Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт > Хоккей

Хоккей Хоккей в России и мире

Результаты опроса: Останеться ли Милош Ржига в Спартаке?
Да 59 72.84%
Нет 22 27.16%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2009, 16:23   #41
Mr.Smit
Самый адекватный 2010, 2013

Рейтинг мнений: 5867
Поблагодарили 30,335 раз(а) в 10,183 сообщениях
По умолчанию Re: Милош Ржига уходит...

Как же всё это достало.Только всё наладилось,и снова-здорово.Опять всех лидеров продадут,что бы команда на плаву осталась.Вместо Ржиги найдут какого-нибудь тюлькина,и будут бороться за выживание в КХЛ.ЗАЕБАЛО!!!!#%$#%И(не знаю кто),но если просрут такую команду,будут ПОЛНЫЕ #%$#%И.ИМХО!!!!
Mr.Smit вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
deuce (15.03.2009)
Старый 10.03.2009, 16:50   #42
АнDрюШка

Рейтинг мнений: 486
Поблагодарили 437 раз(а) в 162 сообщениях
Отправить сообщение для АнDрюШка с помощью ICQ

Руководство «Спартака», обыгравшего в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина питерский СКА, заинтересовано в продолжении сотрудничества с чешским специалистом Милошем Ржигой.
- Акционеры клуба не видят команды в следующем году без Ржиги, - заявил генеральный директор «Спартака» Петр Чувилин. – Еще до начала плей-офф мы провели переговоры с главным тренером. Могу сказать, что ему предложены финансовые условия не худшие, чем в нынешнем сезоне. Пока Ржига взял паузу на раздумье, тем более, что сейчас первоочередная задача – ближайшие игры в плей-офф.
АнDрюШка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:54   #43
АнЧоУzzz

Рейтинг мнений: 114
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для АнЧоУzzz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от @ndru$ka Посмотреть сообщение
Руководство «Спартака», обыгравшего в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина питерский СКА, заинтересовано в продолжении сотрудничества с чешским специалистом Милошем Ржигой.
- Акционеры клуба не видят команды в следующем году без Ржиги, - заявил генеральный директор «Спартака» Петр Чувилин. – Еще до начала плей-офф мы провели переговоры с главным тренером. Могу сказать, что ему предложены финансовые условия не худшие, чем в нынешнем сезоне. Пока Ржига взял паузу на раздумье, тем более, что сейчас первоочередная задача – ближайшие игры в плей-офф.
Хорошо, если это правда. И хочется верить, что Милош останется.
АнЧоУzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:59   #44
Mr.Smit

Хоть одно приятное известие.
Значит акционеры не хотят быть %$#@#ами.
Похвально.
Старый 10.03.2009, 17:07   #45
АнЧоУzzz

Но с другими клубами нам за Ржигу по деньгам будет тяжело сражаться. Будем надеяться , что Спартак для него важнее.
Старый 10.03.2009, 17:21   #46
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5955
Поблагодарили 23,272 раз(а) в 8,913 сообщениях

Сейчас со спонсорами у нас очень тяжело. У банков - кризис...а у нас спонсора нормального так и нет :(
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:31   #47
АнЧоУzzz

Хочется при этом заметить, что Фетисов "навязал" 2 года назад нашу команду банковскому синдикату. Я все удивляюсь, как они до сих пор еще не соскочили.
Старый 10.03.2009, 19:48   #48
Боров64

Рейтинг мнений: 1460
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 752 сообщениях

Я просто не желаю в это верить!!! Зачем же рубить сук, на котором сам сидишь? Неужели руководство так ничего и не поняло, или не захотело понять? Категорически нельзя отдать "душу команды", а именно Милош ею является! И про финансирование можно все спокойно уладить, просто надо постараться, а не ковырять пальцем в носу! Пока сам не увижу - никогда не поверю, Ржига - наш тренер, он нам необходим!
Боров64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:11   #49
Андрюша

Рейтинг мнений: 1320
Поблагодарили 6,857 раз(а) в 1,384 сообщениях
Отправить сообщение для Андрюша с помощью ICQ

Собственно говоря сезон закончился... Щас и будет решаться судьба Милоша...
Как же я хочу чтобы он остался...
Андрюша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
deuce (15.03.2009)
Старый 16.03.2009, 10:00   #50
АнDрюШка

Рейтинг мнений: 486
Поблагодарили 437 раз(а) в 162 сообщениях
Отправить сообщение для АнDрюШка с помощью ICQ

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига в интервью "Спорт-экспрессу" заявил, что со своим будущим определится в ближайшие две недели.

"Пока ничего не ясно. Руководство заявило в прессе, что уже предложило мне новое соглашение. Но это не так. Я пока немного отдохну, а потом, надеюсь, мы будем встречаться. Готов ждать предложения неделю, максимум - две", - отметил тренер.

"Деньги, конечно, важны, но меня в первую очередь будет интересовать то, собирается ли руководство идти дальше, усиливая состав, или его устраивает нынешнее положение. Если оно пойдёт по первому пути, то почему бы и не остаться в "Спартаке"? Если по второму, - буду думать", - заявил Ржига.

"Хотелось бы, чтобы с моим мнением тоже считались. Например, по приглашению Кочнева и словаков со мной говорили, а вот в случае с появлением всех русских игроков меня просто поставили перед фактом", - сказал наставник, добавив, что пока не слышал о предложениях других клубов.
АнDрюШка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:10   #51
kiri4fcsm

Рейтинг мнений: 411
Поблагодарили 643 раз(а) в 382 сообщениях
Отправить сообщение для kiri4fcsm с помощью ICQ

16.03.2009 Пресс-служба ХК "Спартак"

Переговоры с Ржигой состоятся в четверг

Следующий раунд переговоров между акционерами, руководством "Спартака" и Милошем Ржигой по поводу нового контракта состоятся в четверг, 19 марта.

Странно что никто этого не заметил
kiri4fcsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:12   #52
deuce

Рейтинг мнений: 131
Поблагодарили 71 раз(а) в 36 сообщениях

Наставник "Спартака" Милош Ржига рассматривает предложения от трёх клубов КХЛ, среди которых, помимо красно-белых, "Северсталь" и "Барыс", сообщает газета "Спорт день за днём".

В "Спартаке" чешский наставник зарабатывал не более полумиллиона долларов за сезон, в новых же клубах финансовая планка Ржиги поднимается на триста тысяч долларов, что позволит ему стать одним из самых высокооплачиваемых тренеров лиги.
deuce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:12   #53
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2542
Поблагодарили 16,483 раз(а) в 5,856 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kiri4fcsm Посмотреть сообщение
16.03.2009 Пресс-служба ХК "Спартак"

Переговоры с Ржигой состоятся в четверг

Следующий раунд переговоров между акционерами, руководством "Спартака" и Милошем Ржигой по поводу нового контракта состоятся в четверг, 19 марта.

Странно что никто этого не заметил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а это что?? ещё 2 дня назад было
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:28   #54
Алексей 67

Рейтинг мнений: 3882
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях

Ребят,хоккейное руководство у нас напоминает Шавло,Ржига,ведь по ходу сезона и так доказал ,что он именно тот тренер ,который нужен клубу,но руководство ещё по ходу сезона не предприняло никаких шагов и то,что якобы переговоры будут в четверг,мало вселяет лично в меня оптимизма,если у Ржиги есть уже более выгодные предложения.так и дураку понятно,что и нам если удержать его у нас ,надо принимать его условия,а наши чего то всё жмут,стремаются,.да и мне кажется на деньги они скупы,просто думаю финал этой истории будет как с Торбой.:Мы ему всё предлагали,но он не принял наши условия:,дай бог конечно парни если я ошибаюсь,сам очень хочу,чтобы он остался,но верится на данный момент в плохое.Ещё раз говорю,что выражаю лишь свою точку зрения.
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:34   #55
Михей

Рейтинг мнений: 5955
Поблагодарили 23,272 раз(а) в 8,913 сообщениях

Сейчас не то что Ржигу сохранить вопрос решается, насколько я знаю, а вопрос вообще о существование хоккейного клуба...Т.к. у нас спонсоры - банки. Я уже писал где-то выше...А в период кризиса денег они не дают практически.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:12   #56
екатерина

Рейтинг мнений: 699
Поблагодарили 138 раз(а) в 54 сообщениях

Ржига умеет настроить команду и умеет проявить характер, команда под его руководством играет до последнего. А главное- он знает, что такое теперь российская хоккейная школа, знает как надо играть в России в хокккей и в какой хоккей!!! Спартачи не за что-бы не отдали его, но....как говорится:"Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше". Мне кажется Авангард его перетянет...Жаль.
екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Алексей 67 (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 20:33   #57
deuce

Один из руководителей "Авангарда", чьё имя не называется, в интервью "Советскому спорту" подвёл итоги выступления команды и заявил, что Милоша Ржига в омском клубе не будет.

"Никитин же играл за "Авангард". Мог постоять за ребят, лечь под шайбу. Если надо – набить кому-то морду. Игорь всегда был командным игроком. Настоящий мужик. Такой же характер у Никитина и сейчас, когда он работает тренером. Нисколько не сомневались, когда ставили его к рулю "ястребов", – говорит руководитель.

"Приглашение Флеминга было нашей ошибкой. Уэйн – нормальный специалист. Но у него не было общего языка с коллективом. Из-за чего "Авангард" и пострадал. Однако в плей-офф, уже с Никитиным, мы доказали, что являемся командой, - отметил один из боссов клуба. - У Никитина большие перспективы. Но ему ещё нужно учиться. Сейчас Игорь занимается на первом курсе в омской высшей школе тренеров. Я точно говорю, что у нас не будет Милоша Ржиги из "Спартака", это всё слухи. Но решение по главному тренеру "Авангарда" примем в ближайшие две недели".
Старый 18.03.2009, 20:34   #58
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2542
Поблагодарили 16,483 раз(а) в 5,856 сообщениях

Цитата:
Сообщение от deuce Посмотреть сообщение
Один из руководителей "Авангарда", чьё имя не называется, в интервью "Советскому спорту" подвёл итоги выступления команды и заявил, что Милоша Ржига в омском клубе не будет.

"Никитин же играл за "Авангард". Мог постоять за ребят, лечь под шайбу. Если надо – набить кому-то морду. Игорь всегда был командным игроком. Настоящий мужик. Такой же характер у Никитина и сейчас, когда он работает тренером. Нисколько не сомневались, когда ставили его к рулю "ястребов", – говорит руководитель.

"Приглашение Флеминга было нашей ошибкой. Уэйн – нормальный специалист. Но у него не было общего языка с коллективом. Из-за чего "Авангард" и пострадал. Однако в плей-офф, уже с Никитиным, мы доказали, что являемся командой, - отметил один из боссов клуба. - У Никитина большие перспективы. Но ему ещё нужно учиться. Сейчас Игорь занимается на первом курсе в омской высшей школе тренеров. Я точно говорю, что у нас не будет Милоша Ржиги из "Спартака", это всё слухи. Но решение по главному тренеру "Авангарда" примем в ближайшие две недели".
Уже хорошо, хотя вроде Авангард и е упоминался. Говорилось о Спартаке, северстали и барысе
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:42   #59
deuce

Прославленный хоккеист сборной СССР Борис Майоров считает, что московский "Спартак" обязан удержать Милоша Ржигу, под руководством которого команда впервые с 1994 года дошла до 1/4 финала чемпионата России.

"Переговоры между "Спартаком" и Ржигой о его дальнейшей работе должны были завершиться в середине сезона. То, что этого не произошло, – самый настоящий непрофессионализм. Вина за отсутствие договора – на руководстве "Спартака". Скажем, когда я работал тренером в финском "Йокерите", то всегда подписывал контракт на следующий сезон в декабре.

Ржига – это же не ларчик с секретом. Видно, что команда при нём играет, добивается результата. Нормальный тренер всегда работает не только на текущий сезон, но и на перспективу. Будь у чеха в кармане договор, он наверняка бы уже предпринял некоторые шаги по комплектованию состава… Но, даже несмотря на подвешенное состояние, Ржига рук не опустил и очень неплохо завершил сезон.

Характер у него спартаковский – горячий! Это не нравится судьям, зато нравится болельщикам. Лично я чешского тренера в его горячности поддерживаю. Я и сам был таким в своё время. Единственное, что хочется посоветовать пану Милошу, – не делать резких заявлений и не ставить клубу ультиматумов в условиях финансового кризиса. Ну что это такое: "Жду две недели!". Не надо вставать в позу, надо договариваться. Я не вижу ни одной причины менять Ржигу на какого-то другого наставника", - сказал Майоров "Советскому спорту".
Старый 18.03.2009, 23:42   #60
Mr.Smit

Казахстанский "Барыс" включился в борьбу за чешского наставника столичного "Спартака" Милоша Ржигу, сообщает "Время новостей". Чешскому специалисту предложено не просто взять под свою опеку клуб, но и возглавить сборную Казахстана по хоккею. Чтобы Ржига согласился, ему не только собираются заметно повысить зарплату, но и выделить приличные средства на комплектование команды. Чех будет полностью самостоятелен в принятии решений и по поводу национальной команды.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.