Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2008, 22:22   #21
Пилот

Рейтинг мнений: 252
Поблагодарили 304 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Пилот с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Русская религия

For your information
правило форума Fanat1k №5

5. Запрещены высказывания против Русской нации, а так же сообщения оскорбляющие чувства православных.

Так что подумайте, прежде чем написать какую-нибудь очередную глупую вещь.
P.S. Жаль что я позабыл про это правило, когда обсуждалась тема про смерть Алексея Второго, а то бы несколько человек бы остались без права слова на несколько дней!
Пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:24   #22
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 2365
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 772 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ОтСердцаКСолнцу Посмотреть сообщение
Демагогией занимаешься ты. Ты меня не знаешь, что бы судить кто я и что читала,а что нет. Мудрость измеряется не в прочитанных книгах и количестве прожитых лет. Человек может прочесть миллион книг, перевести древние манускрипты, посветить всю свою жизнь в поисках знания, но так и остаться дураком, считающим себя истинной в последней инстанции. Мало читать мнения других людей (чем по сути являются книги), надо иметь на все свое мнение, надо понять что тот или иной писатель хотел донести до читателя и какие у него были мотивы и цели.

Тут не надо ни кому ни чего доказывать, просто выскажи свое мнение и успокойся, найди единомышленников. Кроме тебя пока никто не оскорбляет своих оппонентов.
Тема очень хорошая, если не забрызгивать слюной экран и держать себя в руках. Мне, например, интересно почитать мнение язычников, посмотреть кто есть кто, пообщаться с адекватными людьми.
Ты сам неадекватен. О чём тут вообще говорить можно. На этом форуме, я заметил, раз в пол года один и те же темы поднимаються. Так зачем опять что-то обсуждать, если это уже раз десять обсуждали?! Мнения своё надо иметь говоришь? ЧТож ты чуть ли не в каждой фразе чужие цитаты и немного изменённые статьи пишешь, только без копирайта? Про мудрость. Мудрый человек никогда не назовёт себя мудрым, а будет всегда говорить, что он глупец, а дурак всегда будет орать какой он мудрый и умный, но ни ума ни мудрости ему от этого не прибавиться!

Мы - Русские! С нами БОГ!

ПС: Пилот и модеры, зачем вообще такие темы пропускать, в которых заранее известно что будет неадекват?
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:32   #23
skalkin

Рейтинг мнений: 335
Поблагодарили 531 раз(а) в 260 сообщениях
Отправить сообщение для skalkin с помощью ICQ

а вот вы все верите в бога.многие сходили свечку поставили патриарху нашему?
зы.я пошел,только когда дед сказал
skalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:32   #24
Пилот

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
ПС: Пилот и модеры, зачем вообще такие темы пропускать, в которых заранее известно что будет неадекват?
Скоро мы весь этот неадекват подчистим!
Старый 09.12.2008, 22:38   #25
Андрей_11

Рейтинг мнений: -137
Поблагодарили 141 раз(а) в 91 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
For your information
правило форума Fanat1k №5

5. Запрещены высказывания против Русской нации, а так же сообщения оскорбляющие чувства православных.

Так что подумайте, прежде чем написать какую-нибудь очередную глупую вещь.
P.S. Жаль что я позабыл про это правило, когда обсуждалась тема про смерть Алексея Второго, а то бы несколько человек бы остались без права слова на несколько дней!
Помниться Перовский по иному несколько этот пункт трактовал.....
Андрей_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:48   #26
ОтСердцаКСолнцу

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Ты сам неадекватен. О чём тут вообще говорить можно. На этом форуме, я заметил, раз в пол года один и те же темы поднимаються. Так зачем опять что-то обсуждать, если это уже раз десять обсуждали?! Мнения своё надо иметь говоришь? ЧТож ты чуть ли не в каждой фразе чужие цитаты и немного изменённые статьи пишешь, только без копирайта? Про мудрость. Мудрый человек никогда не назовёт себя мудрым, а будет всегда говорить, что он глупец, а дурак всегда будет орать какой он мудрый и умный, но ни ума ни мудрости ему от этого не прибавиться!

Мы - Русские! С нами БОГ!

И в чем же я не адекватна? Я на форуме около 2х месяцев, так что эту тему вы без меня и остальных новичков обсуждали, вот кто тут десятый раз эту тему мусолит, тот пусть и не пишет, если так напрягает.
Это ж где я в каждой фразе чужие цитаты переиначиваю? Не надо писать то, в чем сам не уверен. Единственная моя фраза-цитата это про "прочитанные книги и прожитые годы", а в кавычки не взяла, потому что была не уверена что цитата, а не всеобщее выражение. И опять же, где я писала что я-вселенская мудрость? Опять врешь?))
П.С. Пока оскорбление и нападки только от тебя и Сибиряка. Остальные адекватно пишут свое мнение. Успокойся, если уж такие "психи" начинаются от этой темы, так все очень просто, не читай её!
ОтСердцаКСолнцу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:49   #27
Пилот

Цитата:
Сообщение от Андрей_11 Посмотреть сообщение
Помниться Перовский по иному несколько этот пункт трактовал.....
Ну Перовского сейчас на форуме нет по причинам, как раз связанных с его трактовкой некоторых правил!
Старый 09.12.2008, 22:55   #28
myasnik882707

Рейтинг мнений: 1125
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 493 сообщениях

Цитата:
Сообщение от skalkin Посмотреть сообщение
а вот вы все верите в бога.многие сходили свечку поставили патриарху нашему?
зы.я пошел,только когда дед сказал
ну я допустим вообще редко бываю в церкви... ...я без идейный,но крест на шее помагает не бездействовать...(с)! думаю и язычники(или староверы,прост особо в этом не понимаю) не часто ходят в лес поклоняться идолам своих богов.вот
myasnik882707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:58   #29
Beaver

Рейтинг мнений: 70
Поблагодарили 74 раз(а) в 49 сообщениях

неадекват проблема не темы, а некоторых щщей
Beaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:04   #30
skalkin

Рейтинг мнений: 335
Поблагодарили 531 раз(а) в 260 сообщениях
Отправить сообщение для skalkin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от myasnik882707 Посмотреть сообщение
ну я допустим вообще редко бываю в церкви... ...я без идейный,но крест на шее помагает не бездействовать...(с)! думаю и язычники(или староверы,прост особо в этом не понимаю) не часто ходят в лес поклоняться идолам своих богов.вот
я сам там бываю очень редко.последний раз был только ммм...как бы не сорвать..на экскурсии чтоль,и то не заходил кажись..и до этого,неделя крещения в прорубе был в прошлом году
skalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:25   #31
Papa Johnny

Цитата:
И в чем же я не адекватна? Я на форуме около 2х месяцев, так что эту тему вы без меня и остальных новичков обсуждали, вот кто тут десятый раз эту тему мусолит, тот пусть и не пишет, если так напрягает.
Это ж где я в каждой фразе чужие цитаты переиначиваю? Не надо писать то, в чем сам не уверен. Единственная моя фраза-цитата это про "прочитанные книги и прожитые годы", а в кавычки не взяла, потому что была не уверена что цитата, а не всеобщее выражение. И опять же, где я писала что я-вселенская мудрость? Опять врешь?))
П.С. Пока оскорбление и нападки только от тебя и Сибиряка. Остальные адекватно пишут свое мнение. Успокойся, если уж такие "психи" начинаются от этой темы, так все очень просто, не читай её!
По порядку:
Где я вру? Я про тебя это написал? Той фразой я лишь уточнил про мудрость, тк твоя фраза поверхностная. Следовательно ты говоришь, что я вру, значит обоснуй! Не обоснуешь - значит ты **#*%бол(**#*%болка). Фразы многие которые ты пишешь я видел на разных сайтах подобной тематики, не думай что ты только их читаешь.
Далее, про оскорбления. Обоснуй! Напиши в данной теме оскорбление тебя с моей стороны.
Никаких психов, меня вообще очень тяжело разозлить. Жду обоснований.

ПС: Нормальные люди не делят Русских на Православных и язычников, тк понимают что у каждого своя правда, а идея у всех одна. Религия? Сначало было язычиство, потом стало Православие. Это просто прогресс, от прогресса никуда не уйдёшь. Хочешь быть язычником - пожалуйста, никто тебя не осудит, главное оставайся человеком! Вера внутри тебя, а не на показе. Общая цель едина - победа. И добиваться её надо не смотря на религиозные различия.
Сказали cпасибо (2):
myasnik882707 (10.12.2008), Боров64 (10.12.2008)
Старый 09.12.2008, 23:42   #32
Зинерит

Рейтинг мнений: -177
Поблагодарили 75 раз(а) в 47 сообщениях

Вот поставлю "спасибо" человеку,пора до этого уже каждому дойти.
Ведь в единстве наша сила.

P.S.По теме также ничего не хочется отписывать,ибо срач между Русскими наблюдать заебло.
Зинерит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:06   #33
ОтСердцаКСолнцу

Рейтинг мнений:

Цитата:
По порядку:
Где я вру? Я про тебя это написал? Той фразой я лишь уточнил про мудрость, тк твоя фраза поверхностная. Следовательно ты говоришь, что я вру, значит обоснуй! Не обоснуешь - значит ты %@**#бол(%@**#болка). Фразы многие которые ты пишешь я видел на разных сайтах подобной тематики, не думай что ты только их читаешь.
Далее, про оскорбления. Обоснуй! Напиши в данной теме оскорбление тебя с моей стороны.
Никаких психов, меня вообще очень тяжело разозлить. Жду обоснований.

ПС: Нормальные люди не делят Русских на Православных и язычников, тк понимают что у каждого своя правда, а идея у всех одна. Религия? Сначало было язычиство, потом стало Православие. Это просто прогресс, от прогресса никуда не уйдёшь. Хочешь быть язычником - пожалуйста, никто тебя не осудит, главное оставайся человеком! Вера внутри тебя, а не на показе. Общая цель едина - победа. И добиваться её надо не смотря на религиозные различия.
Не матерись, держи себя в руках и не брызгай слюной на монитор. Ты врешь (заметь врешь, а не пиз..болишь, выражайся культурно) , так как не можешь привести пример хотя бы одной фразы которую ты считаешь "цитатой". Ты сам знаешь что ни на каких сайтах не видел ни чего подобного, но так как тебе больше не чего сказать ты прицепился к этому. Пиз...болка это помоему оскорбление. А разозлить тебя проще простого, ты бесишься на любое мнение не совпадающее с твоим.

П.С. В чем же здесь прогресс? Язычество и христианство два абсолютно разных понятия, одно в другое эволюционировать не может.
Тут люди даже не пытаются **%@%ся, один ты ищешь конфликта и орешь чтоб закрыли тему. Не чего сказать, лучше промолчи
Сказал cпасибо:
Beaver (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 15:45   #34
Papa Johnny

А *@*@%болка это ещё не было предьявлено к тебе, это лишь следствие того, если ты не обоснуешь. Мне вот делать нечего больше на работе чем архивы всех ссылок переискива гыгыгы. КТо меня с форума знает - скажут тебе что я попусту не говорил бы, если бы чего-то не знал. Так что жду опять же обоснования. Да, есть такое дело что если мнение не совпадает с моим я своё навязываю, так уж старшие воспитали в своё время и я ничуть не обламываюсь. Зачем вот эти "слюной на монитор" и тп, хочешь выделиться? Толку то выпендриваться в интернете, лучше в жизни иди добивайся. И где ты видишь срач? Я тут лично ни с кем не срался. Каждый видит то, что хочет видеть(с)
Старый 10.12.2008, 15:58   #35
Пилот

Цитата:
А $%#@%болка это ещё не было предьявлено к тебе, это лишь следствие того, если ты не обоснуешь. Мне вот делать нечего больше на работе чем архивы всех ссылок переискива гыгыгы. КТо меня с форума знает - скажут тебе что я попусту не говорил бы, если бы чего-то не знал. Так что жду опять же обоснования. Да, есть такое дело что если мнение не совпадает с моим я своё навязываю, так уж старшие воспитали в своё время и я ничуть не обламываюсь. Зачем вот эти "слюной на монитор" и тп, хочешь выделиться? Толку то выпендриваться в интернете, лучше в жизни иди добивайся. И где ты видишь срач? Я тут лично ни с кем не срался. Каждый видит то, что хочет видеть(с)
Не стоит спорить со всякими неформалками! Дороже встанит самому!
Старый 10.12.2008, 16:07   #36
Papa Johnny

Пилот, да я не спорю. Пусть обоснует свои предьявы да и только. Я с этими религиозными спорами уже показал свою позицию. А вот за слова отвечать надо. А то и на батареях поиграть бедой можно))
Старый 10.12.2008, 16:08   #37
ОтСердцаКСолнцу

Рейтинг мнений:

Цитата:
А ###**болка это ещё не было предьявлено к тебе, это лишь следствие того, если ты не обоснуешь. Мне вот делать нечего больше на работе чем архивы всех ссылок переискива гыгыгы. КТо меня с форума знает - скажут тебе что я попусту не говорил бы, если бы чего-то не знал. Так что жду опять же обоснования. Да, есть такое дело что если мнение не совпадает с моим я своё навязываю, так уж старшие воспитали в своё время и я ничуть не обламываюсь. Зачем вот эти "слюной на монитор" и тп, хочешь выделиться? Толку то выпендриваться в интернете, лучше в жизни иди добивайся. И где ты видишь срач? Я тут лично ни с кем не срался. Каждый видит то, что хочет видеть(с)
Мля, ты не адекватен. С тобой нельзя нормально общаться (а я пыталась), я тебе одно, а ты мне совершенно другое. Тему можно уже переименовать в "Добрый докапывается до ОтСердцаКСолнцу" . Да, инет это такое болото, каждый говорит все что ему заблагорассудится не отвечая за свои слова, в жизни люди как-то по скромнее врут)) Очень я сомневаюсь, что если б этот разговор у нас состоялся в реале, ты бы позволил себе настолько глупые и не обоснованные высказывания, причем не в тему.
П.С. Нормальное общение, это когда человек высказывает свое мнение, а оппонент, по фактам говорит почему тот не прав, не скатываясь до оскорблений и высказываний типа "Земля квадратная, меня тут все знают и подтвердят что это правда и не ипет".

Цитата:
Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
Не стоит спорить со всякими неформалками! Дороже встанит самому!
Мля, форматный наш, иди зарплату на лубянке получи.
Старый 10.12.2008, 16:35   #38
Сибиряк

Рейтинг мнений: 2307
Поблагодарили 3,132 раз(а) в 1,389 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SapFIR Посмотреть сообщение
истинная вера может быть одна
на то она и истинная. А истина у каждого своя. Приводя свои доводы я невольно оскорблю верующих в христианство. А как уже писали выше, перепалок я здесь также не хочу.
Точнее сказать, правда у каждого своя, а истину не знает никто!
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:54   #39
можно просто БОБ

Рейтинг мнений: 1106
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 740 сообщениях
По умолчанию Re: Русская религия

возможно меня обвинят в том, что я опять поднимаю эту тему, но прочитав ее не смог удержатся и решил отписать свое мнение.
и язычество и православие - это две русские религии и спорить можно бесконечно какая из них истинная. ссорится по этому поводу считаю глупым, крайне глупым, не говорю уж об оскорблениях той или иной религии (имеется ввиду язычество и православие).
это наша история, наши прадеды были язычниками, наши деды православными и от этого никуда не уйти.
МЫ РУССКИЕ! С НАМИ БОГ!
можно просто БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Флинстоун (19.05.2009)
Старый 20.05.2009, 10:00   #40
Светлячок

Рейтинг мнений: 220
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Светлячок с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
причем тут единая? я спрашиваю про истиную и мнения людей
Вот Сапфирчик очень верно написал: "истинная вера может быть одна, на то она и истинная. А истина у каждого своя."
На эту тему можно спорить часами, но тот, кто верит, спорить не будет, ибо вера (веру не рассматриваю как одно и тоже с религией) в сердце и не требует доказательств.
Каждому своё, кто-то почитает природу, солнце, ветер (и лично мне это ближе), а кто-то ходит в церковь.

Цитата:
Мля, ты не адекватен. С тобой нельзя нормально общаться (а я пыталась), я тебе одно, а ты мне совершенно другое. Тему можно уже переименовать в "Добрый докапывается до ОтСердцаКСолнцу" . Да, инет это такое болото, каждый говорит все что ему заблагорассудится не отвечая за свои слова, в жизни люди как-то по скромнее врут)) Очень я сомневаюсь, что если б этот разговор у нас состоялся в реале, ты бы позволил себе настолько глупые и не обоснованные высказывания, причем не в тему.
Ой, пардон, что вмешиваюсь в ваш разговор, но Добрый хоть и не всегда добрый, но адекватный (правда тоже не всегда). Я не заступаюсь ни за кого, просто со стороны оцениваю ваши споры. Нормально общаться можно со всеми, важно не слушать, а услышить, что человек пытается до тебя донести. Не согласна, что если мы в Инете, можно "говорить все, что заблагорассудится не отвечая за свои слова", надо всегда оставаться людьми и отвечать за себя.
P.S. Прошу прощения, что немного не в тему.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.