Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > В России и мире

В России и мире Мир в котором мы живем

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2011, 15:57   #21
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5505
Поблагодарили 24,088 раз(а) в 9,407 сообщениях
По умолчанию Re: Есть ли у нас шанс на нормальное будущее?

Цитата:
Сообщение от Сердце Справа Посмотреть сообщение
Все в нете сидят, но не все Только в нете. Не перевелась Русь еще. Я не хочу и не могу верить в обратное...
Вов к сожалению в основном тока сидят......Вон замути опрос много ли народу умеет правильно стрелять(действующие офицеры не в счет),про службу в армии-ответ один-На *#$ надо-типа вырваный год..да и остальное..Примеров масса,даже внутри нашего типа движка-просто не хочется всю эту грязь вываливать.
Чуток добавлю-даже по Фанатику видно,ну собственно какая разница кто кому молится,Христу и Сварогу,нет идет грызня вплоть до взаимных оскарблений либо бред с этим 1488 ...а ладно один Хрен всем пофигу.
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Maroup (24.11.2011), ~Солнце~ (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 16:20   #22
CC4

Рейтинг мнений: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Ты слепой или настока запуган что не видишь что творится на улицах?
Я не только вижу, что на улицах, но и участвую. Но считаю, что к войне мы не готовы пока, сил поднабраться нужно...
CC4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:21   #23
spa79

Рейтинг мнений: 680
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 914 сообщениях

Если мы будем тупо считать себя интелектуалами,флудить и как всегда ничего неделать то шансов НЕТ НИКАКИХ.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Chekist FCSM (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 16:22   #24
Maroup

Рейтинг мнений: 736
Поблагодарили 912 раз(а) в 372 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
у русского народа нет желания, как у ливийцев или егептян, свергнуть эту преступную власть.
Допустим, свергли они...или не они, кто-то, посланный западом и чё теперь? Вон в Египте уже с января люди гибнут, протестуя. В Ливии не лучше. В Сирии тоже хз что творится. Назревает вселенский пи3дец. Слушать ничего нельзя, читать ничего нельзя, короче верить никому нельзя. И при всём этом все умудряются делать вид, что всё нормально, ну или что всё скоро наладится. За счёт чего? Пора тайгу осваивать.
Maroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:25   #25
spa79

Рейтинг мнений: 680
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 914 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CC4 Посмотреть сообщение
Я не только вижу, что на улицах, но и участвую. Но считаю, что к войне мы не готовы пока, сил поднабраться нужно...
Вот так моня глаголить хоть тысячу лет.
Слабые мы сейчас брат ,понимаеш,он этим пользуетса. -из кф БРАТ

Цитата:
Сообщение от Red-white fan Посмотреть сообщение
Меня всегда проражали разговоры про 90 и 95% среди русского народа)))Потому что получается по разговорам, что все 100% населения умещаются в эти 5%,а все остальные быдло и т.д.)
Нет,есть конечно разные cocyщие вместе,молодая гвардия и прочие, но их явно не столько в этой стране. Проблема здесь в сплочённости и в единстве в первую очередь.
Проблема здесь в наличии куриной говорильне и больше ничего.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:29   #26
CC4

Цитата:
Сообщение от Maroup Посмотреть сообщение
В Ливии не лучше.
Да в Ливии вообще непонятно что произошло. У меня у товарища друг из Украины уехал в Ливию, как началась вся эта каша, он вернулся обратно. Что он говорил, что и восстания-то никакого не было. Ливийцы Кадафи поддерживают. А те якобы мятежники, которые вылезли из Бенгази - в Ливии Бенгази считается, типа, Чечни у нас. Там одни бездельники и бандиты. Просто им дали шанс откусить кусок побольше. И мочить стал Кадафи не мирных мятежников, а этих бандитов с поддержкой из наемников. Т.к. коммуникации в Ливии все уничтожили, что мировому сообществу посредством СМИ можно было втирать любую легенду. Армия начала стрелять по наемникам-беспредельщикам, которые были неплохо вооружены, убивали местных мирных, насиловали. Западные СМИ признали бандитов ливийцами и перевернули все так, будто это мирные жители. Ну а далее мы знаем, армия НАТО схлестнулась с армией Ливии. Войска НАТО в Ливию не ввела, зато поставляла бандитам технику, оружие, бабло, наемников. Так что о революции в Ливии говорить трудно, это скорей было вторжение.

Цитата:
Вот так моня глаголить хоть тысячу лет.
Слабые мы сейчас брат ,понимаеш,он этим пользуетса. -из кф БРАТ
Русские войну щас вытянут на своей территории? тем более междуусобную... крыс сразу к нам навалит, пользуясь этим, порвут на части... я могу ,конечно, ошибаться, но мне кажется, что всякие там Великобритании и США спят и видят войну у нас...
Старый 24.11.2011, 16:33   #27
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5505
Поблагодарили 24,088 раз(а) в 9,407 сообщениях

ну дак мы никогда готовы и не будем..Мы превращаемся в бесполезную нацию и это уже далеко не шутка....Одни бухают беспросветно ибо -А хули еще делать?,другие занимаются инет-войнами,трети(кто постарше) усиленно зарабатывают деньги(а хули-семью кормить надо),очень маленькая часть развлекается тем что бьет друг другу морды по лесам,хотя и там противоречий и интриг более чем хватает ну и где выход? Как готовится то? Кто готов отринуть ежедневные развлечения и посвящать минимум два-три час в день и ежедневно при чем тренировкам? Вот скажи сам,скажи правду.
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
stranica (25.11.2011)
Старый 24.11.2011, 16:34   #28
Кунцевский

Рейтинг мнений: 2343
Поблагодарили 7,311 раз(а) в 1,112 сообщениях
Лампочка Re: Есть ли у нас шанс на нормальное будущее?

Вот вы говорите, всё равно всем пофиг, все дома сидят, ничего не делают - а что ВЫ предлагаете-то?

"Чтобы что-то изменилось - нужно начать с себя". Я не спорю, это не только красиво звучит, но и правильно.

Но ёмаё, этого недостаточно - нужно менять и власть, менять тамошних нелюдей на людей. А кто будет это делать? Много ли здесь щщей, которые с такими же мыслями, как у вас - и у них есть соответствующее образование и возможности, чтобы попасть в эту самую власть?!..... То-то же.

И да, люди боятся за свою работу, накопления и прочее, а что вы хотели? Каждый думает: "ну вот сделаю я что-то - меня посадят, всё заберут, а остальные и не заметят..." . Поэтому, чтобы общество хоть немного изменилось в лучшую сторону (про власть сейчас молчу) - то это должно быть стихийно, не 1, не 2, не 1000 человек - гораздо больше. Все должны изменить каким-то своим слабостям и мечтам, начать жить как-то иначе - а многие ли на это готовы?!...

Да, в фанатских кругах сейчас много здравомыслящих ребят - но и их недостаточно.

Короче, не будет у нас сейчас единого общества ( именно общества, не фанатского или эмовского по отдельности), как ни крути.

И это... "Нормальное будущее" будет у тех, у кого есть связи или деньги. Ну или мозги, чтобы всё это появилось. Такова ныняшняя ситуация.

P.S. Относится в основном к Москве и другим крупным мегаполисам России...
Кунцевский вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Громозека (25.11.2011), Михей (24.11.2011), ~Солнце~ (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 16:38   #29
можно просто БОБ

Рейтинг мнений: 1193
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 740 сообщениях

Во ну и темка, зашел, блин на работе на форум от делать нефиг гг)) ( ну это всё лирика)

значит так : во-первых понимание "нормального будущего" у всех разное, есть и те кого сейчас все устраивает. у общества (у так называемого большинства) целей впринципе нет, только хотят жить хорошо, но при этом что-то менять не хотят, да и главное чтоб их никто не трогал. во-вторых, прежде чем прийти к общему знаменателю "нормального будущего" нужно разрушить настоящие, при этом многие пострадают, ну и как бы не все на это готовы. шансы конечно есть что-то изменить, только вот кто на это пойдет? только те у кого кончилось терпение и у кого не засран мозг нашими доблестными федеральными сми, а таких на самом деле не так уж и много. да и кто готов с акм на перевес бегать по каменным джунглям и по лесам ( это про сценарий Ливии)? а так если пойдем по их сценарию, то будет полный раскол федерации и потеря не малой части территории.

не ну а так то тема дикий флуд ггг)))
можно просто БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:39   #30
Maroup

Рейтинг мнений: 736
Поблагодарили 912 раз(а) в 372 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Агрессор Посмотреть сообщение
а что ВЫ предлагаете-то?
Предлагать особо нечего, идёт констатация, перечисление фактов, да и только.
Maroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:40   #31
Chekist FCSM

Рейтинг мнений: 1404
Поблагодарили 7,845 раз(а) в 1,776 сообщениях

Поверьте есть у нас люди, которым не всё равно(даже на этом форуме) просто есть вещи о которых не стоит говорить, да и хвастаться не к чему...
Chekist FCSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
spa79 (25.11.2011), White Riot (25.11.2011), А 17 (24.11.2011), Михей (24.11.2011), можно просто БОБ (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 16:41   #32
можно просто БОБ

Цитата:
Сообщение от Chekist FCSM Посмотреть сообщение
Поверьте есть у нас люди, которым не всё равно(даже на этом форуме) просто есть вещи о которых не стоит говорить, да и хвастаться не к чему...
это все понятно, люди то есть, но достаточно лит их количества и организованности для чего-то серьезного?
Старый 24.11.2011, 16:43   #33
CC4

Цитата:
ну дак мы никогда готовы и не будем..Мы превращаемся в бесполезную нацию и это уже далеко не шутка....Одни бухают беспросветно ибо -А хули еще делать?,другие занимаются инет-войнами,трети(кто постарше) усиленно зарабатывают деньги(а хули-семью кормить надо),очень маленькая часть развлекается тем что бьет друг другу морды по лесам,хотя и там противоречий и интриг более чем хватает ну и где выход? Как готовится то? Кто готов отринуть ежедневные развлечения и посвящать минимум два-три час в день и ежедневно при чем тренировкам? Вот скажи сам,скажи правду.
Гош, соглашусь.
Но выходить нам щас-то не с чем? Я-то всю эту ситуацию понимаю, но ситуация сложная и неоднозначная и выхода предсказуемого и простого из нее нет, события могут разворачиваться по-разному...
Я об этом много думал, как, наверное, и каждый здесь, и для себя пришел пока к одному выводу: на данный момент нужно заниматься собой, физически и психологически готовиться, уделять внимание своим близким по этой теме, ну и подтягиваться к людям со схожими взглядами, потому что одиночкой в наше время быть не выживательно... а там смотреть по развитии ситуации в общем...
Старый 24.11.2011, 16:48   #34
Сердце Справа

Рейтинг мнений: 1993
Поблагодарили 3,204 раз(а) в 1,160 сообщениях
Отправить сообщение для Сердце Справа с помощью ICQ

Цитата:
Вов к сожалению в основном тока сидят......Вон замути опрос много ли народу умеет правильно стрелять(действующие офицеры не в счет),про службу в армии-ответ один-На *#* надо-типа вырваный год..да и остальное..Примеров масса,даже внутри нашего типа движка-просто не хочется всю эту грязь вываливать.
Чуток добавлю-даже по Фанатику видно,ну собственно какая разница кто кому молится,Христу и Сварогу,нет идет грызня вплоть до взаимных оскарблений либо бред с этим 1488 ...а ладно один Хрен всем пофигу.
Про армию согласен полностью... А про "вырванный год"... Как-то у себя за спиной услышал про "идиота, уже 5 лет прое6ыва...го свое счастье". А ведь москвич, вместе в школе учились. Даже общались неплохо в свое время. Но в его системе понятий - он успешен, купил ведь военник. А я - нет. Он успешен, катается на папиной машине. Я - нет. Он красавчик, "я в НиНо сгонял и в Казань, побухать! И на выезд! А ты что-то туда не доехал?" Да, не доехал... Я вообще на Спартак в этом году не попал...
Получается 3-0 в его пользу... В одну калитку, как говорится... А по совести как получается? А есть ли она, эта совесть? А есть ли будущее у этой совести?
Сердце Справа вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Гоша КБ Riga (25.11.2011), Михей (24.11.2011), ~Солнце~ (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 16:49   #35
byxarik

Рейтинг мнений: 138
Поблагодарили 126 раз(а) в 35 сообщениях

да не будет ничего ближайшие лет 20-только хуже, страна морально и духовно опустошена
все пропито и забыто. Если наше поколение еще может противопоставить системе хоть что-то, то следующие назвать можно только рабами(поколение Pepsi).Надежда только на вас,как воспитаете своих будущих детей, что вложите,привьете то и будет. Очень надеюсь,что я ошибаюсь.
byxarik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
Hot (24.11.2011), stranica (25.11.2011), А 17 (24.11.2011), Михей (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 17:00   #36
можно просто БОБ

Цитата:
Про армию согласен полностью... А про "вырванный год"... Как-то у себя за спиной услышал про "идиота, уже 5 лет прое6ыва...го свое счастье". А ведь москвич, вместе в школе учились. Даже общались неплохо в свое время. Но в его системе понятий - он успешен, купил ведь военник. А я - нет. Он успешен, катается на папиной машине. Я - нет. Он красавчик, "я в НиНо сгонял и в Казань, побухать! И на выезд! А ты что-то туда не доехал?" Да, не доехал... Я вообще на Спартак в этом году не попал...
Получается 3-0 в его пользу... В одну калитку, как говорится... А по совести как получается? А есть ли она, эта совесть? А есть ли будущее у этой совести?
по-расеянски 3:0
по-русски 0:3
Сказали cпасибо (4):
Hot (24.11.2011), stos (25.11.2011), stranica (25.11.2011), ~Солнце~ (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 17:14   #37
~Солнце~
Заблокирован

Рейтинг мнений: 2911
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 626 сообщениях

Цитата:
Ты знаешь, не могу пройти мимо, что называется! НИКОГДА не слушай таких больных на всю голову людей!! Нормальные люди ВСЕГДА тебя поддержат и скажут, что ты прав на все 100%!!!! И СПАСИБО тебе!И всем тем, у кого такое же мнение!!!!
~Солнце~ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
stranica (25.11.2011), Сердце Справа (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 17:42   #38
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2672
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

не чиго такого особо орать не буду ... но люди теперь даже на пати не приезжают .. дабы лично побазарить за какие то вопросы ! у всех какие нить дела , %@*$**бация и фистинг с друзьями)
это так по теме ...

а по вопросу я думаю что точка невозврата прошла ..
имха если бы после манёги реально началось то что давно должно было начацо ..
а именно как раньше ходить толпами по улице и валить чурок ..
то может чё нить и сдвинулось .. а так порубились с омоном .. патсанов посадили некоторых .. путин сьездил на могилы .. и суды которые длились больше года ...
вот что мы имеем ..)
да и честно скажу ... я бы с многими людьми форума рядом бы не встал например)
тут почти каждый карёжит себя умника и думает что умнее всех)
и ради свой "патриотических" идей готов каждого за$*%#$ ... хоть и по сети .. но всё равно)
так что лучше бы %@%%$нула бы в нас камета какая нить ..
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Maroup (24.11.2011), А 17 (24.11.2011), ~Солнце~ (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 17:51   #39
CC4

Цитата:
да и честно скажу ... я бы с многими людьми форума рядом бы не встал например)
тут почти каждый карёжит себя умника и думает что умнее всех)
и ради свой "патриотических" идей готов каждого за$*%#$ ... хоть и по сети .. но всё равно)
А есть и другие примеры. Когда друзья что-то делают, а потом один козлина всех сливает то от обиды, то еще по каким-то соображениям... были на практике такие "друзья"... а уж как клянутся в дружбе-то...
Старый 24.11.2011, 18:06   #40
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2672
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CC4 Посмотреть сообщение
А есть и другие примеры. Когда друзья что-то делают, а потом один козлина всех сливает то от обиды, то еще по каким-то соображениям... были на практике такие "друзья"... а уж как клянутся в дружбе-то...
Да я с тобой полностью согласен .. что есть то есть ..
благо сейчас я уменьшил свой круг общения .. особенно на этом форуме)
но всё равно я мало в ком уверен например ..
есть только единственный юзер которому я могу позвонить ночью и попросить помочь чё нить .. и вроде пока не подводил) на счёт остальных уверен 50 на 50 ....
а другие в самых элементарных вещах уже в гниль падали .. называть не буду ..
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.