Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт > Футбол

Футбол Футбол в России и мире

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2018, 12:51   #21
mesch

Рейтинг мнений: 2455
Поблагодарили 11,855 раз(а) в 3,607 сообщениях
По умолчанию Re: Футбольный Клуб и Василий Уткин! Почти ОЛДСкул

Стыдно слушать комментаторов первого канала, в том числе упомянутого здесь Кузмака. Но у меня отдельно бомбит от Савина. Вроде парень играл в футбол, даже в премьерке, но насколько же он некомпетентен в футбольном сабже.
Скучаю по репортажам Уткина. Можно не соглашаться с его мнением, но у него оно есть, и он умеет его выражать.
mesch на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 12:54   #22
Izot

Рейтинг мнений: 1918
Поблагодарили 12,814 раз(а) в 2,914 сообщениях

Вчера жена выдала по поводу Васи)
Смотрю ролик ФК от Уткина и жена говорит "Курочкина смотришь что-ли?"
И тут я дико заржал)
Izot вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
rw balashiha (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 13:01   #23
Gizmo

Рейтинг мнений: 1717
Поблагодарили 10,343 раз(а) в 1,876 сообщениях

Цитата:
Сообщение от rw balashiha Посмотреть сообщение
Он коренной балашихинец, так-то! Где он сейчас живёт, xyй его знает. Но родился и вырос там.

Ну, а по результатам личного общения - гoндoн! Gizmo не даст соврать!
Андрюх, не один раз эту тему уже перетирали тут. После той истории мне глубоко по хyй на данного сабжа, его мнение не читаю/не слушаю/не смотрю и с ним не считаюсь, тем более что крайние несколько лет в основном он какую то *%#ню несет для хайпа и самопиара, а искать толику умных мыслей в огромной куче говна - увольте
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
AndreySkol (09.07.2018), rw balashiha (09.07.2018), XOXA1922 (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 13:30   #24
protvinec

Рейтинг мнений: 1417
Поблагодарили 6,481 раз(а) в 2,244 сообщениях

Хоха, если ты не в курсе, и расцениваешь комментаторов, что они топят за мясо, то я тебе поведую, что Кузьмак как раз наш мясной товарищ! А вот Вася зазанвашийся, зажравшийся, с через мерным своим эго коментатор, который к мясу никакого отношения и близко не имеет!
protvinec на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
AndreySkol (09.07.2018), rw balashiha (09.07.2018), sdv1919 (10.07.2018)
Старый 09.07.2018, 18:35   #25
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2512
Поблагодарили 11,287 раз(а) в 3,453 сообщениях

Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
Хоха, если ты не в курсе, и расцениваешь комментаторов, что они топят за мясо, то я тебе поведую, что Кузьмак как раз наш мясной товарищ! А вот Вася зазанвашийся, зажравшийся, с через мерным своим эго коментатор, который к мясу никакого отношения и близко не имеет!
на какую трибуну абонементу твоего любимого Кузмака?)))

и при чем тут это вообще?) Спартак - народная команда, за нее топят сотни тысяч - миллионы людей . СПАРТАК Москва - это уже не СЕКТА, а Религия!

С чего ты взял что у него "чрезмерное Эго" ? Я вот сколько раз слушал Уткина, сколько раз наблюдал его Троллинг... - ВСЕГДА всё по делу и в кассу!!!

Где ты там увидел "чрезмерное" Эго , я честное слово ХЗ. Вот если бы себя так вел условный КУЗЬМАК, то оно было бы Чрезмерное, а Уткин ведет , так как нужно, так как есть! Это человек, который Специалист футбола ВЫСОЧАЙШЕГО Класса! Он прекрасно все понимает, что делает, и для чего это делает! И что за этим последует.

Мне всё равно имеет Человек отношения к мясу или нет (это всего лишь небольшой плюсик! , хотя УТКИН - единственный имеет АБОНЕМЕНТ на Спартак, т.е. только он РЕАЛЬНО имеет отношение к мясу, а не п*здит в курилке, что "я за Спартак", как это пол России делает, а потом на Спартак-Урал на стадионе 21 тысяч человек всего, т.к. это не Дерби)))
Если человек - ПРОФЕССИОНАЛ! Если человек - УМНЫЙ и Воспитанный ! То он уже вызывает уважения.

да и что ты мне со своим Кузмаком! Я просто сказал что он унылый! Его комментарии , и его программы не вызывают какого-то негатива, но это больше напоминает Новости в 9 утра по каналу Россия1 , когда сидит мужик с Бабой в костюмах и начитывают новости монотонным голосом.

У условного Генича, Елагина, Уткина, Розанова - есть что-то в голосе. Раньше у Строгиенко и Черданцева это было (сейчас это куда-то почти пропало) . а у КУЗМАКА твоего этого нет совершенно - под его комментарии хочется спать даже когда он орет ГоооЛ!
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:52   #26
protvinec

Рейтинг мнений: 1417
Поблагодарили 6,481 раз(а) в 2,244 сообщениях

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
Если человек - ПРОФЕССИОНАЛ! Если человек - УМНЫЙ и Воспитанный ! То он уже вызывает уважения.
Про Профессионал и Воспитанный - это явно не к Васи А если он не соответствует этим 2-м пунктам, как минимум только этим, то и уважения он уже давно не вызывает!
protvinec на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
AndreySkol (10.07.2018), Borisoff (10.07.2018), Gizmo (10.07.2018), rw balashiha (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 11:10   #27
Borisoff

Рейтинг мнений: 1185
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 1,619 сообщениях

Цитата:
Про Профессионал и Воспитанный - это явно не к Васи А если он не соответствует этим 2-м пунктам, как минимум только этим, то и уважения он уже давно не вызывает!
Ну вот теперь и ты "лохомот"
Все, кто не согласен с хохой, автоматически становятся конями, бомжами или лохомотами
Особенно, если не согласны, что жирный гей - бог
Borisoff на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
AndreySkol (10.07.2018), Mrvad (12.07.2018), rw balashiha (10.07.2018), spv2004 (10.07.2018), ZlayaPanda (10.07.2018), Павел739 (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 11:52   #28
NYY88

Рейтинг мнений: 287
Поблагодарили 1,480 раз(а) в 571 сообщениях

Не стал бы мерить комментаторов клубными пристрастиями, Шмурнов публично говорил о симпатиях к нам, но слушать его комментарии легче от этого не становится.

Первый канал просто по объявлению набрал людей, пару чуваков работали на матчах чм, которых я так и не смог идентифицировать по голосу, а когда они в конце представлялись так и не смог понять кто жти люди. Понятно, что без опыта работы они отработали, так что я пару раз переходил на онлайн трансляцию на сайте матча.

Кузьмак хороший хоккейный комментатор, но в футболе у него не очень получилось, такое впечатление, что он редко футбол смотрит, ударения в фамилиях всех игроков на другие слоги, команды путал, в правилах ошибался.

P. S. Была у меня детская мечта из середины девяностых, чтобы футбольный матч отработали Уткин и Гусев, перед этим чм думал, что уже дождался, но не судьба услышать этот птичий кроссовер((
NYY88 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 12:06   #29
kinderboy

Рейтинг мнений: -779
Поблагодарили 196 раз(а) в 92 сообщениях

Плохой человек или хороший, жирный или худой, всё это не отменяет того, что Уткин профессионал в сфере журналистики и комментирования, также это не отменяет того, что в футболе он разбирается получше чем большинство из вас - это просто факт и как мне кажется нет никакого смысла рвать пукан доказывая обратное.
kinderboy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
krasnovat (11.07.2018), XOXA1922 (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 12:16   #30
Павел739

Рейтинг мнений: 1832
Поблагодарили 6,611 раз(а) в 1,668 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kinderboy Посмотреть сообщение
Плохой человек или хороший, жирный или худой, всё это не отменяет того, что Уткин профессионал в сфере журналистики и комментирования, также это не отменяет того, что в футболе он разбирается получше чем большинство из вас - это просто факт и как мне кажется нет никакого смысла рвать пукан доказывая обратное.
Неординарный комментатор-это да, но насчет профессионала-это нет. Он сейчас на ютубе, а не на ТВ именно из-за неоднократного непрофессионального поведения. Последний пример-вылет из комментаторов ЧМ18 из-за статейки про Исландию. Профессионал так бы не лажанулся.

Но слушать его бывает поинтереснее многих профессионалов...
Павел739 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
AndreySkol (10.07.2018), Gizmo (10.07.2018), krasnovat (11.07.2018), Mrvad (12.07.2018), rw balashiha (10.07.2018), Евгений Евгеньевич (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 21:02   #31
XOXA1922
Флудер 2017 года

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Ну вот теперь и ты "лохомот"
Все, кто не согласен с хохой, автоматически становятся конями, бомжами или лохомотами
Особенно, если не согласны, что жирный гей - бог
бред написал просто.

Ты вот написал "жирный - гей" Где пруфы? Есть видео, фото (не шуточное/троллинговое) а реальное? Или так лишь бы ляпнуть, повторяя ЗАРЯД девчачий с Черкизона?)

Тут вон кто-то Кузьмака нормальным комментатором считает))))))))) - вот это реально пздц.

Добавлено:
Цитата:
Про Профессионал и Воспитанный - это явно не к Васи
у каждого Своё мнение. Я знаю Людей которые с ним пересекались с ним по рекламе /по ТВ. Людей которым незачем мне врать, и я уверен в их словах.

Так что "Профессионал,и Воспитанный" - это явно к Васи. Если у кого-то своё мнение это Ваше право.

Кто-то может стоять перед Белой стенкой и пытаться убедить что она Черного цвета.... Но она от этого же Черной не станет? Вот и тут также. У кого-то там свои личные обиды и он пытается это всем внушить))) Мне то что до ваших ЛИЧНЫХ отношений и обид ?

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Он сейчас на ютубе, а не на ТВ именно из-за неоднократного непрофессионального поведения. Последний пример-вылет из комментаторов ЧМ18 из-за статейки про Исландию. Профессионал так бы не лажанулся.

Но слушать его бывает поинтереснее многих профессионалов...

дело в том что Васи - по большому счету пох*й! В этом и есть его главный плюс (помимо того что он в футболе разбирается) , тот же Генич сам футболист и хорошо в футболе разбирается, но в некоторых матчах ( вы сами это слышали) ему говорят, ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ, и КАКУЮ КОМАНДУ ЛИЗАТЬ..., и он 2 часа облизывает ее по ТВ.

Уткин - посылает нах*й! Он говорит СВОЁ ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ! Он не видит смысл прятать его... Врать... чтобы лишних 3- 6 матчей откомментить по ТВ ....Смысл?

У него на ЮТУБЕ сейчас 170 тыс. подписчиков и 1-е видео что в этой теме уже четверть миллиона просмотров.
И я уверен, это только начало! КАКОЙ СМЫСЛ смотреть этот ср*ный Матч ТВ и НТВ+ ... продавшийся и лживый! если можно выслушать мнение человека разбирающегося в Футболе, и точно знать что там п*здобольства не будет, т.к. Вася скажет так как он реально считает! А не как ему Тина сказала...

С этой рекламы воды, буков и т.д. думаю он нормальное бабло поднимает . СКОЛЬКО там ДЕРБИ по тв смотрят миллион-два человек? Думаю если Вася свой канал не закроет, то уже через пару лет у него будет много видосов с миллионом ( и больше) просмотров. Не хуже чем Центральный канал.

Последний раз редактировалось Михей; 10.07.2018 в 22:47.
Сказал cпасибо:
Старый 10.07.2018, 22:11   #32
Павел739

Рейтинг мнений: 1832
Поблагодарили 6,611 раз(а) в 1,668 сообщениях

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
дело в том что Васи - по большому счету пох*й! В этом и есть его главный плюс (помимо того что он в футболе разбирается) , тот же Генич сам футболист и хорошо в футболе разбирается, но в некоторых матчах ( вы сами это слышали) ему говорят, ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ, и КАКУЮ КОМАНДУ ЛИЗАТЬ..., и он 2 часа облизывает ее по ТВ.

Уткин - посылает нах*й! Он говорит СВОЁ ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ! Он не видит смысл прятать его... Врать... чтобы лишних 3- 6 матчей откомментить по ТВ ....Смысл?

У него на ЮТУБЕ сейчас 170 тыс. подписчиков и 1-е видео что в этой теме уже четверть миллиона просмотров.
И я уверен, это только начало! КАКОЙ СМЫСЛ смотреть этот ср*ный Матч ТВ и НТВ+ ... продавшийся и лживый! если можно выслушать мнение человека разбирающегося в Футболе, и точно знать что там п*здобольства не будет, т.к. Вася скажет так как он реально считает! А не как ему Тина сказала...

С этой рекламы воды, буков и т.д. думаю он нормальное бабло поднимает . СКОЛЬКО там ДЕРБИ по тв смотрят миллион-два человек? Думаю если Вася свой канал не закроет, то уже через пару лет у него будет много видосов с миллионом ( и больше) просмотров. Не хуже чем Центральный канал.
Ага, Уткин всех шлет на буй и жутко принципиален, поэтому он нам расскажет, что в букмекерской конторе, которую рекламирует, делает ставки с дня ее открытия, а без воды, которую он рекламирует, жизнь-не жизнь. Даст денег за рекламу Газпром, он расскажет, что Газпром-лучшее, что было в его жизни
Павел739 на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
rw balashiha (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 22:51   #33
XOXA1922
Флудер 2017 года

Куда-то вы не туда тему уводите. Тема посвящена Футбольному Клубу.... А напоминает как в теме веганов заходят и начинают постить картинки с мясом, или перед НГ в тему Алкоголя заходят и начинают писать... "Этот Новый Год без Алкоголя Буду встречать!" ... сразу вопрос нах*я заходить в тему веганов или алкоголя если тебе эта тема не интересна?
Высказать своё "Я"?)) Убедить остальных "глупцов" что в Этом мире только Вы правы?) Не интересна тема просто пройдите мима... Тут их сотни. Найдите какая интересна ВАМ!

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Ага, Уткин всех шлет на буй и жутко принципиален
серьёзно?)) Ты будешь его учить зарабатывать деньги?)) УВЕРЕН он в месяц получает в несколько раз больше большинства жителей России ( он во вью говорил, что у него чуть больше ляма рублей в месяц выходило год назад )

То что Спартак тоже букмекеров рекламирует , тебя это не корежит?)) Или продавцы/менеджеры болеющие за Спартак что-то предлагают купить это тебя задевает что ли?)
Ты считаешь это нарушением каких-то принципов ?)

Последний раз редактировалось XOXA1922; 10.07.2018 в 22:55.
Сказал cпасибо:
Старый 10.07.2018, 23:05   #34
sdv1919

Рейтинг мнений: 1004
Поблагодарили 1,388 раз(а) в 375 сообщениях

Не понимаю ажиотажа вокруг Уткина. Он уже давно потерял адекватность. После кончины Маслаченко, что Уткин, что Черданцев и Андронов превратились в людей с завышенной самооценкой, своей гениальностью и независимостью. А что касается что за человек Василий, то всем поклонникам его таланта, советую слушать спорт фм. Раз в неделю он приглашается в студию, так вот такого быдлячиства от людей в эфирах я ещё не слышал. За простой вопрос от слушателя(обычный вопрос), может начать оскорблять человека. Поэтому наслаждайтесь независимым его мнением, вечером на спорт фм.
PS нормальный и Уткин, "улетел" в начале двухтысячных........
sdv1919 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
AndreySkol (11.07.2018), rw balashiha (13.07.2018)
Старый 11.07.2018, 00:39   #35
XOXA1922
Флудер 2017 года

не сколько раз слушал Спорт ФМ. СТОЛЬКО М*ДАКОВ звонящих на радиостанцию, и несущих такой бред трудно представить... Согласен с каждым Словом который Василий говорит на этой Радиостанции касательно этих д*билов что ему звонят!

п.с.: по сути , на всём этом Спорт ФМ только Вася Уткин и вытягивает эту радиостанцию + по хоккею Мужик-спец местный, Владимир Дехтярев если не ошибаюсь. Всё остальное там ниже среднего . Золин ещё не плох , но с Золином как правило еще несколько человек ведут, и тоже скатывается поэтому.
УТКИН там по Футболу специалист, ДЕХТЯРЕВ по хоккею... остальные массовка .

Непонятные телки, мусор этот фанат КВНа как его что со спины прыгал на мясного тогда в Химках, какие-то неадекватные кони и бомжи и т.д.

Последний раз редактировалось XOXA1922; 11.07.2018 в 00:43.
Старый 11.07.2018, 19:00   #36
sdv1919

Рейтинг мнений: 1004
Поблагодарили 1,388 раз(а) в 375 сообщениях

Да приведу пример, когда еду с работы, слушаю спорт фм и каждый вторник Василий вещает...иногда слушать интересно, но иногда такой треш......Человек задал вопрос через соцсети( из провинции) не могли бы Вы как то через эфир повлиять( или высказаться), что закрывают спорт клубы в городе. Так вот Уткин, как независимый эксперт, облил грязью человека.... и что город ваш Г...но и сами вы г..но....идите лучше мусор собирайте, а то наверняка разбросали по всему городу.
sdv1919 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
rw balashiha (13.07.2018)
Старый 13.07.2018, 11:47   #37
XOXA1922
Флудер 2017 года

Карлсон : "Конечно можно и развинтить, но я привык играть честно, поэтому неси Топор!"

Очень неплохой выпуск ФК , с символической сборной ЧМ2018 от Васи

Цитата:
Сообщение от sdv1919 Посмотреть сообщение
Человек задал вопрос через соцсети( из провинции) не могли бы Вы как то через эфир повлиять( или высказаться), что закрывают спорт клубы в городе. Так вот Уткин, как независимый эксперт, облил грязью человека.... и что город ваш Г...но и сами вы г..но....идите лучше мусор собирайте, а то наверняка разбросали по всему городу.
как он может повлиять? Он и так НА СВОИ деньги содержит ФК.

Да и был я в городах провинции , и некоторые города реально г***но , в которых прибрать мусор не мешает)))

говорить что он не воспитанный из-за того что сказал Человеку правду?)) Ну фиг знает.

п.с.: бессмысленный диалог, все равно все взрослые люди , и каждый САМ ДЕЛАЕТ выбор нравиться ему телеведущий или нет, кому спокойный и аморфный Кузмак нравиться, #*@@#ексуалисты наверняка Дементьева обожают слушать, кто-то Черданцева и его итальянские крики ... обсуждать там чьи-то качества, и нравиться не нравиться это бред.

Всё равно если кто-то считает условного Кузмака - провально скучным футбольным комментатором и УГ, то никто тут на форуме не сможет доказать обратного.
Старый 26.07.2018, 00:05   #38
XOXA1922
Флудер 2017 года

Огромное Вью про Футбольный клуб и не только - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Несколько отрывков:

"Я считаю, что извиняются за грубость, хамство в трамвае. За ошибки – нет. А если хотите почитать человека, который не ошибается, сразу скажу: «Ребят, меня не читайте». Я всегда говорил: святое право комментатора – нести ##### [чушь]. Так же и святое право журналиста – ошибаться. "

" – Малосолов рассказывал, как в ресторане фанаты ударили вас «вскользячку» за то, что вы постоянно наезжали на них. Вы ничего не ответили и молча слушали оскорбления.
– Этого не было. И Малосолова там не было. Тогда мы с коллегами праздновали мой день рождения. Но никто меня не бил. Вообще, ниже моего достоинства комментировать слова Малосолова. Просто ниже плинтуса. У человека ни стыда, ни совести, ни профессии."

"– Не думаете, что ведете себя как $%#*@?
– Мне все равно, как оценивают мои поступки другие люди. Есть небольшое количество людей, чье мнение о поступках меня интересует. И нет ни одного человека, чье мнение меня интересовало бы по каждому моему поступку. Я очень ценю мнение мамы, но не буду спрашивать ее о журналистской деятельности."

Сказал cпасибо:
Winny (26.07.2018)
Старый 26.07.2018, 17:53   #39
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 678
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 1,735 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ

Вы создали тему что бы тупо по@@@$%ся?
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
<С>Д (26.07.2018)
Старый 26.07.2018, 18:01   #40
XOXA1922
Флудер 2017 года

Цитата:
Сообщение от Алекс-к2 Посмотреть сообщение
Вы создали тему что бы тупо по@@@$%ся?
нее, это просто "некоторые" в эту сторону тему уводят.)
Это как мясоеды в тему веганов заходят и устраивают ср*ч на пустом месте,
или веганы в тему охотников и говорят как это ужасно убивать зверушек,
или ЗОЖники в тему алкоголя, и начинают рассказывать как это прекрасно встречать НГ и ДР без алкоголя,
или как коммунисты в Тему WP захотят и начинают рассказывать какой Дедушка Ленин прекрасный, а Сталин святой

так и тут у некоторых пригорает от того Что Уткин вот такой, и они устраивают ср*ч на пустом месте.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.