Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Результаты опроса: Ваше отношение к дедушкам на стадионе
Только за 29 46.03%
Нейтрально 20 31.75%
СБД (Сектора Без Дедушек) 9 14.29%
Главная проблема движа 2 3.17%
Вижу у решётки - подхожу и говорю прямо 3 4.76%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2007, 09:11   #41
Bagira88FcSM

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bagira88FcSM с помощью ICQ

Ёп вашу мать!да будте же вы компетентней!Я тоже девушка.И что?Я на мячики гоняю с 7 лет,меня брат таскал,в 12 начала с друзьями гонять!Я так же пою на матчах,прогоняю "непоющих" на верх сектора,ненавижу гопогрызов и даже оч хорошо разбираюсь в самой игре!Прикиньте?!Правильно девушка сказала,дискриминация по половому признаку!!!Почему если играют парни,то значит девушка не должна смотреть и понимать!!!

З.Ы.Девушки,которых парни не пускают на футбол,не надо гнать,если бы вы оч хотели-сами бы пошли,с друзьями,с подружкой...одна в конце концов!
Так что девушки имеют ПОЛНОЕ право на футбол,на шизу и на ОФ!!!

Dog:Ещё одно оскарбление родственников и жёлтая карточка.
Bagira88FcSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:22   #42
Streloc
Нарушитель

Рейтинг мнений: 1527
Поблагодарили 16,535 раз(а) в 4,514 сообщениях

Bagira88FcSM вы сами создали эту тема, просто вам очень охото потрепаться вот и всё........... сразу было ясно что больше половины народу девушек не поддерживают
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:55   #43
Myasnoy

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

С девушкой не пойду на футбол) Ну нафиг, хотя знаю девчонок, которые реально поддерживают команду, но большинство ходит просто поглазеть или за компанию)
Myasnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 12:43   #44
Red_White_Girl

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Red_White_Girl с помощью ICQ

Мясной_Зефир, спасибо...приятно слышать, когда к тебе относятся с понимаем и поддержкой)))
Bagira88FcSM , а вот с тобой я бы поспорила, знаешь, бывают разные ситуации, я уже даже, по-моему, объясняла, с компаниями невсегда получается, подруга у меня одна, и та за коней болеет, а одной иногда бывает страшновато, постоять за себя я конечно могу, но всё равно, я как никак девушка и мало ли, что случиться может...)
Red_White_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 13:54   #45
мышьКА

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для мышьКА с помощью ICQ

"...не надо гнать,если бы вы оч хотели-сами бы пошли,с друзьями,с подружкой...одна в конце концов!"
Согласна с Багирой. RWG, самое главное - понять, а зачем ты едешь на стадион. Любишь футбол - хорошо, хочешь поддержать команду - замечательно! Если это так, то можешь не волноваться, на секторе тебя никто не обидит. Не даром фанаты Спартака называют себя красно-белое братство. И хотя ты "...девушка...", то "...и мало ли, что случиться..." не может.
А вообще, если есть такая необходимость, давайте решать вопрос поездок на стадион вместе. Да, бывает, что и я езжу на матчи одна, но для меня это не является какой-то проблемой.
Пишите в личку или в аську, номер можете посмотреть в профиле)))
мышьКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 14:19   #46
Red_White_Girl

Рейтинг мнений:

мышьКА , ты что подумала, что я имею в виду сектор?? или то, что меня наши же и тронут?? да вы что?? с ума посходили?? я не имею в виду, спартаковских...я просто, когда ездила видела очень много, к примеру, конявых отморозков...не спорю среди них есть нормальные парни, но есть такие, которым на@@@%% кто ты, парень или девушка, главное, что ты не за коней...мне просто один раз очень сильно подфортило увидеть такую картину...ну да не суть...я заметила одну странную тенденцию, почему если девушки встречаются уже на стадионе или где-то у касс, они гораздо дружелюбнее, чем здесь, на форумах или через инет??воспринимают твои слова с большим понимаем или поддержкой? странно...
Старый 14.04.2007, 17:09   #47
DRxSKULL

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для DRxSKULL с помощью ICQ

Воо развели тут поэму...Вообще не имею смылса зачем эта тема создавалась.
DRxSKULL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 18:25   #48
A$$ENO4EK

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для A$$ENO4EK с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от DRxSKULL Посмотреть сообщение
Воо развели тут поэму...Вообще не имею смылса зачем эта тема создавалась.
и не говори. Уже просто бред развели из темы,девушки вы все пишите об одном и том же разными словами,вы хотели услашать реакцию мальчиков,вы её услышали,а терь начинаеца гон какой-то.
На мой взгяд тема себя исчерпала

Моё имхо:Мне абсолютно паралельно,как парни относятся ко мне на трибунах,нравится им или не нравица,что рядом стоит девушка!Я как ходила,хожу,так и буду ходить на матчи,болеть за свой Родной клуб,петь и шизить на полную катушку,чтоб со стадиона уходить без голоса,прыгать,хлопать,махать флагом,одевать футболку и ездить на выезда!!!и НИКТО не сможет запретить мне это делать!!!
A$$ENO4EK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 20:22   #49
FCSM88

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

ребят правда что то уже не в ту тему начали разводить! Пускай парни высказывают отношение вот и все! Главное что бы они понимали что не все девушки одинаковые! что есть которые действительно любят футбол и действительно поддерживают свою команду! Так что плиз давайте не будем ничего другого тут разводить а то правда пишете все одно и тоже только другими словами...
FCSM88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 21:05   #50
FCSM88

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от консультант Посмотреть сообщение
не могу сказать, что я против девушек на секторе, но:
на террасе совсем другая атмосфера царит, и туда оч сложно вписаться с косичками.
не оч приятно видеть, как милые девушки грубеют на стадио, а половину песен им петь не гоже имхо. ну как это выглядит- девушка и, к примеру, "твоим фанатам *@$#%!" не говоря про "оукб")
все таки это скорее мужкой мир, но "онли фо лэдс" я бы не стал потдерживать...
возможно это может выглядеть не оч хорошо...когда милые грубеют...но что тогда делать то?не подерживать команду что ль?? мы это понимаем и нам порать как это может выглядеть! главное что мы любим команду!)
Старый 14.04.2007, 22:59   #51
fanattka-fcsm
Гость

Рейтинг мнений:
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Red_White_Girl Посмотреть сообщение
мышьКА , ты что подумала, что я имею в виду сектор?? или то, что меня наши же и тронут?? да вы что?? с ума посходили?? я не имею в виду, спартаковских...я просто, когда ездила видела очень много, к примеру, конявых отморозков...не спорю среди них есть нормальные парни, но есть такие, которым на#%%$$ кто ты, парень или девушка, главное, что ты не за коней...мне просто один раз очень сильно подфортило увидеть такую картину...ну да не суть...я заметила одну странную тенденцию, почему если девушки встречаются уже на стадионе или где-то у касс, они гораздо дружелюбнее, чем здесь, на форумах или через инет??воспринимают твои слова с большим понимаем или поддержкой? странно...
Полностью тебя во всём поддерживаю! Уважаю))
Старый 15.04.2007, 00:06   #52
ФанТанцор

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для ФанТанцор с помощью ICQ

Девкам надо отдельную трибуну выделять...скажем D
А вобще с девкой на футбол ходить это бред имха...лучше бы в нальчик со своими бабами съездили или в питере в оцеплении постояли,они бы там разнылись и ##% их успокоишь %*#@@
ФанТанцор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 00:29   #53
FCSM88

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от ФанТанцор Посмотреть сообщение
А вобще с девкой на футбол ходить это бред имха...лучше бы в нальчик со своими бабами съездили или в питере в оцеплении постояли,они бы там разнылись и @$$ их успокоишь %$#%@
да @#@ неправда!!!мы такие же как вы по отношению к футболу!и никто бы не разнылся!!!ты оч плохо думаеш о нас!!
Старый 15.04.2007, 12:31   #54
Red_White_Girl

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от ФанТанцор Посмотреть сообщение
А вобще с девкой на футбол ходить это бред имха...лучше бы в нальчик со своими бабами съездили или в питере в оцеплении постояли,они бы там разнылись и %#@ их успокоишь %#%@#
да не хера!!! если уж девушка взялась за это, то уже приехав туда, ныть уж точно не будет!!!!даже в том же питере в отстойнике точно также и девушки стояли и ничего!! выдержали ведь!! так что не надо гнать!!
Старый 15.04.2007, 12:41   #55
Sokolinskiy

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Red_White_Girl Посмотреть сообщение
да не хера!!! если уж девушка взялась за это, то уже приехав туда, ныть уж точно не будет!!!!даже в том же питере в отстойнике точно также и девушки стояли и ничего!! выдержали ведь!! так что не надо гнать!!
Мне кажется он имеет ввиду обычных девчонок, которых парни берут на футбол за компанию, а не настоящих фанаток!
Sokolinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 12:49   #56
FCSM88

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Sokolinskiy Посмотреть сообщение
Мне кажется он имеет ввиду обычных девчонок, которых парни берут на футбол за компанию, а не настоящих фанаток!
мне кажется что как раз обычные бы туда и не поехали!хотя может и поехали!но я думая любая девушка будет пердставлять что там будет и чем может кончится..так что врятли бы туда поехали милые девочки ничего не понимающие в футболе....
Старый 15.04.2007, 12:50   #57
Red_White_Girl

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Sokolinskiy Посмотреть сообщение
ааа, ну тогда он может быть и прав....ну наверное тогда действительно и смыла не было её с собой брать...
Старый 15.04.2007, 13:39   #58
Streloc
Нарушитель

тема себя изжила, девчёнкам просто нехватает помойму общения и они нашли где потрепаться )))) трём одно и тоже разными слова, хотя все общие мнения уже высказаны
Сказал cпасибо:
Svintys (11.05.2007)
Старый 15.04.2007, 13:58   #59
FCSM88

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Streloc Посмотреть сообщение
тема себя изжила, девчёнкам просто нехватает помойму общения и они нашли где потрепаться )))) трём одно и тоже разными слова, хотя все общие мнения уже высказаны
тема не изжила..просто хочется выслушать мнения всех!
Старый 15.04.2007, 14:02   #60
Streloc
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от FCSM88 Посмотреть сообщение
тема не изжила..просто хочется выслушать мнения всех!
это просто вас прёт потрепаться, все говорят либо за либо против, если те так интересен итог создай голосование..... вот пипец нашли где бабский (извините за выражение) трёп разводить
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.