Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт

Весь спорт Футбол, хоккей, минифутбол, баскетбол, регби, водное поло, шахматы, ...

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2018, 01:45   #2241
E_K

Рейтинг мнений: 214
Поблагодарили 2,742 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о большом теннисе

Цитата:
Сообщение от RVUHA-PRUXA Посмотреть сообщение
Просерам Серены Уильямс в финалах шлема я радуюсь так же, как просерам коней или бомжей)
Свинья гарлемская испортила праздник японке. Истеричка с комплексом неполноценности
E_K вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
RVUHA-PRUXA (09.09.2018), SHISH (10.09.2018), Павел739 (09.09.2018)
Старый 09.09.2018, 10:40   #2242
Clint
Самый адекватный 2015-2017

Рейтинг мнений: 5075
Поблагодарили 43,482 раз(а) в 11,915 сообщениях

Еще и на судью наехала. Мразь стероидная
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Gorby (09.09.2018)
Старый 09.09.2018, 10:50   #2243
pheen

Рейтинг мнений: -857
Поблагодарили 472 раз(а) в 251 сообщениях

Цитата:
Просерам Серены Уильямс в финалах шлема я радуюсь так же, как просерам коней или бомжей)
а мне сегодня с утра бразильские лезбухи настроение убили - капец там моя симпопулька каролина ковалькевич от мужика наполучала. 1-1 в неравной борьбе девушек против баб-мужиков
pheen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 10:57   #2244
memfes

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Еще и на судью наехала. Мразь стероидная
Давно такого поведения в женском теннисе не было.Дисквалифицировать на ближайшие крупные турниры и оштрафовать.
memfes вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Gorby (09.09.2018), Tata (09.09.2018)
Старый 09.09.2018, 11:46   #2245
saaber14

Рейтинг мнений: 117
Поблагодарили 821 раз(а) в 270 сообщениях

Адовая обезьяна)
Типичная бабомразь
saaber14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Gorby (09.09.2018)
Старый 09.09.2018, 15:10   #2246
punkoff

Рейтинг мнений: 1661
Поблагодарили 4,303 раз(а) в 1,842 сообщениях

Животное и всё, других слов не нужно
punkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 15:14   #2247
AlexMal

Рейтинг мнений: 773
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 607 сообщениях

Как Серена Уильямс скандалила в финале US Open

Титульный матч Открытого чемпионата США не обошелся без скандала. Серена Уильямс назвала судью Карлоса Рамоса лжецом и вором и обвинила его в предвзятости. Но Наоми Осаке она проиграла не из-за этого.
В начале второго сета Серена Уильямс получила от судьи на вышке, португальца Карлоса Рамоса, предупреждение за подсказку с трибуны - они запрещены правилами. На видеоповторе явно виден сигнал со стороны ее тренера-консультанта Патрика Муратоглу. И сам он после матча признал, что он действительно подсказывал ей, но не уверен, видела ли она это. На что Серена, также после матча, ответила, что удивлена его словами и никаких тайных знаков у них нет.

Сразу, кстати, американка на предупреждение никак не отреагировала. Буря разразилась чуть позже, когда после пятого гейма Рамос должен был вынести ей еще одно предупреждение за неспортивное поведение (разбитую о корт ракетку), и это обернулось уже штрафным очком.

– Я не получала подсказок. Я не получала подсказок! Вы должны объявить, что я не получала подсказок. Я не обманываю! Как вы можете такое говорить! Вы должны извиниться. Вы должны извиниться передо мной! Я никогда в жизни не обманывала! У меня есть дочь, и я всегда за правду! Я никогда не обманываю. Я лучше проиграю. А вы должны извиниться!

На этом, впрочем, Серена, не успокоилась. После седьмого гейма она снова вступила в диалог с судьей:

– Вас никогда, ни-ког-да больше не будет на моем корте, до конца вашей жизни. Вы лжец! Когда вы извинитесь передо мной? Вы должны извиниться! Скажите же это! Скажите: "Извини!" Вы украли у меня очко! Вы вор!

За это Рамос применил в отношении Уильямс-младшей следующую штрафную меру - наказал ее целым геймом, а она в ответ вызвала на корт главных судей – супервайзеров - и выдала тираду о несправедливости и предвзятости.

– Это нечестно. Со мной здесь такое происходило много раз (речь, видимо, идет о полуфинале US Open-2009 против Ким Клийстерс, в котором Уильямс-младшая очень грубо разговаривала с судьей на линии и угрожала той засунуть мяч в рот). – Вы знаете, некоторые мужчины делают вещи и похуже. Но им ничего за это не бывает, потому что они мужчины.

Супервайзеры выслушали обе стороны, пожали плечами и попросили теннисистку успокоиться.

По окончании игры с блестяще действовавшей оппоненткой Серена Уильямс не пожала арбитру руку. Того сразу увели с корта, не вручив, вопреки традициям, ему памятный значок, а 36-летняя теннисистка еще раз выступила во время церемонии награждения.

"Я не хочу быть грубой и не хочу больше никаких вопросов. Ребята, давайте больше не будем об этом. Мы справимся! Поздравляю, Наоми! Не надо больше свистеть!".

Ну вот слова "у меня дочь, извинись" особо улыбнули))
AlexMal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 15:23   #2248
Т-Ф-К
Старичок 2017 года

Рейтинг мнений: 4406
Поблагодарили 12,319 раз(а) в 4,681 сообщениях
Отправить сообщение для Т-Ф-К с помощью ICQ

Яжемать головного мозга *рукалицо*
Проиграла по делу, и это очень здорово, но смазалось удовольствие от финала ТБШ :(
Т-Ф-К на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 01:43   #2249
Gorby

Рейтинг мнений: 2968
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 3,118 сообщениях

Всё-таки Новак великий теннисист, ещё весной, пол года тому, читал на разных ресурсах от оналитегов тенниса типа "он уже не торт", "тупо до пенсии дорабатывает" и пр., а он после этого запросто херачит Уимблдон, теперь ещё и US Open походу забирает. Он велик!

Итак, 14-й титул БШ, по количеству титулов БШ сравнялся с Питом Сампрасом, но Новак ещё попылит

Последний раз редактировалось Михей; 10.09.2018 в 09:11.
Gorby вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Skeleton King (10.09.2018)
Старый 10.09.2018, 10:58   #2250
RVUHA-PRUXA

Рейтинг мнений: 2625
Поблагодарили 6,920 раз(а) в 2,556 сообщениях

Новак - самый совершенный теннисист в истории. Ничего против него не сделать, если он в форме. Как будто пытаешься обыграть стену.
RVUHA-PRUXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 16:17   #2251
UNIT

Рейтинг мнений: 3435
Поблагодарили 24,242 раз(а) в 7,153 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AlexMal Посмотреть сообщение
Как Серена Уильямс скандалила в финале US Open

Титульный матч Открытого чемпионата США не обошелся без скандала. Серена Уильямс назвала судью Карлоса Рамоса лжецом и вором и обвинила его в предвзятости. Но Наоми Осаке она проиграла не из-за этого.
В начале второго сета Серена Уильямс получила от судьи на вышке, португальца Карлоса Рамоса, предупреждение за подсказку с трибуны - они запрещены правилами. На видеоповторе явно виден сигнал со стороны ее тренера-консультанта Патрика Муратоглу. И сам он после матча признал, что он действительно подсказывал ей, но не уверен, видела ли она это. На что Серена, также после матча, ответила, что удивлена его словами и никаких тайных знаков у них нет.

Сразу, кстати, американка на предупреждение никак не отреагировала. Буря разразилась чуть позже, когда после пятого гейма Рамос должен был вынести ей еще одно предупреждение за неспортивное поведение (разбитую о корт ракетку), и это обернулось уже штрафным очком.

– Я не получала подсказок. Я не получала подсказок! Вы должны объявить, что я не получала подсказок. Я не обманываю! Как вы можете такое говорить! Вы должны извиниться. Вы должны извиниться передо мной! Я никогда в жизни не обманывала! У меня есть дочь, и я всегда за правду! Я никогда не обманываю. Я лучше проиграю. А вы должны извиниться!

На этом, впрочем, Серена, не успокоилась. После седьмого гейма она снова вступила в диалог с судьей:

– Вас никогда, ни-ког-да больше не будет на моем корте, до конца вашей жизни. Вы лжец! Когда вы извинитесь передо мной? Вы должны извиниться! Скажите же это! Скажите: "Извини!" Вы украли у меня очко! Вы вор!

За это Рамос применил в отношении Уильямс-младшей следующую штрафную меру - наказал ее целым геймом, а она в ответ вызвала на корт главных судей – супервайзеров - и выдала тираду о несправедливости и предвзятости.

– Это нечестно. Со мной здесь такое происходило много раз (речь, видимо, идет о полуфинале US Open-2009 против Ким Клийстерс, в котором Уильямс-младшая очень грубо разговаривала с судьей на линии и угрожала той засунуть мяч в рот). – Вы знаете, некоторые мужчины делают вещи и похуже. Но им ничего за это не бывает, потому что они мужчины.

Супервайзеры выслушали обе стороны, пожали плечами и попросили теннисистку успокоиться.

По окончании игры с блестяще действовавшей оппоненткой Серена Уильямс не пожала арбитру руку. Того сразу увели с корта, не вручив, вопреки традициям, ему памятный значок, а 36-летняя теннисистка еще раз выступила во время церемонии награждения.

"Я не хочу быть грубой и не хочу больше никаких вопросов. Ребята, давайте больше не будем об этом. Мы справимся! Поздравляю, Наоми! Не надо больше свистеть!".

Ну вот слова "у меня дочь, извинись" особо улыбнули))
Вообще не понял, причем тут "дочь"... Понятно, истерика, проигрываешь, но выставила себя прям образцом невменяемой "яжматери", видмо гормны бушуют, а на фоне анаболиков осложнение пошло.
Вообще ей в бодибилдинг надо а не в теннис...это пи3дец, давно бы за допинг выгнали.
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 16:19   #2252
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2872
Поблагодарили 17,987 раз(а) в 6,966 сообщениях

Цитата:
Новак - самый совершенный теннисист в истории. Ничего против него не сделать, если он в форме. Как будто пытаешься обыграть стену.
Роджер Федерер и Пит Сампрас.
Mick Dundee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 21:49   #2253
SectorB

Рейтинг мнений: 1816
Поблагодарили 7,299 раз(а) в 2,052 сообщениях

Трансгендер сыграл на US Open и как мужчина, и как женщина.

Пока Серена воюет с судьями, обвиняя их в сексизме и расизме, на спортс вспомнили леденящую историю борьбы с собой и всем миром.

"В детстве сестра вдавливала мне пенис в промежность и говорила - ну вот, теперь ты девочка", - вспоминал Ричард Раскинд в биографии. Мать и сестра наряжали его и называли Рене. Вскоре он запутался, кто он - мальчик или девочка.

Мужчиной он играл на Открытом чемпионате США по теннису. Потом сменил пол, отрастил грудь, сменил пол обратно, удалив грудь, женился на манекенщице, родился ребенок, снова решил стать женщиной и играть в теннис.

В возрасте 40+ теперь уже Рене (рост 190см) выиграла любительский турнир в Сан-Диего. Газеты забурлили. "Чемпионкой женского турнира была мужчиной". Рене заявилась на US Open, ей отказали. Начались долгие суды. В итоге принято решение: "этот человек будет считаться женщиной".

Рене побывала 20-й ракеткой мира, тренировала великую Навратилову и привела ее к карьерному шлему. Закончив с теннисом, стала модным экспертом по косоглазию и до 79 лет успешно оперировала людей. Сейчас ей 84.

Сын Рене получил мощную психологическую травму, всегда называл трансгендера папой и лечился от наркомании.
SectorB на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 16:13   #2254
Gorby

Рейтинг мнений: 2968
Поблагодарили 8,108 раз(а) в 3,118 сообщениях

Сейчас Вавринка с Клижаном охренительный матч в Питере выдают
Gorby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 10:52   #2255
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5894
Поблагодарили 45,717 раз(а) в 15,484 сообщениях

Медведев выиграл третий турнир в году и в карьере.Наше будущее!
the special на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Fantom (07.10.2018), Skeleton King (07.10.2018), Дмитрий из Твери (07.10.2018)
Старый 07.10.2018, 11:07   #2256
Fantom

Рейтинг мнений: 359
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 435 сообщениях

Медведев просто в порядке. Такой турнир провел!
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Skeleton King (07.10.2018), the special (07.10.2018)
Старый 10.10.2018, 16:34   #2257
borrs

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Первая ракетка мира получила травму). Интересно, что теперь будет на Итоговом)

МРТ выявил у Симоны Халеп межпозвоночную грыжу

Румынская теннисистка Симона Халеп проиграла четыре своих последних матча на разных турнирах. 27-летняя спортсменка при этом постоянно жаловалась на боли, причину которых до недавнего времени не удавалось установить. Но по результатам сделанного МРТ стало понятно, что у Симоны Халеп межпозвоночная грыжа.

Об этом сообщила в своём Твиттере сама румынская спортсменка. Так же Халеп отметила, что надеется уже в ближайшее время вернуться на корт, и поблагодарила всех своих поклонников за поддержку.
После проведённого МРТ Симона Халеп обсудила ситуацию со своим штабом и врачами. О результатах этого общения и ближайших планах теннисистка рассказала изданию New York Times.

«Я встречалась с врачом, и он сказал мне, что всё в порядке. Проблема лишь в том, что один из межпозвонковых дисков смещён. Но это не слишком опасно, всё в порядке. Я могу продолжать играть, просто обязана выполнять ряд упражнений, чтобы сделать мышцы в проблемном месте сильнее», – сообщила Симона Халеп в интервью этому американскому изданию.

О точных сроках возвращения теннисистки на корт не сообщается. Возможно, Халеп даже сыграет на ближайшем Кубке Кремля.

Источник: Overbetting.net
borrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:36   #2258
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5894
Поблагодарили 45,717 раз(а) в 15,484 сообщениях

Медведь, дави сыроеда!
the special на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.