Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт > Футбол

Футбол Футбол в России и мире

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2008, 17:24   #21
Clint
Самый адекватный 2015-2017

Рейтинг мнений: 4756
Поблагодарили 40,815 раз(а) в 11,366 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЧР 2008 ... скоро ....

Цитата:
Сообщение от lipton912 Посмотреть сообщение
а вспомни всяких огунсаний, скарлетов, силв ......
3 самых нормальных негра: Робсон, Маркао и Тчуйсе
да ебт я помню про всех их,но смысл в другом что они ни хера не делали в основном,а в #%%% негры все решают.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:31   #22
lipton912
Модератор

Рейтинг мнений: 1354
Поблагодарили 1,977 раз(а) в 941 сообщениях
Отправить сообщение для lipton912 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от predator ss Посмотреть сообщение
да ебт я помню про всех их,но смысл в другом что они ни хера не делали в основном,а в %#*# негры все решают.
не ну Зоа вообще красавчик
если у кого есть гол в его исполнение то залейте
lipton912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:36   #23
К-Б ХОРОШЕВО

Рейтинг мнений: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
Заметил одну интересную закономерность: сейчас вы все списываете на "наших" негров, хотя сами забыли, кто проложил этот путь в Россию и устроил в своей команде рассадник бананоедов.
Ну вообще то негров первых в Россию привёз Овчинников из Локо НН
К-Б ХОРОШЕВО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:46   #24
сэм

Рейтинг мнений: 59
Поблагодарили 70 раз(а) в 35 сообщениях

Самое интересное, что почти согласен с глуми. Единственно, что подумал на кого ставить бабки: на бомжей или на лохов. Прошлый сезон не показатель и думаю в этом году лохи реально в призах будут. А так, что мы, что кони селекцию провалили, а если не вкладывать бабки......
сэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:10   #25
skachel

Рейтинг мнений: 93
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях

Надеюсь лохо осадит бомжей,а то эти мрази считают де факто себя чемпионами и не только в кубке,но и второй раз в чемпионате.уши вянут от их разговоров об этом.А с нашей стороны нужно выложиться на 110%в поддержки команды в бомжграде....
skachel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:20   #26
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3926
Поблагодарили 9,822 раз(а) в 2,685 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SKA RW Посмотреть сообщение
Надеюсь лохо осадит бомжей,а то эти мрази считают де факто себя чемпионами и не только в кубке,но и второй раз в чемпионате.уши вянут от их разговоров об этом.А с нашей стороны нужно выложиться на 110%в поддержки команды в бомжграде....
кроме поддержки главным будет то,как бомжи сыграют в уефа и в суперкубке.пусть сейчас и самое начало сезона,но перед матчем с Нами у зенита за 10 дней 3 тяжелейших матча:2 в уефа и один на суперкубок.первый они проиграли,в воскресенье суперкубок,а потом 12 ещё раз в уефа.от тех матчей будет зависеть их игра с нами.мы конечно обязаны выигрывать в первом туре,а тем более в дерби и продолжить безвыигрышную для зенита серию в матчах против Спартака
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:11   #27
Lost_in_Trance

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

хочется верить, что будем чемпионами. и оч. хочу , чтоб в Лиге выступили красиво.
Lost_in_Trance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:30   #28
Falkon

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Falkon с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lipton912 Посмотреть сообщение
я прихожу на стадион команду поддерживать, а не семки клевать смотря футбол
И что ты этим хотел сказать?
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:24   #29
shish52

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Я ведь сказал, что мы с вами в равных условиях, проблемы есть как у вас, так и у нас.
Сезон провальный, да. Хотя мы показали довольно симпатичную игру в ЛЧ, правда результаты не совсем симпатичные, но это уже второй вопрос. 3 место в ЧР - это все-таки удача, думаю, что Москва более заслужила бронзу, но везет сильнейшим ;)
От негров да, есть определенная польза, хотя в команде и без них хватает хороших игроков.
Заметил одну интересную закономерность: сейчас вы все списываете на "наших" негров, хотя сами забыли, кто проложил этот путь в Россию и устроил в своей команде рассадник бананоедов. Аналогичная ситуация с Газзаевым. Орали о том, что тренер чурка, а сами наступили на наши грабли. Есть и другие забавные моменты, но разговор не о том.
З.ы. Газзаева давно пора гнать из команды. Впрочем, негров тоже.

Скоро посмотрим, кто и чего стоит. Ждать осталось чуть-чуть. Но мне почему-то кажется, что Зенит более реальный кандидат на золото, чем %%*# и спартак. Надеюсь, что ошибаюсь и мы вновь станем чемпионами, сорвав все ваши надежды на вторую звезду :)
Вот что ятебе скажу.В Российском чемпионате игра должна зависеть от РУССКИХ ИГРОКОВ,а не от ШАЙКИ ШИМПАНДЗЕ! У вас НИКОГДА не будет токого клубу с такой историей как у нас.У нас игроки бегают за ЭМБЛЕМУ, а не за бабки и бананы!!!А кому не нравится пускай катятся как Торба и его подружки(Сычёв,Самедов)в ЛОХО!
shish52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:56   #30
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3926
Поблагодарили 9,822 раз(а) в 2,685 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ
Злость Ответ: ЧР 2008 ... скоро ....

Цитата:
Сообщение от shish52 Посмотреть сообщение
Вот что ятебе скажу.В Российском чемпионате игра должна зависеть от РУССКИХ ИГРОКОВ,а не от ШАЙКИ ШИМПАНДЗЕ! У вас НИКОГДА не будет токого клубу с такой историей как у нас.У нас игроки бегают за ЭМБЛЕМУ, а не за бабки и бананы!!!А кому не нравится пускай катятся как Торба и его подружки(Сычёв,Самедов)в ЛОХО!
ну насчёт эмблемы я не согласен.достаточно вспомнить историю с отставкой Федотова.
А насчёт игроков-и у нас были такие же обезьяны,которые играли за бананы и бабло,но играть толком не умели.
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 21:34   #31
SHISH

Рейтинг мнений: 240
Поблагодарили 847 раз(а) в 300 сообщениях

Цитата:
спартак не поднимется выше 3 места. Причины, по которым я так считаю, называть не буду, так как многие их сами знают, а лишний раз тревожить ваши раны нет никакого желания)))
Что касается ваших игр с нами, то тут я не буду давать никаких прогнозов. Вы хотите прервать серию, мы хотим ее продолжить. Все покажет игра и настрой, а не наши желания. В конце концов не мы выходим на поле. Это я к тому, что некоторые каждый год визжат о том, что вот коней сейчас мы точно обыграем. Уже 7 лет обыгрываете. Так что иногда лучше просто молчать.
Про Европу даже боюсь заикаться. Там нас ожидает провал, почему-то уверен в этом. Хотя бывают в жизни неожиданности. 2005 год отчетливо это показал.
Но признаюсь честно, что буду крайне рад, если мы возьмем золото, а вы возьмете 10-12 место) Но золото нам будет тяжело взять. Впрочем, мы в равных условиях с вами. Так что ждем сезон, до которого осталось совсем чуть-чуть, верим в свою команду и желаем поражений врагам!
Встретимся на футболе, мои красно-белые друзья)))
*#%* всегда будет первым!
Скорей %@$ это вы возьмёте 10-12 место)))) *#%* всегда будет в жопе!))
SHISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 18:50   #32
Sp3coK

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я не знаю как вчера @$#% умудрились проиграть Тереку... Это же принципиальная дуэль чеченов и русской армии... Могли бы и выиграть... Кони...
Sp3coK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.