Старый 14.06.2017, 17:46   #341
UNIT

Рейтинг мнений: 2779
Поблагодарили 17,455 раз(а) в 4,871 сообщениях
По умолчанию Re: Политика в России и мире

Цитата:
Сообщение от FAN_FCSM Посмотреть сообщение
парни, я вам шевроны нашел

Норм вещь, надо нашить на НАТОвскую робу
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 17:51   #342
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4314
Поблагодарили 33,822 раз(а) в 9,753 сообщениях

Цитата:
Сообщение от FAN_FCSM Посмотреть сообщение
парни, я вам шевроны нашел

С такими с митингов не забирают, в общественном транспорте бесплатный проезд, по третьим пятницам каждого месяца скидка 14,88% на сгущёнку в Дикси.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
FAN_FCSM (14.06.2017), Footbob (14.06.2017), krasnovat (14.06.2017), spv2004 (14.06.2017), tywebo (15.06.2017), UNIT (14.06.2017), Павел739 (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 17:51   #343
Eвгeний

Рейтинг мнений: 1384
Поблагодарили 10,991 раз(а) в 1,635 сообщениях

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
С такими с митингов не забирают, в общественном транспорте бесплатный проезд, по третьим пятницам каждого месяца скидка 14,88% на сгущёнку в Дикси.
Eвгeний вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
FAN_FCSM (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 18:03   #344
FAN_FCSM
Юморист 2015 года

Рейтинг мнений: 2792
Поблагодарили 9,793 раз(а) в 2,276 сообщениях
Отправить сообщение для FAN_FCSM с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
чот напомнило

Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут. © ДМБ

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Eвгeний Посмотреть сообщение

Добавлено:

не одному мне))
FAN_FCSM на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Eвгeний (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 19:48   #345
makrol87

Рейтинг мнений: 1332
Поблагодарили 4,034 раз(а) в 1,451 сообщениях

почему о внуках главного мы узнаем из интервью американскому режиссёру? почему их рождение не освещали как рождение наследников в британской семье(когда ставки на имена делали, выпускали кружки,шмотки сувенирные),
как их называть? цеваревичи/княжны?)
makrol87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 22:08   #346
smort

Рейтинг мнений: 3371
Поблагодарили 11,277 раз(а) в 3,035 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ

Смотреть всем Навальнятам ! Все просто расжеванно )
smort вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
chubrub (14.06.2017), kisand (15.06.2017), RedWhiteAlex (15.06.2017), sp.pavel23 (14.06.2017), Urist (15.06.2017)
Старый 14.06.2017, 22:13   #347
chubrub

Рейтинг мнений: 488
Поблагодарили 2,648 раз(а) в 673 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Смотреть всем Навальнятам ! Все просто расжеванно )
Ты в курсе каких политических взглядов владелец этого канала?
chubrub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 22:43   #348
Stereo
Заблокирован

Рейтинг мнений: -523
Поблагодарили 58 раз(а) в 15 сообщениях

Комментарии на ютубе доставляют, конечно. Очень советую. Наконец-то хоть что-то похожее на грамотную пропаганду со стороны власти. Но всё-таки стоило позвать экономиста прежде чем анализировать те вопросы, которые затронуты в видео. А то получается, что-то вроде обсуждения на этом форуме, где каждый суслик - агроном. Разжевали-то здорово, только вот анализ делал дилетант, поэтому хавать это будут только люди не привередливые к потре6ляемой информации. Уверен, что скоро этот ролик разберёт кто-нибудь с образованием, имея знания, цифры и примеры, а не только домыслы.
Stereo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 22:50   #349
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4314
Поблагодарили 33,822 раз(а) в 9,753 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
Комментарии на ютубе доставляют, конечно. Очень советую. Наконец-то хоть что-то похожее на грамотную пропаганду со стороны власти. Но всё-таки стоило позвать экономиста прежде чем анализировать те вопросы, которые затронуты в видео. А то получается, что-то вроде обсуждения на этом форуме, где каждый суслик - агроном. Разжевали-то здорово, только вот анализ делал дилетант, поэтому хавать это будут только люди не привередливые к потре6ляемой информации. Уверен, что скоро этот ролик разберёт кто-нибудь с образованием, имея знания, цифры и примеры, а не только домыслы.
Главное, чтобы разбирал не такой "сильный" юрист как Алёшка, а то еще подкинет сюжет для видео Шария.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
chubrub (14.06.2017), Hot (15.06.2017), smort (15.06.2017), sp.pavel23 (14.06.2017), tywebo (15.06.2017)
Старый 14.06.2017, 23:48   #350
hellskip
Заблокирован

Рейтинг мнений: 1084
Поблагодарили 4,742 раз(а) в 1,272 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikman Посмотреть сообщение
Давай по пунктам.

2) Отсутствие коррупции. Да, проблема, с которой надо бороться. Но необходимо не языком молоть, как делают Навальный и ко, а предлагать какие-то решения. Какими они будут, я лично не знаю. На место одного коррупционера придет другой, это очевидно. Единственный рецепт - воспитывать новое поколение, которое возьмет рычаги власти через 10-15-20 лет. Да, надо ждать, но я не вижу других вариантов. Если есть рецепт, предложи.
Выходить на улицу и требовать как минимум официального и открытого расследования по всем коррупционным делам. А власть на массовые акции должна реагировать не омоном, а следствием и самыми суровыми наказаниями. Посадить в тюрьму Шувалова и Васильеву минимум, уже давно нужно.

Нужно? => Нужно! => Расследовали? => Вроде да! => Посадили? =>. Значит не виноваты? Про остальных уже молчу. А то получается я вот смотрю что власть ворует и буду делать так же. Там взятку дам, тут подрежу. Фундамент нашей страны - коррупция. Сейчас налоговики охереют, больше не будут к ним с конвертами и кассовыми аппаратами бегать ремонтники.

Минус коррупция? =>Да! => Меньше налоговым будут башлять? Надеюсь что вообще перестанут!

Вот тебе живой пример борьбы с коррупцией в локальной схеме.

Последний раз редактировалось hellskip; 14.06.2017 в 23:52.
hellskip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 23:57   #351
chubrub

Рейтинг мнений: 488
Поблагодарили 2,648 раз(а) в 673 сообщениях

Цитата:
Наконец-то хоть что-то похожее на грамотную пропаганду со стороны власти.
Ясное дело, что этот канал спонсирует Кремль. Против Навального же.
chubrub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 00:04   #352
Nikman

Рейтинг мнений: 775
Поблагодарили 663 раз(а) в 236 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hellskip Посмотреть сообщение
Выходить на улицу и требовать как минимум официального и открытого расследования по всем коррупционным делам. А власть на массовые акции должна реагировать не омоном, а следствием и самыми суровыми наказаниями. Посадить в тюрьму Шувалова и Васильеву минимум, уже давно нужно.

Нужно? => Нужно! => Расследовали? => Вроде да! => Посадили? =>. Значит не виноваты? Про остальных уже молчу. А то получается я вот смотрю что власть ворует и буду делать так же. Там взятку дам, тут подрежу. Фундамент нашей страны - коррупция. Сейчас налоговики охереют, больше не будут к ним с конвертами и кассовыми аппаратами бегать ремонтники.

Минус коррупция? =>Да! => Меньше налоговым будут башлять? Надеюсь что вообще перестанут!

Вот тебе живой пример борьбы с коррупцией в локальной схеме.

Вроде бы все правильно пишешь, но забываешь об одном. Это все политика. Что будет означать для власти какое-нибудь громкое коррупционное дело? Понижение ее рейтинга и повышение рейтинга Навального. Это именно то, чего он добивается, политизируя протест. Тот, на кого обрушивается Навальный, автоматически получает иммунитет. Да, в реальной жизни все обстоит не так, как на сцене условного Гоголь-центра.

Кстати, есть мнение, что все эти митинги с фильмом были устроены для того, чтобы сохранить пошатнувшееся премьерское кресло.

Лично меня не устраивает подход Навального, потому что в этом во всем я вижу только его пиар и ничего более. Была бы у нас проблема с ВПК, он бы пиарился на проблемах ВПК. Типо, какого черта мы закупаем оружие у США, а не производим сами.

Как не привязывать протест к какой-нибудь политической силы прекрасно показал митинг против реновации. Если бы антикоррупционные акции проводились в том же ключе, то туда пришли бы не только школьники, а абсолютно все слои населения. И людей было бы не несколько тысяч, а сотни. Если уж и браться за решение проблемы, то только так: гражданские, а не политические митинги
Nikman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 00:45   #353
hellskip
Заблокирован

Рейтинг мнений: 1084
Поблагодарили 4,742 раз(а) в 1,272 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikman Посмотреть сообщение
Вроде бы все правильно пишешь, но забываешь об одном. Это все политика. Что будет означать для власти какое-нибудь громкое коррупционное дело? Понижение ее рейтинга и повышение рейтинга Навального. Это именно то, чего он добивается, политизируя протест. Тот, на кого обрушивается Навальный, автоматически получает иммунитет. Да, в реальной жизни все обстоит не так, как на сцене условного Гоголь-центра.

Кстати, есть мнение, что все эти митинги с фильмом были устроены для того, чтобы сохранить пошатнувшееся премьерское кресло.

Лично меня не устраивает подход Навального, потому что в этом во всем я вижу только его пиар и ничего более. Была бы у нас проблема с ВПК, он бы пиарился на проблемах ВПК. Типо, какого черта мы закупаем оружие у США, а не производим сами.

Как не привязывать протест к какой-нибудь политической силы прекрасно показал митинг против реновации. Если бы антикоррупционные акции проводились в том же ключе, то туда пришли бы не только школьники, а абсолютно все слои населения. И людей было бы не несколько тысяч, а сотни. Если уж и браться за решение проблемы, то только так: гражданские, а не политические митинги
Соглашусь с этой фразой. Я прекрасно понимаю тактику Навального, даже понимаю что этот ход ночью уже перед митингом, когда он дважды за день выпустил видео о том, что его подрядчики опрокинули был не более чем заранее спланированным ходом. Любой промах ЕР, идет в зачет Навальному. Вот с этим я не соглашусь. Лично мое мнение такое, если я увижу, что начнут расследовать к примеру кроссовок Медведева, докажут, посадят и людям все расскажут и т.д., в этом случае я поставлю галочку ЕР и лично Путину, что вмешался, не побоялся, расследовал и посадил не только коллегу, но и друга. Или наоборот, докажет людям что все это ложь и клевета.

Но знаешь, когда тебе заливают воду в уши в газетах, на ТВ лапшу вешают на уши, по опросам все всем довольны а зенит популярнейший клуб страны.. Вот в таких случаях у меня два вопроса - а в чьей и какой стране я живу?

В моей стране России, даже друзья-кони признают что мы самый популярный русский клуб и не только на территории России. В моей стране России, даже заядлый ЕДровщик признает коррупцию в верхушке власти. В моей стране России, действительно лучше посмотреть Шария на ютубе, чем Киселева на первом например.

Тебе нравится когда тебе врут? Тебе нравится когда власть вбила столько свай, что оппозиция достойная даже не зарождается?! Я уже приводил пример с ямой на дороге, которую не могут заделать уже 10 лет. Кидал доказательства, СМИ приглашали, в управу ходили, писали на всякие гос-порталы. И вот таких вот мелочей и не мелочей много. Закрыть на все это глаза и переждать? Наши прадеды, деды, прабабушки и бабушки умирали за страну, да враг был другой, мировой враг. Теперь враг сидит в кремле, а мы закрываем глаза. Это не правильно.
hellskip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 01:42   #354
Nikman

Рейтинг мнений: 775
Поблагодарили 663 раз(а) в 236 сообщениях

hellskip , Киселев на втором :)
Враг не в Кремле, а внутри каждого из нас. Ничто не мешает каждому делать что-то полезное, или хотя бы предлагать. Только эти предложения должны быть не в духе "а давайте всех посадим, систему разрушим, а что дальше - хз". И, кстати, подозреваемый не обязан доказывать свою невиновность.

Нет оппозиции? Соглашусь, но на мой взгляд на местном уровне КПРФ с Едром рубится сильнее всяких яблочников и навальнят. Даже в текущих условиях у обычного человека есть куча возможностей отстаивать свои интересы: есть множество нормальных общественных движений, да и полит. партий, которые занимаются реальными делами и решают реальные проблемы. Приведу в пример тот же ОНФ. Тебе может не понравится, что его учредил Путин, однако ребята оттуда действительно делают много полезного, в том числе и по противодействию коррупции. Проблема в том, что о подобных движениях никто не знает, так как там ноль популизма и 100% реальных дел. Хочешь что-то изменить? Пожалуйста. Или же тебе какая оппозиция нужна?
Nikman вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
MEL (15.06.2017), sp.pavel23 (15.06.2017), tywebo (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 05:25   #355
Evgeniy 23

Рейтинг мнений: 23
Поблагодарили 155 раз(а) в 64 сообщениях

Отвечая на вопрос что у меня с##%*@ли. Очень интересуюсь где моя накопительная пенсия которую добросовестно отчислял мой работадатель? Про новое начисление пенсия я молчу - там наебалово чистой воды, не говоря даже о том что делать выход на пенсию с 65 лет (которое скорее будет после выборов) при средней продолжительности жизни 63 это %*@%*ц.
П. С. Так же меня интересуют куда делись советские накопления в Сбербанки моей бабушки? Там было около 30 тысяч советских рублей. Эт конечно не мои деньги, но тока бабушка вьебывала всю жизнь, с 14 лет. Ветеран труда как никак была.
Это к вопросу че у меня с##%*@ли.
Evgeniy 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 09:22   #356
UNIT

Цитата:
Сообщение от Evgeniy 23 Посмотреть сообщение
Отвечая на вопрос что у меня с##%*@ли. Очень интересуюсь где моя накопительная пенсия которую добросовестно отчислял мой работадатель? Про новое начисление пенсия я молчу - там наебалово чистой воды, не говоря даже о том что делать выход на пенсию с 65 лет (которое скорее будет после выборов) при средней продолжительности жизни 63 это %*@%*ц.
П. С. Так же меня интересуют куда делись советские накопления в Сбербанки моей бабушки? Там было около 30 тысяч советских рублей. Эт конечно не мои деньги, но тока бабушка вьебывала всю жизнь, с 14 лет. Ветеран труда как никак была.
Это уже вопрос к #$@$#ам которые союз развалили.

Пенсия да, наебалово, такое же как и кап ремонт. А налоги на медицину бесплатную идут и на зарплату военным и полиции которые тебя охраняют)
Старый 15.06.2017, 09:53   #357
avtomag

Рейтинг мнений: 121
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях

[QUOTE=Evgeniy 23;1874583]Отвечая на вопрос что у меня с##%*@ли. Очень интересуюсь где моя накопительная пенсия которую добросовестно отчислял мой работадатель? Про новое начисление пенсия я молчу - там наебалово чистой воды, не говоря даже о том что делать выход на пенсию с 65 лет (которое скорее будет после выборов) при средней продолжительности жизни 63 это %*@%*ц.
Старина послушай в этой стране всегда @@$#$ли!И при Петре первом и при царе!У нас менталитет такой!Да посади любого в кресло чиновника и он начнет @@$#$ть возможно еще в больших размерах чем до него!Да чего далеко ходить дзюба у своего же друга Быстрова и то деньги украл!
avtomag вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
krasnovat (15.06.2017), pelman (15.06.2017), UNIT (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 10:06   #358
UNIT

Просто у всех под ложечкой сосет от того что пи3дят не они!) А те кто пи3дят, всем довольны и молчат.
Сказали cпасибо (2):
krasnovat (15.06.2017), sp.pavel23 (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 11:51   #359
pelman

Рейтинг мнений: 249
Поблагодарили 528 раз(а) в 150 сообщениях

Старина послушай в этой стране всегда @@$#$ли!И при Петре первом и при царе!У нас менталитет такой!Да посади любого в кресло чиновника и он начнет @@$#$ть возможно еще в больших размерах чем до него!Да чего далеко ходить дзюба у своего же друга Быстрова и то деньги украл![/QUOTE]

В классической литературе нашей сплошь и рядом встречается мнение барина, что лучше наместник этот остается, знаю, что ворует, но я знаю сколько и когда, а найму нового опять придется вылавливать его схемы ) Да и Салтыков -Щедрин не так просто сказал в свое время, что разбудите меня через 100 лет и я скажу, что происходит, пьют и воруют. Я это к тому, что народ наш живет так столетиями, да плохо, да надо высказывать свое недовольство, но только в рамках закона и в соответствующие структуры (вот к примеру нах было менять согласованную территорию на не согласованную?). А надеется на Алешку, что он придет и порядок наведет, это бред.
pelman вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
sp.pavel23 (15.06.2017), Павел739 (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 12:01   #360
-=GaR=-

Рейтинг мнений: 852
Поблагодарили 4,012 раз(а) в 1,549 сообщениях

Сейчас Царь всея Руси будет вещать.... диванные воины занимайте свои места
-=GaR=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.