Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2018, 17:39   #13341
Павел739

Рейтинг мнений: 1577
Поблагодарили 6,083 раз(а) в 1,455 сообщениях
По умолчанию Re: Массимо Каррера

Цитата:
Сообщение от ПЕС Посмотреть сообщение
Вы наверное шутите когда это спрашиваете , изменилась схема и исполнители , схема с 2ЦЗ на 3ЦЗ . Посадили на лавку тех кто провалил игры и вышли другие игроки. Вы не считаете , что это тренерское искусство и смелость поменять схему и одновременно встроить игроков , которые не играли ранее на определенных позициях или играли давно. ЭТО РАБОТА НА НЕДЕЛИ , трененг новых схем на поле и на макете. И уже великий аналитик был не удел. Может и конфликт был по схеме и один уперся , а второй применил свою власть . А ход с запасом Фернандо , который тренер объяснил , вы не читали , зачем и почему и как перешли обратно на 4 защ , когда вышел Фернандо.
Вам хочется считать Массимо -нулем , почему не знаю из квасного патриотизма , или зависти или большой любви к другим тренерам.

Чтож с вами такое? Где я писал, что Каррера ноль? Вы выдумываете у себя в голове какие-то заговоры, потом находите их сторонников и устраиваете холивары. Это пипец просто.

По факту мы создали одинаковое количество голевых моментов в матче с тереком и Ростовом-это раз. Мы владели мячом больше в матче с Тереком-это два. Терек создал 3 голевых момента и все реализовал, Ростов создал 2 и не реализовал. С какого хрена матч с тереком ужасен, а с Ростовом прекрасен? По сути почти одинаковые игры, только в матче с Ростовом у нас реализация лучше и не пропустили все, что могли от соперника...

Матчи с Уралом и Тосно так вообще были лучше, чем вчерашняя игра с Ростовом КМК, только результат не порадовал. А по игре куда как интереснее мы были КМК. Или в матче с Амкаром было лучше?

Если вы считаете, что игры с Ростовом и Амкаром качественно отличаются от игр против Урала, Терека и Тосно, то мне так не кажется. Результат положительный-это да. Наконец нападающие стали реализовывать, только у ворот Урала и Тосно было создано куда как больше, просто не забили, так бывает.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ПЕС Посмотреть сообщение
Можно упрекнуть Массимо , что не перешел на 3 ЦЗ сразу , как приехал Максимович. думаю , игр с нулем в наши ворота было бы намного больше и соответственно очков. Но как писали его уговаривал не делать это Пилипчук . И при этой схеме мог выпадать и Глушаков и Фернандо. Так как при 3ЦЗ много идут вперед края и ц. полузащитники должны успевать страховать еще и края. А крайние нападающии или полуз. -Промес смещаются в центр оставляя зоны крайним защитникам (латералям). И играли в центре Андриано и к нему с края сближались Промесс и Ханни , а в края врывался еще и Зобнин.
Правда только перейдя на прежнюю схему и выпустив Фернандо, мы вчера забили наконец мяч в ворота великого Ростова. Это ничего?
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
avk211259 (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 17:58   #13342
Nrisimha

Рейтинг мнений: -282
Поблагодарили 431 раз(а) в 240 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение

Чтож с вами такое? Где я писал, что Каррера ноль? Вы выдумываете у себя в голове какие-то заговоры, потом находите их сторонников и устраиваете холивары. Это пипец просто.

По факту мы создали одинаковое количество голевых моментов в матче с тереком и Ростовом-это раз. Мы владели мячом больше в матче с Тереком-это два. Терек создал 3 голевых момента и все реализовал, Ростов создал 2 и не реализовал. С какого хрена матч с тереком ужасен, а с Ростовом прекрасен? По сути почти одинаковые игры, только в матче с Ростовом у нас реализация лучше и не пропустили все, что могли от соперника...

Матчи с Уралом и Тосно так вообще были лучше, чем вчерашняя игра с Ростовом КМК, только результат не порадовал. А по игре куда как интереснее мы были КМК. Или в матче с Амкаром было лучше?

Если вы считаете, что игры с Ростовом и Амкаром качественно отличаются от игр против Урала, Терека и Тосно, то мне так не кажется. Результат положительный-это да. Наконец нападающие стали реализовывать, только у ворот Урала и Тосно было создано куда как больше, просто не забили, так бывает.

Добавлено:

Правда только перейдя на прежнюю схему и выпустив Фернандо, мы вчера забили наконец мяч в ворота великого Ростова. Это ничего?
Владение - аще %@@%# полная. Посмотри сколько Ливер против Сити владел при 3-0 или Рома против Барсы.

Терек не ежеминутно атаковал, но он вёл игру. Нахрен владение, если оно бесцельное. Ростов вчера ни минуты игру не вёл, а главный момент ему создал Селя своими ногами.

Матчи с Уралом и Тосно были говно, давай по-честному. С Тосно, за исключением второй половины второго тайма, мы особо ничего не создавали. А с Уралом.. Просто посчитай количество потерь за матч. Вчера такого и близко не было.

Амкар был не лучше слитых. Вчера - лучше. Как по мне, по качеству игры вчера был лучший матч после зимы. Счёт не показатель, про Самару и Махачкалу можете не вспоминать.

Да, и хорош уже про голевые моменты как мерило игры. Вчера мало чего прошло в первом тайме - но, черт возьми, на игру было приятно смотреть. Мы играли, а не мучались.
Nrisimha вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
К.Б.Л.О. (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 18:10   #13343
Павел739

Цитата:
Сообщение от Nrisimha Посмотреть сообщение
Владение - аще %@@%# полная. Посмотри сколько Ливер против Сити владел при 3-0 или Рома против Барсы.

Терек не ежеминутно атаковал, но он вёл игру. Нахрен владение, если оно бесцельное. Ростов вчера ни минуты игру не вёл, а главный момент ему создал Селя своими ногами.

Матчи с Уралом и Тосно были говно, давай по-честному. С Тосно, за исключением второй половины второго тайма, мы особо ничего не создавали. А с Уралом.. Просто посчитай количество потерь за матч. Вчера такого и близко не было.

Амкар был не лучше слитых. Вчера - лучше. Как по мне, по качеству игры вчера был лучший матч после зимы. Счёт не показатель, про Самару и Махачкалу можете не вспоминать.

Да, и хорош уже про голевые моменты как мерило игры. Вчера мало чего прошло в первом тайме - но, черт возьми, на игру было приятно смотреть. Мы играли, а не мучались.
Вчера мало чего пошло в первой половине игры-согласен. А пошло почему-то во втором тайме, когда гениальную схему с 3ЦЗ поменяли на старую с 2 и выпустили "провалившего" все и вся Фернандо. Совпадение?

И конечно владение, моменты, угловые и прочее ничего не значит. Только до первого вчерашнего нашего гола я почему-то не слышал восторгов игрой на трибуне, да и на форуме, если почитать, их не видно. Может таки ощущение игры, а не мучения настало от того, что в конце матча мы таки реализовали 2 голевых момента, которые ни о чем не говорят?
Сказали cпасибо (2):
ars26 (07.05.2018), spartakovskiiduh (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 18:30   #13344
Дмитрий из Твери

Рейтинг мнений: 169
Поблагодарили 515 раз(а) в 308 сообщениях

Пишут что дал согласие возглавить Ювентус!!!
Дмитрий из Твери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:31   #13345
Nrisimha

Цитата:
Вчера мало чего пошло в первой половине игры-согласен. А пошло почему-то во втором тайме, когда гениальную схему с 3ЦЗ поменяли на старую с 2 и выпустили "провалившего" все и вся Фернандо. Совпадение?

И конечно владение, моменты, угловые и прочее ничего не значит. Только до первого вчерашнего нашего гола я почему-то не слышал восторгов игрой на трибуне, да и на форуме, если почитать, их не видно. Может таки ощущение игры, а не мучения настало от того, что в конце матча мы таки реализовали 2 голевых момента, которые ни о чем не говорят?
Чего там пошло, ау?) Чем помог Фернандо на поле сольному проходу с рикошетом у Мельги и отличной комбинации при втором голе (перехват Ханни, шикарный пас шведой Адриано, сольный проход Ромы и топ-стеночка)?! То что он был в этот момент на поле не значит, что без него эти два гола не были бы забиты ;)

Мне по%#@ на тех, кто смотрит матчи только по телику и @#*сосит новичков за 15 минут зимнего футбола. Я смотрел вчера матч с трибуны своими глазами и сразу после свистка не перерыв писал брату, что игра радует глаз) Надеюсь, я такой был не один
Сказали cпасибо (2):
besenok (06.05.2018), Калужский (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 18:33   #13346
MariannaFCSM

Рейтинг мнений: 133
Поблагодарили 529 раз(а) в 106 сообщениях

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал согласие возглавить «Ювентус» в том случае, если команду покинет её нынешний наставник Массимилиано Аллегри, сообщает calciomercato24.com со ссылкой на Corriere di Bergamo.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MariannaFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Magnus (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 18:39   #13347
Термикнатор

Рейтинг мнений: 54
Поблагодарили 1,659 раз(а) в 827 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MariannaFCSM Посмотреть сообщение
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал согласие возглавить «Ювентус» в том случае, если команду покинет её нынешний наставник Массимилиано Аллегри, сообщает calciomercato24.com со ссылкой на Corriere di Bergamo.

Смысл им увольнять Аллегри который стал чемпионом и менять на Массимо, который дай бог станет вторым в этом сезоне. Может лет через 5 и возглавит, но сейчас это тупые вбросы, для кликов, для обсуждений, для расшатывания , ибо сейчас КБ брат подхватит и всякие ублюдки из вражин и пойдет моча по трубам.
Термикнатор на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:40   #13348
ЖанЖак Агузаров
Нарушитель

Рейтинг мнений: -206
Поблагодарили 236 раз(а) в 112 сообщениях

А вот тут вопрос...Когда Зидан стал Главным в Реале - я просто @ху...удивился сильно...а оно вон как
ЖанЖак Агузаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:41   #13349
Павел739

Цитата:
Сообщение от Nrisimha Посмотреть сообщение
Чего там пошло, ау?) Чем помог Фернандо на поле сольному проходу с рикошетом у Мельги и отличной комбинации при втором голе (перехват Ханни, шикарный пас шведой Адриано, сольный проход Ромы и топ-стеночка)?! То что он был в этот момент на поле не значит, что без него эти два гола не были бы забиты ;)

Мне по%#@ на тех, кто смотрит матчи только по телику и @#*сосит новичков за 15 минут зимнего футбола. Я смотрел вчера матч с трибуны своими глазами и сразу после свистка не перерыв писал брату, что игра радует глаз) Надеюсь, я такой был не один
Ничем не помог Смена схемы и выход на замену 2 игроков мало чем могут повлиять на ход матча И то что с Амкаром игра была хреновая при 3ЦЗ - тоже совпаление. Ну значит так совпало.

А вокруг тебя на трибуне тоже все восхищались футболом в 1 тайме? Вокруг меня нет, но может и трибуна у меня "не та" (с)
Старый 06.05.2018, 18:42   #13350
nolan

Рейтинг мнений: 968
Поблагодарили 3,547 раз(а) в 1,112 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Термикнатор Посмотреть сообщение
Смысл им увольнять Аллегри который стал чемпионом и менять на Массимо, который дай бог станет вторым в этом сезоне. Может лет через 5 и возглавит, но сейчас это тупые вбросы, для кликов, для обсуждений, для расшатывания , ибо сейчас КБ брат подхватит и всякие ублюдки из вражин и пойдет моча по трубам.
В Юве очень падки на дух, стеночки, забегания, борщ (ну или какие там скрепы в Ювентусе) и вполне могут назначить тренера из своих, а Массимо там свой в доску.
nolan на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:46   #13351
nfne

Рейтинг мнений: 1720
Поблагодарили 20,813 раз(а) в 4,399 сообщениях

ничего про Массимо не увидел.хотя возможно на чемпионате умеют читать между строк
nfne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:49   #13352
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2755
Поблагодарили 16,680 раз(а) в 5,925 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nfne Посмотреть сообщение
ничего про Массимо не увидел.хотя возможно на чемпионате умеют читать между строк
там ссылаются на это

Типа ищут замену, если Аллегри заменит Конте в челси
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:54   #13353
Термикнатор

Рейтинг мнений: 54
Поблагодарили 1,659 раз(а) в 827 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Флорентиец Посмотреть сообщение
там ссылаются на это

Типа ищут замену, если Аллегри заменит Конте в челси
Так чем их Конте не устраивает? Пущай обратно забирают.
Термикнатор на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:55   #13354
Т-Ф-К
Старичок 2017 года

Рейтинг мнений: 4326
Поблагодарили 12,215 раз(а) в 4,641 сообщениях
Отправить сообщение для Т-Ф-К с помощью ICQ

Цитата:
Так чем их Конте не устраивает? Пущай обратно забирают.
Конте в Спартак
Т-Ф-К на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
besenok (06.05.2018), Magnus (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 18:57   #13355
MariannaFCSM

Рейтинг мнений: 133
Поблагодарили 529 раз(а) в 106 сообщениях

Цитата:
Ну скоро узнаем. Жаль, конечно, если так случится.
MariannaFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:59   #13356
Грязный Рамирес

Рейтинг мнений: 718
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 412 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Т-Ф-К Посмотреть сообщение
Конте в Спартак
Чё Конте то , сразу Зидана
Грязный Рамирес на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 19:32   #13357
Nrisimha

Цитата:
Ничем не помог Смена схемы и выход на замену 2 игроков мало чем могут повлиять на ход матча И то что с Амкаром игра была хреновая при 3ЦЗ - тоже совпаление. Ну значит так совпало.

А вокруг тебя на трибуне тоже все восхищались футболом в 1 тайме? Вокруг меня нет, но может и трибуна у меня "не та" (с)
Ты про голы не ответил))
С Амкаром хреновая и при двух была ;)
Старый 06.05.2018, 19:38   #13358
Джон Сина
Нарушитель

Рейтинг мнений: -157
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 1,139 сообщениях

4 итальянских СМИ сообщили про Карреру и Ювентус.
Я так понимаю, все зависит от решения Аллегри по окончании сезона. Есть вероятность, что решит уйти. Пишут про интерес к нему клубов АПЛ. И якобы Каррера - основной кандидат на замену.
Джон Сина вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Magnus (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 19:41   #13359
Santa017

Рейтинг мнений: 623
Поблагодарили 1,678 раз(а) в 486 сообщениях

На гнилых журналюг все гонят, а сами любую новость как гавно на ботинке сразу разносите.
Santa017 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Imya (07.05.2018), Термикнатор (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 19:42   #13360
Franz

Рейтинг мнений: 3117
Поблагодарили 9,214 раз(а) в 2,984 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Джон Сина Посмотреть сообщение
4 итальянских СМИ сообщили про Карреру и Ювентус.
Я так понимаю, все зависит от решения Аллегри по окончании сезона. Есть вероятность, что решит уйти. Пишут про интерес к нему клубов АПЛ. И якобы Каррера - основной кандидат на замену.
Как то это не вяжется с мнением великих экспертов с форума...
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Термикнатор (06.05.2018)