Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва

ФК Спартак Москва Игроки, тренеры, состав, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 06.01.2011, 13:21   #141
Pav22

Рейтинг мнений: 882
Поблагодарили 1,833 раз(а) в 572 сообщениях
По умолчанию Re: Символическая сборная Спартака за последние 10 лет.

Ковалевски
Парфенов Видич Иранек Ковтун
Булатов
Быстров Калиниченко
Титов
Веллитон Павлюченко
Pav22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:27   #142
protvinec

Рейтинг мнений: 1394
Поблагодарили 6,324 раз(а) в 2,187 сообщениях

Цитата:
Сообщение от rusfan555 Посмотреть сообщение
аха, а Жозе не видит кого брал, и Аленя так случаем туда занесло, в тот состав Порту, так чисто ветерком задуло... и поступил он со шпротой конечно неправильно-ну надо ж было дальше смотреть на унылое говно и полное отсутствие присутствия каких либо комбинаций(тот Спартак в плане игры хуже даже наверно футбола от Лаудрупа), на ситуацию внутри команды...
На счет Аленя в спартаке несогласен. Какой бы он легендой небыл но я считаю никакому игроку недано устраивать какието там бунты в сторону тренера только потомучто он думает что знает и умеет больше его !!!! Так было всегда история с нынешним локомотивом и тем семиновским динамо . На то он и тренер, и не игроку решать как там и что. При том что Старков не Черчесов который выгнал поностоящему игроков с большой буквы спартака Титова и Калиниченко действительно за посление 10 лет ибо сейчас 2011 уже !!! И мужикам респект что неначали лить масло в огонь, хотя было так обидно на душе когда Егор недоиграл за спартак 25 лет считаные месяцы !!! И только мы болельщики тогда заявили про руководство а не игроки !!!!!! ИМХО Аленичев поступил подло и грязно !!!!
protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:13   #143
BABKA

Рейтинг мнений: 138
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях

1.Филимонов
2.Иранек
3.Хлестов
4.Ромащенко
5.Парфёнов
6.Цымбаларь
7.Аленичев
8.Титов
9.Тихонов
10.Кечинов
11.Павлюченко

Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
На счет Аленя в спартаке несогласен. Какой бы он легендой небыл но я считаю никакому игроку недано устраивать какието там бунты в сторону тренера только потомучто он думает что знает и умеет больше его !!!! Так было всегда история с нынешним локомотивом и тем семиновским динамо . На то он и тренер, и не игроку решать как там и что. При том что Старков не Черчесов который выгнал поностоящему игроков с большой буквы спартака Титова и Калиниченко действительно за посление 10 лет ибо сейчас 2011 уже !!! И мужикам респект что неначали лить масло в огонь, хотя было так обидно на душе когда Егор недоиграл за спартак 25 лет считаные месяцы !!! И только мы болельщики тогда заявили про руководство а не игроки !!!!!! ИМХО Аленичев поступил подло и грязно !!!!
как можно обсирать легенду!? Дима тот кто славил Спартак находясь в клубе, нагибая Аякс на Арене, Реал в Луж-ах...а потом и в европе завоевал..а нам приятно было...а что потом..потом он приехал и увидел что Спартак уничтожают..причём изнутри..дышать в тряпочку тоже выход, но походу Дима просто ох..ел..что ажь не удержался...
BABKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:11   #144
protvinec

Рейтинг мнений: 1394
Поблагодарили 6,324 раз(а) в 2,187 сообщениях

как можно обсирать легенду!? Дима тот кто славил Спартак находясь в клубе, нагибая Аякс на Арене, Реал в Луж-ах...а потом и в европе завоевал..а нам приятно было...а что потом..потом он приехал и увидел что Спартак уничтожают..причём изнутри..дышать в тряпочку тоже выход, но походу Дима просто ох..ел..что ажь не удержался...[/QUOTE]

Я его необсирал ! А говорил про его поступок, так делать нельзя ИМХО ! А на счет легенды, Алень всегда будет для меня 3 после Тихонова и Титова, и меня непереубедиш никакими там его завоеваными титулами !!!!!!!
protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:48   #145
BABKA

Рейтинг мнений: 138
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
как можно обсирать легенду!? Дима тот кто славил Спартак находясь в клубе, нагибая Аякс на Арене, Реал в Луж-ах...а потом и в европе завоевал..а нам приятно было...а что потом..потом он приехал и увидел что Спартак уничтожают..причём изнутри..дышать в тряпочку тоже выход, но походу Дима просто ох..ел..что ажь не удержался...
Я его необсирал ! А говорил про его поступок, так делать нельзя ИМХО ! А на счет легенды, Алень всегда будет для меня 3 после Тихонова и Титова, и меня непереубедиш никакими там его завоеваными титулами !!!!!!![/QUOTE]

если ты не забыл Дима был признан один год Джентельменом...конечно на поле но...один человек сказал кто ты на поле, тот ты и в жизни..а значит аленя реально затронуло что он даже будучи джентельменом не сдержался...
BABKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:10   #146
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6720
Поблагодарили 15,722 раз(а) в 6,858 сообщениях

с 2002 года..

Плетикоса
Парфёнов - Пареха - Видич - Макеев
МакГиди - Ковач - Титов - Алекс - Калиниченко
Павлюченко

Ковалевски, Дикань, Паршивлюк, Йиранек, Штранцль, Шешуков, Кариока, Ибсон, Бояринцев, Веллитон, Ари, Дзюба
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 14:02   #147
RVUHA-PRUXA

Рейтинг мнений: 2625
Поблагодарили 6,920 раз(а) в 2,556 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RVUHA-PRUXA Посмотреть сообщение
Интересная Тема

Плетикоса
Ковтун
Видич
Иранек
Ананко
Ковач
Быстров
Аленичев
Титов
Тихонов
Павлюченко

=))
Пожалуй, апну тему по случаю ухода Квинси. Но оценю вообще 21 век, а не последние 10 лет.

Дикань
Ковтун
Видич
Иранек
ДК
Ковач
Титов
Алекс
Быстров
Промес
Павлюченко

На банке: Плетикоса, Штранцль, Паршивлюк, Зобнин, Калиниченко, Веллитон

Убрал Тихонова, Аленя и Ананко, так как их место в более серьёзной команде 90-х. Да и трудно мне судить о тех годах, когда сам ещё ходил пешком под стол.
RVUHA-PRUXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 09:59   #148
xG2x

Рейтинг мнений: 120
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях

Если всё-таки последние 10 лет:
Дикань
Паршивлюк-Пареха-Йиранек-Комбаров
Зобнин-Алекс-Глушаков
Макгиди-Веллитон-Промес
Банка: Плетикоса, Джанаев, Сухи, Джикия (авансом), Макеев, Кариока, Чельстрем, Жано, Эменике
xG2x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.