Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Барахолка > Билеты

Билеты Покупка и продажа билетов и абонементов. Но парни, не наживайтесь на своих!

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 14:26   #2681
Тихий78

Рейтинг мнений: 334
Поблагодарили 161 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Абонементы на сезон 2019-2020

Много тут всего прочитал. Отвечу по пунктам со стороны отказников:
1. Я был с командой всегда, в период правления червиченко я посещал домашки и гонял на выезда. Я видел лично 1-18 в ЛЧ. Все неудачи фидуна я, также, выдерживаю 16 лет, считая его не совсем хорошим управленцем, но ожидая, что методом проб и ошибок он достигнет результата. Что и случилось в 2017году. Но, затем я увидел, как этот типок целенаправленно и планомерно убивает чемпионскую команду, с подключёнием ветеранов, сми, иуд-игрочишек. Он внёс раскол в фанатскую среду, тупо купив часть лидеров ИГ. И, да, до меня дошло, что чета фидунов делает слабым Спартак специально.
2. Я не могу пойти против своей совести и поддерживать вредителей, покупая абик. Так как, купив абик, вы соглашаетесь с целенаправленным бардаком в клубе. Это как 15 раз купить тухлое мясо в магазине, просто потому что у него вывеска правильных цветов.
3. Те, кто купил абик, для меня терпилы. И это не оскорбление, а констатация факта. Ну не может нормальный человек платить и поддерживать то, что идёт во вред его любви. Но, так как у россиян в крови терпение, мы терпим все: беспредел власти, коррупцию, вранье с телика, то я понимаю ту часть ребят, купившие абики. Вы просто терпите. Или тусуетесь.
4. Про выезда: на выезда мы не делаем картинку для спонсоров фидуна, не несём ему свои копейки. Так что, на выезда гонять буду, и буду платить адекватным хозяевам клубов.
5. Тем, кто пошёл на принцип и проявил силу воли, не продлив абик-респект. Терпящим-удачи на тусовках на стадике, Спартаку- победы, фидунам - бананов в опу.
Тихий78 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Fcsmnn (Сегодня), pellepelle (Сегодня), red deer (Сегодня)
Старый Сегодня, 14:28   #2682
Арт

Рейтинг мнений: 1
Поблагодарили 61 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алекс из Спартака Посмотреть сообщение
1. и основная как я вижу - все есть в онлайне, основная концепция продаж.
3. наступила новая эра - ФЗ 54. Онлайн фискализация каждого выпущенного билета и абика с обязательной отсылкой чеков в налоговую. нужно приобретать и регистрировать ккт на себя, и вести все продажи через нее.
Т.е. билеты во Фратрии теперь тоже не будут продавать в этой логике, т.к. они на себя не оформили ккт? Они и раньше только за наличные продавали билеты, теперь похоже лавочку совсем прикроют.
Арт на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:29   #2683
AndrewAr

Рейтинг мнений: 105
Поблагодарили 403 раз(а) в 161 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Clips Посмотреть сообщение
Скажу за себя.
Мое место на стадионе с момента его открытия. Я не хочу что бы федун продавал билеты на мое место по 1000р ..., а именно так и будет если бы я не выкупил свое место. Не сложная математика.. продавая билеты на 15 матчей федун получит заполненное место ..продажу одной сосиски и еще н - ное количество рублей и того более 15000р. Я в своем случае заплатил 7000р .. и на футбол ходить не собираюсь .. Если бы так сделала вся трибуна Б.. вот это было бы круто.. федун бы тратил суммы на охрану матчей где по продажам не меньше 30000 болел а по факту 5000 .. точки питания не отбивали бы аренду.. Трибуна бы умерла.. И главное ..что туде нельзя было бы продать билеты.. Вот это да.., вот это масштаб..
Чтобы Б/Д реально услышали, есть только два варианта:

1-й. Заряжать всей трибуной непрерывно весь матч что-нибудь про фе. Достаточно пары кричалок. Главное, чтобы даже по телеку отчетливо было слышно и без перерыва.

2-й. Всей трибуной не прийти хотя бы на один матч. Но обязательно всей.
Тогда будет резонанс. Тогда есть шанс, что у фе сдвиг в понимании ситуации произойдет.

Все остальное - полумеры, которые не дадут результата. Факт.
AndrewAr на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:32   #2684
pellepelle

Рейтинг мнений: 1830
Поблагодарили 4,235 раз(а) в 1,077 сообщениях

Заряжать всей трибуной против Фе или РУ дохлая тема. У нас был целый сезон, чтобы как-то самоорганизоваться и выразить протест едино. В итоге, получился раскол.
pellepelle на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:33   #2685
Kard

Рейтинг мнений: 2309
Поблагодарили 7,493 раз(а) в 3,811 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
Т.е. билеты во Фратрии теперь тоже не будут продавать в этой логике, т.к. они на себя не оформили ккт? Они и раньше только за наличные продавали билеты, теперь похоже лавочку совсем прикроют.
Да сейчас и продавать товары в черную будет куда сложнее в магазине.
Проверка придет, здравствуй штрафы
Куда проще купить кассу и работать спокойно.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от AndrewAr Посмотреть сообщение
2-й. Всей трибуной не прийти хотя бы на один матч. Но обязательно всей.
Тогда будет резонанс. Тогда есть шанс, что у фе сдвиг в понимании ситуации произойдет.
Более 80% там по абикам, место продано, результат в кассе отобразился.
Да и маловероятно собрать в отказ несколько тысяч человек.
Kard на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.