Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Перфоманс

Перфоманс Шоу на трибунах

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.09.2008, 00:14   #41
ZigZag

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Насчет шизы...

Цитата:
Сообщение от SapFIR*88 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот эта фотка оч зарадовала
=)
Папа овчину пса чем то напомнил) гыгыгы
ZigZag вне форума  
Старый 28.09.2008, 13:42   #42
SH!

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Пение трибун, или как это реализовать.

Всем доброго времени суток. В пылу последних обсуждений о поведении болельщиков прошло возмущение о том что ни Фратрия ни ктолибо ещё не придумал песен для болельщиков КБ.
Подумайте сами, вся Европа поёт, и многие из вас восхищаться этим.. А когда дело доходит до нас, то у нас пару песен в запасе и то не всегда исполняющихся...
Ктото из вас может сказать мол менталитет не тот, да какой нафиг менталитет? Друзья Русские по менталитету одна из самых поющих наций в мире!.
Поэтому давайте забьём на все предрассудки и попытаемся приобщиться к этой культуре!
И так для начало немного расскажу как я лично для себя представляю что есть песня болельщика.
Основная и главная её часть это мелодичность, если брать жанры то самая подходящая это баллада.. К примеру самая известная песня болельщиков, это песня рок группы Queen "We Are the Champions" исполнена в жанре power ballad, смысл песни сводяться к тому что человеку было хренова, но он нашёл себе силы чтобы двигаться вперёд...

Тематика песни может затрагивать всё, начиная с понравившивося игрока, заканчивая историей клуба, людьми которые его делали или даже можно затронуть исторические параллели с Античностью. Всё зависит от вашего таланта и воображения.

И так прошу всех неравнодушных принять участие в этом нелёгком деле..
Выкладывайте свои стихи мелодии и тд... будем каждое разбирать и обсуждать..
Администрацию ресурса прошу помочь в реализации этой идеи...
Я понимаю что это не ново возможно есть альтернативная тема и тд.. Но я хочу чтобы первый пост мог редактироваться мной, поэтому и создаю это тему.

PS// Если ктото подумает что я некий засланый казачёк от Федуна, спешу всех разочаровать, можете зайти на сайт и посмотреть мой одноимённый профиль и проследить мою деятельность и форму общения в комментах.. Все эти строки я написал для того чтобы донести мою идею до большего количества людей. Надеюсь к этому вопросу мы не вернёмся..
SH! вне форума  
Сказал cпасибо:
DimOk (28.09.2008)
Старый 28.09.2008, 14:14   #43
SMmOlla!
Самая адекватная 2008

Рейтинг мнений: 4378
Поблагодарили 3,188 раз(а) в 1,084 сообщениях
Хорошо Ответ: Пение трибун, или как это реализовать.

я пошла искать подмогу, ибо мне нужны Муза и контроль.)))
SMmOlla! вне форума  
Старый 28.09.2008, 16:04   #44
Лёня
Футбольная команда сайта

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пение трибун, или как это реализовать.

Цитата:
Сообщение от SH! Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. В пылу последних обсуждений о поведении болельщиков прошло возмущение о том что ни Фратрия ни ктолибо ещё не придумал песен для болельщиков КБ.
Подумайте сами, вся Европа поёт, и многие из вас восхищаться этим.. А когда дело доходит до нас, то у нас пару песен в запасе и то не всегда исполняющихся...
Ктото из вас может сказать мол менталитет не тот, да какой нафиг менталитет? Друзья Русские по менталитету одна из самых поющих наций в мире!.
Поэтому давайте забьём на все предрассудки и попытаемся приобщиться к этой культуре!
И так для начало немного расскажу как я лично для себя представляю что есть песня болельщика.
Основная и главная её часть это мелодичность, если брать жанры то самая подходящая это баллада.. К примеру самая известная песня болельщиков, это песня рок группы Queen "We Are the Champions" исполнена в жанре power ballad, смысл песни сводяться к тому что человеку было хренова, но он нашёл себе силы чтобы двигаться вперёд...

Тематика песни может затрагивать всё, начиная с понравившивося игрока, заканчивая историей клуба, людьми которые его делали или даже можно затронуть исторические параллели с Античностью. Всё зависит от вашего таланта и воображения.

И так прошу всех неравнодушных принять участие в этом нелёгком деле..
Выкладывайте свои стихи мелодии и тд... будем каждое разбирать и обсуждать..
Администрацию ресурса прошу помочь в реализации этой идеи...
Я понимаю что это не ново возможно есть альтернативная тема и тд.. Но я хочу чтобы первый пост мог редактироваться мной, поэтому и создаю это тему.

PS// Если ктото подумает что я некий засланый казачёк от Федуна, спешу всех разочаровать, можете зайти на сайт и посмотреть мой одноимённый профиль и проследить мою деятельность и форму общения в комментах.. Все эти строки я написал для того чтобы донести мою идею до большего количества людей. Надеюсь к этому вопросу мы не вернёмся..
сугубо мое мнение:
все эт канеш хорошо,я только за чтоб все фанаты кб пели,но если посмореть с другой стороны на данный момент это не очень реально,стадион во первых оч не подходящий,и на такое количество человек песня будет долго запоминатся.
я канеш тоже помогу чем смогу поразмышляю над песенками,но я думаю пока они нам пригодятся только на выездах.ждать надо нормальный свой стадион,который правда построят хрен знает когда.
если какие мысли появтся на счет песенок,напишу.
Лёня вне форума  
Старый 28.09.2008, 16:30   #45
Хитрый Мя<C>ник

Рейтинг мнений: 167
Поблагодарили 634 раз(а) в 268 сообщениях

Блин... А я, как-то давно было дело, сочинил песенку про Спартак, там, если мне память не изменяет, было пять четверостиший... Но вскоре я листок, где записал, потерял, а сейчас уже не могу восстановить в памяти, что я там сочинил...
Хитрый Мя<C>ник вне форума  
Старый 28.09.2008, 17:15   #46
Falkon

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Falkon с помощью ICQ

Семен, да, было такое, чтото сочинял, и получилось даже оч хорошо, попроси админов, чтобы попробовали востановить, ты же на форум кидал =)))
SH! и SMmOlla! идея отличная, поддерживаю! Но к сожалению я не офигенный поэт и сочинять не мое ((( но могу оч хорошо подставить рифму, так, что я к вашим услугам! Можно где нить встретиться, посидеть и посочинять, чтобы ни по одиночке думать! Так кто то, чего то внесет свое, под корректирует, сделает замечание, ну сами понимаете =)
Но вот еще одно примечание, будет ли Фратрия это зажигать?! Хотя даже если не станет, то мы будем знать, что пытались, старались и не по своей вине у нас это не получилось!!!
Falkon вне форума  
Старый 28.09.2008, 17:24   #47
Хитрый Мя<C>ник

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Семен, да, было такое, чтото сочинял, и получилось даже оч хорошо, попроси админов, чтобы попробовали востановить, ты же на форум кидал =)))
Falkon, на форум я его как раз таки не кидал... ))) Я вообще тогда ещё про этот сайт не знал... =) А заряд на листик записал, который вскоре посеял...
Но дело было очень давно, я его уже почти совсем не помню... Помню тока, что он был немного примитивным и пара строк была спизжена из припева песни Серёги "Спартак"...
В общем, ничё особого... )))

А вообще идея отличная, и я её тоже поддерживаю... )))
Старый 28.09.2008, 18:27   #48
Falkon

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Falkon с помощью ICQ

Значит путаю, сорри =)
Falkon вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:41   #49
ZigZag

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Главная проблема, что песни все равно не приживаются..а так я 2 руками за
ZigZag вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:50   #50
Dendy

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях

ща все посовещаются выскажут свое мнение, найдут крайних и на этом все)
Dendy вне форума  
Старый 28.09.2008, 22:30   #51
SH!

Рейтинг мнений:

Давайте сначало говорить предметно... Попрёт или нет это уже другой вопрос... Хорошая песня всегда попрёт...
SH! вне форума  
Старый 29.09.2008, 03:53   #52
SMmOlla!
Самая адекватная 2008

Восклицание Ответ: Пение трибун, или как это реализовать.

как я смотрю, всех больше всего напрягает мысль, что идея не приживётся. ну посмотрим...наше дело - предложить, попробовать и сделать. в любом случае, всем, кто поддержал хотя бы на словах, - огромное спасибо!

Ребят, у кого были, есть или будут хоть какие-то мыслишки на эту тему - пишите, пожалуйста!!!! будем очень рады!!

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
SH! и SMmOlla! идея отличная, поддерживаю! Но к сожалению я не офигенный поэт и сочинять не мое ((( но могу оч хорошо подставить рифму, так, что я к вашим услугам! Можно где нить встретиться, посидеть и посочинять, чтобы ни по одиночке думать! Так кто то, чего то внесет свое, под корректирует, сделает замечание, ну сами понимаете =)
отлично, Пашенька. назвался груздем - полезай в кузов. или инициатива наказуема. вот ты и будешь Музой и контролем.)))
SMmOlla! вне форума  
Старый 29.09.2008, 08:02   #53
Ncity

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Ncity с помощью ICQ

Читаю и в очередной раз #@%ю! Ну ладно, допустим вы пирдумаете песни (а возможно даже 2 или 3), а дальше что?? Выложите её на форум? - ну хз, прочитают её 50-100 человек, кто-то нажмет на кнопочку "Спасибо" под вашим творчеством и...
Или плюс к форуму вы выложите её(их) на форум фратрии - там вам в письменной форме скажут спасибо ещё человек 5-10 и...
И того выходит человек, ну, если реально оценивать ваши шансы, МАКСИМУМ человек 100-200, кто хотя бы будет иметь представление о том, что что-то такое вроде существует... Дальше вы приходите в Лужу (я даже не буду брать в пример матч с конями), где народу тысяч 20 и впятером (вдесятером, вдвадцатером - ну реально больше не выйдет народу!!) начинаете голосить свою песню. Я уверен на 150%, что через 20-30 секунд, вы будете вместе со всеми орать "Вперед Спартак" и снова чувствовать себя частью суппорта :))
Существует, конечно, еще тот вариант, что вы потратите свое бабло, напечатаете тысяч 15 бумажек со словами вашей песни, но почему-то мне кажется, что именно с этими бумажками вы попадете на какой-нибудь очередной херовый матч Нашей Команды, и предназначением этих (Уже!) скомканых бумажек будет являться голова ближайшего акаба ;)
А так удачи!
Ncity вне форума  
Старый 29.09.2008, 08:08   #54
Ncity

Рейтинг мнений:

ЗЫ Забыл ещё одну очень важную вещь! Я так понимаю, что важнее всего для вас - это именно пение, по $** какое, пусть даже шансон! Я в Ярике впервые услышал, что кто-то начал тянуть окончания в заряде "Моя Любовь", и вот это я уже считаю огромным плюсом! Но это реально только начало и, скорее всего это опять затухнет и Б продолжит тупо орать все заряды, включая "Если с другом вышел в путь" и т.д.
Ncity вне форума  
Старый 29.09.2008, 08:35   #55
SH!

Рейтинг мнений:

Ncity
Давай свой пессимизм ты оставишь при себе.. Счас для меня главное это написание 4х песен которых поддержит местный народ... А дальше дело техники, над концептом которого я думаю...

И вообще для всех, если я начал то доведу это дело до логического конца. Таковы особенности моего характера.

SMmOlla!
Кстати насчёт мотива, бери любую песню которая тебе нравиться, главное наличие в ней мелодичности. Мы не комерчиская организация, и на авторские права нам глубоко на@*@##...
SH! вне форума  
Старый 29.09.2008, 08:40   #56
Сибиряк

Рейтинг мнений: 2558
Поблагодарили 3,159 раз(а) в 1,398 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ncity Посмотреть сообщение
ЗЫ Забыл ещё одну очень важную вещь! Я так понимаю, что важнее всего для вас - это именно пение, по #$# какое, пусть даже шансон! Я в Ярике впервые услышал, что кто-то начал тянуть окончания в заряде "Моя Любовь", и вот это я уже считаю огромным плюсом! Но это реально только начало и, скорее всего это опять затухнет и Б продолжит тупо орать все заряды, включая "Если с другом вышел в путь" и т.д.
Проблема в том, что большинство молодёжи "глухие", есть такой термин у музыкантов. С чем это связано, а #$#евознает, но последние годы идет такая тенденция. А у некоторых зарядов такая энергетика ("Боже...",например), что никакой песне не сравниться. Выход из этой ситуации есть, но он очень трудозатратен...И никаким сочинением новых песен здесь не поможешь.
Сибиряк вне форума  
Старый 29.09.2008, 10:34   #57
Ncity

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от SH! Посмотреть сообщение
Ncity
Давай свой пессимизм ты оставишь при себе.. Счас для меня главное это написание 4х песен которых поддержит местный народ... А дальше дело техники, над концептом которого я думаю...

И вообще для всех, если я начал то доведу это дело до логического конца. Таковы особенности моего характера.
Не, мужик, дай Бог! Но верится в это с трудом! Если получится, буду только рад
Ncity вне форума  
Старый 29.09.2008, 10:37   #58
Хитрый Мя<C>ник

Сразу скажу... Поэт из меня не ахти какой и сочинять стихи - не моё кредо, хотя пару раз что-то даже получалось... )))
А так... Если посетит вдохновение и в голову что-то придёт - тут же отпишусь...
Старый 29.09.2008, 11:45   #59
SH!

Рейтинг мнений:

Семён
тут нужны не только стихи.. ещё нужно думать пойдёт песня не пойдёт.. ещё нужно подберать мотив... Чем больше мнений тем продуктивней дело будет продвигаться...
SH! вне форума  
Старый 29.09.2008, 13:21   #60
SMmOlla!
Самая адекватная 2008

Печаль Ответ: Пение трибун, или как это реализовать.

ничего личного, просто то, что бросилось в глаза при чтении всей этой темы: как мне нравятся сообщения, в которых тебя и твою идею сначала обосрали с ног до головы, а в конце написали :" а вообще - удачи, будем только рады." получается что-то из серии:" шашкой танк не остановишь, но ты попробуй...помаши ручками...авось получится..."

впрочем, сколько людей - столько и мнений. спасибо за внимание в любом случае.. буду готова и к такому.
SMmOlla! вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.