Старый 05.09.2017, 19:33   #321
Пашка-78

Рейтинг мнений: 1302
Поблагодарили 3,834 раз(а) в 1,493 сообщениях
По умолчанию Re: Второй дивизион

Молчит знакомый,говорит,что команда пока существует,не расформирована
Пашка-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 19:35   #322
Theo-fan

Рейтинг мнений: 82
Поблагодарили 642 раз(а) в 202 сообщениях

недолго музыка играла, хач-клуб развалился даже быстрее, чем я ожидал
туда ему и дорога
Theo-fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 18:03   #323
Гоша из Люберец
Открытие 2017 года

Рейтинг мнений: 1675
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 508 сообщениях

Нашли,сделали внушение,записали интервью)

Экс-президент московского «Арарата» Валерий Оганесян сделал официальное заявление о будущем клуба, в котором принёс извинения за его заявления, опубликованные в СМИ ранее, а также рассказал о будущем проекта.

«Всё в «Арарате» хорошо, команда продолжает своё благополучное существование, но в клубе произойдут изменения. Я полностью выхожу из состава учредителей, вместо меня генеральным директором «Арарата» станет Игорь Коротков. От себя хочу сказать болельщикам, что с самого первого дня и до того, как мы вошли во вторую лигу, клубу помогал Арам Габрелянов. Я доверил ему идею создания народной команды, акции которой покупали бы и богатые, и простые люди. Всем этим теперь будет заведовать Коротков.

Как это будет проходить, сколько будет стоить одна акция – это мы узнаем от клуба позже. Я передаю 100% акций народу, чтобы Коротков занялся их правильным распределением. Я ему доверяю. Мы изначально так хотели. Решили, нашли правильные пути. Вплоть до того, что это нужно команде, болельщикам. А у нас за короткое время появилось очень много болельщиков.

Хочу также принести свои извинения Араму Ашотовичу Габрелянову, болельщикам, футболистам и администрации «Арарата» за свои эмоции. Они знают, какой я человек. Я мог наговорить лишнего, но это всё потому, что клуб мне небезразличен. «Арарат» до конца жизни останется мне родным, потому что я его основал, и всю оставшуюся жизнь моя семья и я будем болеть за эту команду, желать ей добиваться успехов.

Также хочу отметить, что я отчитался по всем финансовым претензиям, которые были мне предъявлены ранее. Можно сказать, что тут произошла ошибка, недопонимание сторон. Подробности можно узнать у нового руководителя клуба Игоря Короткова»
Гоша из Люберец вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (07.09.2017)
Старый 07.09.2017, 18:09   #324
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2266
Поблагодарили 10,223 раз(а) в 3,017 сообщениях

ЧЁРНЫЙ пиар тоже пиар! И я сейчас не про цвет кожи носатых))

Игорь Коротков , так себе армянская фамилия. Гыы

Раньше был Лёня Голубков , теперь Игорь Коротков. Армяне, такие Армяне))) Один уже с двадцаткой на родину свалил, теперь хотят пирамиду с гражданами замутить, под ЧМ2018))

Вот наш старый знакомый Игорь Коротков, давно не виделись Гарик))
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 20:48   #325
Theo-fan

Рейтинг мнений: 82
Поблагодарили 642 раз(а) в 202 сообщениях

Московский "Арарат" выйдет из первенства России и переберется в Армению?

Как сообщает «Матч ТВ», московский «Арарат» после завершения сезона может прекратить существование как российский проект.

Его учредители склоняются к тому, чтобы перебазировать клуб в Армению и заявиться в местный чемпионат.

По данным «Матч ТВ», которые получены из двух источников, руководители «Арарата», просчитав ситуацию, пришли к выводу, что в российском чемпионате достижение высоких целей связано слишком с большими финансовыми затратами. Они несоизмеримо выше, чем требуются для победы в чемпионате Армении c последующим выходом в квалификацию Лиги чемпионов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Theo-fan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 21:25   #326
ЖанЖак Агузаров

Рейтинг мнений: 162
Поблагодарили 171 раз(а) в 84 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Theo-fan Посмотреть сообщение

Как сообщает «Матч ТВ», московский «Арарат» после завершения сезона может прекратить существование как российский проект.

Его учредители склоняются к тому, чтобы перебазировать клуб в Армению и заявиться в местный чемпионат.

По данным «Матч ТВ», которые получены из двух источников, руководители «Арарата», просчитав ситуацию, пришли к выводу, что в российском чемпионате достижение высоких целей связано слишком с большими финансовыми затратами. Они несоизмеримо выше, чем требуются для победы в чемпионате Армении c последующим выходом в квалификацию Лиги чемпионов.

всё никак не пойму, как картинку вставить...короче говоря - тут из ДМБ про ихтиандров
ЖанЖак Агузаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 21:31   #327
CoachFCSM

Рейтинг мнений: 327
Поблагодарили 508 раз(а) в 203 сообщениях

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Цитата:
Сообщение от ЖанЖак Агузаров Посмотреть сообщение
всё никак не пойму, как картинку вставить...короче говоря - тут из ДМБ про ихтиандров
Вот так
CoachFCSM на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
fanКБ (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 21:37   #328
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6361
Поблагодарили 14,747 раз(а) в 6,443 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Theo-fan Посмотреть сообщение

я вот и не понял этой затеи с именем Арарат Москва, когда есть Ереванский, что мешает сделать из этого клуба местный Тираспольский Шериф, Астану или БАТЭ?
DimonSM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 21:45   #329
CoachFCSM

Рейтинг мнений: 327
Поблагодарили 508 раз(а) в 203 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение
я вот и не понял этой затеи с именем Арарат Москва, когда есть Ереванский, что мешает сделать из этого клуба местный Тираспольский Шериф, Астану или БАТЭ?
Эта затея очень опасная так как они сделали этнический клуб в Москве , а теперь представьте что завтра условно создадут Нефтчи Москва.
CoachFCSM на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.