Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Околофутбол

Околофутбол Противоправные действия на и за пределами стадионов

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2011, 10:48   #21
K.S-S.M
Мистер форума 2013

Рейтинг мнений: 2772
Поблагодарили 5,675 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение к футбольным фанатам

Ruslan07-Мне аплодисменты не нужны ,вы же сами не боретесь с откатами,и порядок у себя наводить не хотите, родственные узы не дают. А когда в Москве или в других городах России происходят выступления против кавказких республик вы нас обзываете нацистами и националистами. А шакалов белых может в разы больше ,но с ними пытаются бороться ,не умело но пытаются. И согласен с Cmile если проводить акцию то только всем вместе.
K.S-S.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:02   #22
Ruslan 07

Рейтинг мнений: -67
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от K.S-S.M Посмотреть сообщение
Ruslan07-Мне аплодисменты не нужны ,вы же сами не боретесь с откатами,и порядок у себя наводить не хотите, родственные узы не дают. А когда в Москве или в других городах России происходят выступления против кавказких республик вы нас обзываете нацистами и националистами. А шакалов белых может в разы больше ,но с ними пытаются бороться ,не умело но пытаются. И согласен с Cmile если проводить акцию то только всем вместе.
я не называю вас нацистами или фашистами, вы вправе любить свой народ так же как и мы....вы можете меня называть здесь как угодно, но учтите я немного постарше большинства из вас буду и поверьте это никого из вас не украсит. Респект всем кто приезжал в Нальчик и Махачкалу несмотря ниначто. Надеемся, что вы еще приедете и будете горячо поддерживать свои команды.
Ruslan 07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:08   #23
FanPishivik

Рейтинг мнений: 50
Поблагодарили 67 раз(а) в 38 сообщениях

Если наши рули поддержат эту акцию. То на трибуне Б она провалится имхо. Сколько у нас карланов... они же принципиально не уйдут с трибуны. Вспомните матч с локомотивом когда была акция протеста против федуна. Силой их выгоняли.

Но посыл у коней грамотный.
FanPishivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:11   #24
K.S-S.M
Мистер форума 2013

Цитата:
Сообщение от Ruslan 07 Посмотреть сообщение
парни я не называю вас нацистами или фашистами, вы вправе любить свой народ так же как и мы....вы можете меня называть здесь как угодно, но учтите я немного постарше большинства из вас буду и поверьте это никого из вас не украсит. Респект всем кто приезжал в Нальчик и Махачкалу несмотря ниначто. Надеемся, что вы еще приедете и будете горячо поддерживать свои команды.
Я везде слышу один и тот же ответ ,что кто то старше и мудрей? Ты же не знаешь сколько мне лет. Вопрос в том ,что на выезда всегда будут ездить и с таким отношением какое на кавказе ,отношения к вам не улучшится .Начните с себя это будет мудрее.
Старый 02.04.2011, 11:12   #25
sibiryk1974

Рейтинг мнений: 1706
Поблагодарили 1,813 раз(а) в 711 сообщениях

Цитата:
...как человек с северного Кавказа хотел бы заметить, что постоянные разговоры о "дотационности" республик не выдерживают никакой критики. Вы забываете о том, что львиная доля этого бабла после распила местными шакалами возвращается в Россию. Нам простым жителям от этих дотаций практически ничего и не светит. Так же не забывайте о налоговых и прочих сборах с населения которые также "идут в северном направлении" Что касается того откуда у наших команд деньги, то в отличии от Российских регионов у нас любят спорт и те кто может вложить в него свои деньги считают это своим долгом. Ваши ведущие клубы принадлежат евреям Федун, Гинер, Миллер....!!! о чем речь парни?
Посмотрите на дворцы этих простых жителей в любом ауле)))) а налоги собираются и с большой надбавкой тут же идут назад (если регион дотационный)... если че то НАШИ деньги идут на ваше содержание
Цитата:
допрос решил мне устроить...) у меня достаточно средств благодаря Всевышнему, что бы ни начто не жаловаться и не гоняться за пособиями. я не осуждаю тех кто их хочет получить, а как еще им вернуть хотя бы что то отнятое у них государством постоянными повышениями ставок на тарифы ЖКХ?!
ты еще скажи, что президент России не еврей)) думай прежде чем писать
А тарифы устанавливают местные эксплуатационные конторы, а налоги опять же с нашей добавкой опять приходят к вам и вы там пилите НАШИ деньги, при попустительстве наших у.еб ков от власти
sibiryk1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:15   #26
Streloc

Рейтинг мнений: 1533
Поблагодарили 17,994 раз(а) в 4,931 сообщениях

прочитал только первый пост Жени, на остальное не стал тратить время, это бизнес и от того что от 100 до 500 человек не приедет на Кавказ никто ничего не потеряет, кроме нас самих же да и + чурбаны будут думать что мы их боимся. так что: ездил, езжу и буду ездить!
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:18   #27
Тимик
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 1091
Поблагодарили 7,330 раз(а) в 937 сообщениях

Вроде как решили, по моему на совещании фан-клба(если не прав - извиняйте), что Мы не будем бойкотировать кавказские выезда
Тимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:19   #28
Streloc

Рейтинг мнений: 1533
Поблагодарили 17,994 раз(а) в 4,931 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Тимик Посмотреть сообщение
Вроде как решили, по моему на совещании фан-клба(если не прав - извиняйте), что Мы не будем бойкотировать кавказские выезда
Совещание актива Фанклуба

28.03.11 в помещении Фанклуба на улице Юннатов прошло совещание Фанклуба. Главный вопрос который обсуждался на совещании игнорировать или нет выезда на Северный Кавказ. Как и ожидалось мнений по этому вопросу достаточно много и порой взаимо исключающие друг друга. В одном все оказались согласны, что поездки на Северный Кавказ сегодня не безопастны. Креминогенная обстановка в регионе явно взрывоопасная, а правоохранительные силы не могут гарантировать нашу безопастность. Более того силовики не редко, как в прошлом году приминяют силу не по назначению и без веской причины против болельщиков гостей.
Тем не менее мы осознаем, что остановить болельщика в порыве поддержать свою команду просто не возможно. Поэтому считаем, что нам необходимо везде и всегда быть рядом с командой, поддерживать ее, быть 12-м игроком. Вместе с тем мы считаем, что поездки в такие регионы должны организовываться Фанклубами и контролироваться со стороны службы безопастности футбольного клуба.

spartak-fanclub.ru
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:21   #29
Ruslan 07

Цитата:
Я везде слышу один и тот же ответ ,что кто то старше и мудрей? Ты же не знаешь сколько мне лет. Вопрос в том ,что на выезда всегда будут ездить и с таким отношением какое на кавказе ,отношения к вам не улучшится .Начните с себя это будет мудрее.
ты наверное и не задумывался о том, что бы самому подумать о своем поведении приезжая в другой регион. Большинство видя как с гостевого сектора льется грязь, подумают а не "принять ли их"
Старый 02.04.2011, 11:28   #30
K.S-S.M
Мистер форума 2013

Цитата:
ты наверное и не задумывался о том, что бы самому подумать о своем поведении приезжая в другой регион. Большинство видя как с гостевого сектора льется грязь, подумают а не "принять ли их"
Ты знаешь про грязь тут лучше не говори. А то народ на сайте со смеху умрет, особенно в Махачкале Наше поведение совокупность вашему поведению в России, и огромная разница выездов в Российские города,это тоже совокупность мнений.
Старый 02.04.2011, 11:31   #31
The Alex

Рейтинг мнений: 2011
Поблагодарили 10,168 раз(а) в 2,928 сообщениях

10 апреля 2011 «Спартак» — «Терек»
Все на стадион!
Байкот этот ни чем не поможет!!!
The Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:32   #32
Hot

Рейтинг мнений: 2396
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 919 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bundes Посмотреть сообщение
Где и кем ты работаешь и подтверди...сколько у тебя братьев сестёр и подтверди...
вы все живёте на пособия(и не на одно )....у вас бабушка (имеющая дочь) удочеряет внучку
что бы получить материнский капитал (взято с сайта ДД)...

Если Федун еврей то ты негр...простой житель...нет у вас простых жителей...
как нет мирных людей в афгане....
Да кстати последние данные периписи нам намекают как плохо живут республики сев кавказа так плохо-что у них население выросло на 15 процентов за 10 лет и это в вымирающей то России , данные по дотациям не для кого не секрет на жителя чечни выделяется из бюджета в 6 раз больше чем скажем на жителя Ярославской области но помимо это го для них существуют налоговые послабления - поинтересуйтесь какой скажем транспортный налог платят жители чечни, дагестана и сравните его с показателями по России , но а по теме нам не то что бойкотировать матчи с ними надо а наоборот шизить так что-бы наши команды с ними жопу рвали тогда и вылетят они сами.
Hot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:34   #33
Ruslan 07

Цитата:
Ты знаешь про грязь тут лучше не говори. А то народ на сайте со смеху умрет, особенно в Махачкале Наше поведение совокупность вашему поведению в России, и огромная разница выездов в Российские города,это тоже совокупность мнений.
причем здесь поведение отдельных людей в России...? со смеху умирали на северном Кавказе когда слышали, что вы скандируете дагам на "локомотиве" в первом круге прошлого чем-та, представляя, что вас ждет во втором. Я думаю вам не стоило удивляться....
Старый 02.04.2011, 11:40   #34
Hot

Рейтинг мнений: 2396
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 919 сообщениях

Цитата:
причем здесь поведение отдельных людей в России...? со смеху умирали на северном Кавказе когда слышали, что вы скандируете дагам на "локомотиве" в первом круге прошлого чем-та, представляя, что вас ждет во втором. Я думаю вам не стоило удивляться....
Я думаю это вам не стоит удивляться почему вам такое скандировали.
Hot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:40   #35
SUPPОRT

Рейтинг мнений: 1582
Поблагодарили 5,544 раз(а) в 1,517 сообщениях

Ruslan 07 и с травмата вас обстреливали и камнями закидывали,насчёт "отдельных людей" в России уже даже многих толерастов заепали своим поведением )... короче очередной чурка, наивный агнец )
SUPPОRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:43   #36
Ruslan 07

Цитата:
Сообщение от bundes Посмотреть сообщение
русский где родился там и сгодился....
а вы как крысы с тонущего корабля разбегаетесь...отлавливай вас потом после смены президента....
"ошибаешся " с мягким знаком....
дружище, ты не в себе...соберись! твои посты идут без смысла
Старый 02.04.2011, 11:58   #37
Bracho

Рейтинг мнений: 1740
Поблагодарили 5,872 раз(а) в 1,675 сообщениях
Отправить сообщение для Bracho с помощью ICQ

Ruslan 07.
Чего ты хочешь добиться своими постами здесь? Рассказать о том, как @#@во вам живется? В очередной раз обвинить нас в начале этой бучи? Поверь мне, народ думает несколько шире... Футбол тут далеко не на первом месте... Мы видим, а многие и почувствовали на себе, как вы ведете себя в наших городах, защищенные 282 статьей и продажными мусорами, клановыми деньгами и прочим. Мы знаем историю и прекрасно помним отношение к Русским на Кавказе в 90-е годы и сейчас... Мы видели стрельбу из травматов по нашим автобусам, камнепады и прочую $$*ню... Проблема гораздо глубже чем футбол, поверь. И проблема эта далеко не в нас. Не трать здесь свое время - мы не поймем друг друга, скорее всего, никогда...
Bracho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 12:12   #38
Ruslan 07

Цитата:
Сообщение от Bracho Посмотреть сообщение
Ruslan 07.
Чего ты хочешь добиться своими постами здесь? Рассказать о том, как @#@во вам живется? В очередной раз обвинить нас в начале этой бучи? Поверь мне, народ думает несколько шире... Футбол тут далеко не на первом месте... Мы видим, а многие и почувствовали на себе, как вы ведете себя в наших городах, защищенные 282 статьей и продажными мусорами, клановыми деньгами и прочим. Мы знаем историю и прекрасно помним отношение к Русским на Кавказе в 90-е годы и сейчас... Мы видели стрельбу из травматов по нашим автобусам, камнепады и прочую $$*ню... Проблема гораздо глубже чем футбол, поверь. И проблема эта далеко не в нас. Не трать здесь свое время - мы не поймем друг друга, скорее всего, никогда...
сомневаюсь, что вы знаете историю, будь оно так вы не писали бы о отношениии к "Русским на Кавказе" но довольно политики....в одном я с тобой согласен, мы не поймем друг друга никогда и в этом я еще раз убедился. Когда я хочу сделать шаг навстречу вы наскакиваете с обвинениями и нежелаете ничего слышать. Ты пишешь проблема далеко не в нас..я уверен, что в вас тоже, я все-таки потрачу здесь немного свое время и еще раз призову вас ездить к нам, особенно в этом году...
Старый 02.04.2011, 12:23   #39
MsB|[Sven]

Рейтинг мнений: 231
Поблагодарили 356 раз(а) в 135 сообщениях

Ребят... Вот вы говорите что надо поддерживать команду всегда и везде.
Тогда предложите альтернативу. Или терпеть дальше?

Повеселило предложение играть с кавказскими командами усиленно))))) Да они распилят очки между собой раз, с середняками типо Амкара у себя дома купят игры два, на крайняк судью, или как в игре с конями пресанут в перерыве того же судью. Всё сойдёт с рук. Всем давно это уже известно. Кто играет в букмекерсках поймёт.
MsB|[Sven] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 12:31   #40
skalkin

Рейтинг мнений: 357
Поблагодарили 531 раз(а) в 260 сообщениях
Отправить сообщение для skalkin с помощью ICQ

"Чтобы спасти Россию -нужно сжечь Москву" Кутузов...
это относится типа спать ПЛ надо забить на выезда..я допустим не согласен,кто гонял пускай гоняет..я больше поддерживаюсь с
"Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва!"
skalkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.