Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Турниры > Еврокубки

Еврокубки Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок Первого канала, Лига Европы

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2010, 14:27   #681
Mr.Smit
Самый адекватный 2010, 2013

Рейтинг мнений: 6407
Поблагодарили 30,335 раз(а) в 10,183 сообщениях
По умолчанию Re: 2010.10.19: Спартак — Челси (Лондон)

Цитата:
Сообщение от Cop Посмотреть сообщение
Я так подозреваю,что он или кто-то из его знакомых почитывает форумы,слушает Радио Спорт,где тоже вселенская истерика от звонящих. Согласен с тобой,что надоело уже читать про него. Самое плохое заключается в том,что именно Черданцев оказался главным действующим лицом после матча,а не сама игра...
А сказать тебе почему? Потому что проиграли.))
Mr.Smit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:29   #682
Feeel35
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 3452
Поблагодарили 7,916 раз(а) в 3,205 сообщениях

Цитата:
Я так подозреваю,что он или кто-то из его знакомых почитывает форумы,слушает Радио Спорт,где тоже вселенская истерика от звонящих. Согласен с тобой,что надоело уже читать про него. Самое плохое заключается в том,что именно Черданцев оказался главным действующим лицом после матча,а не сама игра...
Да клал он с высокой колокольни на все медиаресурсы. Скорее всего п....ль получил от влиятельных людей, которых вывел из себя.
Feeel35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:18   #683
trulyly-1935
Оптимист 2011 и 2017 годов

Рейтинг мнений: 6811
Поблагодарили 12,077 раз(а) в 4,300 сообщениях

Цитата:
Trulyly,откомментирую твои фразы слегка.

А мне его точка зрения понятна,да и не только мне.Дальше что?

Что он профессионально и сделал

И не ОДНО одобрение

Что-то мне подсказывает,что все свои посты ты печатаешь после общения с продавщицей из соседнего магазина,и это так.

Про наши моменты можно сказать то же самое

Очень смехотворное заявление,посмотри игру ещё разок.

Открою тебе маленький секрет,Челси спокойно,без паники довели матч до победы малой кровью,отсюда и иллюзия,что Спартак якобы ЗАСТАВИЛ. Короче,если Челси надо было отобрать мяч,они его отбирали. Назови хоть один опасный момент во втором тайме у Спартака? Их не было,а вот Челси запорол ещё один роскошный момент,играя в обороне и будучи сильно напряжёнными(по твоим словам).
Не надо мне советовать что делать,пересматривать и тому подобное,у меня не плохая зрительная память,матч я помню,а пересмотрю,только из-из хорошей и достойной игры,с нашей стороны,мне понравилось,мысли в постах я выкладываю свои,продовцы,не разу не оскорбл.я их проффесию,новерно и то,больше найдут позитивного чем ты в игре,хотя некоторые уверен получше некоторых разбираються в футболе,поэтому я и их мнение тоже учитываю,продавцов,если вдруг не понял,и поверь такие знакомы есть,хоть и работает опять же продавцом,как не странно...,даже поверь и дворника выслушаю,и если он будет прав,то его мысли учту.
В целом,если вам приятно когда на уши выливают дерьмо,это ваше дело,а черданцев вылил его не мало,и опять же,тебе понравился это вкус фикалий...ваше право,и снова по новой,черданцев не смог оказаться объективным и не вызывать НЕ КАКИХ ЭМОЦИЙ У АУДИТОРИИ,ЕГО ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА,он комментотор,и должен быть как судья на поле,НЕЙТРАЛЬНЫМ,чтобы не затронуть интересы и взгляды его слушателей.Ну опять же,если тебя всю жизнь жалит оса,или ты всё время сидишь в крапиве,то что можно тебе обьяснить,НИЧЕГО,попробуй убежать от Снежной королевы "Кай".
Про игру снова не вижу смысла что-то доказывать,с твоей точкой зрения я котегорически не согласен,опасные моменты...,их было два,и уже в ПЕРВОМ ТАЙМЕ,или челси и тут играла на раслабоне...,в втором тайме они были,НО,иной раз,ситуацию может повернуть в нужное или ненужное русло,МГНОВЕНИЕ,которое можно не замететь,и оно довело бы нужное до конца,"здесь зри в корень",ну и если ты считаешь,что опасный момент,это промах с трех метров в пустые ворота,твоё право.
P.S.И не надо мне секретики маленькие открывать,своё стёклышко с секретиком,зарой у себя за домом,и храни всегда эту великую тайну.
Р.S. smort,Fansy спосибо парни за понимание,не отметил,просто потому что ну уж слишком вы его
trulyly-1935 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 03:36   #684
Верю Гомеру

Рейтинг мнений: 116
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
А когдато Чердак писал и на ВВ-Ветераны ВВ помнят:

(137490) Черданцев 2000-11-23 19:13:35
2 Al

Сорри за предыдущий мессаг, это сгоряча, просто неприятно читать про себя "урод". Теперь по сути Ваших претензий и не только Ваших, судя по некоторым другим мессагам:
Представьте себе на минуту (хотя я понимаю, что для этого должна быть нездоровая фантазия), что Вы болельщик $*%*, и вас тянет белвать при всяком упоминании о Спартаке. Представили? Теперь вы с бутылочкой или кружечкой пива устраиваетесь дома у телевизора, чтобы посмотреть футбол, потому что Вы любите футбол, и к тому же игра обещает быть интересной. Более того, Вы надеетесь, что ненавистному "мясу" англичане как следует надерут задницу, желателно с крупным счетом. И вот Вы, усевшись у экрана, в течение полутора часов слышите применительно к ненавистной Вам команде: НАААААШИ! УРААА! Какие для болельщика $*%*, Динамо (список можно продолжить) спартаковцы НАШИ??? Патриотизм здесь не при чем. Думаю, что болелы Тоттенхема устроили в Лондоне вчера праздник, потому что проиграли их заклятые враги на клубном уровне. Плевать им на престиж Англии, это же не сборная страны!!! Понимаете, матч Спартак -- Арсенал смотрели не только Вы, и не только посетители ВВ, а вся страна с совершенно различными футбольными пристрастиями. Мне кажется, что комментатор должен уважать своих зрителей. Вчера те кто ненавидит Спартак и желал ему поражения, а также русские болельщики Арсенала и фанаты Спартака -- все были равноправными ЗРИТЕЛЯМИ. Я понимаю, что всем угодить невозможно -- это специфика любой публичной работы, в том числе и комментаторской. Но, постарайтесь и Вы уважать право человека не болеющего за Спартак смотреть футбол с включенным звуком. Вот если бы у Спартака был свой телеканал (надеюсь, что когда-нибудь будет) и я бы там вел репортаж, то в этом случае мог бы запросто прямо в эфире распевать "вали коней и т.д.", но общегосударственный канал -- совсем другое дело. У меня есть друг. Он болеет за $*%*, мне жаль его, но он мой друг. После репортажа из Португалии он мне сказал, что все было конечно круто, но так откровенно болеть за Спартак, как это делал я -- неприлично. Мой друг со второго тайма смотрел футбол без звука. Я бы не хотел, чтобы матчи с моим комментарием кто бы то ни было смотрел без звука.
Хотя повторяю всем не угодишь и всегда есть риск в притворстве зайти слишком далеко. Вот пришел сегодня на работу, а мне говорят, а, ты оказывается за Арсенал болеешь, а мы и не знали. Я до сегодняшнего дня тоже не знал...<c>
Господи..ну какой же это бред.
Обычно когда российские команды играют в еврокубках комментаторы орут "НАШИИ","ГООЛ" не потому что они болеют за эти команды,а просто потому что они правда наши-Российские.При просмотре игр @@$* или любой другой команды РПЛ в тех же еврокубках комментаторы радуются,и голам,удачным передачам,хорошим навесам,угловым и т.д..ну и ежу понятно что пропущенным голам они огорчаются,переживают,волнуются.В данной ситуации мы видим иную ситуацию и глупое,просто невероятно глупое оправдание или же объяснение.
Могу сказать только одно.Черданцев-мyдaк,просто мyдaк!
Верю Гомеру вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
bundes (23.10.2010), jagal (23.10.2010), trulyly-1935 (23.10.2010), Кавказец (23.10.2010), Лю (23.10.2010)
Старый 27.10.2010, 15:43   #685
Кунцевский

Рейтинг мнений: 2404
Поблагодарили 7,311 раз(а) в 1,112 сообщениях
Восклицание Re: 2010.10.19: Спартак — Челси (Лондон)

Матч "Спартак" – "Челси" установил два ТВ-рекорда

Матч Лиги чемпионов "Спартак" – "Челси" вне зависимости от мест и каналов просмотра собрал у телеэкранов около 16,5 млн россиян. Это лучший показатель для футбольных трансляций игр российских клубов в Лиге чемпионов нового века и всех российских команд в этом году.

По оценкам аналитического агентства СК, в текущем сезоне максимальную аудиторию матчей наших команд собрали следующие поединки:

1. "Спартак" – "Челси" – 16,3 млн человек;
2. "$#*@ – "Интер" – 15,9 млн человек;
3. Ирландия – Россия – 15,8 млн человек.

А абсолютно лучший показатель футбольного года принадлежит финалу ЧМ-2010 Испания – Голландия – 27,9 млн отечественных телезрителей.

[ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ]
Кунцевский вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Segan (27.10.2010)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.