Старый 14.10.2007, 20:49   #21
КОЛБА'SKA
Гость

Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Команда Турнира Дворовых Команд и сайта Fanat1k 3.15.

и вас спасиб!было крутЪ!!! ВЕПРЕД ФАНАТИК, МЫ СИЛЬНЕЙ!=))
Старый 15.10.2007, 22:10   #22
Пилот

Рейтинг мнений: 248
Поблагодарили 304 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Пилот с помощью ICQ
Вопрос Re: Команда Турнира Дворовых Команд и сайта Fanat1k 3.15.

Я следил за этой темой... хотел приехать посмотреть турнир, но почему не была выложена инфа о времени и месте?
Пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 15:35   #23
КОЛБА'SKA
Гость

Рейтинг мнений:

как самого эдакого турнира не было... был между инициативная группа фантиков Спартака=)
Старый 21.10.2007, 18:48   #24
axsive
Гость

Рейтинг мнений:

21.10.2007 г.

товарищеская встреча:

Fanat1k - A.G.S.

хотелось бы услышать мнения по сегодняшнему матчу

Моё мнение: борьба была упорная, ног не убирал никто, отличная комбинационная игра. Что ж поделаешь, если приходиться кому-то проигрывать...

с минимальным счётом 14:4 вверх одержали Фанат1к и ко )))
Старый 21.10.2007, 20:38   #25
Fanat1k
Head Admin

Рейтинг мнений: 1096
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 1,112 сообщениях

Нормально играли до счета 5-3, а потом у A.G.S. началась явная нехватка игроков которые начали куда-то сруливать. И как итог - разгром :)
Fanat1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:35   #26
Schmeichel1
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 1392
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 729 сообщениях

Ну по игре мы посильнее смотрелись,комбинации у нас неплохие проходили,в целом игра понравилась)
Schmeichel1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:40   #27
Михей

Рейтинг мнений: 5666
Поблагодарили 22,338 раз(а) в 8,555 сообщениях

Имха,надо было делиться нап 3-4 команды и наигрывать более сильные связки,допустим по 2-3 человека в каждой команде НАШИХ было бы,чтобы они сыгрывались между собой,а так...
ну стимула особо не было играть,т.к. по игре мы были посильнее,по-моему из-за того,что у А.Г.С. дофига народа отметили отлично победу,чтож тренировка тоже неплохая получилась,всем спасибо :)
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:32   #28
Михей

Скоро будет жеребьевка,перед ней состоиться еще несколько полноценных тренировок и всё...
ТУРНИР!!!
Надеюсь,что в этом году всё будет намного лучше,чем в прошлом и поводы для оптимизма есть...
Ждём жеребьёвки...
Старый 04.11.2007, 15:03   #29
Михей

Вот и состоялась наша очередная встреча...
Сегодня было 14 человек из 20,спасибо всем кто пришёл,жалко что не все,так хотелось собраться всем,но ничего...
Не было вратарей,это конечно @*#$$,но тем не менее поиграли довольно нормально,примерно полтора часика,потом пришли какие-то парни,у нас ушло 5 человек,стали играть 7 на 7 и 2 человека на замене,я на воротах постоял(давно этого не делал),поиграли прикольно около часа-полтора,выиграли 14-5 примерно...сначала вели 7-0,играли в пас,удивительно,но не очень много допустили ошибок в обороне...
Также хотелось бы сказать огромное спасибо Vege,за поддержку,за её помощь нашей команде,реально очень много делает для нас,спасибо ей,спасибо,что была до конца с нами,после всего этого пришли какие-то армяне,которые говорили,что они короли района,предъявляли игрокам противников,орали,в общем,учитывая,что играли мы уже долго,выяснять отношения против людей неадекватных мы посчитали не нужным(наверняка, из близлежащих домов повылазили бы еще 100 таких же),вот так мы провели сегодняшний футбольный день...
P.S. До турнира придеться заниматься поисками новой площадки,т.к. эта слишком неровная,лужи,надеюсь где-нить неподалеку найдём что-нить приемлемое...
P.P.S. Еще раз всем спасибо кто был сегодня,надеюсь в след.выходные соберемся в еще более полном составе...
Старый 04.11.2007, 15:06   #30
Schmeichel1

Рейтинг мнений: 1392
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 729 сообщениях

Vege - большущее спасибо за чаёк и обалденные пирожки
Schmeichel1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 15:24   #31
КОЛБА'SKA
Гость

Рейтинг мнений:

извиняюсь что не смог свою жопу оторвать от кровати=((((итог проспал..а оч хотел поиграть=((((((( ЗЫ буду исправляццо
Сказал cпасибо:
Михей (04.11.2007)
Старый 04.11.2007, 16:26   #32
Михей

Попытаюсь за второй матч выставить оценочки,чтобы хоть как-то оценить каждого сегодня,в дальнейшем постараюсь это делать после каждой товарищеской/официальной игры...
Итак:
Ник Номер Амплуа Оценка Моё мнение
1)Женя 4 центральный защитник 6,5 как всегда один из лучших защитников,подчищал косяки остальных,выиграл много единоборств+отлично подключался к атакам и неплохо делал 1-й пас.
2)Dok 25 правый полузащитник 6,0 много двигался,иногда надо было сыграть попроще,побольше бы заверщающих ударов,а то катали мяч по их вратарской.
3)Таракан 21 нападающий 5,5 цеплялся за мяч,старался всегда возращаться в оборону,но желательно всё немного побыстрее и на угловых надо как-то побольше открываться и побольше забивать головой(при таком то росте :).
4)Fanat1k защитник 5,5 сыграл неплохо,но дал пробить несколько раз опасно, не всегда был со своим игроком.Пару голов забили из под тебя,и конечно хотелось бы поточнее и поуверенее пасы в ноги...
5)Леха 7 левый полузащитник 6,0 сыграл на своём уровне,много двигался,много подач в штрафную,возращался в защиту,хотелось бы видеть побольше точных ( дальних и не очень) ударов в твоём исполнении.
6) Alex 23 под нападающими 6,0 в силовой борьбе безусловно отлично проявил себя,много цеплялся за мяч в атаке,надеюсь так будет и дальше.
7) Стакан 11 весь левый фланг 5,5 пытался играть в пас,но иногда всё делал слишком медленно,надо увеличить скорость,тогда будет намного лучше.
8) Axsive 8 весь правый фланг 5,5 неплохо играл в пас,но иногда чрезмерно брал инициативу в свои руки,много водился,из-за чего пару раз создавал возможность противнику для опасной конратаки.
9)Михей 9 вратарь 5,5 пропустил 5 голов,пару из которых в принципе мог бы взять,плохо вводил мяч в игру,но несколько раз удачно сыграл на линии и пару раз на выходах,в среднем после долгого перерыва сыграл нормально,во всяком случае не подвёл команду.Вывод- если что могу встать в ворота.
Статистика:
У нас забивали:
Лёха 7 - 3гола, Таракан - 2 гола , Dok - 3 гола , Alex - 2 гола, Стакан -2 гола, Аксив - 1гол...
Старый 04.11.2007, 16:34   #33
Fanat1k
Head Admin

Рейтинг мнений: 1096
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 1,112 сообщениях

А чего ты хочешь, чтобы по воротами вообще не били чтоль? ;)
Fanat1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 16:40   #34
Михей

Цитата:
Сообщение от Fanat1k Посмотреть сообщение
А чего ты хочешь, чтобы по воротами вообще не били чтоль? ;)
Когда есть возможность предотвратить удар,надо его предотвращать,твоё дело,чтобы твой игрок вообще не бил...
Ладно,в целом сегодня сыграли хорошо,но расслабляться не стоит,впереди только более серьезные игры,которые нам необходимо выигрывать...
Старый 11.11.2007, 22:30   #35
Михей

Сегодня состоялся товарищеский матч против команды ФК "Черно-белые".
Мы победили со счетом 4-2,спасибо за приём нашим противникам.
Голы у нас:
Макс Dok-2,Стакан-1,Лакост-1.
Ник Номер Амплуа Оценка Моё мнение
1)Лакост-10-нападающий-6,5-много боролся как всегда,забил гол,но, к сожалению, редко играл в пас.
2)Dok 25 -полузащитник-6,0-забил отличный гол после розыгрыша штрафного,но не всегда возращался из атаки в оборону,к - всей полузащиты-очень большие разрывы между защитой-полузащитой и нападением
3)Таракан 21-правый фланг-6.0-много выиграл единоборст,но первым пасом плохо начинал атаки.
4)Fanat1k 14- 6,0-подправлял ошибки в обороне,но как всегда просто выбивал мяч,а желательно сохранять его у нашей команды,меньше паники.
5)Леха 7 -6,0-несколько раз отлично проходжил по флангу.особенно во втором тайме,когда заработал опасный штрафной,но надо больше остроты и конечно УДАРОВ по воротам.
6) Alex 23 - 6,0-надо играть в полузащите,и возращаться назад и начинать атаки,это сложно,но нужно!!!
7) Стакан 11 -5,5-надо всё делать побыстрее,забил гол в борьбе,молодца :)
8) Тоха 88-6,5- порадовал как Ты сегодня играл,но иногда надо пораньше с мячом расставаться,когда начинаешь атаки,а так всё супер,спс за игру :)
9)Михей 9 5,5 -хммм,в 1-м тайме играл посл. защитника-не всегда играл по игроку,играл по позиции,вроде как не слышал подсказки Химиката,хотя мне как посл. защитнику было всё видно :)
Во втором тайме пошел вперед-за 40 минут 2 тайма получил мяч раз 5,несколько раз обводил соперников,создавал опасные прострелы,но помощи и взаимопонимания в атаки сегодня никакого,по такой игре,уж лучше бы я ваще не играл,зато увидел,какой пожар был в обороне,когда 6 человек держали 2 нападающих их,и при этом 2 нападающих умудрялись опасно атаковать.
10)Женя 30-5,5-если играешь в защите,то меньше обводок,лучше понадежнее,но при этом если подключаешься,не стесняйся пройти сам метров 20 :)
11)Колба SKA-13-5,5-в обороне меньше индивидуальных действий желательно,больше точных пасов,тогда всё будет гут.
12)Данил-7,0-как всегда отлично сыграл, в 1тайме преимущественно в атаке,во втором в защите,спс за игру,надеюсь в ТДК будешь играть ближе к атаке,центрального полузащитника,вместе с Алексом 23.
13)Сегун-18-6,0-в принципе всегда готов заменить Химикат.вышел во втором тайме минут на 20,ошибок серьезных не допустил,пропустил 1 гол,но при этом всё-таик как-то неуверенно,надо голос включать когда стоишь на воротах,руководить защитниками,всё равно спс за игру :)
14) Химикат-1-7,5-как всегда надежен,единственное-желательно как-то согласвать с вводом мяч в игру,чтобы он оставался у нас,а не просто выбивать вперед, спс за игру :)
ФКСМ Новогиреево-за 3 месяца наших игр,можно было найти время,чтобы посетить нас,полнейший незачет,уже скоро игры,а ты...
Старый 19.11.2007, 00:18   #36
Михей

Итак,сегодня состоялся первый матч в ТДК,счет 3-0 не в нашу пользу,но это не главное,по игре ничиво не хочу говорить,в принципе практически вся команда была и все всё видели.
Сейчас хочу просто сказать о некоторых решениях,которые были приняты Лакостом(как одним из основных наших футболистов),Данилой,Химикатом,мной...
Итак,следующую игру в вс нам придеться играть 4+1 в зале,поэтому естественно,что из 20 человек придеться отобрать состав,так вот среди опрошенных выше людей состав получился такой,естественнно будут обиды,но это так решила группа людей,которая в нашей команде решают большую роль,я думаю все должны согласиться,что без них было бы тяжело представить нашу игру.
Итак 12 человек на игру в вс:
1)Химикат 1
2)Данил 99
3)Женя 4
4)Макс Dok 25
5)Лехинц 5
6)Лакост 10
7)Шмейхель 22
8) Леха 23
9) Михей 9
10)Fanat1k 14
11)Таракан 21
12)Тохин 88
Из этих 12 человек:
Химикат-вратарь стабильно 100% в воротах,далее,Данила,я,Лакост и Макс в основном составе,потом замены идут примерно такие:Женя вместо меня,Лехинц вместо Данилы и т.д.,ближе к делу точно определимся...
В общем 7 точно играющих-Лакост,Данила,Женя,Макс,Химикат,Лехинц 5 и я,на 8-е место все остальные претендуют,но играем скорее всего не 4-ми,а меняемся по 1 игроку,возможно кто-то буит играть намного больше,остальные сразу говорю пока как запасные,тех кого не назвал в списке 12 прошу не обижаться,постараемся всё-таки найти зал,почаще тренироваться,тогда можно будет судить лучше о готовности каждого к играм,сейчас,когда нужен РЕЗУЛЬТАТ приходиться принимать кардинальные решения,у кого остаються какие-либо вопросы готов ответить в аське,или дать аську Лакоста-он тоже готов ответить на все вопросы,нам остаёться только готовиться к очень важной игре и ждать след. вс,хотя...
Чуть не забыл,я планирую в сб собрать всех,всех кто сможет из нашей команды потренироваться все вместе на улице,если у кого есть желание,то тоже планируйте,ориентировочно на первую половину дня субботы тренировку,там можно будет решить оставшиеся вопросы и немного наиграть состав на вс.
Спасибо,что дочитали до конца.
Надеюсь,что все отнесуться с пониманием к моим словам.
Сказал cпасибо:
КОЛБА'SKA (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 01:34   #37
КОЛБА'SKA
Гость

Рейтинг мнений:

удачи......
Старый 19.11.2007, 02:23   #38
Леша
Гость

Рейтинг мнений:

Миш, все в порядке, какие могут быть обиды, просто думаю что лучше обговаривать это всем вместе, т.к. все мы неглупые и все понимаем , а не делить КОМАНДУ на избранных и слабых. Мое мнение такое: состав на 20% нелогичен, объяснять не буду, ты и сам все знаешь, проссумируй баллы которые сам же и ставил и все поймешь.
Старый 19.11.2007, 08:35   #39
Лакост
Капитан футбольной команды сайта

Рейтинг мнений: 149
Поблагодарили 335 раз(а) в 123 сообщениях

На оценки михея, я думаю, смотреть не обязательно, так как это его личное мнение, с которым я, например не согласен! А по поводу состава команд, ну парни извените, надо больше тренироваться!

Моуринью.
Лакост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:13   #40
ХиМиКаТ
Футбольная команда сайта

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для ХиМиКаТ с помощью ICQ

Так,во-первых я хочу у всех извиниться за последнюю игру.Кто ее видел,то сам поймет за что именно.Во-вторых я хочу сказаь,что тоже согласен,что на гостевые игры,когда играем к примеру 4 в поле +вратарь нет смысла приезжать всем.Однако я все-таки считаю,что играть надо по четверкам к примеру,когда в зале.

п.с.Михей,спасибо за столь высокую оценку в игре с черно-белыми))
ХиМиКаТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler