Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Околофутбол

Важная информация

Околофутбол Противоправные действия на и за пределами стадионов

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2012, 16:39   #121
mer

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Женский махач

Цитата:
Сообщение от Холодный Посмотреть сообщение
Все зависит от подготовки бойца. Пол не имеет значения если перед вами мастер спорта по самбо например или другому подобному виду спорта.
7 лет занимался САМБО и в 16 лет совершенно спокойно боролся с женщинами мастерами спорта, которые были старше меня на 5-7 лет и весили примерно, как я. в плане техники они были чуть лучше подготовлены (ввиду опыта), но по силе они даже близко не могли соперничать.

подобные заявления обычно исходят от тех, кто сам спортом никогда не занимался!
mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:17   #122
ПростойПацан

Рейтинг мнений: 945
Поблагодарили 295 раз(а) в 139 сообщениях

Цитата:
Все зависит от подготовки бойца. Пол не имеет значения если перед вами мастер спорта по самбо например или другому подобному виду спорта.
Отчасти согласен, просто есть пацаны как девченки, а девченки как пацаны.

Но у девушки как не крути совсем другие физические показатели.
Одно дело, когда у тебя спаринг будь каратэ или тэквандо по правилам и в зале и в защитном снаряжении, а другое дело улица и неожиданная стычка.
Я в свое время гулял с девушкой, день, лето в общем настроение супер по улице впереди шел несколько шатающийся тип, я в не самой плохой форме он в весовой категории + 15-20кг от меня и в лучшей физической форме. Я уже понял что приебется, но не переходить же на другую сторону улицы))) тут сзади он летит и удар ногой, попытка сбить с ног, я честно говоря сразу так не ожидал... и тут же захват на шею с его стороны и попытка запулить меня в ограду головой, ограда низкая у тратуара. То что от удара я не упал, а устоял на ногах и то что успел повернуться и получил захват шеи не сзади поменяло ситуацию и поверь ни одна девушка не справилась бы. То что потом было я потом понял что повезло... оба в полусогнутом состоянии вся нагрузка с его захвата на шею, спину и ноги (которые потом дня 3 болели), я пробиваю в солнечное сплетение, понимаю, что все удары прошли, а ему пофигу... потом только по глазам понял, что он под кайфом. В итоге мы перелетели через ограду, я его продолжаю по корпусу бить, он меня пытается душить. В итоге какой то парень попытался его оттащить, не знаю как он хватку ослабил или я такой рывок сделал, но в итоге он в стороне и снова идет на меня... после удара в переносицу у него вопрос "пацан ты чего?" и ушел куда то. Я ступил надо было сразу в ментовку звонить и сдать... так что тут уже не играет роли твой результат по спарингу в зале, а играет реакция и показатель физической силы и какая девушка занимающиеся каратэ, тэквандо итд сможет выстоять? Когда сила ее удара слабее, вес тем более меньше и даже времени нету на то что бы подготовиться. Сам в школе и институте занимался и скажу честно надо было идти или в рукопашку или бокс или кикбоксинг. Не спорю что у подготовленной девушке больше шансов, чем у не подготовленной и все зависит от обстановки. Другое дело когда угрожает опасность девушка должна использовать все доступные средства, от ногтей, до каблуков, укуса итд.

А вообще девушка должна сама выбирать чем заниматься, будь то дом, семья, карьера или спорт, но вот драки это уже перебор мне лично это противно, если не самозащита.
ПростойПацан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:40   #123
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 675
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,729 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ПростойПацан Посмотреть сообщение
Отчасти согласен, просто есть пацаны как девченки, а девченки как пацаны.

Но у девушки как не крути совсем другие физические показатели.
Одно дело, когда у тебя спаринг будь каратэ или тэквандо по правилам и в зале и в защитном снаряжении, а другое дело улица и неожиданная стычка.
Я в свое время гулял с девушкой, день, лето в общем настроение супер по улице впереди шел несколько шатающийся тип, я в не самой плохой форме он в весовой категории + 15-20кг от меня и в лучшей физической форме. Я уже понял что приебется, но не переходить же на другую сторону улицы))) тут сзади он летит и удар ногой, попытка сбить с ног, я честно говоря сразу так не ожидал... и тут же захват на шею с его стороны и попытка запулить меня в ограду головой, ограда низкая у тратуара. То что от удара я не упал, а устоял на ногах и то что успел повернуться и получил захват шеи не сзади поменяло ситуацию и поверь ни одна девушка не справилась бы. То что потом было я потом понял что повезло... оба в полусогнутом состоянии вся нагрузка с его захвата на шею, спину и ноги (которые потом дня 3 болели), я пробиваю в солнечное сплетение, понимаю, что все удары прошли, а ему пофигу... потом только по глазам понял, что он под кайфом. В итоге мы перелетели через ограду, я его продолжаю по корпусу бить, он меня пытается душить. В итоге какой то парень попытался его оттащить, не знаю как он хватку ослабил или я такой рывок сделал, но в итоге он в стороне и снова идет на меня... после удара в переносицу у него вопрос "пацан ты чего?" и ушел куда то. Я ступил надо было сразу в ментовку звонить и сдать... так что тут уже не играет роли твой результат по спарингу в зале, а играет реакция и показатель физической силы и какая девушка занимающиеся каратэ, тэквандо итд сможет выстоять? Когда сила ее удара слабее, вес тем более меньше и даже времени нету на то что бы подготовиться. Сам в школе и институте занимался и скажу честно надо было идти или в рукопашку или бокс или кикбоксинг. Не спорю что у подготовленной девушке больше шансов, чем у не подготовленной и все зависит от обстановки. Другое дело когда угрожает опасность девушка должна использовать все доступные средства, от ногтей, до каблуков, укуса итд.

А вообще девушка должна сама выбирать чем заниматься, будь то дом, семья, карьера или спорт, но вот драки это уже перебор мне лично это противно, если не самозащита.
Девушкам надо с русскими парнями ходить. Драки - наша тема, а девушки должны любить и быть любимы.
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 09:19   #124
SectorB

Рейтинг мнений: 1818
Поблагодарили 7,398 раз(а) в 2,073 сообщениях

Меня больше удивляют женские М-1 и ММА.. вот этого я никогда не пойму.
SectorB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:02   #125
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2715
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SectorB Посмотреть сообщение
Меня больше удивляют женские М-1 и ММА.. вот этого я никогда не пойму.
ну нравицо бабам друг другу ёбла расшибать) бывает чё) может они с детства хотели пацанами быть)
а так по мне .. я и не пойму и мне по %**)))
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:13   #126
Холодный

Рейтинг мнений: 944
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 447 сообщениях
Отправить сообщение для Холодный с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от mer Посмотреть сообщение
7 лет занимался САМБО и в 16 лет совершенно спокойно боролся с женщинами мастерами спорта, которые были старше меня на 5-7 лет и весили примерно, как я. в плане техники они были чуть лучше подготовлены (ввиду опыта), но по силе они даже близко не могли соперничать.

подобные заявления обычно исходят от тех, кто сам спортом никогда не занимался!
Могу тебе сказать, что занимался спортом и в частности карате кекусинкай и рукопашкой не один год,поэтому знаю о чем говорю. К тому же смотрел передачу в которой научно доказали опытным путем что испытуемый которому наносили удар по очереди,сначала мужчина потом женщина (оба по моему были боксеры и обладают поставленным ударом хорошей силы) так вот, испытуемый не почувствовал не какой разницы вообще.Собственно делайте выводы. Естественно женщины в большинстве слабее мужчин, я же говорил о тех представительницах женского пола которых занимаются профессионально.
Холодный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:20   #127
ПростойПацан

Цитата:
Могу тебе сказать, что занимался спортом и в частности карате кекусинкай и рукопашкой не один год,поэтому знаю о чем говорю. К тому же смотрел передачу в которой научно доказали опытным путем что испытуемый которому наносили удар по очереди,сначала мужчина потом женщина (оба по моему были боксеры и обладают поставленным ударом хорошей силы) так вот, испытуемый не почувствовал не какой разницы вообще.Собственно делайте выводы. Естественно женщины в большинстве слабее мужчин, я же говорил о тех представительницах женского пола которых занимаются профессионально.
Улица и татми, улица и зал разные вещи, да у подготовленной больше шансов.
Но силовые показатели у мужчин больше и они решают на много больше и кроме силы удара, надо еще выстоять если получил удар, а тут у мужика как не крути шансов больше. И вообще реально не женское это дело... карьера или семья, тенис или фигурное катание - да, но не драки и не уличные драки...
Старый 04.04.2012, 13:28   #128
Холодный

Рейтинг мнений: 944
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 447 сообщениях
Отправить сообщение для Холодный с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ПростойПацан Посмотреть сообщение
Улица и татми, улица и зал разные вещи, да у подготовленной больше шансов.
Но силовые показатели у мужчин больше и они решают на много больше и кроме силы удара, надо еще выстоять если получил удар, а тут у мужика как не крути шансов больше. И вообще реально не женское это дело... карьера или семья, тенис или фигурное катание - да, но не драки и не уличные драки...
Согласен,улица вообще вещь такая, что исход поединка в подворотне не предсказуем сам по себе может оказаться и в корне отличает от спарринга по правилам. Конечно, драки не женское дело, спору нет.
Холодный вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 04.04.2012, 13:35   #129
ПростойПацан

Цитата:
Согласен,улица вообще вещь такая, что исход поединка в подворотне не предсказуем сам по себе может оказаться и в корне отличает от спарринга по правилам. Конечно, драки не женское дело, спору нет.
Все понял твою позицию

Просто все должно быть в меру, не плохо когда девушка занимается какими то единоборствами, хотя по большей степени это фитнес.
Но вот таких вот жен я не хотел бы иметь, зато по силовым показателям, они дадут фору наверно большинству мужиков, в том числе и на улице

Старый 04.04.2012, 13:48   #130
ПростойПацан

Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
вот случай был:
В Астраханской области 15-летняя школьница одним ударом кулака убила 45-летнего мужчину, который пристал к ней.

Произошло это в одном из парков, где девушка прогуливалась со своей подругой. Прохожий мужчина подсел к школьницам на лавку, чтобы познакомиться. Однако девушки не обратили на мужчину особого внимания. Настойчивый ухажер предложил одной из школьниц отойти в сторону и поговорить с глазу на глаз.

Отойдя в сторону, мужчина начал приставать к школьнице. Реакция девушки, которая, кстати, занималась боксом, не заставила себя долго ждать. Единственным точным ударом кулака в грудь школьница уложила обидчика на землю. Спустя несколько минут мужчина скончался.

Теперь 15-летней школьнице грозит от 5 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Астраханцы — чего молчите?

Умышленный вред — это когда был умысел, а здесь максимум — превышение необходимой самообороны, да и то можно отмазать, так как несопоставима угроза от 45-тилетнего дядьки, который имеет определённые намерения и девятиклассницы, которая никаких намерений не имеет. Тем более, что не было никакого избиения или ещё чего — всего один удар.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Надо по возможности разослать где можно, может астраханцы выступят...
Девушка молодец и кстати по поводу бокса, я бы лучше чем в свое время занимался тэквондо и каратэ выбрал бы бокс, рукопашку или кикбоксинг. От них толку больше.
Старый 04.04.2012, 15:22   #131
frooktovaya

Рейтинг мнений: 790
Поблагодарили 561 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для frooktovaya с помощью ICQ

не бабское это дело, кулаками махать ради забавы
хотя, в наше время не мешает немного себя подготовить к неприятным встречам в переулке=) рассчитывать в таких случаях придется только на себя.
да и если честно, не очень понимаю, в чем прелесть к примеру раскаченных женщин...
frooktovaya вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
besenok (04.04.2012), ПростойПацан (04.04.2012), Стафочка (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 15:28   #132
ПростойПацан

Цитата:
Сообщение от frooktovaya Посмотреть сообщение
хотя, в наше время не мешает немного себя подготовить к неприятным встречам в переулке=) рассчитывать в таких случаях придется только на себя.
да и если честно, не очень понимаю, в чем прелесть к примеру раскаченных женщин...
Может в очень покладистых мужьях
А если серьезно то под каждым словом готов подписаться.
Сказал cпасибо:
frooktovaya (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 15:49   #133
E_K

Рейтинг мнений: 214
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 908 сообщениях

Женский махач такой же бред, как мужское синхронное плавание или художественная гимнастика
E_K вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
favorit (04.04.2012), gettoman (04.04.2012), кифир (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 17:51   #134
Стафочка

Рейтинг мнений: 2984
Поблагодарили 2,472 раз(а) в 795 сообщениях

Цитата:
Сообщение от frooktovaya Посмотреть сообщение
Оо Настюха ты права!)Согласна
Вот чисто для обороны конечно можно себя подготовить это да
Я вообще с отвращением смотрю на драки девах.. будущие мамы блин.. ужас
Стафочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
frooktovaya (04.04.2012), ПростойПацан (04.04.2012), Холодный (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 19:28   #135
Линда

Рейтинг мнений: 1621
Поблагодарили 783 раз(а) в 270 сообщениях

ну…. Как сказать-то)
так получилось, что два раза я дралась, в старших классах это было, один на один, со зрителями. Сейчас это ооооочень смешно вспоминать)))) особенно причины)))) но тогда нужно было отстоять своё и никакие слова бы не помогли, потому что каждый стоял на своём, обменивались взаимными оскорблениями, никто никого не хотел слушать и искать компромисс там всякий… Просто понимаешь, что плюнуть и гордо уйти, «быть выше всего этого, т.к. ты девушка» ты не можешь себе позволить. Уйти, убежать – значит проиграть, позорно проиграть. Выход был один) но это было так смешно и по-девчачьи))) хватание за волосы – да, царапания – да, были даже кусания со стороны оппонента) пара ударов коленом, жалкие ударчики кулаком по лицу или по уху, куда попадёшь, т.к., куда бить, ты не видишь, потому что стоишь в позе раком, извините, и тащишь за волосы деваху, а она тащит за волосы тебя) и всё это сопровождается криком, ну и потом вас растаскивают в разные стороны) С первой девахой мы даж руки друг другу пожали после «схватки»)) Это я всё к чему вспомнила: после драк у меня оставалось такое ощущение клёвое, что не передать, ну как после секса наверно, да) Хоть у тебя остались на шее царапки, синяки и покусанные руки, но, блин, это такой кааайф))) НО, естественно, я против женских драк! Нам надо находить другой способ выпускать пар и пытаться решать проблемы дипломатично=) просто иногда бывает недостаточно слов) «Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» (с)
и против женского бокса ничего не имею) хочу попробовать сама позаниматься) перчатки уже добыла, наполовину боксёр
Линда вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
bundes (04.04.2012), frooktovaya (04.04.2012), Андрюша (04.04.2012), ПростойПацан (04.04.2012), Стафочка (05.04.2012)
Старый 04.04.2012, 19:33   #136
SectorB

Рейтинг мнений: 1818
Поблагодарили 7,398 раз(а) в 2,073 сообщениях

Занимайтесь сексом, тогда на всякие глупости сил уже хватать не будет)))
SectorB вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
frooktovaya (04.04.2012), ПростойПацан (04.04.2012), Стафочка (05.04.2012)
Старый 04.04.2012, 21:13   #137
Линда

Рейтинг мнений: 1621
Поблагодарили 783 раз(а) в 270 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SectorB Посмотреть сообщение
Занимайтесь сексом, тогда на всякие глупости сил уже хватать не будет)))
как показывает практика, сил и времени на глупости хватает всегда)))
Линда вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 04.04.2012, 22:55   #138
Фаршмак

Рейтинг мнений: 1564
Поблагодарили 6,742 раз(а) в 1,546 сообщениях

Фаршмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:04   #139
ПростойПацан

Цитата:
Сообщение от Фаршмак Посмотреть сообщение
Блин... ассоциацие какие то связанные с фикалиями, как будто изваляли друг друга, вот тут я точно не пойму такого... уж лучше фигуное катание или на крайняк, каратэ танцы.....
Старый 05.04.2012, 01:18   #140
rusfan555

Рейтинг мнений: 3839
Поблагодарили 8,131 раз(а) в 3,290 сообщениях

да просто бабы #@%#утые пошли, что тут взять...
какой нахер может быть женский махач вообще??? противно даже думать о таком...
даж ММА и М-1 не смотрю бабский
rusfan555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.