Старый 07.11.2018, 11:56   #421
Elber

Рейтинг мнений: 392
Поблагодарили 1,441 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию Re: Бег

у полара щас неплохие скидки в преддверии выхода новых моделей.
м430 за 11500 - это просто топ.

и вопрос к опытным бегунам. собираюсь скататься в европу пробежать полку. требуется медицинская справка о допуске. подскажите, где ее лучше взять, чтобы без гемора? и нужно ли переводить на английский? может кто сталкивался

Последний раз редактировалось Elber; 07.11.2018 в 12:05.
Elber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 12:35   #422
gorro

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Elber Посмотреть сообщение
у полара щас неплохие скидки в преддверии выхода новых моделей.
м430 за 11500 - это просто топ.

и вопрос к опытным бегунам. собираюсь скататься в европу пробежать полку. требуется медицинская справка о допуске. подскажите, где ее лучше взять, чтобы без гемора? и нужно ли переводить на английский? может кто сталкивался
Посмотри на сайте упоминание medical certificate, обычно есть формы примеров, что как. У французов есть вот бланк на сайте который нужно заполнять доктору:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 08:45   #423
Droboda

Рейтинг мнений: 3159
Поблагодарили 7,397 раз(а) в 1,821 сообщениях

абика на эту зиму у меня нет, поэтому приходится отвыкать от вынужденной беговой дорожки в не сезон и учиться как-то бегать при минусе (мой хронический отит будет возражать конечно, но придется с ним поспорить)
откровением сегодня было то, что несмотря на отсутствие опыта, оделся я максимально комфортно, и верх и низ отлично держали внутреннее тепло, а после первых двух километров вообще тело перестало испытывать какой бы то ни было дискоморт (за исключением вдыхаемого холодного воздуха).
вчерашний дождь ночью превратился в лед и в некоторых местах в парке, мне было бы комфортнее на коньках, нежели на кроссах, приходилось приторжаживать, ловить равновесие, подстраиваться...как-то надо будет привыкать к этим новым реалиям
ну а в целом, прекрасно справился с задачей, ровно через неделю после марафона, изи 10-ка в хорошем темпе
бежим дальше
Droboda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 13:02   #424
Koluchiy8

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Droboda Посмотреть сообщение
абика на эту зиму у меня нет, поэтому приходится отвыкать от вынужденной беговой дорожки в не сезон и учиться как-то бегать при минусе (мой хронический отит будет возражать конечно, но придется с ним поспорить)
откровением сегодня было то, что несмотря на отсутствие опыта, оделся я максимально комфортно, и верх и низ отлично держали внутреннее тепло, а после первых двух километров вообще тело перестало испытывать какой бы то ни было дискоморт (за исключением вдыхаемого холодного воздуха).
вчерашний дождь ночью превратился в лед и в некоторых местах в парке, мне было бы комфортнее на коньках, нежели на кроссах, приходилось приторжаживать, ловить равновесие, подстраиваться...как-то надо будет привыкать к этим новым реалиям
ну а в целом, прекрасно справился с задачей, ровно через неделю после марафона, изи 10-ка в хорошем темпе
бежим дальше
Планируешь всю зиму на улице бегать?
Я вот сам в раздумьях что делать. В том году не бегал до весны, в этом хочу не терять форму и где-нибудь заниматься. Вариантов несколько, бегать на улице всю зиму (но холодно и скользко, нет уверенности, что смогу), в подъезде по лестнице (никогда не пробовал, не думаю, что меня на долго хватит, да и тренировка принципиально другой получается), манеж (самый оптимальный вариант, но добираться не очень удобно). Беговую дорожку пока не рассматриваю, совсем как-то не хочется.
Koluchiy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 08:59   #425
Droboda

все-таки заболел после воскресенья
это по ходу уже на уровне самовнушения...
надо думать
например, попробовать повышать темп зимой, чтобы сильно не хапать холодного воздуха ртом
а так да, планирую бегать всю зиму, на дорожку не хочу
Сказал cпасибо:
Петрученя (Сегодня)
Старый 13.11.2018, 09:39   #426
c2h5oh

Рейтинг мнений: 2896
Поблагодарили 2,890 раз(а) в 1,380 сообщениях
Отправить сообщение для c2h5oh с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Koluchiy8 Посмотреть сообщение
Планируешь всю зиму на улице бегать?
Я вот сам в раздумьях что делать. В том году не бегал до весны, в этом хочу не терять форму и где-нибудь заниматься. Вариантов несколько, бегать на улице всю зиму (но холодно и скользко, нет уверенности, что смогу), в подъезде по лестнице (никогда не пробовал, не думаю, что меня на долго хватит, да и тренировка принципиально другой получается), манеж (самый оптимальный вариант, но добираться не очень удобно). Беговую дорожку пока не рассматриваю, совсем как-то не хочется.
Всегда бегал зимой. Отлично вообще. Это лучше, чем бежать в жару. Одеваешься по погоде, когда бежишь вообще не холодно. Правда могут мерзнуть ноги, поэтому их лучше больше утеплять. Единственный минус - сопли) При холоде у меня они впадают в бешенство))
У нас в Красноярске на выходных было -25. И в эти дни у них был полумарафон. Мой друг не испугался и пробежал)) Фотку прислал крутую))
c2h5oh на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Петрученя (Сегодня)
Старый Сегодня, 08:45   #427
Droboda

Пожалел, что не взял с собой телефон утром
Встретить рассвет под первым настоящим снегопадом в парке - бесценно!!!
Если бы не это, просто рядовая 10-ка, пока все спят)

Последний раз редактировалось Droboda; Сегодня в 08:48.
Сказал cпасибо:
Петрученя (Сегодня)
Старый Сегодня, 09:28   #428
Червяк Воронежский

Рейтинг мнений: 68
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Доброе утро всем честным!!! Парни расскажите о плюсах бега по лестницам??? Заманчивое что-то...
Червяк Воронежский вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:32   #429
Droboda

Цитата:
Сообщение от Червяк Воронежский Посмотреть сообщение
Доброе утро всем честным!!! Парни расскажите о плюсах бега по лестницам??? Заманчивое что-то...
Да какие там плюсы
Я раньше бегал по лестнице только зимой, вместо парка, когда на улице холодно, а абик в фитнес на дорожку не по карману.
Хотя плюсы наверное есть, мышцы по крайней мере болели не те, которые после обычного бега
Помню бегал 20 раз по 8 пролетов вверх и вниз и потом 21-ый 22 пролёта вверх добивочка
Старый Сегодня, 10:36   #430
Станислав1986

Рейтинг мнений: 26
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях

Я с бега перехожу на лыжи. Замена что надо! Вопрос бегунам кто как утепляется на температуру до -10. Думаю какой костюм подобрать.
Станислав1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:44   #431
Gonsalez

Рейтинг мнений: 650
Поблагодарили 1,267 раз(а) в 498 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Червяк Воронежский Посмотреть сообщение
Матюки и ад и израиль для соседей
Gonsalez вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:47   #432
Петрученя

Рейтинг мнений: 43
Поблагодарили 87 раз(а) в 36 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Станислав1986 Посмотреть сообщение
Я с бега перехожу на лыжи. Замена что надо! Вопрос бегунам кто как утепляется на температуру до -10. Думаю какой костюм подобрать.
В 6 утра в лесу зимой можно не хило так обделаться))

Я в том году купил термобелье в спортмастере и кроссы Rebook Outside. Они конечно не полностью беговые, но вполне терпимо, да и главное ноги в тепле.

Из остального - повязка на шею по типу шарфа (не знаю как называется), кофта с капюшоном, штаны, шапка, перчатки.
В начале чуть прохладно, а потом ровно. При необходимости шарф на лицо натягиваю.

Половина вещей с КБ символикой естесно!))
Петрученя вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:37   #433
Droboda

Цитата:
Сообщение от Петрученя Посмотреть сообщение
В 6 утра в лесу зимой можно не хило так обделаться))

Я в том году купил термобелье в спортмастере и кроссы Rebook Outside. Они конечно не полностью беговые, но вполне терпимо, да и главное ноги в тепле.

Из остального - повязка на шею по типу шарфа (не знаю как называется), кофта с капюшоном, штаны, шапка, перчатки.
В начале чуть прохладно, а потом ровно. При необходимости шарф на лицо натягиваю.

Половина вещей с КБ символикой естесно!))
Тоже с такой повязкой сегодня попробовал
Норм зашло, воздух холодный не глотаешь
Но не для темповых это конечно, кислорода не хватает
Ответ

Опции темы

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.