Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва

ФК Спартак Москва Игроки, тренеры, состав, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2018, 23:56   #9981
Мотор

Рейтинг мнений: 1103
Поблагодарили 3,904 раз(а) в 1,810 сообщениях
По умолчанию Re: Наши мысли о внутренних делах Спартака

Московский "Спартак" постарается приобрести во время зимнего трансферного окна атакующего полузащитника, способного сыграть, как на левом, так и на правом флангах. Таким образом, москвичи собираются решить проблемы, возникшие после продажи в "Севилью" Квинси Промеса.

Представители 22-кратных чемпионов в ближайшее время начнут поиск потенциального новобранца. "Спартак" готов заплатить на нужного клубу футболиста до 15 миллионов евро. Также частью сделки могут стать игроки нынешнего состава красно-белых. Круг кандидатов на усиление пока неизвестен. В испанской прессе промелькнули сообщения об интересе "Спартака" к полузащитнику "Сельты" и сборной Дании Пионе Систо, но никаких подтверждений этой информации пока нет.
Мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 09:32   #9982
smort

Рейтинг мнений: 3628
Поблагодарили 11,721 раз(а) в 3,171 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ

Выскажусь так , у меня двоякие чувства , я уже как примерно год хотел чтоб итальянца убрали из команды , ибо то во что играл Спартак (если это можно было назвать игрой ) вызывал тоску печаль и признак рвоты , да и что греха таить это было и в чемпионский период , но там был результат , и можно было терпеть и порадоваться столь долгожданному чемпионству .
Я смотрел как Каррера раз за разом ставил пенсинеров и играл в конизм 2000х Рахимичами в составе и "е6ани на негра впереди" и просто не мог полностью матч досматривать , а то и просто пропускал , тупо узнавал счет .
Но (!)
Но сейчас я вижу как он начал делать то что должен был сделать ещё полтора года назад , да , я говорю про молодёжь , про обновленние Русского костяка команды , да они будут ещё сыгрываться , да они ещё будут набивать шишки , им надо время , и надо терпения болельщикам , я например со времен Федотова хотел чтоб это произошло , были попытки у Карпина , Якина(кстати я не хотел чтоб и его увольняли по этой причине ), но они не увенчались успехом , на это есть много причин и факторов , мож тренера плохие были как учителя , мож молодёжь подкачала , но надо пробовать , ибо если получится это будет "ванлав" на многие года вперед .
Поэтому подвожу итог сумбурных мыслей , после последних двух матчей я бы хотел чтоб Каррера закончил то что начал сейчас , получится у него построить хороший костяк , будет одним из тех тренеров о котором будут помнить спустя годы , такие как Жора Ярцев , или покойный Григорич , не получится уедет очередным Якином .
Терпим и жем до конца сезона посоны )
Чисто по человечески хочеться попросить всех .
ПЫ.СЫ.И не слушайте продажных журалюг , запомните они ВСЕ продажные ,
ВСЕ.
ОТ Рабинера , до Борзыкина .
Думайте своей головой и смотрите своими глазами .
На сим пойду опять в безвременное затишье реальное , заниматься мирскими семейными делами )
smort вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
AndreySkol (09.10.2018), Dolly (08.10.2018), forward-83 (08.10.2018), Franz (08.10.2018), Garet (08.10.2018), Sid or off (08.10.2018), митя (08.10.2018)
Старый 08.10.2018, 09:48   #9983
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 6142
Поблагодарили 46,685 раз(а) в 15,765 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Мотор Посмотреть сообщение
Московский "Спартак" постарается приобрести во время зимнего трансферного окна атакующего полузащитника, способного сыграть, как на левом, так и на правом флангах. Таким образом, москвичи собираются решить проблемы, возникшие после продажи в "Севилью" Квинси Промеса.

Представители 22-кратных чемпионов в ближайшее время начнут поиск потенциального новобранца. "Спартак" готов заплатить на нужного клубу футболиста до 15 миллионов евро. Также частью сделки могут стать игроки нынешнего состава красно-белых. Круг кандидатов на усиление пока неизвестен. В испанской прессе промелькнули сообщения об интересе "Спартака" к полузащитнику "Сельты" и сборной Дании Пионе Систо, но никаких подтверждений этой информации пока нет.
Систо сдал в этом сезоне, все чаще начинает на скамейке, авось и продадут не дороже 15-ти
the special вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 18:21   #9984
митя

Рейтинг мнений: 1394
Поблагодарили 7,160 раз(а) в 2,315 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Выскажусь так , у меня двоякие чувства , я уже как примерно год хотел чтоб итальянца убрали из команды , ибо то во что играл Спартак (если это можно было назвать игрой ) вызывал тоску печаль и признак рвоты , да и что греха таить это было и в чемпионский период , но там был результат , и можно было терпеть и порадоваться столь долгожданному чемпионству .
Я смотрел как Каррера раз за разом ставил пенсинеров и играл в конизм 2000х Рахимичами в составе и "е6ани на негра впереди" и просто не мог полностью матч досматривать , а то и просто пропускал , тупо узнавал счет .
Но (!)
Но сейчас я вижу как он начал делать то что должен был сделать ещё полтора года назад , да , я говорю про молодёжь , про обновленние Русского костяка команды , да они будут ещё сыгрываться , да они ещё будут набивать шишки , им надо время , и надо терпения болельщикам , я например со времен Федотова хотел чтоб это произошло , были попытки у Карпина , Якина(кстати я не хотел чтоб и его увольняли по этой причине ), но они не увенчались успехом , на это есть много причин и факторов , мож тренера плохие были как учителя , мож молодёжь подкачала , но надо пробовать , ибо если получится это будет "ванлав" на многие года вперед .
Поэтому подвожу итог сумбурных мыслей , после последних двух матчей я бы хотел чтоб Каррера закончил то что начал сейчас , получится у него построить хороший костяк , будет одним из тех тренеров о котором будут помнить спустя годы , такие как Жора Ярцев , или покойный Григорич , не получится уедет очередным Якином .
ВСЕ.
На сим пойду опять в безвременное затишье реальное , заниматься мирскими семейными делами )
Хорошо сказал
митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 21:29   #9985
mulderxxx

Рейтинг мнений: 32
Поблагодарили 152 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Но (!)
ВСЕ.
Наверняка в этой теме давно жестко спорят на счет Карьеры, не читал предыдущие страницы. Всегда есть те, кто "за", и те, кто "против". Но "уедет очередным Якином" - ты серьезно??? Я согласен, что игра сейчас оставляет желать лучшего, согласен, что Массимо заслужил критику (адекватную, а не то дерьмо, что льют журнадзюбы), он и сам собственно не спорит с этим и все прекрасно понимает. НО: первое за 16 лет золото, дважды обыгранная цкг, месяц запоя и безумного угара (возможно не у всех) - это "очередной Якин"? Лично меня этот человек сделал по настоящему счастливым, наконец-то я увидел вживую Спартак, который боялись все, Спартак, который рвал всех на своем пути, пусть и не без доли везения, Спартак, который лишь один раз за сезон потерял очки на своем стадионе, Спартак, который унизил Севилью 5:1 и обновил этим клубный рекорд в еврокубках! "Очередной Якин" - это в любом случае не то, что заслужил Каррера, несмотря на те провалы, которые были, и которые скорее всего будут (надеюсь, нет).

P.S. зашел в тему, чтобы написать, что жду, когда руководство сольет инфу, или может рабинерка сам уже додумается, что это Каррера потребовал уволить Макса Орлова
mulderxxx вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
AndreySkol (09.10.2018), baTTleTon (08.10.2018), Franz (08.10.2018), Ruler (08.10.2018), rw balashiha (08.10.2018), ФЕДОР КБ (08.10.2018), Хатико (09.10.2018)
Старый 08.10.2018, 21:40   #9986
rw balashiha
Мистер форума 2012, самый адекватный 2014, приз зрительских симпатий 2016-2017

Рейтинг мнений: 5947
Поблагодарили 32,009 раз(а) в 8,789 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mulderxxx Посмотреть сообщение
P.S. зашел в тему, чтобы написать, что жду, когда руководство сольет инфу, или может рабинерка сам уже додумается, что это Каррера потребовал уволить Макса Орлова
Вот ты сейчас Минибару axyeннyю идею подкинул!
rw balashiha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 21:41   #9987
Franz

Рейтинг мнений: 3572
Поблагодарили 11,005 раз(а) в 3,500 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mulderxxx Посмотреть сообщение
Наверняка в этой теме давно жестко спорят на счет Карьеры, не читал предыдущие страницы. Всегда есть те, кто "за", и те, кто "против". Но "уедет очередным Якином" - ты серьезно??? Я согласен, что игра сейчас оставляет желать лучшего, согласен, что Массимо заслужил критику (адекватную, а не то дерьмо, что льют журнадзюбы), он и сам собственно не спорит с этим и все прекрасно понимает. НО: первое за 16 лет золото, дважды обыгранная цкг, месяц запоя и безумного угара (возможно не у всех) - это "очередной Якин"? Лично меня этот человек сделал по настоящему счастливым, наконец-то я увидел вживую Спартак, который боялись все, Спартак, который рвал всех на своем пути, пусть и не без доли везения, Спартак, который лишь один раз за сезон потерял очки на своем стадионе, Спартак, который унизил Севилью 5:1 и обновил этим клубный рекорд в еврокубках! "Очередной Якин" - это в любом случае не то, что заслужил Каррера, несмотря на те провалы, которые были, и которые скорее всего будут (надеюсь, нет).

Да плевать многим на чемпионство. Это ж когда было. Что жить былыми заслугами.
А вот то что еще диктора стадиона убрали....хм....плохо все это. Грустно.
Franz на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 21:45   #9988
the special
Заслуженный аналитик

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Да плевать многим на чемпионство. Это ж когда было. Что жить былыми заслугами.
А вот то что еще диктора стадиона убрали....хм....плохо все это. Грустно.
Макс Орлов кстати трогательно попрощался, красавец.Надеюсь вернут, образумятся и вернут
Сказали cпасибо (11):
AndreySkol (09.10.2018), baTTleTon (08.10.2018), forward-83 (08.10.2018), Franz (08.10.2018), Gorby (08.10.2018), mulderxxx (09.10.2018), Pjanovic (10.10.2018), Ruler (08.10.2018), rw balashiha (08.10.2018), Ирландец84 (08.10.2018), Хатико (09.10.2018)
Старый 08.10.2018, 21:56   #9989
nfne

Рейтинг мнений: 1983
Поблагодарили 21,679 раз(а) в 4,564 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Макс Орлов кстати трогательно попрощался, красавец.Надеюсь вернут, образумятся и вернут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
nfne вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
Ap7nt (08.10.2018), forward-83 (08.10.2018), Gorby (08.10.2018), Helge (08.10.2018), Schatten (08.10.2018), the special (08.10.2018), Хатико (09.10.2018)
Старый 08.10.2018, 22:18   #9990
Franz

Рейтинг мнений: 3572
Поблагодарили 11,005 раз(а) в 3,500 сообщениях

Цитата:
Для того чтобы вернули, не мне тебе говорить, нужны радикальные действия движа. А там пока тишина
Franz на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Хатико (09.10.2018)
Старый 17.10.2018, 18:15   #9991
the special
Заслуженный аналитик

К сожалению, год назад, это был всего лишь всплеск, ни к чему не приведший.Команда одной игры.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сказали cпасибо (4):
Arhangel (17.10.2018), blabla2206 (17.10.2018), DimonSM (17.10.2018), Бацила (20.10.2018)
Старый 17.10.2018, 18:32   #9992
flat

Рейтинг мнений: 100
Поблагодарили 126 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата:
Жаль парня, достойно работал и ведь практика была у него даже с легендарным эмоциональным диктором из Наполи, общение и творческий обмен опытом, как поступили с ним, мутнейшая история.
flat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 19:20   #9993
ФК<C>

Рейтинг мнений: 1195
Поблагодарили 2,271 раз(а) в 1,014 сообщениях

Ребята думаете бывает дым без огня?
Я лично не знаком ни с Максом ни с руководством клуба. По-любому что то предшествовало этот уход, и мы точно не можем знать кто прав.
А посты как оказалось умеют писать многие и Назаров и Кафельников и тд.
ФК<C> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 19:23   #9994
the special
Заслуженный аналитик

Цитата:
Сообщение от ФК<C> Посмотреть сообщение
Я лично не знаком ни с Максом ни с руководством клуба. По-любому что то предшествовало этот уход, и мы точно не можем знать кто прав.
За всем стоит Каррера
Сказали cпасибо (2):
flat (18.10.2018), ФК<C> (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 19:25   #9995
ФК<C>

Рейтинг мнений: 1195
Поблагодарили 2,271 раз(а) в 1,014 сообщениях

Цитата:
За всем стоит Каррера
Я написал это но потом стёр
ФК<C> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 20:31   #9996
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6835
Поблагодарили 16,108 раз(а) в 7,029 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ФК<C> Посмотреть сообщение
Его руководитель, Трахтенберг... этим всё сказано, может его голос Федуну не нравился, вот и всё или еще кому повыше, ибо повод надуманный..
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Arhangel (18.10.2018), flat (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 08:26   #9997
nfne

Рейтинг мнений: 1983
Поблагодарили 21,679 раз(а) в 4,564 сообщениях

атаманенко после испанцев пытается завлечь на ЛЕ дополнительными денариями [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как обычно кто то срукож0пил и никакой инфы на сайте нет
nfne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 08:49   #9998
DiKanio

Рейтинг мнений: 154
Поблагодарили 7,770 раз(а) в 2,808 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nfne Посмотреть сообщение
атаманенко после испанцев пытается завлечь на ЛЕ дополнительными денариями [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как обычно кто то срукож0пил и никакой инфы на сайте нет
Сейчас еще объявят, что вход на кубок против анжи будет бесплатен для владельцев абиков или типа того.
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 09:04   #9999
Wolfgart

Рейтинг мнений: 2296
Поблагодарили 9,592 раз(а) в 3,745 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Сейчас еще объявят, что вход на кубок против анжи будет бесплатен для владельцев абиков или типа того.
он и так бесплатен по условиям покупки абика - одна стадия кубка вплоть до 1/8 входит в стоимость абика.
Wolfgart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 09:11   #10000
Рамирес

Рейтинг мнений: 2886
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 1,385 сообщениях

А потом выяснется что можно только 30% денариями оплатить и будет ржака
Рамирес вне форума   Ответить с цитированием