еще? Или тупо уже по шаблону пишешь? Или ты сам..часть системы? Просто видно ведь твоё так скажем немного "предвзятое" мнение. Чувак-уголовник то виноват,а эти.. такие же уголовники. Хуже еще..
Пытки-это ужасно. Охранники должны быть наказаны-факт. Но лично я допускаю, что заключенный годами нарывался-нарывался и нарвался. Оправдывает ли это ФСИНовцев-нет, но уже кто-то писал, что как только происходит очередной беспредел, появляются толпы комментов призывающих линчевать беспредельщика.

И да, закон не всегда справедлив. Вчера услышал, что в подмосковье пропала 5 летняя девочка, тело на следующий день нашли в спортивной сумке, ублюдка это сделавшего взяли... Буду ли я возмущен, если его будут пытать? Но скорее всего он просто сядет, а через несколько лет выйдет.

Зачем я пишу о том, что он имеет 5 судимостей? Затем, что все по сути осуждают ментов и я тоже если честно, но давайте посмотрим на картинку полностью. Менты, скорее всего, не просто выцепили первого попавшегося и начали пытать, вот о чем я. Они не имели права и должны быть наказаны при всем при этом.
Павел739 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 00:22   #422
ZLO

Рейтинг мнений: 1171
Поблагодарили 20,752 раз(а) в 2,258 сообщениях
По умолчанию Re: Почему мусора никогда не будут людьми

А вот другая версия про терпил из Ярославля, защитники теперь найдутся?:

ZLO вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Maikl (27.07.2018), sp.pavel23 (27.07.2018), Мочало (27.07.2018)
Старый 27.07.2018, 10:19   #423
Evgeniy 23

Рейтинг мнений: 46
Поблагодарили 257 раз(а) в 96 сообщениях

Почитал тут сообщения. Общий смысл - менты плохие (ну и всё в их системе), нормальный русский там не должен работать и прочее. Может быть, может быть... Только потом не удивляйтесь что на улице вас будут забирать узбеки-ппсники, дело вести следователь-дагестанец, а судья-азер выносить приговор. Как вы думаете кто будет в роли всегда виноватых, при их родственно-круговой поруке?
Может лучше работать в системе и стараться делать свое дело честно?
Для справки - к полиции не имею никакого отношения.
Evgeniy 23 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
kisand (30.07.2018), Pjanovic (30.07.2018), Rudik (30.07.2018), rw balashiha (30.07.2018), UNIT (29.07.2018), ZLO (27.07.2018)
Старый 29.07.2018, 20:08   #424
UNIT

Рейтинг мнений: 3393
Поблагодарили 23,164 раз(а) в 6,833 сообщениях

А так скоро и будет, ооочень много высоких постов в системе занимают горцы, пихают своих в университеты минестерства обороны, МВД, медицинские...
Так власть и захватят...

Они покупают рабочие места, пока местным там работать западло и доход маленький. Любовь к буржуазии русских загонит их под ноготь.
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
blink1825 (29.07.2018), MEL (29.07.2018)
Старый 29.07.2018, 20:16   #425
id86

Рейтинг мнений: 45
Поблагодарили 106 раз(а) в 55 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Evgeniy 23 Посмотреть сообщение
Почитал тут сообщения. Общий смысл - менты плохие (ну и всё в их системе), нормальный русский там не должен работать и прочее. Может быть, может быть... Только потом не удивляйтесь что на улице вас будут забирать узбеки-ппсники, дело вести следователь-дагестанец, а судья-азер выносить приговор. Как вы думаете кто будет в роли всегда виноватых, при их родственно-круговой поруке?
Может лучше работать в системе и стараться делать свое дело честно?
Для справки - к полиции не имею никакого отношения.
На мой взгляд круговая порука в нашей стране никак не зависит от национальностей. В любом регионе, будь то Москва, Махачкала или Саратов ментовской начальник в 99% случаев будет стараться прикрыть/отмазать подчиненного, потому что, если не прикрывать, по шапке уже получит он и т.д. Сама система убогая, она построена так, что начальника всегда наказывают за косяк подчиненного. Вот и прикрывают все жопы друг друга. Если даже нормальный человек приходит в полицию, он вынужден либо проходить "профдеформацию", принимая правила игры, либо уходить, иначе система его уничтожит. Да и не только у ментов это. Когда в декабре 2015 врач забил пациента, не помню где, в Белгороде вроде, там тоже пытались все быстренько замять, кровь с пола смывали и т.д.
id86 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
blink1825 (29.07.2018)
Старый 30.07.2018, 00:36   #426
К.Б.Л.О.

Рейтинг мнений: 1547
Поблагодарили 3,961 раз(а) в 1,689 сообщениях

Цитата:
Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
А так скоро и будет, ооочень много высоких постов в системе занимают горцы, пихают своих в университеты минестерства обороны, МВД, медицинские...
Так власть и захватят...

Они покупают рабочие места, пока местным там работать западло и доход маленький. Любовь к буржуазии русских загонит их под ноготь.
Не переживай за нас,русских
К.Б.Л.О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 01:56   #427
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2813
Поблагодарили 17,633 раз(а) в 6,838 сообщениях

Цитата:
Любовь к буржуазии русских загонит их под ноготь.
ты от чьего лица это всё пишешь?
Mick Dundee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 06:09   #428
Evgeniy 23

Рейтинг мнений: 46
Поблагодарили 257 раз(а) в 96 сообщениях

Цитата:
Сообщение от id86 Посмотреть сообщение
На мой взгляд круговая порука в нашей стране никак не зависит от национальностей. В любом регионе, будь то Москва, Махачкала или Саратов ментовской начальник в 99% случаев будет стараться прикрыть/отмазать подчиненного, потому что, если не прикрывать, по шапке уже получит он и т.д. Сама система убогая, она построена так, что начальника всегда наказывают за косяк подчиненного. Вот и прикрывают все жопы друг друга. Если даже нормальный человек приходит в полицию, он вынужден либо проходить "профдеформацию", принимая правила игры, либо уходить, иначе система его уничтожит. Да и не только у ментов это. Когда в декабре 2015 врач забил пациента, не помню где, в Белгороде вроде, там тоже пытались все быстренько замять, кровь с пола смывали и т.д.
Я немного не об этом. Представим. Драка на районе русские с ну скажем узбеками. Кому то чего то сломали. Приезжает патруль, менты узбеки. Составляют протокол, а одна из сторон единоверцы, да еще и жили в соседних аулах. А может братья по десятой линии. Кто в бумагах зачинщиком пойдет? У кого нож опишут и в протокол занесут, а у кого он испарится? Кто еще до кучи лозунги националистические вдруг окажется выкрикивал?

Добавлено: Я конечно утрирую, но задуматься стоит. Я наших серых в Октябрьском не люблю конечно, но иной раз у меня мнение складывается что вся эта приезжая братия на районе не о$$%вает только потому что их пепсы жестко ##@#ат.
Evgeniy 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 07:58   #429
UNIT

Рейтинг мнений: 3393
Поблагодарили 23,164 раз(а) в 6,833 сообщениях

Цитата:
Сообщение от К.Б.Л.О. Посмотреть сообщение
Не переживай за нас,русских
Как бы вы сейчас не передёргивали, такая тенденция есть. Понятно, что вряд-ли кто то об этом будет думать, только поугарать может)
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 11:18   #430
вымпел

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях

Секс-шоп " Розовый кролик"выиграл тендер на поставку наручников для омской полиции.
Победителем тендера на поставку 840 пар наручников для управления МВД по Омской области объявлено ООО «Розовый кролик», говорится на сайте госзакупок. Подтвердили информацию и в омском филиале компании:
В лице МВД мы нашли удобного и надёжного покупателя. Мы планируем продолжить наше сотрудничество и участвовать в предстоящих аукционах на поставку резиновых дубинок и полицейской формы», – заявил директор регионального отделения «Розового кролика» Николай Ананьин.

«Розовый кролик» предложил нам качественный товар по самой низкой цене и справедливо победил в тендере. Не вижу здесь ничего предосудительного», — прокомментировал ситуацию глава отдела информации и общественных связей УМВД в Омской области Алексей Командыков.
вымпел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 12:46   #431
К.Б.Л.О.

Рейтинг мнений: 1547
Поблагодарили 3,961 раз(а) в 1,689 сообщениях

Цитата:
Как бы вы сейчас не передёргивали, такая тенденция есть. Понятно, что вряд-ли кто то об этом будет думать, только поугарать может)
Тенденция есть,я не спорю.Просто настанет момент,когда надо будет поднимать все с нуля,именно на этом этапе,вся шелуха отпадёт.
К.Б.Л.О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 12:55   #432
SUPPОRT

Рейтинг мнений: 1592
Поблагодарили 5,550 раз(а) в 1,522 сообщениях

мусора из отдела ЭЭЭЭЭЭ садят на зону за репосты,картинки в контакте. Будьте вы прокляты псы режима
SUPPОRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 17:01   #433
viziter27

Рейтинг мнений: 868
Поблагодарили 15,922 раз(а) в 2,414 сообщениях

viziter27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 08:57   #434
yanekenny

Рейтинг мнений: 533
Поблагодарили 871 раз(а) в 305 сообщениях

Вчера, уходя с матча, стал свидетелем ситуации, которая выбила из колеи сильнее результата. Натперекрестке с Волоколамкой, где "желающие пройти на станцию метро Тушинская, держитесь левее, желающие пройти на улицу Свободы, проходите справа" стояли 3 мусорских баса. Метров за 20 до нас там явно началось принималово. Не знаю повода, когда мы подошли, там уже девчонка кричала "Отпустите!", ее отталкивали акаб в форме и чувак в гражданском и жилете с нашивкой "ОМОН" со словами "Уйди, дура!". Отпустить должны были парня, которого в этот момент оттаскивали в сторону автозака шестеро блюстителей порядка. Ну приняли парня, придется ему заночевать в мусарне, бывает... Именно так подумали все свидетели, спокойно направившись по домам. Однако, не все так просто. Из-за автобусов послышались крики "Ты че, *%@#, о*$@л!" Причем кричали явно не в автобусе. Обегаю автобусы слева, там картина маслом - шестеро зверей затащили парня в угол, образованный забором с рекламой "Тушино-2018" и тремя автобусами, швырнули на землю и нещадно #%@@#т дубинками и ногами, весьма увлеченно, не обращая ни на чтотвнимания, ведь очевидно, что окруженный с четырех сторон закуток не просматривается камерами, безнаказанность, ура! К сожалению, у меня сел телефон, и все чтотя смог сделать, это достать его, направить на мусоров и крикнуть, чтобы смотрели себя на ютубе. Их рожи, осознавшие, что безнаказанность может оказаться не такой чтобы совсем безнаказанной, надо было видеть. Двое подрываются за мной с дубинками наперевес, я соответственно выбегаю в толпу и по тапкам. Бегать эти твари, к счастью, не умеют. И надеюсь, это охладило рвение акабов, и они хотя бы перестали %@*@%ть парня. И спасибо ФК за о*$@нную организацию выхода со стадиона, теперь этим тварям гораздо проще творить мусорской беспредел...

Последний раз редактировалось yanekenny; 15.08.2018 в 09:04.
yanekenny вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
bespamyatny (15.08.2018), blink1825 (15.08.2018), makesomesport (15.08.2018), pellepelle (15.08.2018), UNIT (15.08.2018)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.