Старый 16.01.2018, 18:53   #11761
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2523
Поблагодарили 16,326 раз(а) в 6,358 сообщениях
По умолчанию Re: Футбол Англии

Криша собирается в МЮ обратно ??? Вот это круто было бы . АПЛ вообще бы расцвела .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mick Dundee на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 19:03   #11762
VRV

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Про Бэйла так же говорили!!Если перейдут-будет бомба!!за Манки со времён Сэра-мое мнение-пока у руля Маур,тяжело будет подниматься!!И так звёзд набрали!!Взяли ЛЕ,но в Англии понимают,тем более в Манчестере!-пока здесь сосед из Сити рулит!!Чемпионство и триумф в ЛЧ не светит!!Если Ронал.вернётся а с ним и Бэйл(хотя не верится) не уверен что с Мауром получится!!Мне кажется Маур это не МЮ!!
VRV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 19:14   #11763
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2523
Поблагодарили 16,326 раз(а) в 6,358 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VRV Посмотреть сообщение
Про Бэйла так же говорили!!Если перейдут-будет бомба!!за Манки со времён Сэра-мое мнение-пока у руля Маур,тяжело будет подниматься!!И так звёзд набрали!!Взяли ЛЕ,но в Англии понимают,тем более в Манчестере!-пока здесь сосед из Сити рулит!!Чемпионство и триумф в ЛЧ не светит!!Если Ронал.вернётся а с ним и Бэйл(хотя не верится) не уверен что с Мауром получится!!Мне кажется Маур это не МЮ!!
Ну если манюни затащат Киристину и Бейла - - это вообще будет ураган. Но откуда такие предпосылки ????
Mick Dundee на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 19:17   #11764
митя

Рейтинг мнений: 958
Поблагодарили 5,336 раз(а) в 1,746 сообщениях

Да не уйдет он,по крайней мере, если Реал провалится в этом сезоне во всех турнирах. Получится,что сбежал от проблем.
митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:11   #11765
Воскобой

Рейтинг мнений: 1326
Поблагодарили 12,740 раз(а) в 2,172 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mick Dundee Посмотреть сообщение
Криша собирается в МЮ обратно ??? Вот это круто было бы . АПЛ вообще бы расцвела .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ладно Бейл ещё может потащить МЮ, но тут большие риски с его хрустальностью. А вот Роналду, уж точно не нужен.
Если МЮ сможет подписать Санчеса, зачем им дырявый? Посмотри на него сейчас, бледная тень себя.
Если у МЮ есть стратегия развития клуба и мысли о возвращении в топы (одних из главных претендентов на победу в ЛЧ), то дороги с ним расходятся.
Воскобой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 22:51   #11766
VRV

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Сначала хотели Бэйла вроде!!Роналду тоже не прочь вернуться!!...Моё мнение-при Мауре не получится!!Я не понимаю футбол МЮ!!Да и многие тоже!!Видно культура Маура не подходит под МЮ!!Челси,Тотен может и его!!А МЮ наверно не его!!
VRV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 11:26   #11767
protvinec

Рейтинг мнений: 1126
Поблагодарили 5,290 раз(а) в 1,872 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Воскобой Посмотреть сообщение
Ладно Бейл ещё может потащить МЮ, но тут большие риски с его хрустальностью. А вот Роналду, уж точно не нужен.
Если МЮ сможет подписать Санчеса, зачем им дырявый? Посмотри на него сейчас, бледная тень себя.
Если у МЮ есть стратегия развития клуба и мысли о возвращении в топы (одних из главных претендентов на победу в ЛЧ), то дороги с ним расходятся.
Что за вздор Андрюх? Рон первый сезон сдал чуть за 13 лет, сразу не нужен? Жажда быть первым во всем никуда не делась у него, с чего он должен и сейчас от этого отказаться? Хотя в ЛЧ дела, как обычно в порядке и с голами и с голевыми. То что Реалу надо ему уходить я согласен. Покупать Азара вместо него и Кейна и будет пушка! Но то что Криш усилит сейчас любой клуб мира в этом я даже не сомневаюсь! Другое дело, приходить к Мауру, тоже удовольствие так себе...
protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 13:45   #11768
Ustas

Рейтинг мнений: 306
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 644 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Воскобой Посмотреть сообщение
На футболках заработают с его именем. Футбол это уже не только спорт но и реклама.
Ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 13:58   #11769
timon71rus

Рейтинг мнений: 179
Поблагодарили 608 раз(а) в 226 сообщениях

Роналду насколько помню с Мауром не особо ладил.
timon71rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 21:39   #11770
Rabauken

Рейтинг мнений: 2962
Поблагодарили 4,151 раз(а) в 1,285 сообщениях

Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт официально перешел в «Эвертон».
28-летний англичанин подписал с «ирисками» контракт на 3,5 года. Сумма трансфера предположительно составила 20 млн фунтов плюс бонусы.
При этом зарплата футболиста останется такой же, как и в лондонском клубе. В «Арсенале» оклад форварда составлял 110 тысяч фунтов в неделю.
«Я очень амбициозен и хочу вывести клуб на новый уровень. Я очень рад открыть новую главу в своей карьере, думаю, что «Эвертон» – правильное место для меня.
Это клуб с великой историей. Фанаты страстно поддерживают команду, играть на «Гудисон парк» всегда очень сложно. Наш тренер голоден до побед и это именно то, что мне сейчас нужно», – сказал Уолкотт после подписания контракта.
Rabauken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 22:11   #11771
Воскобой

Рейтинг мнений: 1326
Поблагодарили 12,740 раз(а) в 2,172 сообщениях

Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
Что за вздор Андрюх? Рон первый сезон сдал чуть за 13 лет, сразу не нужен? Жажда быть первым во всем никуда не делась у него, с чего он должен и сейчас от этого отказаться? Хотя в ЛЧ дела, как обычно в порядке и с голами и с голевыми. То что Реалу надо ему уходить я согласен. Покупать Азара вместо него и Кейна и будет пушка! Но то что Криш усилит сейчас любой клуб мира в этом я даже не сомневаюсь! Другое дело, приходить к Мауру, тоже удовольствие так себе...
Самое главное, это возраст. Никуда ты от него не денешься.
Воскобой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 06:12   #11772
Fantom

Рейтинг мнений: 184
Поблагодарили 207 раз(а) в 54 сообщениях

Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
Кришу почти 33. Тем более он игрок такой. От физухи у него зависит все. Это не Месси,который пешком будет в 40 лет забивать и голевые отдавать. У Рона всё завязано на физухе, скорость,выносливость,сила удара - вот всё.
Не ему надо из Реала уходить, а Реалу надо сейчас постараться максимально легко сплавить его. Эгоистично да, а хули сделаешь. Спорт - такая вещь. Сегодня ты,завтра вместо тебя.
Тот,кто сейчас подпишет его за @#$#истические бабки,либо за обмен какого-нибудь суперигрока - будет фантастический лох, ибо видно,что Криш сдает на глазах и будет продолжать сдавать в геометрической прогрессии.

Если ПСЖ поменяет 25-летнего Неймара,на 33-летнего Криша,это будет французский фэйл, при том,что Неймар уже сейчас ИМХО посильнее Криша.
В Англию ему сейчас лезть.. ну хз. С такими скоростями. Это не пешком ходить в Испании
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 08:45   #11773
Arhangel

Рейтинг мнений: 2736
Поблагодарили 16,294 раз(а) в 5,767 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Кришу почти 33. Тем более он игрок такой. От физухи у него зависит все. Это не Месси,который пешком будет в 40 лет забивать и голевые отдавать. У Рона всё завязано на физухе, скорость,выносливость,сила удара - вот всё.
Не ему надо из Реала уходить, а Реалу надо сейчас постараться максимально легко сплавить его. Эгоистично да, а хули сделаешь. Спорт - такая вещь. Сегодня ты,завтра вместо тебя.
Тот,кто сейчас подпишет его за @#$#истические бабки,либо за обмен какого-нибудь суперигрока - будет фантастический лох, ибо видно,что Криш сдает на глазах и будет продолжать сдавать в геометрической прогрессии.

Если ПСЖ поменяет 25-летнего Неймара,на 33-летнего Криша,это будет французский фэйл, при том,что Неймар уже сейчас ИМХО посильнее Криша.
В Англию ему сейчас лезть.. ну хз. С такими скоростями. Это не пешком ходить в Испании
В Испании скорость ниже чем в Англии? Поржал, спасибо
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Clint (18.01.2018), number7 (Вчера), Tata (Вчера)
Старый 18.01.2018, 08:48   #11774
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4495
Поблагодарили 35,986 раз(а) в 10,250 сообщениях

Скорости в Англии дают лишь 2 клуба и то за счет тренеров - Гвардиола и Клопп.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Arhangel (18.01.2018), avtomag (18.01.2018), Tata (Вчера)
Старый Вчера, 15:02   #11775
Rabauken

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Скорости в Англии дают лишь 2 клуба и то за счет тренеров - Гвардиола и Клопп.
Скорей всего из-за бегунков в атаке
Старый Вчера, 15:09   #11776
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4495
Поблагодарили 35,986 раз(а) в 10,250 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rabauken Посмотреть сообщение
Скорей всего из-за бегунков в атаке
Скорее из-за проповедования скоростного футбола.
Почему-то Мхитарян у Клоппа бегунком был в Германии, а у самодура в МЮ с автобусом ему места нет.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
AndreySkol (Вчера)
Старый Вчера, 17:27   #11777
Rabauken

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Скорее из-за проповедования скоростного футбола.
Почему-то Мхитарян у Клоппа бегунком был в Германии, а у самодура в МЮ с автобусом ему места нет.
да это просто так сложилось) Кагава тоже пропал в МЮ.

Последний раз редактировалось Rabauken; Вчера в 17:30.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.