Старый 11.12.2018, 13:06   #1141
Ustas

Рейтинг мнений: 362
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 867 сообщениях
По умолчанию Re: Трансферы

Хуан Кинтеро не хочет возвращаться в "Порту".

Полузащитник "Ривер Плейта" Хуан Кинтеро в январе вернется в Европу, сообщает Marca со ссылкой на источник, близкий к колумбийцу. Однако хавбек категорически отказывается возвращаться в "Порту", у которого есть права на него. "Ривер Плейт" арендовал Кинтеро с правом выкупа до конца 2018 года.

Кингсли Коман может завершить карьеру в возрасте 22 лет.

Французский полузащитник "Баварии" Кингсли Коман может завершить карьеру в возрасте 22 лет в случае получения очередной травмы, сообщает Football Italia.

Игрок сообщил, что в случае очередной операции на лодыжке физически не сможет продолжить выступления на профессиональном уровне. В начале прошлого сезона Коман получил разрыв связок лодыжки и перенес две операции, вследствие чего пропустил чемпионат мира 2018 года в России, победу в котором одержала сборная Франции.

"Этот год был очень трудным, - сказал Коман. - Когда я получил травму, это было похоже на конец света. Я надеюсь, что мне не придется вновь пройти через это, с меня хватит, третью операцию я не перенесу. Если это произойдет, то я завершу карьеру и буду вести другой образ жизни".

Коман перешел в "Баварию" из итальянского "Ювентуса" в 2015 году на правах аренды. В 2017 году немецкий клуб выкупил права на французского полузащитника. За это время Коман стал трехкратным чемпионом Германии (2015/16, 2016/17, 2017/18), один раз выиграл Кубок страны (2015/16) и дважды стал обладателем Суперкубка (2017, 2018). В составе сборной Франции игрок провел 15 матчей, в которых отметился одним голом.
Ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 17:58   #1142
Ustas

Рейтинг мнений: 362
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 867 сообщениях
По умолчанию Re: Трансферы

"Реал" хочет купить Брахима Диаса уже зимой.

Как сообщает AS, мадридский "Реал" собирается уже зимой подписать нападающего "Манчестер Сити" Брахима Диаса. У футболиста в конце сезона истекает контракт, а продлевать его он не намерен, поэтому может покинуть клуб на правах свободного агента. "Реал" уже якобы договорился о контракте с молодым футболистом, но не хочет ждать до лета и предложит 10 миллионов евро за трансфер в ближайшее трансферное окно.
Ustas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.