Старый 22.11.2017, 15:07   #1221
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1133
Поблагодарили 9,825 раз(а) в 3,971 сообщениях
По умолчанию Re: Роман Зобнин

Цитата:
Сообщение от expert Посмотреть сообщение
Нашли виновника... Пипец!
А что он святой? он сын депутата? его нельзя обвинять? или он никогда не ошибается?

ПС: в случае с голом там много кто из оборонцев творил xyйню. Просто рома стоял футбол смотрел получается.
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:32   #1222
Rabauken

Рейтинг мнений: 2996
Поблагодарили 4,241 раз(а) в 1,306 сообщениях

Цитата:
Сообщение от оук6 Посмотреть сообщение
А что он святой? он сын депутата? его нельзя обвинять? или он никогда не ошибается?

ПС: в случае с голом там много кто из оборонцев творил xyйню. Просто рома стоял футбол смотрел получается.
Я не понимаю нафига его защитником ставить ) с Краснодаром прокатило, тут нет. Это футбол бывает.
Rabauken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 08:23   #1223
hug

Рейтинг мнений: -146
Поблагодарили 355 раз(а) в 172 сообщениях
По умолчанию Re: Марио Пашалич

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Если все здоровы будут, то Глушаков/Зобнин/Фе. Пашалич скорее всего уже чемоданы собрал. Полетит в Ливер, а потом на электричке до Лондона, там 2 часа ехать.
Глушаков/Зобнин/Фе - это связка мечты, но я не помню когда последний раз Зобнин при Каррере играл в центре. Наверно никогда..
hug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:54   #1224
mesch

Рейтинг мнений: 1618
Поблагодарили 7,709 раз(а) в 2,382 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hug Посмотреть сообщение
Глушаков/Зобнин/Фе - это связка мечты, но я не помню когда последний раз Зобнин при Каррере играл в центре. Наверно никогда..
Это типа сарказм или ты реально чуть-чуть того?
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:11   #1225
hug

Цитата:
Сообщение от mesch Посмотреть сообщение
Это типа сарказм или ты реально чуть-чуть того?
Весь прошлый сезон играл левого полузащитника, был даже признан лучшим на этой позиции. Учи матчасть, братюнь.
Старый 23.11.2017, 11:15   #1226
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6251
Поблагодарили 14,408 раз(а) в 6,305 сообщениях

Цитата:
Весь прошлый сезон играл левого полузащитника, был даже признан лучшим на этой позиции. Учи матчасть, братюнь.
А как расположены на поле три центральных полузащитника?) То, что футболист оказывается на фланге в некоторых ситуациях, еще не означает, что он фланговый игрок. У Ромы много работы на поле, но в прошлом сезоне он центральный полузащитник на левом полуфланге...
DimonSM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:21   #1227
mesch

Цитата:
у тебя позиции на поле это как схема в фифе чтоли?
Сказали cпасибо (2):
Clint (23.11.2017), Хатико (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 11:31   #1228
hug

Цитата:
у тебя позиции на поле это как схема в фифе чтоли?
А у тебя как в дворовом футболе? Есть игрок центра, есть игрок фланга. Остальное нюансы. Зобнин большую часть сезона играл слева, в том числе помогая Комбарову в обороне.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение
А как расположены на поле три центральных полузащитника?) То, что футболист оказывается на фланге в некоторых ситуациях, еще не означает, что он фланговый игрок. У Ромы много работы на поле, но в прошлом сезоне он центральный полузащитник на левом полуфланге...
Не в некоторых ситуациях, а в принципе слева в полузащите, даже ближе к атаке. Центральный на левом полуфланге? А кто на правом полуфланге тогда был? Глушаков? Промес? Вы травите что ли?)
Старый 23.11.2017, 11:41   #1229
mesch

Цитата:
А у тебя как в дворовом футболе? Есть игрок центра, есть игрок фланга. Остальное нюансы. Зобнин большую часть сезона играл слева, в том числе помогая Комбарову в обороне.

Добавлено:

Не в некоторых ситуациях, а в принципе слева в полузащите, даже ближе к атаке. Центральный на левом полуфланге? А кто на правом полуфланге тогда был? Глушаков? Промес? Вы травите что ли?)
Месси игрок центра или фланга?
Старый 23.11.2017, 11:46   #1230
hug

Цитата:
Месси игрок центра или фланга?
А Месси тут при чем, лол?) Зобнин русский месси?) Давывода то не обижай.) Месси АПЗ и что?? Еще глупые вопросы будут? :)

Слушай, а если позиции на поле придумали неучи из фифы, то может еще и схемы это все условность?? Ну там 4-4-2 или 4-2-3-1.) Просто хочется чтобы ты не останавливался, меня забавляет твой уровень познаний в футболе.)

Последний раз редактировалось hug; 23.11.2017 в 11:52.
Старый 23.11.2017, 12:17   #1231
mesch

Цитата:
А Месси тут при чем, лол?) Зобнин русский месси?) Давывода то не обижай.) Месси АПЗ и что?? Еще глупые вопросы будут? :)

Слушай, а если позиции на поле придумали неучи из фифы, то может еще и схемы это все условность?? Ну там 4-4-2 или 4-2-3-1.) Просто хочется чтобы ты не останавливался, меня забавляет твой уровень познаний в футболе.)
Ну, для начала, Месси я не сравнивал с Зобниным, не надо мне приписывать того, что я не делал. Разговор о позиции на поле. Для тебя все четко, остальное - нюансы. Вот я и спрашиваю, Месси игрок фланга или центра поля?

Давай к более приземленному примеру подойдем, Луиз Адриано у нас играет нападающего центрального или флангового полузащитника? Мне просто интересно
Старый 23.11.2017, 12:46   #1232
hug

Цитата:
Ну, для начала, Месси я не сравнивал с Зобниным, не надо мне приписывать того, что я не делал. Разговор о позиции на поле. Для тебя все четко, остальное - нюансы. Вот я и спрашиваю, Месси игрок фланга или центра поля?

Давай к более приземленному примеру подойдем, Луиз Адриано у нас играет нападающего центрального или флангового полузащитника? Мне просто интересно
Адриано - фланговый полузащитник?) Ясно. Дружище, вот тебе текст по позициям Зобнина в прошлом сезоне. Выучи наизусть, потом мне расскажешь.)

За сезон Зобнин успел поиграть на семи позициях: опорный полузащитник (в момент травмы Глушакова весной), центральный полузащитник (первые три тура), атакующий полузащитник (гостевая игра с «Томью»), правый полузащитник (матч первого круга с «Зенитом», конец первой части чемпионата), правый латераль (встречи с соперниками, играющими с тремя центральными защитниками), левый полузащитник (большая часть сезона), правый защитник (полчаса последнего матча с «Арсеналом»). За счет Зобнина Каррера нивелирует слабости спартаковских флангов – Роман выполняет огромный объем работы, успевая помогать не слишком надежным крайним защитникам.
Сказал cпасибо:
Ипон (29.11.2017)
Старый 23.11.2017, 13:38   #1233
mesch

Цитата:
Адриано - фланговый полузащитник?) Ясно. Дружище, вот тебе текст по позициям Зобнина в прошлом сезоне. Выучи наизусть, потом мне расскажешь.)

[I]За сезон Зобнин успел поиграть на семи позициях: опорный полузащитник (в момент травмы Глушакова весной), центральный полузащитник (первые три тура), атакующий полузащитник (гостевая игра с «Томью»), правый полузащитник (матч первого круга с «Зенитом», конец первой части чемпионата), правый латераль (встречи с соперниками, играющими с тремя центральными защитниками), левый полузащитник (большая часть сезона), правый защитник (полчаса последнего матча с «Арсеналом»)]
Друже, я тебе по твоей логике и даю пищу. Каррера частенько, когда Зе на поле, ставит Адриано на фланг. Он игрок фланга, получается?
Старый 23.11.2017, 13:53   #1234
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Цитата:
я не понял, ты со мной о терминах хочешь побеседовать?) не зная даже, что такое полуфланг в футболе)) короче лес иди вали)) гуглом пользоваться научись хотя бы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты так и не ответил как трио центральных полузащитников располагается на поле..

Добавлено:
Цитата:
Друже, я тебе по твоей логике и даю пищу. Каррера частенько, когда Зе на поле, ставит Адриано на фланг. Он игрок фланга, получается?
да у него футбол 20-30х годов в голове по ходу))
Сказал cпасибо:
mesch (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 14:02   #1235
hug

Цитата:
В данной расстановке он игрок фланга получается, и что?) Возвращаемся к вопросу о тактических схемах, который ты проигнорировал.

Цитата:
я не понял, ты со мной о терминах хочешь побеседовать?) не зная даже, что такое полуфланг в футболе)) короче лес иди вали)) гуглом пользоваться научись хотя бы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты так и не ответил как трио центральных полузащитников располагается на поле..
Ты так и не ответил кто играл на правом полуфланге у нас, спец.) И что за тактическая схема была и как часто мы ее использовали. Давай, начинай.)
Старый 23.11.2017, 14:04   #1236
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Цитата:
В данной расстановке он игрок фланга получается, и что?) Возвращаемся к вопросу о тактических схемах, который ты проигнорировал.

Ты так и не ответил кто играл на правом полуфланге у нас, спец.) И что за тактическая схема была и как часто мы ее использовали. Давай, начинай.)
Глушаков, только я первым вопрос задал

Логично ведь: Фернандо в центре, между правым флангом и центром играет Глушаков, между левой бровкой и центром играл Зобнин... или Рома бровочник, вдоль линии как Комбаров по полю носится? пздц, разочаровал... ну нах, не знаешь ничего а строишь из себя $*@ пойми что, не зная таких простых вещей...

расскажи о своей версии трио Зобнин-Фернандо-Глушаков

Последний раз редактировалось DimonSM; 23.11.2017 в 14:08.
Сказал cпасибо:
mesch (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 14:21   #1237
hug

Цитата:
Глушаков, только я первым вопрос задал

Логично ведь: Фернандо в центре, между правым флангом и центром играет Глушаков, между левой бровкой и центром играл Зобнин... или Рома бровочник, вдоль линии как Комбаров по полю носится? пздц, разочаровал... ну нах, не знаешь ничего а строишь из себя $*@ пойми что, не зная таких простых вещей...

расскажи о своей версии трио Зобнин-Фернандо-Глушаков
Обтекай.)

При модели с тремя ЦЗ «Спартак» был вынужден, во-первых, либо играть 5-4-1 с Поповым в роли выдвинутого ЦАП, периодически поднимавшегося на позицию глубинного форварда, и Промесом на позиции ЦФД, либо играть в два форварда (Зе Луиш и Промес впереди), которые получились не слишком действенными (один гол на троих в двух матчах). Кроме того, фланги практически полностью отдавались Комбарову и Ещенко, которые к концу матча слишком слабели из-за вынужденной работы по всей бровке. Наконец, при данной схеме на находилось места на поле Джано Ананидзе, который в сезоне-2016/17 набрал чумовую форму (три гола в трех первых матчах сезона еще при Аленичеве).

Переход на новую схему имел сразу несколько очевидных плюсов. Во-первых, изменение в расстановке разгружало Ещенко и Комбарова, которым как атаковать, так и обороняться на флангах помогали Промес и Зобнин.

Разочаровал я его, ахах.) Как ты меня разочаровал, раз не знаешь по какой схеме и каким образом команда играла в прошлом сезоне.
Старый 23.11.2017, 15:21   #1238
sp.pavel23

Рейтинг мнений: 618
Поблагодарили 2,104 раз(а) в 770 сообщениях

Они играют по системе дубль вэ, а нам плевать у нас 4-2-4.(с)
sp.pavel23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:53   #1239
hug

Согласно Whoscored Зобнин большую часть сезона играл левого ПЗ, выше привел текст из статьи на спортсе, где сказано, что он больше всего играл левого ПЗ, РФС признало его лучшим левым ПЗ сезона, но у двух уникумов с форума все равно своя атмосфера.

Один считает, что позиции на поле это просто условность, которую придумали для компьютерной игры, другой вообще не знает как команда играла прошлый сезон и втирает про какие то полуфланги.) Зато минуса ставят мне и лайкают друг друга, обиженки.)
Старый 23.11.2017, 15:53   #1240
не-admin
Нарушитель

Рейтинг мнений: -175
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 1,044 сообщениях
Отправить сообщение для не-admin с помощью ICQ

Цитата:
он центральный полузащитник на левом полуфланге...
Не заметил я у него в прошлом сезоне привязки к полуфлангу, от фланга до фланга, от штрафной до штрафной в большинстве матчей, хотя несколько матчей где его именно на фланг ставили было. Ему по моему вообще никаких границ действий тренеры не обозначали.
не-admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.