Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Результаты опроса: Ваше отношение к дедушкам на стадионе
Только за 29 46.03%
Нейтрально 20 31.75%
СБД (Сектора Без Дедушек) 9 14.29%
Главная проблема движа 2 3.17%
Вижу у решётки - подхожу и говорю прямо 3 4.76%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2018, 11:21   #2501
trusha

Рейтинг мнений: 257
Поблагодарили 185 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Девушки на стадионе

Я вообще не понял,если честно,что удивительного в этой истории,чтобы автор так восхищался.Ну сгоняла девочка на футбол,молодец.Не увидел здесь ничего особенного.
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 11:35   #2502
Ирландец84

Рейтинг мнений: 857
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 297 сообщениях

Цитата:
Сообщение от trusha Посмотреть сообщение
Я вообще не понял,если честно,что удивительного в этой истории,чтобы автор так восхищался.Ну сгоняла девочка на футбол,молодец.Не увидел здесь ничего особенного.
Она сгоняла на футбол трезвой и радовалась никак мы с затуманенными алкахой разумом и сердцем)))) Да, блин, просто вот поразила она этого товарища своей историей, теперь - это для него образец боления, собственно, всё)
Ирландец84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 17:55   #2503
srk

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от trusha Посмотреть сообщение
Сказать что она сгоняла - ничего не сказать. Она не съездила один раз под чьей-то протекцией. Она ездила очень много раз, проходя все испытания. Чего только стоит уехать из чужой страны, которая является врагом России, без билета на международном автобусе? Или то что она одна шла по ночным украинским трассам в украшениях и никто её не прибрал? Или компания бизнесмена-дромовца на трое суток, с которой она была одна за тысячи километров от дома и опять же ничего не боялась? Откуда такое у девушки, прямо как отважный солдат.
И отличие именно в том, что девушки в основном гоняют на футбол непонятно зачем - поддержать своего парня, пофоткаться, поинстаграмиться, повыёживаться перед другими что "я была там", а футбол до фени. А вот она поехала реально ПОДДЕРЖАТЬ команду, за которую болеет, как настоящий болельщик. И хотелось бы выяснить причину этого, случай экстраординарный. Кто мог её приучить в пятилетнем возрасте к этому? Обычно они хватаются от парней, но в 5 лет с ними не встречаются) И я ещё хочу узнать есть ли ещё такие девушки. Вот причины по которым не могу забыть данную историю.
srk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 18:07   #2504
Павел739

Рейтинг мнений: 1577
Поблагодарили 6,086 раз(а) в 1,455 сообщениях

Цитата:
Сообщение от srk Посмотреть сообщение
Сказать что она сгоняла - ничего не сказать. Она не съездила один раз под чьей-то протекцией. Она ездила очень много раз, проходя все испытания. Чего только стоит уехать из чужой страны, которая является врагом России, без билета на международном автобусе? Или то что она одна шла по ночным украинским трассам в украшениях и никто её не прибрал? Или компания бизнесмена-дромовца на трое суток, с которой она была одна за тысячи километров от дома и опять же ничего не боялась? Откуда такое у девушки, прямо как отважный солдат.
И отличие именно в том, что девушки в основном гоняют на футбол непонятно зачем - поддержать своего парня, пофоткаться, поинстаграмиться, повыёживаться перед другими что "я была там", а футбол до фени. А вот она поехала реально ПОДДЕРЖАТЬ команду, за которую болеет, как настоящий болельщик. И хотелось бы выяснить причину этого, случай экстраординарный. Кто мог её приучить в пятилетнем возрасте к этому? Обычно они хватаются от парней, но в 5 лет с ними не встречаются) И я ещё хочу узнать есть ли ещё такие девушки. Вот причины по которым не могу забыть данную историю.
Так она же в 2012 году ездила. Какие тогда были опасности? Ладно бы она в Польшу на матч России поехала, так она в Хохляндию на Англию приехала. В Харькове в 2012 году было опасно? В Донецке что ли враги? Был я на 1/4 Франция-Испания в Донецке, так там весь стадик половину матча скандировал:"Россия! Россия!". На матче французов и испанцев!
Логово врагов млять

Есть история фанатки воронежского Факела пробившей пеший выезд в Нальчик? Или все русские тру фанатки болеют за сборную Бразилии/Англии?
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
XOXA1922 (06.04.2018), yanekenny (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 18:34   #2505
srk

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Так она же в 2012 году ездила. Какие тогда были опасности? Ладно бы она в Польшу на матч России поехала, так она в Хохляндию на Англию приехала. В Харькове в 2012 году было опасно? В Донецке что ли враги? Был я на 1/4 Франция-Испания в Донецке, так там весь стадик половину матча скандировал:"Россия! Россия!". На матче французов и испанцев!
Логово врагов млять

Есть история фанатки воронежского Факела пробившей пеший выезд в Нальчик? Или все русские тру фанатки болеют за сборную Бразилии/Англии?
На матчах со скандированием "Россия" я присутствовал. Но она была на матче англичан и украинцев, он был в Донбассе тоже, туда все хохлы включая наверняка бандеровцев съехались. Хохлов засудили на этом матче. Неужели не видно было СТОПРОЦЕНТНЫЙ ГОЛ? А она сидела на первом ряду, в метре от игроков и как раз рядом с теми воротами, в которые не засчитали гол серба в ворота бритов. Естественно она не могла сдержать радости,о чём и писала через сотовый телефон на воронежский форум. И вышла со стадиона радостная, добралась без проблем до вокзала, хотя хохлы были недовольны, орали в автобусах, что приедут в Британию и отмудохают англов. И в такой обстановке с ней ничего не случилось. Я в это время дома сидел и ничего сказать не могу, потому что она наверное является единственным жителем Воронежа, кто был на этом матче. А про междугородный автобус вообще офигеть можно.

А про фанатку Факела не знаю, хотя я с Воронежа, что она там сделала? Мне больше интересует как упомянутая мною девушка попала в автобус Донецк-Старый Оскол не имея билета (прямых автобусов Донецк-Воронеж вообще нет). На матче Факела завершающий раз был 30.09.2001, потом он вылетел и интерес к нему, да и ко всей РФПЛ пропал.
Старый 06.04.2018, 18:40   #2506
Павел739

Цитата:
На матчах со скандированием "Россия" я присутствовал. Но она была на матче англичан и украинцев, он был в Донбассе тоже, туда все хохлы включая наверняка бандеровцев съехались. Хохлов засудили на этом матче. Неужели не видно было СТОПРОЦЕНТНЫЙ ГОЛ? А она сидела на первом ряду, в метре от игроков и как раз рядом с теми воротами, в которые не засчитали гол серба в ворота бритов. Естественно она не могла сдержать радости,о чём и писала через сотовый телефон на воронежский форум. И вышла со стадиона радостная, добралась без проблем до вокзала, хотя хохлы были недовольны, орали в автобусах, что приедут в Британию и отмудохают англов. И в такой обстановке с ней ничего не случилось. Я в это время дома сидел и ничего сказать не могу, потому что она наверное является единственным жителем Воронежа, кто был на этом матче. А про междугородный автобус вообще офигеть можно.

А про фанатку Факела не знаю, хотя я с Воронежа, что она там сделала? Мне больше интересует как упомянутая мною девушка попала в автобус Донецк-Старый Оскол не имея билета (прямых автобусов Донецк-Воронеж вообще нет). На матче Факела завершающий раз был 30.09.2001, потом он вылетел и интерес к нему, да и ко всей РФПЛ пропал.
Про фанатку Факела в Нальчике я образно выразился. Ты путаешь фаната и глорихантера КМК, вот и все

Просто фанат-это тот, у кого не пропадает интерес к условному Факелу после его вылета, а те, кто болеет за топ клубы, а тем более топ сборные, тем более не за свою, тем более болеет вначале за одну сборную чужой страны, потом за другую сборную(И сборные эти не Тунис с Кабо Верде, а Бразилия и Англия) тем более девушка, которая болеет из-за Бекхэма... Ну это кроме как глорихантерством никак не назвать, извиняй.

Последний раз редактировалось Павел739; 06.04.2018 в 18:44.
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 18:45   #2507
К.Б.Л.О.

Рейтинг мнений: 1549
Поблагодарили 3,962 раз(а) в 1,690 сообщениях

Цитата:
Про фанатку Факела в Нальчике я образно выразился. Просто ты путаешь фаната и глорихантера КМК, вот и все
Да я вообще нихера не понял,что у него в голове творитсяКаша мёд говно и пчёлы,6лять
К.Б.Л.О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 18:46   #2508
marginal

Рейтинг мнений: 64
Поблагодарили 636 раз(а) в 298 сообщениях

да любит тип девку эту,только и всего.Если она по*@$** сядет с английским флагом и криками "енгланд",то он и в этом восхищение найдет))
marginal вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
AndreySkol (06.04.2018), Natali_HHB (07.04.2018), К.Б.Л.О. (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 18:49   #2509
baTTleTon

Рейтинг мнений: 635
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 719 сообщениях

О героизме этой девушки будут слагать легенды!
baTTleTon вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
yanekenny (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 18:49   #2510
AndreySkol

Рейтинг мнений: 405
Поблагодарили 723 раз(а) в 309 сообщениях

Цитата:
Сообщение от marginal Посмотреть сообщение
да любит тип девку эту,только и всего.Если она по*@$** сядет с английским флагом и криками "енгланд",то он и в этом восхищение найдет))
Только если "искреняя радость" при этом будет
AndreySkol вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Natali_HHB (07.04.2018), К.Б.Л.О. (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 18:54   #2511
yanekenny

Рейтинг мнений: 533
Поблагодарили 871 раз(а) в 305 сообщениях

Если это все не глум, то баски из Бильбао со своей кашей в голове нервно закурили сейчас))
yanekenny вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Tata (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 19:07   #2512
srk

Рейтинг мнений:

Цитата:
Про фанатку Факела в Нальчике я образно выразился. Ты путаешь фаната и глорихантера КМК, вот и все

Просто фанат-это тот, у кого не пропадает интерес к условному Факелу после его вылета, а те, кто болеет за топ клубы, а тем более топ сборные, тем более не за свою, тем более болеет вначале за одну сборную чужой страны, потом за другую сборную(И сборные эти не Тунис с Кабо Верде, а Бразилия и Англия) тем более девушка, которая болеет из-за Бекхэма... Ну это кроме как глорихантерством никак не назвать, извиняй.
Если девушка болеет за Англию 20 лет это тоже глорихантерство? За Бразилию она болела с 7 до 12 лет (это детский несознательный возраст). А когда ей исполнилось 12 лет случилось столкновение Бекхэма с Симеоне с последующим удалением первого, и она стала болеть за Англию. За пару десятков лет она не поменяла сборную, за которую болеет, несмотря на её неудачи (например непопадание на ЧЕ-2008).
Старый 06.04.2018, 19:15   #2513
Павел739

Цитата:
Если девушка болеет за Англию 20 лет это тоже глорихантерство? За Бразилию она болела с 7 до 12 лет (это детский несознательный возраст). А когда ей исполнилось 12 лет случилось столкновение Бекхэма с Симеоне с последующим удалением первого, и она стала болеть за Англию. За пару десятков лет она не поменяла сборную, за которую болеет, несмотря на её неудачи (например непопадание на ЧЕ-2008).
А 12 лет-это сознательный возраст? Да, девушка болеющая за топ сборную не своей страны из-за милашки Бекхема-это глорихантерство. Если бы в словаре Даля было слово глорихантерство, то там было бы примерно такое определение 20 лет топит за Саксов? Ну глорихантер со стажем!

Но желаю вам найти друг друга
Старый 06.04.2018, 19:19   #2514
fcsmyo1922

Рейтинг мнений: 272
Поблагодарили 152 раз(а) в 73 сообщениях

Срамота.jpeg
Зачем тут эти простыни и дичь про девушку-суперболельщика и знатока футбола?
fcsmyo1922 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Derrick (07.04.2018), yanekenny (06.04.2018), К.Б.Л.О. (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 19:19   #2515
Andreich

Рейтинг мнений: 389
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,269 сообщениях

фильм уже снимают?
p.s: может быть ей просто не сказали,что бэкхем уже не приедет на евро12

Последний раз редактировалось Andreich; 06.04.2018 в 19:24.
Andreich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.