Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Ответ

Опции темы
Старый 31.12.2007, 23:41   #1
Колизей

Рейтинг мнений: 16
Поблагодарили 215 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию Алкоголь

Хотелось бы спросить чрезмерное употребление алкоголя преследуется ( призерается ) среди фанов?
Колизей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 23:48   #2
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4168
Поблагодарили 31,133 раз(а) в 9,206 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алкоголь

среди фанов нажраться считается почетным как я понимаю,особенно когда слышу как обсуждают-Я вот в гавно полное на стадик попал,да нет я больше выжрал и прошел.....Лично я осуждаю это в связи с тем наверное что я НС.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 04:56   #3
ФанТанцор

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для ФанТанцор с помощью ICQ

Умри за Родину!
А не из-за пьянства! (с)
ФанТанцор вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
Madjahead (13.01.2008), Noyabrenok (03.01.2008), ScandalouS (10.01.2008), Сетнер (13.01.2008)
Старый 04.01.2008, 15:13   #4
Донской
Гость

Рейтинг мнений:

афтор, ты алкоголик?
среди "фанатов" всем пох сколько ты пьёшь...это должно волновать лишь твою девушку, родителей и печень с почками
Сказал cпасибо:
mad_deamon (04.01.2008)
Старый 04.01.2008, 16:58   #5
Clint
Модератор

нажрись в гавно и переползи все кордоны на стадик,сможешь после этого хвалиться что ты ниибаца фанаД.
Старый 04.01.2008, 18:29   #6
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 2365
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 772 сообщениях

Бухать! Долбить и Барагозить!
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 15:44   #7
Streloc
Нарушитель

Рейтинг мнений: 1528
Поблагодарили 16,534 раз(а) в 4,514 сообщениях

афтар для тебя фанат=алкаш ?! )))))))))))))))
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 16:43   #8
ScandalouS

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

А тебе важно мнение окружающих или свое собственное...Странный ты....У тебя своя голова должна быть
ScandalouS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 16:35   #9
Selecta

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Selecta с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Колизей Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить чрезмерное употребление алкоголя преследуется ( призерается ) среди фанов?
да!
а че, проблемы с алкоголем?
Selecta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:16   #10
мужык

Рейтинг мнений: 7
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях

Пьяница совершает, как минимум, три преступления, за которые заслуживает самого сурового наказания, вплоть до топки концлагеря. Во – первых, он обращает в грязь честь и достоинство русского человека. Во – многом, благодаря пьяницам, мы заслужили репутацию народа продажного, преступного, нерадивого, слабовольного и глупого, над которым можно всячески издеваться, не боясь отмщения.
Во – вторых, пьяница плодит дегенератов, способствуя скорейшему вырождению нации и покорению ее любой другой, у которой хватает ума не истр$*$@ть саму себя, и стремящейся жить за чужой счет.
В – третьих, пьяница обогащает наших врагов, являясь надежной опорой жидо – масонского режима, воцарившегося в России. …Нужно ли говорить о том, на что тратится большая часть ”пьяных” денег?
Отсюда – вывод: всякий почитатель ”зеленого змия”, каким бы патриотом не прикидывался, на деле является верным союзником тех, кто сегодня безжалостно (!) истр$*$@ет русскую нацию, поносит нашу культуру, фальсифицирует нашу историю, глумится над памятью наших предков.
Вот что говорил о пьянстве И. А. Родионов в своем докладе, прочитанном в Русском Собрании 16. 02.
1912 года: ”…По моему глубокому убеждению – Россия гибнет от двух главных причин: еврея и алкоголя. …Да ведь это какое – то повальное самоистребление! И потому только оно не поражает нас, потому только мы не кричим о нем, что уже втянулись в это страшное зло, привыкли к нему, сжились с ним и почти не замечаем его”. Что тут скажешь? На дворе год 2000-й и ничего не изменилось, а напротив, – усугубилось. Жиды ликуют, русские вымирают. А, кому страшен пьяный горе – вояка?!
Особенно горько наблюдать за поведением многих казаков, не ряженых скоморохов, а, вроде бы, нормальных, тех, кто, действительно, понимает, что происходит в стране и готов порадеть за Отечество. Я
не знаю почему они убедили себя в том, что обильные возлияния являются нерушимой казачьей традицией. История казачества, могучего славянского воинства, уходит в глубину веков: воины – язычники
славянских племен, скифы, казаки – ведийцы передали свои традиции и обычаи потомкам. На этих Законах стояла Запорожская Сечь Низовая, поддавшаяся уже, правда, некоторому тлетворному влиянию
жидо – христианства, в смысле допущения пьянства в свой бытовой уклад. Но их Законы в походе достойны всяческого уважения и хорошо бы преподать эту науку всем, кому придется поднять меч за наше поруганное Отечество. Деды учили нас, малых, разнимая в ссорах и драках: ”Казак казаку – завсегда брат”. Так оно и было испокон веков. Но ныне? Нужен ли мне брат – пьяница? Пойду ли с ним в разведку? Будет ли он надёжен в бою? Не предаст ли своих единокровных братьев за бутылку горькой? …?
В начале 90-х годов кубанские казаки – ведийцы рассказали мне о клане ”Братья славяне”. Об их фанатичной преданности славянскому роду, железной воинской дисциплине и о суровых Законах, по которым они живут. Размышляя над услышанным, я понял главное: эти достойные люди руководствуются древними, давно забытыми обычаями наших предков. И боевой опыт многих поколений славян помогал им в их борьбе не только в кавказских войнах, но и в России (говорили, что все они из славянских родов Закавказья, что они сильнее любой преступной группировки именно в силу своей идейной организованности и горе тому на кого они начнут охоту). Так, может быть, это и есть для нас хороший пример?
Однако, я убежден: покуда на Руси процветает пьянство и оно же обращает славян в омерзительную, ничем духовным не спаянную чернь, нечего нам и думать о каком – либо возрождении. А в это время,
как верно подметил И. А. Родионов: ”Евреи внутри грабят, развращают и разъедают нас, пьяных, преступных, нерадивых, забывших Бога и свою честь, а для того, чтобы мы дали спокойно доесть себя и при этом не барахтались и не кричали от боли, они внутри натравили нас друг на друга, снаружи, как обложной тучей, кольцом опоясали нас, сверху покрыли сводом ненависти, негодования и презрения народов и прилагают все силы, все свои громадные средства и влияние, чтобы из этих туч загрохотали громы и посыпались на наши головы разящие молнии”. На хмельные, неразумные наши головы…
Так пусть же всякий нормальный (!) русский человек, протянувший было руку к очередной порции смертоносного зелья, задумается: за чье здравие (благополучие) и на чью погибель собирается он сейчас выпить (или запить). И не надо обманывать себя и других, оправдывая свою слабость надуманными причинами. Слабый духом будет юлить и просить о снисхождении. А, сильный… Ему – самому решать!

ГОРДЕЙ ЗАСЕЧКА. Казак – ведиец, ветеран двух кавказских войн. 20 марта 2000 года.
мужык вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
ScandalouS (12.01.2008), Tori (14.01.2008)
Старый 13.01.2008, 08:22   #11
Колизей

Ребят я не алкаш просто спросил..... P.S. я вообще не пьющий человек.....
Старый 13.01.2008, 18:09   #12
ScandalouS

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Колизей Посмотреть сообщение
Ребят я не алкаш просто спросил..... P.S. я вообще не пьющий человек.....
это хорошо,что не пьющий =) и не начинай =)
ScandalouS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:20   #13
Колизей

Цитата:
Сообщение от ScandalouS Посмотреть сообщение
это хорошо,что не пьющий =) и не начинай =)
Я ж Спортсмен....
Старый 14.01.2008, 16:13   #14
витязь

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для витязь с помощью ICQ

че все на него накинулись то?
в Англии перед матчем кружек 5-6 точно въебывают и нормально=)
з.ы:пью оч редко))
витязь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:20   #15
Clint
Модератор

Цитата:
Сообщение от витязь Посмотреть сообщение
че все на него накинулись то?
в Англии перед матчем кружек 5-6 точно въебывают и нормально=)
з.ы:пью оч редко))
это правильно что пояснил а то бы тебя как приверженца того,чтобы нажраться перед матчем в срань, засрали тут,я хотел бы вопрос задать а для чего люди бухают перед матчем?вообще смысл не ясен.
Старый 14.01.2008, 17:51   #16
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5769
Поблагодарили 22,590 раз(а) в 8,666 сообщениях

Цитата:
Сообщение от predator ss Посмотреть сообщение
это правильно что пояснил а то бы тебя как приверженца того,чтобы нажраться перед матчем в срань, засрали тут,я хотел бы вопрос задать а для чего люди бухают перед матчем?вообще смысл не ясен.
Есть 2 варианта:либо для раскрепощения,типа мужики там из цивильных офисов не могут без алкоголя шизить нормально на стадионе,либо второй традиционный вариант-когда друзья встречаються раз в неделю,отходят от дел домашних-жена,дети,просто всякие заботы,выпивают пивка,может водочки,хз чего еще,и идут на футбол,вспоминают молодость или просто общаються :)
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:02   #17
Clint
Модератор

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Есть 2 варианта:либо для раскрепощения,типа мужики там из цивильных офисов не могут без алкоголя шизить нормально на стадионе,либо второй традиционный вариант-когда друзья встречаються раз в неделю,отходят от дел домашних-жена,дети,просто всякие заботы,выпивают пивка,может водочки,хз чего еще,и идут на футбол,вспоминают молодость или просто общаються :)
про Кузьмичей не говорю,а вот ребята из 11 класса или даже меньше жрущие неимоверно пиво и коктейли для чего?
Старый 14.01.2008, 18:07   #18
Михей

Плохо Ответ: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от predator ss Посмотреть сообщение
про Кузьмичей не говорю,а вот ребята из 11 класса или даже меньше жрущие неимоверно пиво и коктейли для чего?
либо чтобы показаться крутыми перед своими друзьями либо для расрепощения,чтобы типа горы были по плечу...
Ну в принципе тут всё индивидуально,кто-то это делает редко,просто потому что по-другому не может справиться со своими проблемами,а ты думаешь,ну вот алкаш припёрся на трибуну,а может у него что-то серьёзное случилось,так что всех одинаково оценивать нельзя.
Но лучше футбол смотреть трезвым,по себе знаю,просто не очень ощущаещь себя,когда после футбола ты идёшь и даж не знаешь какой счет...
На футболе трезвым,а после делай что хочешь...
Хотя напиватся до упаду тоже не стоит
Старый 14.01.2008, 18:48   #19
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 2365
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 772 сообщениях

Ну а на выездах сам Бог велел))
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:46   #20
Михей

Подмигивание Ответ: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от GESS Посмотреть сообщение
Ну а на выездах сам Бог велел))
да,выезда,если приезжаешь за день до матча или остаешься после матча,то вообще идеально побухать,отключить телефон и забить на всех,потому что иногда хочется просто побухать с друзьями,чтоб забыть о всех проблемах,которые ожидают тебя по возращению...
Ну а вообще тем,кто только начинает кататься советую-лучше не пить...
Можно и без бухла отлично кататься.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.