Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Околофутбол

Околофутбол Противоправные действия на и за пределами стадионов

Ответ

Опции темы
Старый 31.12.2007, 23:39   #21
Колизей

Рейтинг мнений: 23
Поблагодарили 240 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию Ответ: мб снова нужно доказать что мы лучшие!

Надо дать управление МОЛОДЕЖИ!!! На учить их драться!!!! Научите МЕНЯ ибо я из молодых!!!! Вот я одного не могу понять все мои близкие ( от дядьки до брата ) говорят мне мол туда не лезь там жесть, но я лезу все вокруг хотят меня от этого оградить ( поскольку сами там были, я не был ) что мне делать идти за толпой или послушаться близких???
Колизей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 05:08   #22
ФанТанцор

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для ФанТанцор с помощью ICQ

Колизей, мне кажется у каждого своя голова на плечах и каждый должен решать сам что ему надо, а что нет неимха
ФанТанцор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:22   #23
MSC_ACAB

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

*#@@$ц вы философы...Вам учебники для школьникаф писать типа " Фступать или не фступать фирму около-футбольных направленостей и что можно из этого получить" ... а что можно?? $*@%@лей..)) против лома нет приема если нет другого лома(с)

Че мусолить..ставить..не ставить..не нам решать... захочет основа взять под крыло молодняк..она возьмет..только мы $%% че узнаем...
Не захочет..то же самое....

хотя насчет того что молодняк надо вживлять в серьезные темы согласен..ибо так и будут "мега-конторщики" гладить друг друга по лицам ( а если не гладить то калечить как тупое быдло с ударами в ебальник с ноги лежачего ) , Вот за этот год наблюдал не мало махачей ( В жизни, видео ) именно так и просиходит..либо убивают друг друга в мясо так что потом оппоненту приходиться лечица ( спрашиваеца на@@%?? так перебьем всех и будем *#@@$ть друг друга ) либо махач похож на деревенскую веселуху когда как козлы прыгают на месте пытаюца ногами махать..руками...а в итоге что? ничего...никакой гордости за Цвета КБ ....

парни $*$$@йте на секцию Бокса ..к 18 вырастите будете уже бойцами с подготовкой.. и не придеца сидеть и ныть что основа не хочет брать Вас под крыло...Покажешь себя...будешь в шоколаде)
MSC_ACAB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 20:54   #24
Светлячок

Рейтинг мнений: 250
Поблагодарили 58 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Светлячок с помощью ICQ

Блин, какой молодняк, куда вживлять?! Вы их сначала научите вести себя достойно на секторе, ибо не позорили цвета, а потом уже бойцов из них делайте!
Рожи бить много мозгов не надо!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 23:01   #25
Донской
Гость

Рейтинг мнений:

о_О
кому доказать то?
Старый 19.03.2008, 10:28   #26
Vnenk

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Колизей Посмотреть сообщение
Надо дать управление МОЛОДЕЖИ!!! На учить их драться!!!! Научите МЕНЯ ибо я из молодых!!!! Вот я одного не могу понять все мои близкие ( от дядьки до брата ) говорят мне мол туда не лезь там жесть, но я лезу все вокруг хотят меня от этого оградить ( поскольку сами там были, я не был ) что мне делать идти за толпой или послушаться близких???
есть очень хорошая статься Белого Колонизатора на эту тему.

"Тебя с детства растили на убой.

Мать говорила тебе: "Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни". Учителя в Школе повторяли: "Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону". Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.

Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.

Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций - в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Тебя с детства учили, что твой народ - это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый "джигит"? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют кавказцы? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся?

Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно.

Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего. Страну заселят орды азиатов, а твой ребёнок будет изгоем в классе, состоящем из Магомедов, Ибрагимов и Самвелов. Когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём "власть", но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. "Клиенты на работе не поймут".

Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vnenk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
s1moNяЙ (02.04.2008)
Старый 19.03.2008, 12:20   #27
Dendy

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 179 раз(а) в 103 сообщениях

Цитата:
Я просто херею... "Туда не лезь там жесть". В том то и дело, что промыватель мозгов, под названием телевизор показывает АБСОЛЮТНО ВСЕХ хулиганов грязными свиньями. И человек смотрит лабуду и не задумывается, что каждый из суппортов, хулиганов это личность. Хотя бы за то, что каждый из них не боится, уж сорри за пафос, идти против системы.
Те же выезда для многих является бредом, не говоря силовых акций за свои цвета!

Если они не были внутри этого, нахрена говорить, каково это?

Идти за толпой? В таком случае веди себя как те гопники, что приходят побухать на дерби с конями, из всех песен и зарядов знают "цээска сосать!" Ну или у кого что ассоцируется с толпой на футболе.
А настоящие суппорты КБ это не безмозглая толпа, а та группа людей, которая не завяла на всеобщей засухе нашего правительства. И они не сомневаются, не слушают советы, т.к. делают это для себя! Если делаешь не бойся. Боишься? Не делай.

Это мое мнение.
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:17   #28
logan

Рейтинг мнений: 391
Поблагодарили 858 раз(а) в 230 сообщениях
Отправить сообщение для logan с помощью ICQ

Почему такая ситуация сейчас ? Тут не один фактор. Вспомним 90-е, время перестройки и время тотальной агрессии, те кто на улице время не проводил тем не понять, я хоть был мелким среди всей компании но всегда с ними был, в то время Спартаковский движ в ОФ приобретал просто бешенными скачками свое уважение, а потому, что люди шли за идеи, здесь сказались и правые идеи и пример английского насилия и всеобщий беспредел в стране, в таких у словиях человек морально и физически вольно не вольно становился крепок, Спартак в 90-х был гегемоном в нашем футболе вся масса людей по стране болела за Спартак, каждый кто хотел попробовать себя на поле брани за частую именно хотел попасть в Мясной движ, отсюда и кадры, кто слаб быстро отсеивался кто проявлял себя тот принимался.
А что происходит сейчас ?
1) Как здесь и сказали на фанатизм тупо идет мода, у меня пальто от СИ у меня кросы лакост, а у меня.... и прочее, а что много ума не надо нацепил шмоток и ты неебацо "фонад", поехал на дерби случайно попал под замес, не зависимо получил по щщам или была победа с мимнимальным участием такого "фонада", все ты неебацо боец.
2)Молодежь разлагается нашим жидо правтильством, сейчас то все спокойно, этой молодежи нужны телевизоры макдональдсы наркотики, вообщем хлеба и зрелищ, а там трава не расти. Отсюда и вытекают готы $%*ты эмо $%*мо и прочий скам которому просто не чем заняться. Нет никакой идеалогии, всем на все плевать, конечно придет приемник димка медведев и в стране все будет заебись, а мы хуле пойдем на выборы "выбирать светлое будущее для росиянии" получим билетик в кинотеатр или болваночку и останемся рады радешеньки.
3) в ОФ появились чурбаны и афашный скам, раньше о таком и предположить то не могли, сейчас в такой ситуации все ок мир дружба жвачка.
4) Нет идеалогии, нет целей в жизни, нет стремления победить и сломить врага, нет понимания за что ты бьешься и что отстаиваешь.
5) Я не хочу сказать что это тотально и повально среди всей молодежи, но чем дальше тем все хуже становится ситуация, нужна встряска.
Поправьте там где вы считаете что я не прав. спасибо.
logan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Dendy (19.03.2008)
Старый 19.03.2008, 15:51   #29
Волчара 88

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от витязь Посмотреть сообщение
на себе 1 раз проверил против 23 летнего
огреб *$@##лей,НО зато теперь не страшно выйти против старшего!=)
Мля... Знаешь, у меня есть мой старый добрый друг, ему 16 лет. Он от%$#@#т хоть 25-ти ,хоть 30-ти летнего! Он очень упитанный сам по себе. С широкой костью. С пелёнок борьбой занимался. Не забывайте, что есть "молодёжь", которая ого-го... Да и я сам в свои 17 с половиной лет выгляжу на 22-23 и мне это говорили. Сейчас многие из молодёжи быстро взрослеют, некоторых её представителей тоже нельзя недооценивать. А то мля, такое мнение иногда видишь, типа "поцан" 15-16 лет-уу, да это же молокосос, чо он там в жизни понимает-то... Ага, конешн...
Волчара 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:02   #30
Волчара 88

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Vnenk Посмотреть сообщение
Учителя в Школе повторяли: "Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону".
Хаха)) И что, ты считаешь это не правильной мыслью? Это не показывает, что человек-трус . Это показывает лишь его ум, ИМХО . Зачем создавать самому себе проблемы в такой ситуации? Откуда ты можешь знать, что там за компания такая стоит? Мы всегда начинаем задумываться, только когда петух в жопу клюнет.
Если например можно обойти такую компанию? Нет млять, пусть лучше ты наткнёшься на какое-нибудь быдло и тебя пырнут ножом. И ты потом в больнице (если не насмерть) будешь думать, вот какой я молодец, не испугался злых ребят из подворотни... Пиз*ец, смешно читать...
Старый 19.03.2008, 16:11   #31
Dendy

Рейтинг мнений:

Цитата:
Хаха)) И что, ты считаешь это не правильной мыслью? Это не показывает, что человек-трус . Это показывает лишь его ум, ИМХО . Зачем создавать самому себе проблемы в такой ситуации? Откуда ты можешь знать, что там за компания такая стоит? Мы всегда начинаем задумываться, только когда петух в жопу клюнет.
Если например можно обойти такую компанию? Нет млять, пусть лучше ты наткнёшься на какое-нибудь быдло и тебя пырнут ножом. И ты потом в больнице (если не насмерть) будешь думать, вот какой я молодец, не испугался злых ребят из подворотни... Пиз*ец, противно читать...
Знаешь, если этой компании надо до тя доебаться, они доебуться. А если ты переходишь на другую сторону - ты отступаешь и они видят, что ты их боишься. Другое дело, когда ты проходишь мимо них и не боишься получить по щщам.

У меня есть знакомый, он под 190см, довольно коренаст. Ходил качал пресс, перед девушками понтовался, типа кубики на животе. Когда я с ним повздорил, я его отметелил без проблем. Я не говорю, что я такой супербоец, отметелил парня больше меня. я говорю о том что он просто не готов ПОДСОЗНАТЕЛЬНО постоять за себя. Как начался конфликт, он сразу подсел на очко... Надеюсь ты понял о чем я.
Старый 19.03.2008, 16:18   #32
Волчара 88

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от SapFIR*88 Посмотреть сообщение
Знаешь, если этой компании надо до тя доебаться, они доебуться. А если ты переходишь на другую сторону - ты отступаешь и они видят, что ты их боишься.
.
Нуу, знаешь, это бред. Может тебе не нужно было мимо них проходить? Ты можешь идти так, будто тебе так и надо было идти. Нет, ну конечно если ты будешь менять свой "курс" , при этом смотря на такую компанию испуганными глазами-тогда конешн всё понятно)) Тут уж извини, тут ещё мозги нужны и немножко знания психологии. Кому-то дано, кому-то-нет.
Старый 19.03.2008, 16:22   #33
Dendy

Рейтинг мнений:

Цитата:
Ты можешь идти так, будто тебе так и надо было идти. Нет, ну конечно если ты будешь менять свой "курс" , при этом смотря на такую компанию испуганными глазами-тогда конешн всё понятно)) Тут уж извини, тут ещё мозги нужны и немножко знания психологии. Кому-то дано, кому-то-нет.
Ты как раз потверждаешь мои слова =)
Если человека воспитывали так, что ему страшна сама мысль о конфликте, он врядли все это провернет бес палева. Не спорю, если я увижу на улице группу гопников и будет сомнение на перо, у меня ноги будут на готове "дать джазу" при первом аргументе, и думаю меня никто не осудит. Но скажи, разве не бывало такого, что стоит уебать одному, и остальные уже стали пацифистами?)
Старый 19.03.2008, 16:46   #34
Волчара 88

Рейтинг мнений:

Цитата:
Ты как раз потверждаешь мои слова =)
Если человека воспитывали так, что ему страшна сама мысль о конфликте, он врядли все это провернет бес палева. Не спорю, если я увижу на улице группу гопников и будет сомнение на перо, у меня ноги будут на готове "дать джазу" при первом аргументе, и думаю меня никто не осудит. Но скажи, разве не бывало такого, что стоит уебать одному, и остальные уже стали пацифистами?)
Блин, слушай, когда тебя, не Дай Бог, пырнут этим самым пером или ещё чего-то-тогда у тебя будет другое сознание обо всём этом) Это уж точно. Я повторюсь, пока петух в жопу не клюнет... Сначало мы все храбрые... А насчёт "уебать"-ну тут уж извини, как повезёт) Да и по людям видно в принципе, как они настроены и что из себя представляют. Хотя недооценивать кого-то тоже не стоит.
Просто понимаешь, зачем погибнуть или нанести себе вред таким глупым путём?) Когда можно избежать ситуации. Ради чего это нужно? Доказать, какой ты "крутой" ? ) Или что? Прсото вот объясни мне, может я этого чего-то не понимаю) Одно дело, если ты там с девушкой или другом-тут понятно. И то, например когда с девушкой-ответствености вдвое больше становиться, сам понимаешь. А так ты нечего никому не докажешь. И будет хорошо, если тебе попадуться слабые противники. Ты даже поговори с какими-нибудь каратистами со стажем или преподавателями боевых исскуств. Они люди натренерованные и дерутся хорошо. Но врядли кто-то из них ходит по улице и вечно натыкаются на всяких гопникоф))) Они умнее, они лучше обойдут это всё. Или не так?
Старый 19.03.2008, 16:58   #35
Dendy

Рейтинг мнений:

Помню у Чака Норриса после победы на каком то офигенно престижном турнире спросили - "Чак, если вам будут угрожать оружием в темном переулке, ваши действия? -Я отдам им все деньги, лишь бы отпустили" =))))))

Знаешь, насчет "крутого" это детские %%%@%%ки.
Мы с тобой немного о разном говорим, и не понимаем друг друга до конца.

Цитата:
Ради чего это нужно? Доказать, какой ты "крутой" ? ) Или что? Прсото вот объясни мне, может я этого чего-то не понимаю) Одно дело, если ты там с девушкой или другом-тут понятно. И то, например когда с девушкой-ответствености вдвое больше становиться, сам понимаешь. А так ты нечего никому не докажешь.
Я же не собираюсь прыгать на них))) я вообще пишу про то, что не надо бояться и провоцировать (с испуганными щщами обходить их и коситься), а со спокойным внешним видом пройти мимо, но при этом быть готовым дать по ебалу или по тапкам))))))
Кому то это покажется странным, но есть люди, которые в таких ситуациях поникуют так, что чуть ли не ноги подкашывает. И это грустно.
Старый 19.03.2008, 17:07   #36
Dendy

Рейтинг мнений:

Но опять же, строить из себя супергероя не стоит, и я не призываю этого делать. Лично у меня во время любой драки такой выброс адреналина, что потом минут 10-15 колбасит не по детски))))) уже не говоря про такую вещь как нож.. На самом деле не дай Бог никому попасть в такую ситуацию!
Старый 19.03.2008, 17:07   #37
Волчара 88

Рейтинг мнений:

Цитата:
со спокойным внешним видом пройти мимо, но при этом быть готовым дать по ебалу или по тапкам))))))
А ты так уверен, что сам не получишь по тапкам? )) Нет, самоувереным быть хорошо-другой вопрос-это знать, где эту самоуверенность проявить)
Нет, мы конечно теперь все можем ходить храбрыми молодцами везде и никого не бояца) Но такая тактика, лично меня, не привлекает) Не боится только мертвый или псих. И это нормально.
Да нет, я тебя понял )) Просто меня поразил пост автора, которого я цитировал. Мол обойти компанию гопников-это у нас уже признак страха и мальчика-с#%@%*а... )) Улыбнуло) Наверное парень боевичков насмотрелся, где от пары ударов арматурой по ебалу лицо как новенькое и шестизарядные пистолеты стреляют по двацать раз...
Старый 18.06.2019, 00:24   #38
nolan

Рейтинг мнений: 1279
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,615 сообщениях
По умолчанию Re: Может быть снова нужно доказать что мы лучшие!

Цитата:
Сообщение от MadFaN Посмотреть сообщение
просто я сейчас не вижу таго уважения и той мативацыи когда мы махалис ранше ! ранше были готовы рвать а сейчас стоят семечки щелкают и @%%@$т да получим и пох ! а когда соперник твой готов тя разорвать ! подержки нет старших тока наоборот пытаются чмарить или @%%@$т типа чо вы делаете МЫ хоть чтото делаем а вы не$$% тока между сабой сретес ! хочу услышать ваше мнение что нас уже не так воспринемают! ну если тока наши топы! нужна даказать что мы спартак а все гавно !!
Итак, прошло 12 лет...
nolan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
~Солнце~ (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 23:30   #39
~Солнце~

Рейтинг мнений: 4300
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 733 сообщениях
По умолчанию Re: Может быть снова нужно доказать что мы лучшие!

Цитата:
Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
Итак, прошло 12 лет...
я надеюсь, человек за 12 лет хоть писать научился))))
~Солнце~ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (12):
<С>Д (19.06.2019), Brungilda Mstislavna (20.06.2019), CM_fan (19.06.2019), Gashik (20.06.2019), kb37 (19.06.2019), nolan (19.06.2019), pellepelle (19.06.2019), ryash (19.06.2019), Вадим (19.06.2019), К.Б.Л.О. (19.06.2019), Павел739 (18.06.2019), Таксист (19.06.2019)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.