Старый 14.03.2019, 21:43   #1
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 7043
Поблагодарили 26,141 раз(а) в 9,678 сообщениях
Подмигивание Играем? 74-й теннисный турнир Fanat1k.ru

Друзья! Рады сообщить о том, что снова начинаем запись на любительский турнир по теннису. Снова ждём всех участников нашего Форума (для тех, кто играл хотя бы раз достаточно отписаться в теме), новые участники тоже пишут в этой теме (дальше обсуждение через личку). Как всегда, будет разделение на любителей и профи. Скорее всего, успеем поиграть в Солнышко. Не обойдётся и без [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Записывайтесь и зовите друзей.

p.s. если есть желающие помочь с видеосъёмкой и обработкой видеоматериалов (а именно создания небольшого ролика по турниру), то пишите в личку, будем благодарны. По любым другим вопросам тоже пишите в личку.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Goias (15.03.2019)
Старый 17.03.2019, 13:18   #2
Михей

По умолчанию Re: Играем? 74-й теннисный турнир Fanat1k.ru

а чего по теннису, не забыли, что мы играем?
Старый Вчера, 20:13   #3
lensk28

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Играем? 74-й теннисный турнир Fanat1k.ru

В общем, я считаю, что если человек три раза подряд выходит в финал в любителях, он просто обязан быть в профессионалах. Хотя бы для того, чтобы дать другим выиграть. Да и Захара туда же, он все таки обыграл сегодня Самого.
lensk28 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Михей (Вчера)
Старый Вчера, 22:18   #4
Михей

Подмигивание Re: Играем? 74-й теннисный турнир Fanat1k.ru

Цитата:
Сообщение от lensk28 Посмотреть сообщение
В общем, я считаю, что если человек три раза подряд выходит в финал в любителях, он просто обязан быть в профессионалах. Хотя бы для того, чтобы дать другим выиграть. Да и Захара туда же, он все таки обыграл сегодня Самого.
Максим, ваше мнение будет рассмотрено на совете старейшин))ну а если серьёзно, то следующий, юбилейный 75-й, да еще и приуроченный к 15-летию сайта...В общем, там будет три категории, будет, скорее всего, два отдельных турнира любители/новички и профи, так что твои пожелания реальны, но не на следующем турнире, а через один)такие дела)ну а вообще как турнир?)) Отчёт и фотки уже на сайте)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.