Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2008, 23:00   #1
Gloomy
Клоун 2008 года

Рейтинг мнений: 1314
Поблагодарили 922 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию %#*%. Враги или оппоненты?

Предлагаю рубочку. Что для вас значит клуб и болельщики #%**? Действительно ли мы друг друга ненавидем, или это потому, что так надо? Ведь в жизни мы вполне мило так общаемся. Не все, конечно, но общаемся. Да и Русские люди, если уж на то пошло. Согласитесь, что все это - дань традиции. Ведь были совместные мутки, пьянки. Где были только милые подколы, но не мордобой. Хотя я думаю, что парни, которые в теме, все это понимают и знают. В общем не буду тут разводить треп, спрошу прямо: действительно ненавидим и считаем за настоящих врагов, либо имеем уважение и воспринимаем как достойных оппонентов?
Всякий брак, который в силу умственных и иных отсталостей ничего, кроме как "#%** - сосать" не знает, прошу тут не отписывать. Готов с каждым вступить в дискуссию и нормально так порубиться Погнали?
Gloomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:14   #2
Streloc

Рейтинг мнений: 1606
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 5,057 сообщениях
По умолчанию Ответ: %@*$. Враги или оппоненты?

моё мнение что оппонентов надо уважать в любом случае, за какую команду бы они не болели
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:29   #3
Светлячок

Рейтинг мнений: 239
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Светлячок с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: $#@@. Враги или оппоненты?

Согласна со Strelсом, наверное, даже и дабавить нечего!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:35   #4
Sanya123

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: #%##. Враги или оппоненты?

@*$% - оппоненты. У меня даже личных врагов среди коней нету.
Sanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:37   #5
Sanya123

Рейтинг мнений:
По умолчанию Ответ: #@#*. Враги или оппоненты?

Поменяй аватару блин, сам пишешь же что фразы типа "##*# сосать" пишут #%##@ебы, при этом сам не лучше.
Sanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:01   #6
Вася Баранов

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: @*$*. Враги или оппоненты?

Не знаю мне тяжело с конями общаться особенно насчет футбола,очень уж разные понимания игры,поэтому чаще все заканчивается в лучшем случае спором,да и вообще очень уж ненавистно мне это спортивное общество,так что для меня враги,потому что футбол для меня неотъемлимая часть жизни и убеждений,для меня очень важно за кого человек болеет,и по жизненным наблюдениям болельщик разных клубов имеют свой менталитет!
Вася Баранов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
eccentr1k (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 00:45   #7
Vegetarian
Лучший фотограф

Рейтинг мнений: 121
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: ***$. Враги или оппоненты?

Что за бракованая тема? гыгыы
Vegetarian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:02   #8
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2727
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях
По умолчанию Ответ: ***@. Враги или оппоненты?

Много соратников среди красно-синего лагеря ... не чего кроме клубной ненависти не испытываю) и то в шутку) если для кого это больше ... надеюсь это "человеку" напомнят кто он и где живёт)
Но на самом деле ОуКБ неизбежен)
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 01:13   #9
Streloc

По умолчанию Ответ: *@*%. Враги или оппоненты?

Цитата:
Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
Streloc, а если оппонент болеет за маккаби жидовское?))))))
ну блин с таким же успехом я могу спросить, как ты относишся к чёрным, и к вашим обезьянкам?! )
Старый 14.03.2008, 01:21   #10
Vegetarian
Лучший фотограф

По умолчанию Ответ: #@*#. Враги или оппоненты?

К нормальным людям, и относишься по-человечески, но, увы, большинство - толпа и создаёт впечатление от которого хочется орать: "НЕНАВИЖУ СУК"!
Мой подход такой - я люблю и живу Спартаком, выворачиваю свой образ жизни под расписание матчей, и круг моего общения чётко сформирован среди КБ уже долгое время, на работе, учёбе, и вне их я думаю о передрягах в клубе и его окрестностях, от этого знать не знаю и не хочу знать какие там харАктерные черты выявляют другие парни и девчата иных цветов. Есть одно - все мы изначально равны, а уже потом в силу всего на свете проявляем своё мировосприятие.

Вчера, ехав с работы в метро увидела бритого молодого белого парня на кс цветах. Да, меня стошнило от вида его шарфа, но мысль о том, что он может иметь не одни белые шнурки за нас, за русских склонила голову в умственном уважении. Понимеате, тот человек не был футбольным гламурным %%$@илой, который в жизни на дерби розу не наденет. Это был небогатый материально, но колоссальный внутренним содержанием человек. Кто мне сейчас скажет, что он не достоин уважения? Заметьте, что толпа, огромная масса создаёт впечатление "мне всё и все по колену". Один на один оказывается всё несколько по другому. И разговор другой, и взгляд друг на друга. Не обобщайте только, ради Бога, делайте поправку на то, как воспитывался каждый из нас. В каких материальных и иных условиях рос.

Скажу честно - да, я ненавижу ##%#. Почему? Да потому что так было, есть и будет. Конкуренция, история, "муки творчества" предшествующих поколений. Всё на уровне животных. Я ненавижу ##%#, потому что есть Спартак. И если на его имя кто-то покушается, того надо давить. К Динамо отношусь лучше. Один Лев Яшин стоит сотен клоунов из ##%#. Без комментариев. Время поджимает...

Не вижу смысла приближаться к тому, кого заведомо хочется придушить.
Все разные, и каждый в праве сам выбирать как и к кому, независимо от принадлежности к клубу, ему общаться. Скажу одно в конях у меня один друг, и он часто тут пытается разобраться в смысле бытия
Сказали cпасибо (2):
Вредный (14.03.2008), кифир (18.03.2008)
Старый 14.03.2008, 01:47   #11
Vegetarian
Лучший фотограф

По умолчанию Ответ: $%$@. Враги или оппоненты?

Нет, не громко. Нормально.
Про Яшина книгу читала, знаю. Заряд, не спорю, свёл с ума приличную часть КБ аудитории))
Про личные встречи, ты мне не рассказывай))))) Предлагаю повторять не один раз. Такую супер лошадь ещё надо было умудриться повстречать

Ребята, всем тут привет!!! У Женьки больше выездов, чем у всех ваших двоюродных братьев и сестёр вместе взятых годиков.
Старый 14.03.2008, 02:11   #12
Streloc

По умолчанию Ответ: %@@*. Враги или оппоненты?

насчёт кубка УЕФА согласись команды то не особо сильные попадались, конечно можно сказать везёт сильнейшим, но темнеменее...
Старый 14.03.2008, 02:18   #13
Streloc

По умолчанию Ответ: *$@%. Враги или оппоненты?

один раз в год и палка стреляет )))
Старый 14.03.2008, 02:22   #14
Streloc

По умолчанию Ответ: #*$$. Враги или оппоненты?

лучшее впереди )
Старый 14.03.2008, 02:26   #15
Streloc

По умолчанию Ответ: *$@#. Враги или оппоненты?

ну я своё мнение высказал... уважение присутствует независимо от команды... как правило это в первую очередь человек, Русский... ну а уже дальше то что он болеет за другую команду
Старый 14.03.2008, 02:30   #16
Streloc

По умолчанию Ответ: *#*@. Враги или оппоненты?

Щас и других проблем хватает, кроме как между сабой враждовать...
Старый 14.03.2008, 02:36   #17
Streloc

По умолчанию Ответ: @*#%. Враги или оппоненты?

эта одна из изюминок футбола ))) ходить на стадик если у тебя радость не токо от победы команды, но и от горя поражения болельщиков противоборствующей команды)))
Сказал cпасибо:
Gloomy (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 09:56   #18
shooroop

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: $#*#. Враги или оппоненты?

почти все кони неадекватны))) я не знаю почему так, но это факт. я не понимаю нафига мусорам союз с конями. они намного адекватней. да ещё им обоим напоминает об унизительных для них причинах его создания)) мне уже очень давно кажется, что коней всех зомбируют, как в секте. заставляют верить в полнейший бред. хотя, может быть и правда так)) батумский в своём фанбреднике очень давно начал отжигать)))) я не могу к ним относиться как к достойным оппонентам)) а на врагов они как-то не тянут....

имхо, динамо намного интересней как оппонент выглядит. хотя, если брать шайбу, то именно спортивное противостояние очень принципиально. правда, пропал уже дух борьбы народа и системы. но всё равно это интересно.
суппорт у коней- ну смешно смотреть. того же елоумэна никто не забудет)))) заряды у коней по большому счету, направлены на оскорбление соперника, да и 3 четверти изженная)))) не спорю, свои есть. например оэ-эо)))))) это просто верх исскуства сочинения зарядов))))))))

в общем, имхо кони могут быть достойным соперником только в офе. и конская пропоганда- это нечто просто)))
shooroop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:00   #19
Колизей

Рейтинг мнений: 20
Поблагодарили 237 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию Ответ: *@#@. Враги или оппоненты?

Как видишь Gloomy я полностью согласился с Васей Барановым.... #$#@ - враги Но данную вражду нужно приостановить, ибо бомжы атакуют!
Колизей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:24   #20
Волчара 88

Рейтинг мнений:
По умолчанию Ответ: %$*#. Враги или оппоненты?

Бессмысленная тема.
Тебе тут многие ответят, что у них есть знакомые кони (я не исключение) и что присутствует нормальное общение с ними в жизни. И даже дружеские. Уже не раз такие вопросы поднимали.
Но что не говори-на трибуне, если будет играть $*$$ и Спартак-будут заряды в сторону друг друга, будет какая-то ненависть (у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей) к друг другу... Поэтому нет смысла обо всём этом тут обсуждать.
Главное не забывать, что у нас есть один, самый главный враг-чёрные ублюдки, и если мы про это забудем - то скоро болельщиков какого-нибудь Терека в Москве будет больше, чем мясных и коней вместе взятых Не дай Бог конечно... *Сплюнул три раза*
Волчара 88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.