Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Перфоманс

Перфоманс Шоу на трибунах

Результаты опроса: Поддерживаете?
Да 120 81.63%
Нет 27 18.37%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2008, 12:55   #141
Ncity

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Ncity с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждение акции на Локомотиве

Светлячок ты серьезно считаешь, что кто-то захочет купить Моцарта? Я что-то в этом оооочень сильно сомневаюсь, во всяком случае, мне кажется, что даже в нашей премьер-лиге такого клуба не найдется...
А насчет Макса с Егором, на мой взгляд они останутся в команде, поскольку руководству сейчас нет смысла устраивать очередные конфликты с болелами... да и позиции у них у всех явно смягчились по отношению друг к другу, федун же сказал, что претензий например к Калине у него нет, а Егор с ссч готовы к диалогу...
Ncity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:44   #142
Светлячок

Рейтинг мнений: 241
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Светлячок с помощью ICQ

Ncity, ну да, Моцарта вряд ли кто-то сейчас захочет купить....
Скорее всего да, Калина и Егор останутся.... Только вот с каким сердцем они будут продолжать играть за Спартак...
А Егора, если вернут в основу, то посадят на запаску и всё, типа как альтернатива для болел:
"Смотрите, мы же вернули вашего Титова в основу, что ещё надо?"....
Ладно, поживём, увидим.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:41   #143
Ncity

Рейтинг мнений:

Не знаю, мне кажется в первую очередь руководству надо поменять шавло!!! Этот ход снимет кучу вопросов сразу, естественно при учете того, что его сменят на нормальную кандидатуру, например, Карпин (хотя не факт,но поживём увидим). Сразу снимается куча вопросов от болел, и заодно от игроков, таких как Егор. Таких как, имеются ввиду игроки, которым не безразлична команда, а не некоторые легионеры, которым всё пох.
А вот с тренером всё сложнее... С одной стороны мне кажется, что уже если не всем, то многим понятно, что как тренер ссч никакой и его надо убирать, но с другой стороны, я понимаю, что это будет очередное повторение ошибок, а именно резкая смена тренера и приглашение очередного нулевого человека, дабы показать, что работа ведется... Так что, скорее всего идеальным вариантом будет вариант коней, то есть дать ссч доработать до конца сезона, а в это время активно отслеживать тренеров с мировым именем и пытаться добиться от них согласия работать у нас!!
Старый 24.07.2008, 22:39   #144
KUMAR

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Ну вот не надо устраивать подмену понятий! Эти требования можно было донести и невербальным образом, собственно, самое главное требование было изложено на матче с локо.

Боюсь, потеряем мы и Егора и Максима....
А Моцарту то что? По сути, это не его команда, ну играл, пока игралось, продадут - особо переживать не будет...
1. Сказать в глаза и напечатать письмо это совершенно разные вещи!
2. Когда говорили, что не будет никаких встреч, имелось в веду встречь с Шавло и ССЧ. Акционеры клуба этот акционеры клуба!

А по Моцарту, думаю ты не прав. Сантос хорошо играет, но ему не хватает нормального тренера. Вот тебе даже пример. Павлюченко тоже ленивый, но как он сыграл на Евро... А всё потому что руководил командой не бестолочь какая нить, а Тренер с Большой буквы!!!
KUMAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 09:25   #145
Светлячок

Рейтинг мнений: 241
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Светлячок с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KUMAR Посмотреть сообщение
1. Сказать в глаза и напечатать письмо это совершенно разные вещи!
2. Когда говорили, что не будет никаких встреч, имелось в веду встречь с Шавло и ССЧ. Акционеры клуба этот акционеры клуба!

А по Моцарту, думаю ты не прав. Сантос хорошо играет, но ему не хватает нормального тренера. Вот тебе даже пример. Павлюченко тоже ленивый, но как он сыграл на Евро... А всё потому что руководил командой не бестолочь какая нить, а Тренер с Большой буквы!!!
1 - возможно, но всё равно тогда не надо было заявлений громких делать.
2 - Не надо! Говорилось о Ф., о Ш. и о Ч., а не только о двух последних!

Я могу быть не правА, я не спорю. Но с тех пор, как он в клуб пришёл, он наел задницу и бегать не хочет! Это, уж извини, только от него зависет! Вон Быстров, носится как заведёный (не всегда конечно), а тренер у них один!
Согласна, что наверное Стас не тот тренер, который нужен Спартаку в идеале, но от игроков очень многое зависет!
Павлюченко на ЕВРО выставлялся, он вообще больше на себя играет!
Я, наверное, не имею права критиковать ни тренера, ни кого бы то ни было, чисто моё мнение.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:36   #146
Ncity

Рейтинг мнений:

KUMAR
Не, по Моцарту я думаю ты совсем не прав! Какой последний матч ты помнишь, чтобы Моцарт хорошо играл (подчеркиваю, хотя бы ХОРОШО). А не помню точно, но вроде это были 2-3 матча после прихода ссч и всё.. Тогда-то кстати, все и начали говорить, какой ссч молодец, только пришёл, а Моцарт сразу заиграл. Да и кстати на прошлой неделе он играл за дубль под руководством другого тренера и что...??? Худший игрок на поле по отзывам (в составе Спартака разумеется)!!
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.