Старый 16.05.2008, 16:29   #61
Clint
Самый адекватный 2015-2017

Рейтинг мнений: 5081
Поблагодарили 43,753 раз(а) в 11,988 сообщениях
По умолчанию Ответ: Финал КУЕФА

Цитата:
Сообщение от Svintus Посмотреть сообщение
А где ты видел русский футбол? Это корейско-турецкий сброд - русский футбол? Ты вообще понимаешь разницу в словах "русский" и "россиянин"?
Я то *@@ понимаю побольше тебя
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:32   #62
Clint

Цитата:
Сообщение от красно-белый15 Посмотреть сообщение
знаешь, что я тебе скажу: я не говорю, что ты не мужик, просто если бы Спартак взял бы УЕФА, то поверь(не имею ввиду именно тебя) многие прыгали бы от счастья( я в том числе)! нужно уметь достойно смотреть на вещи, а не орать (как любят у нас), что всё купили, что это %@%@#, что Спартаку это не нужно! у них этот кубок есть, у нас же нет даже такого!!!! согласен?
то,что у них есть,а у нас нет-согласен,а в остальном не особо...Выиграй Спартак сейчас Кубок УЕФА радости особой не будет,т.к. там по примеру похода коней команды классом не отличаются-вспомнтие кого кони обыграли там из сильных?Спортинг в финале,да мы их всю жизнь имеем....Посмотрите как в финале Челси обыграет МЮ и поймете,что все проплачено нашим правительством,а они там все болеют за Зенит видите даже Мутко повысили за %%@ знает какие заслуги.
Старый 16.05.2008, 17:36   #63
сэм

Рейтинг мнений: 62
Поблагодарили 70 раз(а) в 35 сообщениях

Для выражения "патриотических" чуств, если кому это надо, есть сборная, а для клубных кубков- какой нах.. патриотизм. Есть один клуб- СПАРТАК, все остальные если не враги, то конкуренты точно. Тем более играющие в одном чемпионате... Да вы покажите мне хоть одного фана Милана, который радовался бы победе интера, или Селтика, переживающего за Глазго Рейнжерс... бред. Победа бомжей, для меня горе. Я болел за горцев и очень жаль, что им реально не хватило класса. увы..Вывод один- Леонид Федун, вы его поняли?
сэм вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
Force (18.05.2008), Red-white fan (17.05.2008), Reptile (18.05.2008), Мартин Штранцль (17.05.2008)
Старый 16.05.2008, 18:45   #64
kama3uk

Рейтинг мнений: 6
Поблагодарили 123 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата:
Сообщение от predator ss Посмотреть сообщение
ты этим самым хочешь сказать что я не мужик?!если ты такой мега мужик давай встретимся и ты мне в лицо это скажешь?...Кубок Уефа всегда считался кубком неудачников,которые не смогли попасть в ЛЧ и это было утешением им,для меня этот трофей никогда не был престижным даже когда мясо там в полуфинале с Интером играли.

я то смотрю спартак и в кубке лузеров далеко не ушел.. посмотрим что в лиге с такой игрой делать будим
kama3uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:45   #65
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2715
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

На самом деле винит с своих неудачах кого то самое низкое, и разговаривать с такими людьми нормально не представляется возможным!
Хоть и бомжи являются нашими оппонентами что на поле что и за ним , но нельзя говорить что какие победы в европе да и в мире воопщем не являются заслугой Российского футбола , действительно такими шагами можно поднять как ни как сборную , которая выходит размятся в ответственные матчи ... как бы то нибыло зинид показал игру лучше чем Спартак , они отигрывают свои деньги , что не могу сказать об играках Спартака ! моё имхо и неипёд ..
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
kabanchero (17.05.2008), kama3uk (18.05.2008)
Старый 16.05.2008, 20:18   #66
красно-белый15

Рейтинг мнений: 51
Поблагодарили 102 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для красно-белый15 с помощью ICQ

Цитата:
то,что у них есть,а у нас нет-согласен,а в остальном не особо...Выиграй Спартак сейчас Кубок УЕФА радости особой не будет,т.к. там по примеру похода коней команды классом не отличаются-вспомнтие кого кони обыграли там из сильных?Спортинг в финале,да мы их всю жизнь имеем....Посмотрите как в финале Челси обыграет МЮ и поймете,что все проплачено нашим правительством,а они там все болеют за Зенит видите даже Мутко повысили за $@* знает какие заслуги.
да согласен, коням тогда действительно сильных особо то и не попалось соперников, а вот насчёт лиги чемпионов неуверен,хотя Рома Абрамович может сделать всё, чтобы его клуб выирал лигу именно в России и если это будет так, то мне лично будет очень обидно
красно-белый15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 15:36   #67
Zoidberg

Рейтинг мнений: 493
Поблагодарили 575 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Zoidberg с помощью ICQ

predator ss, вопрос с другого форума Спартака.
Почему при игре сборной под руководством голландца, в которой гипотетически могут выйти шесть зенитовцев патриотизм просыпается, а при игре Зенита под руководстовом тоже голланда, к тому же при условии того, что всю игру в Зените определяют 8-9 рускких пареней ( и хохол Тимощук) - патриотизма ни у кого нет?
Zoidberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:28   #68
Zoidberg

Счастье Ответ: Финал КУЕФА

Цитата:
Сообщение от Tranz Посмотреть сообщение
#*$#* уберите бомжей с форума! у нас же все-таки Форум фанатов Спартака
Никто не против того, что это ФФС. Почему я должен уйти? Плохого я ничего никому не делал...
Сказал cпасибо:
kabanchero (19.05.2008)
Старый 17.05.2008, 18:37   #69
Tranz

Рейтинг мнений: 192
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Tranz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
Никто не против того, что это ФФС. Почему я должен уйти? Плохого я ничего никому не делал...
пока не сделал, а потом буиш говорить что мы все купили
Tranz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:55   #70
Zoidberg

Счастье Финал КУЕФА

Цитата:
Сообщение от Tranz Посмотреть сообщение
пока не сделал, а потом буиш говорить что мы все купили
Ты знаешь... Если бы я хотел то уже давно бы написал...

Да не буду ничего говорить... Это так - эксперимент...

За скромных 10 лет боления "вырос" от слепого фанатизма, до полной толерантности... Хочу доказать самому себе, что есть адекватные болельщики у Спартака и что обаться нормально можно...

Читал, что многие спартаковцы поддерживали Зенит в финале КУЕФА. Я впервые за долгое время собираюсь поддержать ваш клуб в отборочных Лиги Чемпионов...

Вот и всё...
Сказал cпасибо:
kabanchero (17.05.2008)
Старый 18.05.2008, 10:57   #71
Reptile

Рейтинг мнений: 118
Поблагодарили 69 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата:
Ты знаешь... Если бы я хотел то уже давно бы написал...

Да не буду ничего говорить... Это так - эксперимент...

За скромных 10 лет боления "вырос" от слепого фанатизма, до полной толерантности... Хочу доказать самому себе, что есть адекватные болельщики у Спартака и что обаться нормально можно...

Читал, что многие спартаковцы поддерживали Зенит в финале КУЕФА. Я впервые за долгое время собираюсь поддержать ваш клуб в отборочных Лиги Чемпионов...

Вот и всё...
До хрена вас таких "толерантных". Особенно на чемп.ру. Складывается впечатление, что многие больше радуются не тому, что кубок - у зенита, а тому, что у Спартака его нет.
Reptile вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
eccentr1k (18.05.2008)
Старый 18.05.2008, 11:21   #72
Clint

Цитата:
Почему при игре сборной под руководством голландца, в которой гипотетически могут выйти шесть зенитовцев патриотизм просыпается, а при игре Зенита под руководстовом тоже голланда, к тому же при условии того, что всю игру в Зените определяют 8-9 рускких пареней ( и хохол Тимощук) - патриотизма ни у кого нет?
честно сказать я в душе хочу чтобы наша сборная на Евро обосралась жутко-тогда поймут все что дело не в тренере,а в кривоногости наших игроков и даже такой высококлассный и везучий тренер как Хиддинк который из любого гавна делал команду не сможет помочь нашему футболу....Я конечно болеть за наших буду и не надо орать что я сцуко такой,но в глубине души я правда так желаю,англичане тогда глянут кто вместо них на Евро поехал и о@*%ют.
Старый 18.05.2008, 11:24   #73
Clint

Цитата:
Сравнивать клуб со сборной *#$%#ебизм,как я могу болеть за бомжей,когда я болею за мясо?Сборная это другой разговор,хотя там когда они играют особой теплоты к ним не имею,взять хоть к примеру одинаковых из @%*@М так эти #%#%#и у себя срут в клубе (вспоминая ЛЧ))))и в сборной клоунаду творят.
Старый 18.05.2008, 14:11   #74
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2715
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

А все видели как @#@$ый хохол тимащук в течении всего времени с кубком не раставался , и даже в круге почёта бегал с ним один , я вот думаю какая же мразь))) не его победа и не его заслуга ! в печь !
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:42   #75
ALX1M1k

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

если не брать во внимание что он был лучшим опорником этого розыгрыша кубка уефа то да :)
ALX1M1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:07   #76
VAU

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
честно сказать я в душе хочу чтобы наша сборная на Евро обосралась жутко-тогда поймут все что дело не в тренере,а в кривоногости наших игроков и даже такой высококлассный и везучий тренер как Хиддинк который из любого гавна делал команду не сможет помочь нашему футболу....Я конечно болеть за наших буду и не надо орать что я сцуко такой,но в глубине души я правда так желаю,англичане тогда глянут кто вместо них на Евро поехал и о@#*ют.
МДА, Ты что говна сожрал? Может тебя на поле выпустим? (тупо поржать)
Может ты скажешь что ты болельщик Спартака??? Спартак РОССИЙСКИЙ КЛУБ! И как не крути играть будут НАШИ. СБорная это отражение силы наших РУССКИХ ИГРОКОВ!!!
А вообще такие люди как ты весьма забавны, и болеют всегда за команду противника (кстати в случае проигрыша последней начинают орать повезло!)

ДА МОЖЕТ У НАС НЕ САМАЯ СИЛЬНАЯ СБОРНАЯ НО ДРУГОЙ РОДИНЫ У НАС НЕТ!!!!!

PS:а вам predator ss удачи поболейте за Папуасов, именно у них будет варианты обо@*@@$ся или обо@*@@$ся (во всяком случае морального разочерования ты точно не получишь)*lol*
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.