Старый 13.10.2017, 09:33   #101
Droboda

Рейтинг мнений: 3377
Поблагодарили 7,773 раз(а) в 1,903 сообщениях
По умолчанию Re: Бег

Цитата:
Сообщение от Chukcha Посмотреть сообщение
Очень удивили,я думал все уже в теме.
Меня приглашали в этом году на эту гонку. Девочка знакомая с работы, одна из организаторов. ОБещала скидос приличный, но что-то я решил воздержаться. Может быть пока, но как то не мой формат

P.S. Есть новый рекорд на десятке
10км - 46:55
Droboda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 09:34   #102
c2h5oh

Рейтинг мнений: 2960
Поблагодарили 2,903 раз(а) в 1,390 сообщениях
Отправить сообщение для c2h5oh с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Droboda Посмотреть сообщение
Меня приглашали в этом году на эту гонку. Девочка знакомая с работы, одна из организаторов. ОБещала скидос приличный, но что-то я решил воздержаться. Может быть пока, но как то не мой формат

P.S. Есть новый рекорд на десятке
10км - 46:55
А там еще и взнос большой, да?
c2h5oh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 09:38   #103
Da4nik87

Рейтинг мнений: 650
Поблагодарили 853 раз(а) в 288 сообщениях

Цитата:
Сообщение от c2h5oh Посмотреть сообщение
А там еще и взнос большой, да?
4000 с человека в этом году было, если бежишь взводом.
Индивидуально дороже по-моему.
Da4nik87 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 09:41   #104
Droboda

ну да, нормально так ребята выросли за несколько лет всего
казалось бы, какая-то трасса, самая обычная в принципе, ничего сверхестественного, несколько конструкций для преодолевания, сборно-разборных и всё!!!
А участвуют уже около 1000 человек. И все довольны)
Мне за 2500 рубля предлагали. Хз, может на будущий год попробую...просто я бегать люблю, а не в грязи возиться
Старый 13.10.2017, 09:47   #105
c2h5oh

Цитата:
ну да, нормально так ребята выросли за несколько лет всего
казалось бы, какая-то трасса, самая обычная в принципе, ничего сверхестественного, несколько конструкций для преодолевания, сборно-разборных и всё!!!
А участвуют уже около 1000 человек. И все довольны)
Мне за 2500 рубля предлагали. Хз, может на будущий год попробую...просто я бегать люблю, а не в грязи возиться
Видео посмотрел, это тоже прикольно!
Посмотрел когда триатлон. 22 сентября в Сочи. Вот думаю...
В моем родном городе в праздник Дня города каждый год проходил марафон, я в детстве с родителями всегда ходил смотреть. А теперь хочу сам это испытать, идиот
Старый 13.10.2017, 09:49   #106
Droboda

Цитата:
Посмотрел когда триатлон. 22 сентября в Сочи.
там все по-взрослому?
4км плыть
180км велик и
42км бегом
за 17 часов?
Старый 13.10.2017, 10:02   #107
c2h5oh

Цитата:
там все по-взрослому?
4км плыть
180км велик и
42км бегом
за 17 часов?
Да, полный марафон
Старый 13.10.2017, 10:06   #108
Droboda

ну ты с ума то не сходи...
регься хотя бы на половинку в начале
она там 2 июня
Старый 13.10.2017, 10:15   #109
c2h5oh

Цитата:
ну ты с ума то не сходи...
регься хотя бы на половинку в начале
она там 2 июня
Ну я тоже об этом подумал что жёстко) опыта то набраться чутка
Старый 13.10.2017, 10:18   #110
Droboda

Цитата:
Ну я тоже об этом подумал что жёстко) опыта то набраться чутка
посоветуй...как и где мне плавать научиться
практически с нуля
понимаю, что к 2018 году не реал подготовиться, но вот на 2019 год можно потихоньку настраиваться
думаю с великом проблем особых быть не должно, но вот плаваю блин, как топор
Старый 13.10.2017, 10:18   #111
Panzer

Рейтинг мнений: 564
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 899 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Chukcha Посмотреть сообщение
Парни,вам надо в гонке героев поучаствовать
или вот)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Panzer на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Chukcha (13.10.2017), Droboda (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 11:06   #112
Droboda

Прочитайте, весьма занимательно, в некоторых местах, угорнул)
Чью-то жену нереально прорвало! В общем, читайте сами и не давайте читать женам:
Итак, за триатлон.

Сначала, наверное, надо сказать, что это такое, чтобы вопросов не возникало. Триатлон, и в частности, айронмен - это когда в один прекрасный день вы решаете, что для счастья вам нужно проплыть 4 км, затем обсушиться в процессе велопрогулки на 180 км, а потом пробежаться на 42 км для закрепления своего ошеломляющего результата. Ох***@! - скажет среднестатистический человек, и собственно, этим словом и раскроет главный смысл сего мероприятия. Все это безумство храбрых осуществляется ровно для того, чтобы среднестатистический человек сказал "ох***@", тем самым подняв триатлета над скучной статистикой будней. Нет, они все конечно #**%#т про триумф воли и преодоление себя, но на самом деле это неправда. Если тебе до усрачки нужно преодоление - иди на свалку, найди кусок ржавой рельсы и лысый ученический лобзик, и пили, ее, *$#$@, до результата. Но нет. Триатлеты не хотят пилить рельсу. Они хотят катить по перекрытой ради них центральной улице города, в шлеме, напоминающем башку Чужого, и чтобы при этом по периметру скакал кто-нибудь из близких с плакатом "папка, давай!". В 8, #$$*, утра. С плакатом. Выглядывать $*#%утого папку, надевшего на себя Чужого, среди тысячи других $*#%утых папок. Кхм, ну это я забежала вперед. Но, в общем, про преодоление вы все поняли.

Второй критический момент заключается в том, что триатлон - это как пес на кровати - случается не в один миг, но постепенно, а когда ты вдруг очнешься - аллес - собачья жопа уже на подушке. Это я к тому, что велик за 300 штук вам выкатят не сразу. И, кстати, вы очень не сразу поймете, что за 300 штук можно купить только "промежуточный велик", для преодоления никак не годный. Преодолевать себя лучше за полмиллиона, а то и сразу за миллион. Чуете цифру? То-то. Но начнется все очень мирно, и я бы даже сказала жалко. Салатовые спортивные труселя для бега, кроссовки и банан на перекус. Вот тут, кстати, очень тонкий момент - как только банан меняется на энергетический гель - прямо вот берите сковородку в правую, а скалку в левую, зажмуривайтесь, и *@#рьте триатлета что есть мочи. Я клянусь, если упустите это время, то уже через год будете малевать плакат "папка, давай". Увы, если не пресечь историю с гелями, оно очень быстро вылупится, наденет пластиковое яйцо себе на башку и у*%$#%ет пугать лягушек в пруду города Бронницы. Собственно, если так подумать, то пруд города Бронницы - идеальное место для человека с яйцом на голове, но все-таки раньше это был ваш муж или бойфренд, а это обидно и тревожно. За гелями следуют "более лучшие кроссовки", за кроссовками - невъебенного размера часы Гармин, а после Гармина и до велика рукой подать. %*%вого пробного велика, всего за 150 тысяч. Тут, с высокой долей вероятности, вы спросите что-нибудь в духе "а не охренел ли ты пробовать", и опять проиграете, потому что охренел он еще на Гармине.

Да, девочек обычно очень волнует вопрос "а где же будет стоять велик". И действительно, где же, *$#$@, он будет стоять? ))))) Девочки, если у вас есть дворец, а в нем есть конюшня, то, вероятно, вот там. А если, девочки, дворца у вас нет, то велик будет стоять везде где он вас $$#@%ц как бесит. Нет, ни хера не на балконе. На балконе холодно, голуби и не бесит. А у велика - любовь триатлета и хитровы$*#%ный спав. Любовь нельзя держать на морозе. Только рядом, только под сердцем, или, в худшем случае, в прихожей. И это летом, девочки. Потому что зимой он будет стоять на станке. В центре, *$#$@, комнаты. Что за станок и почему зима? Ну потому что я же говорила - убивать надо было еще на этапе гелей. Станок - эта такая херовина, на которой можно крутить велик дома, а зима, потому что тренировки идут постоянно.

Тренировки, кстати, это отдельная тема. Большая тема, километров так на 150-200. Как вы понимаете, нельзя просто в один прекрасный день встать, и пробежать 44 километра. Нет, свой инфаркт нужно заработать, и путь этот тернист, длинен, и почти всегда идет через какую-нибудь богом забытую лужу типа бронницких прудов. Расписание триатлета чем-то напоминает распорядок жизни детсадовца - утром рисовать, вечером жевать соплю, а посередине - порка и полдник. Вот почти тоже самое, только в нашем случае это бег, велик и бассейн. Все начинается с маленьких дистанций, но довольно скоро вы обнаружите, что ваш подопытный запросто может закатнуться с дачи в Москву, или, например, сбегать в соседний город. Я было, по неопытности, попробовала извлечь из этого дела кпд, и предложила менять котам лоток, раз уж "ты все равно проезжаешь мимо". Не делайте так, девочки. Там где преодоление, нет места кпд и лоткам. Упаси господи вас нарваться на историю "не оценила". Триатлет - нежен и раним, основная идея, как мы помним, в "о%*%нности", поэтому малюйте плакаты и ищите лучшее место для станка. Примерно в этот же момент в жизнь вашего преодоленца начнут заползать всякого рода курсы. Вот вам когда-нибудь приходило в голову, что бегать можно неправильно? Честно вам скажу - для меня это до сих пор история из области "ты как-то неправильно срешь", но так как передо мной не стоит задача преодоления, я скромно молчу. Не так бегаешь, не так плаваешь, а вот если рама велосипеда будет чуть выше, то можно доехать до Житомира на 1.5 минуты быстрее - и т.д. и т.п. Я уже понимаю, что вы хотите спросить девочки. А когда же жить, если сплошные тренировки и курсы? Жить можно в отпуске, девочки. Но велик поедет с вами

Ну, и собственно, последнее, о чем мне бы хотелось сказать - это соревнования. Как человек, раза три отмазавшийся от Бронниц, я знаю жизнь. 7 утра, поле, дождь, пруд. Из развлечений - очередь в голубой пластмассовый сортир. Толпа мужиков в гидрокостюмах переминается, лягушки в пруду крестятся. Определить который из этих мужиков - твой - честное слово, нереально, Я в Казани на всякий случай всем лысым кричала "ура". *$#$@. Я в Казани. В 7, #$$*, утра. Кричала "ура" лысым. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. В общем для того, чтобы определить свое яйцеголовое, надо натурально стоять и пыриться. Определить ху из ху, все равно невозможно: я встретила неимоверное количество бап, $@@%*авших половину. Жрать, между прочим, тоже толком не дают, ну потому что зачем в 7 утра жрать-то? Тут тебе воля, и преодоление, а когда воля и преодоление - жрать - совершенно лишнее. По сути, единственное что у тебя есть - это возможность примерно в течение 5 часов пялиться на триатлетов (на короткой дистанции, на короткой!). Зрелище, скажу вам честно, становится унылым уже примерно через 1.5 часа. Скажу еще честнее - оно в принципе $$#@%ц унылое, тк ты видела это весь год. И велосипед, и яйцо на башке, и остальное все. Но при этом ты все равно пялишься. С единственной мыслью, между прочим. "Господи, только бы не помер". 5 часов с этой мыслью и без кофе - это, скажу я вам, сдюжит не каждая, девочки. Поэтому - еще раз - убивайте их в момент геля. Прямо жестко и бескомпромиссно. Сковородой по преодолению, девочки, а скалкой - по воле и Гармину.
Сказали cпасибо (2):
Токс (14.10.2017), [Julia] (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 11:39   #113
angry spanky

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
[I]Ну, и собственно, последнее, о чем мне бы хотелось сказать - это соревнования. Как человек, раза три отмазавшийся от Бронниц, я знаю жизнь. 7 утра, поле, дождь, пруд. Из развлечений - очередь в голубой пластмассовый сортир. Толпа мужиков в гидрокостюмах переминается, лягушки в пруду крестятся. Определить который из этих мужиков - твой - честное слово, нереально, Я в Казани на всякий случай всем лысым кричала "ура". *$#$@. Я в Казани. В 7, #$$*, утра. Кричала "ура" лысым. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. В общем для того, чтобы определить свое яйцеголовое, надо натурально стоять и пыриться. Определить ху из ху, все равно невозможно: я встретила неимоверное количество бап, $@@%*авших половину. Жрать, между прочим, тоже толком не дают, ну потому что зачем в 7 утра жрать-то? Тут тебе воля, и преодоление, а когда воля и преодоление - жрать - совершенно лишнее. По сути, единственное что у тебя есть - это возможность примерно в течение 5 часов пялиться на триатлетов (на короткой дистанции, на короткой!). Зрелище, скажу вам честно, становится унылым уже примерно через 1.5 часа. Скажу еще честнее - оно в принципе $$#@%ц унылое, тк ты видела это весь год. И велосипед, и яйцо на башке, и остальное все. Но при этом ты все равно пялишься. С единственной мыслью, между прочим. "Господи, только бы не помер". 5 часов с этой мыслью и без кофе - это, скажу я вам, сдюжит не каждая, девочки. Поэтому - еще раз - убивайте их в момент геля. Прямо жестко и бескомпромиссно. Сковородой по преодолению, девочки, а скалкой - по воле и Гармину.
Круто все описано, прям прочувствовал как она страдает и одновременно угорает от хобби мужа))
Ну тебе то, Сань повезло? Жена вроде с тобой бегает, хоть и полу марафон или терпит пока у тебя не наступил этап "гармина и велика за 150 кр"?)
Вообще марафонцы и тратлонисты напоминают каких то наркоманов) Один раз попробуют и на игле. Стирают ноги в кровь и коленные суставы, преодолевают себя, ебашут круглый год трени по несколько часов в день и все это реально, чтобы в 1 прекрасные день бежать на протяжении 4-7 часов)
Читая данную тему и твои 2 отчета о последних марафонах тоже хочется приобщиться к этой наркомании, но отпугивают все вышеописанные минусы, а в первую очередь лень
angry spanky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 11:41   #114
Droboda

Цитата:
Сообщение от angry spanky Посмотреть сообщение
Ну тебе то, Сань повезло?
да, мне и правда повезло
терпит пока
и марафоны мои терпит
и выезда терпит
и пивоварение тоже
прям даже не знаю насколько ее еще хватит
Старый 13.10.2017, 11:49   #115
evgenu

Рейтинг мнений: -90
Поблагодарили 470 раз(а) в 204 сообщениях

скинул 15 кг, сейчас вешу 104, 5км за 33 минуты, время такое себе,но главное без остановок
evgenu на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Droboda (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 11:53   #116
Droboda

Цитата:
Сообщение от evgenu Посмотреть сообщение
скинул 15 кг, сейчас вешу 104, 5км за 33 минуты, время такое себе,но главное без остановок
отличное время
и вообще не парься на эту тему
просто бегай и получай от этого удовольствие
на тему времени потом подумаешь
Сказал cпасибо:
evgenu (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 18:33   #117
Chukcha

Рейтинг мнений: 987
Поблагодарили 3,157 раз(а) в 1,236 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Panzer Посмотреть сообщение
или вот)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жёстко))))
Chukcha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 11:27   #118
Вадим

Рейтинг мнений: 1469
Поблагодарили 2,274 раз(а) в 633 сообщениях

Цитата:
да, мне и правда повезло
терпит пока
и марафоны мои терпит
и выезда терпит
и пивоварение тоже
прям даже не знаю насколько ее еще хватит
Только без обид Саша, но вспомнился анекдот. Он правда про рыбаков, но и про бегунов можно переделать:
Время шесть утра, выходной день, на улице темно, ветренно, дождь осенний, температура пару градусов. Дробода собирается пробежать очередную двадцаточку. Вся семья спит. Он оделся, вышел на улицу и передумал. Возвращается домой и к жене под теплое одеяло, приобнял.
Она: Пришел?
Он: пришел.
Она: а мой дурак в такую погоду бегать ушел.
Вадим на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Chukcha (16.10.2017), Токс (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 12:27   #119
c2h5oh

Цитата:
посоветуй...как и где мне плавать научиться
практически с нуля
понимаю, что к 2018 году не реал подготовиться, но вот на 2019 год можно потихоньку настраиваться
думаю с великом проблем особых быть не должно, но вот плаваю блин, как топор
У меня возле дома, например, есть стадион, там есть бассейн. Весит вывеска - Учим плаванию детей и взрослых. Думаю идеальный вариант. Сходить на занятия, научиться плавать, а потом ходить в бассейн и практиковаться :)
Сказал cпасибо:
Droboda (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 12:40   #120
Droboda

Как думаешь, за какое время можно научиться плавать, чтобы 4км за терпимое время преодолеть?
Ответ

Опции темы

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.