Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Турниры > Чемпионаты России

Чемпионаты России Чемпионат России, ФНЛ

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2017, 14:02   #601
К.Б.Л.О.

Рейтинг мнений: 1462
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 1,647 сообщениях
По умолчанию Re: 2017.09.17 13:00: Тосно (Ленинградская область) vs Спартак

Цитата:
Сообщение от trulyly-1935 Посмотреть сообщение
Ладно,кройте куями меня,это я виноват.Сказал же,что после Чемпионства тещи леща "подкину".Не смог я парни,нормальная она у меня,хорошая,рюмашку поднесет,да картоху копать попросит
Не смог!Пропи3делся я,признаю.Извините парни.Вот наверно из-за этого и не пруха нам...
Слил душу,может отпустит после этого нас,и фортунка вернется.Ведь искренне признался.Сказал гоп та,да кишка тонка оказалась...
Как жить то теперь,а?
К.Б.Л.О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:33   #602
baTTleTon

Рейтинг мнений: 553
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 612 сообщениях
По умолчанию Re: 2017.09.17: Тосно (Ленинградская область) vs Спартак

Просто очередной плевок в лицо болельщикам. С каждым разом команда делает нам всё больнее и больнее. Они настолько не уверены в себе, что ведя 2-0 в матче с дебютантом РФПЛ, играющим в меньшинстве, прижимаются к своим воротам.
При счёте 1-0 я думал, что всё идёт по мариборскому сценарию, но нет, вроде бы забили второй и я как-то подрасслабился, поверил в победу, но случилось ЭТО.
baTTleTon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:49   #603
Никитос-Люберцы

Рейтинг мнений: 569
Поблагодарили 748 раз(а) в 259 сообщениях

Цитата:
Сообщение от baTTleTon Посмотреть сообщение
Просто очередной плевок в лицо болельщикам. С каждым разом команда делает нам всё больнее и больнее. Они настолько не уверены в себе, что ведя 2-0 в матче с дебютантом РФПЛ, играющим в меньшинстве, прижимаются к своим воротам.
При счёте 1-0 я думал, что всё идёт по мариборскому сценарию, но нет, вроде бы забили второй и я как-то подрасслабился, поверил в победу, но случилось ЭТО.
Да брось ты, с каким каждым разом то всё больнее и больнее? И о каком плевке идет речь? Наверно мы не выиграли чемпионат и не взяли супер кубок, и не было подачек от руководства в виде "организованного" выхода на поле и ночных отмечаний с игроками у стадиона? Что-то пошло не по сценарию - да, какая-то #$@та происходит и Спартак сильно захандрил- да. Но прошу вас друзья, давайте не будем сейчас спускать всё дерьмо на игроков и на тренера, которые в прошлом сезоне, не знаю как вас, а меня сделали счастливее. Надо пережить, всё будет хорошо, пусть и не сразу!

PS по мне как, встреча актива с футболистами необходима, но без грубостей, объяснить, что мы с вами, в какую жопу не попали бы, выбора нет, мы вас будем поддерживать. Но надо донести всё так, чтобы футболисты поняли, что у десятков тысяч людей душевное спокойствие зависит и от них в том числе, как-то тонко и досконально донести, чтобы у них эти слова отложились в голове. Нужна магия слова, не так чтобы всё это превратилось в пустую болтовню о которой все забудут через пять минут, а что-то на уровне внушения.

Последний раз редактировалось Никитос-Люберцы; 18.09.2017 в 15:55.
Никитос-Люберцы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:51   #604
SpartakM

Рейтинг мнений: 1235
Поблагодарили 5,512 раз(а) в 1,888 сообщениях

Цитата:
Сообщение от baTTleTon Посмотреть сообщение
Похоже "нужно уметь резать мясо", пора начинать резать.
SpartakM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:58   #605
baTTleTon

Рейтинг мнений: 553
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 612 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Никитос-Люберцы Посмотреть сообщение
Да брось ты, с каким каждым разом то всё больнее и больнее?
Ну в рамках этого сезона. Я вот например надеялся и верил, что команда после перерыва на сборные преобразится, но увы, этого не произошло. Вот и хреново осознавать, что уже в сентябре чемпионат для нас по сути закончен.
baTTleTon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:48   #606
CoachFCSM

Рейтинг мнений: 327
Поблагодарили 510 раз(а) в 204 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Никитос-Люберцы Посмотреть сообщение
Да брось ты, с каким каждым разом то всё больнее и больнее? И о каком плевке идет речь? Наверно мы не выиграли чемпионат и не взяли супер кубок, и не было подачек от руководства в виде "организованного" выхода на поле и ночных отмечаний с игроками у стадиона? Что-то пошло не по сценарию - да, какая-то #$@та происходит и Спартак сильно захандрил- да. Но прошу вас друзья, давайте не будем сейчас спускать всё дерьмо на игроков и на тренера, которые в прошлом сезоне, не знаю как вас, а меня сделали счастливее. Надо пережить, всё будет хорошо, пусть и не сразу!

PS по мне как, встреча актива с футболистами необходима, но без грубостей, объяснить, что мы с вами, в какую жопу не попали бы, выбора нет, мы вас будем поддерживать. Но надо донести всё так, чтобы футболисты поняли, что у десятков тысяч людей душевное спокойствие зависит и от них в том числе, как-то тонко и досконально донести, чтобы у них эти слова отложились в голове. Нужна магия слова, не так чтобы всё это превратилось в пустую болтовню о которой все забудут через пять минут, а что-то на уровне внушения.
Надо тогда Андрея Балашиху туда направить он им вмиг магически объяснит про душевное спокойствие.По другому они похоже не понимают уже давнокстати на шайбе такая встреча была и видео есть,ну и что поняли они хоть что-нибудь? Сегодня они условно на мясокомбинате работают а завтра на винно-водочном напротив вот и весь разговор.
CoachFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 02:06   #607
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6122
Поблагодарили 24,017 раз(а) в 9,189 сообщениях

%%$@ный тосно
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Gufo (19.09.2017)
Старый 22.09.2017, 13:15   #608
Arhangel

Рейтинг мнений: 2817
Поблагодарили 16,693 раз(а) в 5,887 сообщениях

К счастью воочию этот пuздец не видел, лежа на пляже и глядя на 2-0 пошел купаться по спокойной мыслью ну хоть это гавно обыграли, когда пришел в конце второго тайма аxyел и первая мысль была сколько будем наступать на одни и те же грабли и дарить очки всякому гавну, тем более газпромовскому придатку ? По игре особо писать нечего, так как воочию не видел, да и желания нету особого одно и тоже писать, эмоции после каждой игры не меняются, команда дохнет к 75 минуте и из-за какого-то гавна или дикого привоза проeбывает игру.

Вопросы следующие, прочитал что снова "бывшие" в лице Парфенова и еще кого-то начинают заигрывать с трибунами и подходить после матча к болелам ? На что надеются ? Или как их предшественник лезут в жопу без мыла намекая что вот он я свой, такой родной, коренной СПАРТАКОВЕЦ возьмите меня тренером ? Или опять устроить разброд/шатание, внести срачь. Не буду додумывать того чего не знаю, но никогда не понимал этих вот подходов от бывших..и не пойму. У вас есть своя команда, свои болелы, игроки к ним и подходите, их благодарите за поддержку.

Если фанатская общественность вас уважает как игрока или тренера, она вас не забудет и сама всегда похлопает/уделит вам внимание, как это было в случае с Тихоновым, Паршивлюком и другими, кто некогда имел отношение к клубу, где бы они не играли и за кого-бы не выходили против мяса, никто никогда не свистел.
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 13:20   #609
makesomesport

Рейтинг мнений: 568
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 495 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Вопросы следующие, прочитал что снова "бывшие" в лице Парфенова и еще кого-то начинают заигрывать с трибунами и подходить после матча к болелам ?
Неверно. Хз кто там написал криво. Парфенов и Бесчастных подошли поблагодарить болел уже после того, как начались заряды "Дима Парфенов" в конце матча, а не сами напрашивались на аплодисменты.
makesomesport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 14:34   #610
Vladimir007

Рейтинг мнений: 316
Поблагодарили 386 раз(а) в 186 сообщениях

Ну уж к Парфенову Дмитрию,какие претензии могут быть.
Ему точно не нужны напрашиваемые хлопки.
Хороший игрок,человек и тренер.
Vladimir007 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
si4araki (22.09.2017)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.