Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-Спартак

Экс-Спартак Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2019, 04:35   #761
krasnovat

Рейтинг мнений: 291
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию Re: Антон Митрюшкин

проследим цепочку провала менеджмента - уходит Митрюшкин, на ворота встает ребровище и у нас начинается ад в них (у меня до сих пор перед глазами гол от коней, после которого он при Валере вылетел как пробка из состава), играет и позорит нас 5 лет бесконечных, устраивает позоры в питере, за 1 случайное чемпионство ему насыпают контракт жирненький и он спокойно усаживается на банку сосать деньги, а ру с голой задницей начало поиски вратаря и мечется до сих пор, уже вон до ноунеймов из Арсенала дошли и это видимо не конец еще; ситуацию с гандоном №8 не напоминает? эти ошибки нам будут аукаться еще очень долго и судя по всему ру просто не разбирается в футболистах и тычет пальцем в небо, авось повезет

академия дала требуемый плод, а мы пошли и купили гнилушку на рынке, а плод из своего огорода выкинули на помойку со словами "не он первый, не он последний"
krasnovat вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
IVANYCH78 (27.05.2019)
Старый 27.05.2019, 05:16   #762
КБ_Шанхай
Провокатор 2018 года

Рейтинг мнений: 319
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 568 сообщениях

Ребров, конечно, говно, но Селихов с Максименко не сильнее играют. Думаю, Митрюшкин был бы таким же позорником и отправился бы быстро в аренду куда-нибудь в подвал РПЛ. Так что не надо выдавать желаемое за действительное, Митрюшкин не был нашим Акинфеевым и скорее всего был бы слит точно так же, поэтому уехал на пике и правильно сделал.

Просто потому, что у нас не может быть своего Акинфеева, потому что клуб так выстроен, что игроки не прогрессируют, только деградируют. Поменяй Селихова и Лунева, думаю, результат был бы тот же, Селихов в сборной, Лунёв в жопе
КБ_Шанхай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 08:38   #763
krasnovat

Рейтинг мнений: 291
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 1,390 сообщениях

Цитата:
Сообщение от КБ_Шанхай Посмотреть сообщение
Ребров, конечно, говно, но Селихов с Максименко не сильнее играют. Думаю, Митрюшкин был бы таким же позорником и отправился бы быстро в аренду куда-нибудь в подвал РПЛ. Так что не надо выдавать желаемое за действительное, Митрюшкин не был нашим Акинфеевым и скорее всего был бы слит точно так же, поэтому уехал на пике и правильно сделал.

Просто потому, что у нас не может быть своего Акинфеева, потому что клуб так выстроен, что игроки не прогрессируют, только деградируют. Поменяй Селихова и Лунева, думаю, результат был бы тот же, Селихов в сборной, Лунёв в жопе
Антона год мариновали на банке, пока один ребровище набивал себе шишки в 30 лет, ведь 30 лет не возраст для вратаря, говорили они и молчаливо терпели его бабочки, пожары, отсутствие умения прыгать в воротах только по 1й причине - он лягенда, просто потому что взял кривую пенку от хулька, ему дозволено было ВСЕ
можно долго пенять на его стату в Сьоне, говорить про не последнего такого игрока, размышлять о ситуации в клубе, которая могла бы на что-то там повлиять и так далее - но факты на лицо - мы бездарно @%#@%али возможность получить отличного вратаря как минимум по меркам нашей донной лиги, вот я о чем речь веду - мы @%#@%али ВОЗМОЖНОСТЬ; точно так же можно уже уверенно говорить что мы просрали ВООЗМОЖНОСТЬ получить отличного игрока Игнатова с паспортом;
история повторяется, безпричинное увольнение Карреры и мы улетаем в пучину РПЛ попутно растеряв весь костяк и паспортов, прям как при Карпине
krasnovat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.