Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт > Футбол

Футбол Футбол в России и мире

Результаты опроса: За кого вы будете переживать во время финала?
за Манчестер Юнайтед 36 58.06%
за Челси 10 16.13%
за красивый футбол 16 25.81%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2008, 11:56   #81
Feeel35
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 3416
Поблагодарили 7,916 раз(а) в 3,205 сообщениях
По умолчанию Ответ: Финал Лиги Чемпионов

Цитата:
Сообщение от Mёller Посмотреть сообщение
Это Вандерсар воспитанник? Может Видич? Или Роналду? Ван Нистелрой? А самый главный- тевез???
Да, до Ромы Абрама Челси был середняком, а мю был на коне. По деньгам сравнялись- Челси напокупал, а у мю все сами нарисовались?
И не забывай, у Челси за последнее время сменилось два тренера, с двумя разными тактиками. а у мю, фригюсон, как у нас ленин. помрет, в мавзолей положат, и молиться на него будут.
Для непонятливых могу назвать имена воспитанников клуба, которые прошли детские или юношеские команды United: Гари Невилл, Джон О`Ши, Уэс Браун, Райан Гиггз, Майкл Кэррик, Пол Скоулз, Даррен Флетчер. Я перечисляю только тех, кто играет в основе. Назови мне кого-нибудь в Челси, кроме Терри? А таких просто нет.
По поводу покупок: готовых звезд, которых Манчестер приобрел можно пересчитать по пальцам. Ван дер Сар уже в возрасте, Видич на тот момент был средним игроком (по европейским меркам; для меня он вообще был лучшим игроком у нас), Роналду приобрели, когда он только подавал надежды и было ему 18 лет, Тевез в аренде от Вест Хэма.
Про Фергюсона: А что плохого в том, что команда постоянно выигрывает? Достигать таких результатов на протяжении 20 лет, не к этому ли стремяться многие? Лично я считаю его выдающимся тренером. А мнение других может быть отличным от моего. Но думаю, что многие согласятся.
И почему я должен не забывать про смену 2-х тренеров в Челси? Значит не достигли того результата, на который расчитывали. И вообще, эта проблема меня не волнует. Мне кажется, что скорее мавзолей поставят Абрамовичу.
Feeel35 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Михей (30.05.2008)
Старый 30.05.2008, 03:19   #82
Боров64

Рейтинг мнений: 1542
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 752 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mёller Посмотреть сообщение
Это Вандерсар воспитанник? Может Видич? Или Роналду? Ван Нистелрой? А самый главный- тевез???
Да, до Ромы Абрама Челси был середняком, а мю был на коне. По деньгам сравнялись- Челси напокупал, а у мю все сами нарисовались?
И не забывай, у Челси за последнее время сменилось два тренера, с двумя разными тактиками. а у мю, фригюсон, как у нас ленин. помрет, в мавзолей положат, и молиться на него будут.
Всех кого ты перечислил - это плоды селекционной работы, просто великолепной! Эти игроки раньше не стоили столько, сколько Дрогба и иже с ним... Проведу две параллели между командами : МЮ - супер, известен своими традициями и послужным списком. Игроки подбираются строго по позициям, всегда играют с огоньком в глазах ( не за страх, а за честь клуба ). А на таких игроков как Гари Невилл, Райан Гиггз и Пол Скоулз болельщики просто молятся ( я не могу перечислять весь состав МЮ )! Это клуб с большим прошлым и великим будущим! Ну а Челси, как ты правильно сказал - середнячок. И сколько бы Абрамович не вкладывал бабла, результат окажется прежним! Я уважаю твои взгляды, но извини, не увидел у Челси НИЧЕГО того, чем обладает МЮ! Так,что финал закономерен! Что касается тренеров - это забота хозяина, хочет менять - пусть меняет, но сэр Фергюсон доказал всю эту несостоятельность. Один-два раза клуб может "выстрелить", но это не показатель класса команды.
Боров64 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Feeel35 (30.05.2008)
Старый 30.05.2008, 17:03   #83
Dianochka

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Dianochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dianochka с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Lliryk Посмотреть сообщение
Это было незабываемое шоу - КАК ОНИ ПОЮТ!!!!
На стадио мне так не удалось попасть, но накануне самого матча, в часности на Тверской улице (у театра Ермоловой) застукала щей 50 (может больше) манкунианцев, которые своими песнями и культурой на столько пленили мое сердце, что теперь еду на Суперкубок принимать участие в суппорте (правда пока хз на какой трибуне... не смотря на весь многогранный патриотизм, MUfans обещали привезти запасной тикет для меня на их трибуну!)

Если кто нибудь с фанат1ка был очевидцем происходящего на Тверской 21го мая и снимал видео - плз стукните ко мне в личку!!!
Dianochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.