Старый 14.10.2018, 19:04   #1841
SpartakM

Рейтинг мнений: 1794
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 2,873 сообщениях
По умолчанию Re: Одноклассники, вконтакте....

Цитата:
Сообщение от Mick Dundee Посмотреть сообщение
Причём тут шиза и послематчевые обсуждения игры ?Я не тему шизы поднял,а тему интереса,обсуждений,послематчевой аналитики. Так можно сказать - мы их вчера в гаштетах перебухали .....это каким образом увязывается ?

Добавлено:

Ну вы юмористы,аж живот надорвёшь. Я не про поддержку на секторах,а про то,что обсуждалось после матча,как реагировали болелы. Что думали,что хотели сказать.

Да так же как и у нас там все, просто больше людей пишет, как все у них хреново и набрали пенсионеров.
SpartakM на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Вадим (14.10.2018)
Старый 14.10.2018, 19:07   #1842
Вадим

Рейтинг мнений: 1285
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Одноклассники, вконтакте....

Цитата:
Сообщение от Mick Dundee Посмотреть сообщение
Причём тут шиза и послематчевые обсуждения игры ?Я не тему шизы поднял,а тему интереса,обсуждений,послематчевой аналитики. Так можно сказать - мы их вчера в гаштетах перебухали .....это каким образом увязывается ?

Добавлено:

Ну вы юмористы,аж живот надорвёшь. Я не про поддержку на секторах,а про то,что обсуждалось после матча,как реагировали болелы. Что думали,что хотели сказать.
Так после матча все эти несколько человек, которые отписываются в теме бухали в какой-то «берлоге» и было не до Фанатика. А Vladimir1104 отписывается только после поражений наших, а они выиграли.
Вадим на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Borisoff (14.10.2018), SpartakM (14.10.2018)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.